Гость
Статьи
Ищу подругу! …

Ищу подругу! Симферополь!

Недавно переехала в Симферополь, практически никого не знаю, а так хочется живого общения! Просидела все выходные дома, даже в кино стыдно одной сходить, не говоря уже о ресторане...( Мне 21 год, работа\жилье есть. Кто еще тут есть из Крыма, давайте знакомиться?))

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Крым привет!С наступающим Вас от Екатеринбурга!

Чудо в перьях
#2

Крыму, No Pasaran! Вы там не унывайте, держитесь! И добро пожаловать домой :)

Rena100
#3
Гость

Крым привет!С наступающим Вас от Екатеринбурга!

Спасибо! Взаимно! ;))

Rena100
#4
Чудо в перьях

Крыму, No Pasaran! Вы там не унывайте, держитесь! И добро пожаловать домой :)

Я стараюсь, вот, по прошествии 4 месяцев решила написать сюда..)

Гость
#5

А я киевлянка и рада, что Россия аннексировала Крым. Я туда отдыхать не ездила все равно, рекреация осталась в большинстве совдеп. Дай бог чтоб народу под рашей было лучше. Пенсии, зп теперь на России полностью.

Чудо в перьях
#6
Гость

А я киевлянка и рада, что Россия аннексировала Крым. Я туда отдыхать не ездила все равно, рекреация осталась в большинстве совдеп. Дай бог чтоб народу под рашей было лучше. Пенсии, зп теперь на России полностью.

Не твой , вот ты и бесишься! :))))))))

Пацанчик
#7

А я вот вообще не рад, что Россия туда полезла.

Чудо в перьях
#9

Заветный камень
Музыка Бориса Мокроусова
слова Александра Жарова

Чудо в перьях
#10

Вот мы и вернулись! И сердце забилось спокойно. В 1944 Севастополь освободили от фашистов первый раз, кстати, ровно 70 лет назад.

Евгений
#11

С этой планеты всё равно некуда деться, животе мирно и счастья Вам всем.

#12

А я киевлянка и рада, что Россия аннексировала Крым. Я туда отдыхать не ездила все равно, рекреация осталась в большинстве совдеп. Дай бог чтоб народу под рашей было лучше. Пенсии, зп теперь на России полностью.

наверно в Киеве зп и пенсии сейчас до небес взлетели? ведь Крым' то кормить не приходиться, да и Евросоюз как-никак

Гость
#13

в принципе, Крым это большая технически грамотная подстава. сыграв на эмоциональности (хапать всё, что плохо лежит) и безграмотности российского президента, подчинённого ему армейского руководства, прочего окружения, постолимпийских настроениях по обе стороны пролива, сейсмике и пр., кукловоды заложили надёжный фундамент под крах российской государственности...
Пока ничего Хорошего в Крыму нет. цены московские. зарплаты херсонские. построенное единороссами рушится. электротранспорт в упадке. продовольственные и энергетические кризисы. прежняя сейсмика, от госпринадлежности она не меняется. в выигрыше только пенсионеры.

Гость
#14

Я киевлянин и тоже не жалел бы о Крыме: если бы не одно "но" - крымские татары. Наши-то в крайнем случае на материк переехать могут, а вот крымским татарам от "людей с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками" деваться некуда.

Гость
#15
Гость

в принципе, Крым это большая технически грамотная подстава. сыграв на эмоциональности (хапать всё, что плохо лежит) и безграмотности российского президента, подчинённого ему армейского руководства, прочего окружения, постолимпийских настроениях по обе стороны пролива, сейсмике и пр., кукловоды заложили надёжный фундамент под крах российской государственности... Пока ничего Хорошего в Крыму нет. цены московские. зарплаты херсонские. построенное единороссами рушится. электротранспорт в упадке. продовольственные и энергетические кризисы. прежняя сейсмика, от госпринадлежности она не меняется. в выигрыше только пенсионеры.

Вы лучше беспокойтесь о своей государственности!Не забывайте, у вас впереди еще 17 год!

Гость
#16
Гость

А я киевлянка и рада, что Россия аннексировала Крым. Я туда отдыхать не ездила все равно, рекреация осталась в большинстве совдеп. Дай бог чтоб народу под рашей было лучше. Пенсии, зп теперь на России полностью.

