Гость
Статьи
Влюбилась в режиссера. …

Влюбилась в режиссера. Спасите!!!

Я не знаю что делать...работаю на проекте..сама того не замечая, поняла, что влюбилась в режиссера....сначала нравились шутки, потом в общении начала замечать много общего, он меня понимает и мы общаемся на 1 волне... доверяет мне...а вчера поняла, что испытываю что-то странное, когда мы ехали с ним после съемок...Он не женат, во всяком случае так говорит и вообще мне кажется идеальным...НО КАК ЕМУ НАМЕКНУТЬ, ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ???( разница в возрасте большая) просто отношений у меня никогда раньше не было, я даже не знаю алгоритм что надо делать и как люди переходят на новый уровень в реальной жизни, а не в наших сценариях..

NASTYA
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каком канале такие страсти происходят?

Гость
#2

Бедная Настя:))

Гость
#3

Раздражают такие глупые темы. На фик ты нужна тебя спасать.

Гость
#4

положить свою кисть левой руки на его кисть правой руки находящуюся на переключателе коробки передач

Гость
#5

Фамилию режиссёра срочно в студию!Неужто Тинто Брасс?!

русский футбол крут
#6

Специфика работы режиссера такова,что он ОБЯЗАН БЫТЬ НА 1 ВОЛНЕ С ВАМИ)
"он меня понимает и мы общаемся на 1 волне..." а как он будет работать с вами,если актеры будут сами по себе.а он-сам по себе? уверена,что он мил не только с вами,но и со всеми остальными участниками проекта. он хотел вызвать эту симпатию в вас,но лишь для того чтоб вам было интересно работать,не больше.

NASTYA
#7

вся проблема в том, что я не актриса((( Я в съемочной группе работаю.
Я уже себя боюсь, думала, что никогда не смогу влюбиться и мне это не надо...а тут вдруг накрыло! Я боюсь, что возраст свое берет или не знаю что....и теперь не знаю как избавиться от этого противного чувства влюбленности(((

NASTYA
#8
Гость

положить свою кисть левой руки на его кисть правой руки находящуюся на переключателе коробки передач

Не вариант, мы редко на его машине ездим, он почему-то не любит ее, в основном на моей и директора, но как загнать его руку на переключатель? XD

Гость
#9

Если честно, не очень понятно -кого же надо спасать? Вас или режиссера?
Я пока склоняюсь к мысли, что спасать надо режиссера...от Вас.

NASTYA
#10

Меня...просто я уже старенькая, 23 года и решила, раз не смогла влюбиться до 20 лет, то все и 3 года назад закрыла для себя эту тему, а тут на старости лет чувства откуда-то взялись, первый раз влюбилась и что с этим делать не ясно(((( Я боюсь, что проблема в возрасте и автоматом стареющая женщина начинает придумывать и влюблятьсяв первого попавшегося мужчину....

Raisa
#11
NASTYA

Не вариант, мы редко на его машине ездим, он почему-то не любит ее, в основном на моей и директора, но как загнать его руку на переключатель? XD

Автоматом стареющая женщина, не загоняйте его руку на переключатель, а лучше включите мозги...
Машину не любит - деньги на бензин экономит.

Raisa
#12

А сколько этому аксакалу-режиссёру лет? За 50...?

NASTYA
#13

45 ему, но у нас просто локаций много и на машине не удобно, т.к. снимаем передачу, часто снимаем в центре, где проблема с парковкой, а иногда ездим за 100 км от Москвы, поэтому на своей машине не очень удобно, сама не всегда езжу...

NASTYA
#14

ну и машина у него маленькая и похуже моей, но это не главное....

Гость
#15

А мне актер Евгений Мундум нравится. Втюрилась после сериалов Побег и Легавый.

Гость
#16
Гость

А мне актер Евгений Мундум нравится. Втюрилась после сериалов Побег и Легавый.

Ой,а мне Вадим Казаченко нравится!Полюбила его в 1991 году,увидела на концерте и полюбила...

Raisa
#17

Автор! Зачем Вам этот "папашка" нужен ? Хотите время своё на него потратить, а потом плакать об этом ?
Если бы Вы ему нравились, он бы Вас куда-нибудь по крайней мере пригласил. Если по окончании проекта от него не будет никаких "телодвижений" в Вашу сторону, забудьте о нём.
Только перед началом отношений, спросите себя, чего я жду, чего я хочу от этих отношений; зачем я вступаю в эти отношения ?