Понимаю вашу печаль! Не будет возможности бомбить Крым и сжигать в домах живых людей!Обожаю нациков!

Гость
#17
Гость

Я киевлянин и тоже не жалел бы о Крыме: если бы не одно "но" - крымские татары. Наши-то в крайнем случае на материк переехать могут, а вот крымским татарам от "людей с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками" деваться некуда.

Зато не будет общения с вашими фашистами и палачами!

Венера
#18
Гость

Я киевлянин и тоже не жалел бы о Крыме: если бы не одно "но" - крымские татары. Наши-то в крайнем случае на материк переехать могут, а вот крымским татарам от "людей с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками" деваться некуда.

Я крымская татарка,родилась в Узбекистане, переехала с родителями в Крым в 1987 году. Референдум в марте приняли настороженно, просто из неизвестности и из-за того, как нагнеталась искусственно обстановка, наш М......с специально провоцировал людей против России, но что мы имеем по факту?
1 Мир! И это великое благо в сравнении с тем, что творится в Украине
2 Порядок, а в Украине беззаконие, фашизм у власти, и радикалы правят бал и никому не подчиняются.
3 Я инвалид, у меня очень приличная пенсия, да цены выросли, но все равно я могу позволить себе гораздо больше. чем год назад.
4 Авторитет руководителя страны, да его ругают, да он сильный и да, его уважают даже враги!
5 По факту - если бы сейчас был референдум, то крымские татары (большинство) благополучно голосовали бы за Россию.
С уважением.

Гость
#19
Гость

в принципе, Крым это большая технически грамотная подстава. сыграв на эмоциональности (хапать всё, что плохо лежит) и безграмотности российского президента, подчинённого ему армейского руководства, прочего окружения, постолимпийских настроениях по обе стороны пролива, сейсмике и пр., кукловоды заложили надёжный фундамент под крах российской государственности... Пока ничего Хорошего в Крыму нет. цены московские. зарплаты херсонские. построенное единороссами рушится. электротранспорт в упадке. продовольственные и энергетические кризисы. прежняя сейсмика, от госпринадлежности она не меняется. в выигрыше только пенсионеры.

Просто интересно, откуда такая информация??? вы ТОЧНО НЕ ИЗ КРЫМА! Я живу в Крыму, да цены выросли, но и зарплаты тоже. Родственники в Мелитополе...молчу про то, как они живут! Энергетические кризисы, единственный был, когда взрыв в Украине на электростанции был, но ,кажется. не только в Крыму, но в Украине во многих населенных пунктах не было света. пенсионеры, гос службы в почете, прекрасно! Когда у учителей зарплата была 20 тысяч и 15 у медсестры? Продукты дороже, но вкуснее, что поделать факт, натуральное молоко, сыры, мясо, просто пальчики оближешь. Моя зарплата скромная около 10 тыс, но я работаю всего 10 смен в месяц, итог неплохой. Россия такое великое государство. завистников много. но собаки лают, а караван идет! и чем более лают, тем вернее путь!!!!

Rena100
#20

А я наивная, подругу ищу....)

Гость
#21
Rena100

А я наивная, подругу ищу....)

в рубрике "Любовь. Мы и мужчины" Женская логика!

тимур
#22

Слышь ты умник, ***** ты ***** всякую пишешь, слышь за слова надо быть в ответе, слова не ветер долбоёб!! На сколько тебе хватает твоя зарплата в 10 тысяч рублей???????? Я не знаю может ты помоями на свалке дополнительный посищаешь, но 10 тыс рублей при скромной жизни максимум хватает на неделю , пожрать, поспать, бензин. Долбоёб иди жильё найди в оренду минимум 15 тыс рублей в месяц!!!! А продукты полная ***** , российские сыры это ***** и тому подобное, одна химия и сроки просроченные!!!!! Не вкусное !!!!! ***** называй вещи своими именами!!!@ не наёбывай читателей и пиши как есть , не занимайся хуйнёй!!!!!

Гость
#23
тимур

Слышь ты умник, ***** ты ***** всякую пишешь, слышь за слова надо быть в ответе, слова не ветер долбоёб!! На сколько тебе хватает твоя зарплата в 10 тысяч рублей???????? Я не знаю может ты помоями на свалке дополнительный посищаешь, но 10 тыс рублей при скромной жизни максимум хватает на неделю