Гость
#18

Всего лишь 20 лет разницы, самое то

NASTYA
#19

Ну с приглашением-это надо постараться, потому что наша главная тема разговора- оригинальные свидания...так что мы много где были по делу...может это и сыграло свою роль, т.к. до этого я работала на криминальном сериале и кроме литров крови мало что видела, а тут он позвонил и вытащил меня из моего темного царства под названием нтв...

NASTYA
#20

а ровесники в моем окружении скучные...постановщики с бумщиками и реквизиторами, которым лишь бы бухать и побольше...а этому так же как и мне не нравится вкус алкоголя...

NASTYA
#21

и если честно с представителями не киномира знакомиться проблематично, ни 1 нормальный мужик не поймет моих 16 часовых смен...

Гость
#22
NASTYA

Ну с приглашением-это надо постараться, потому что наша главная тема разговора- оригинальные свидания...так что мы много где были по делу...может это и сыграло свою роль, т.к. до этого я работала на криминальном сериале и кроме литров крови мало что видела, а тут он позвонил и вытащил меня из моего темного царства под названием нтв...

Нормальный такой канал,НТВ!Зачем Вы так?Или там одни маньяки,насильники и убийцы трудятся,только что из "зоны" вышедшие?Вот ТНТ то ещё г...

NASTYA
#23

Канал нормальный и люди хорошие, просто проект был кровавый и поднадоел, а тут другой формат и канал предложили, решила попробовать, а тут бах и влюбленность никому не нужная))) Раньше на очень позитивном шоу работала, тоже нтв был)))

Гость
#24
NASTYA

Я не знаю что делать...работаю на проекте..сама того не замечая, поняла, что влюбилась в режиссера....сначала нравились шутки, потом в общении начала замечать много общего, он меня понимает и мы общаемся на 1 волне... доверяет мне...а вчера поняла, что испытываю что-то странное, когда мы ехали с ним после съемок...Он не женат, во всяком случае так говорит и вообще мне кажется идеальным...НО КАК ЕМУ НАМЕКНУТЬ, ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ???( разница в возрасте большая) просто отношений у меня никогда раньше не было, я даже не знаю алгоритм что надо делать и как люди переходят на новый уровень в реальной жизни, а не в наших сценариях..

автор- не майтесь дурью..с людьми мира искусства каши серьезной не сваришь,были и фэйшн-фотографы и художники...это все только на поразвлекаться.

Гость
#25
NASTYA

45 ему, но у нас просто локаций много и на машине не удобно, т.к. снимаем передачу, часто снимаем в центре, где проблема с парковкой, а иногда ездим за 100 км от Москвы, поэтому на своей машине не очень удобно, сама не всегда езжу...

престарелый о опытный кобель умеет пудрить мозги,но это все пустое...зачем вам в 23 года старый мужик? я в свои 31 на такого бы не клюнула,хотя написывает один,тоже из вашего мира,но я таких людей не рассматриваю серьезно...

Гость
#26

но при любых раскладах-ему никак не надо намекать,слишком много этому старому кобелю...надо будет-сам напряжется!!!! и впреть-никогда мужчинам ничего не намекайте,пусть они думают..

NASTYA
#27

ну так первая любовь все-таки, надо же потренироваться на ком-нибудь)))

NASTYA
#28

эх...мне пришлось уйти с проекта, меня вернули на мой прежний проект, только начала забывать этого режиссера и случайно встретила его в метро....ну что за фигня??? и опять заклинило на нем...а он весь такой счастливый, ехал с монтажа...А я со своими проблемами...а на его проекте все было так легко и правильно...

ДиАня
#29
NASTYA

эх...мне пришлось уйти с проекта, меня вернули на мой прежний проект, только начала забывать этого режиссера и случайно встретила его в метро....ну что за фигня??? и опять заклинило на нем...а он весь такой счастливый, ехал с монтажа...А я со своими проблемами...а на его проекте все было так легко и правильно...

А теперь как дела там? Что нового произошло за 4 года?)

Гость
#29
Гость

престарелый о опытный кобель умеет пудрить мозги,но это все пустое...зачем вам в 23 года старый мужик? я в свои 31 на такого бы не клюнула,хотя написывает один,тоже из вашего мира,но я таких людей не рассматриваю серьезно...

не ври.не рассматривает она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема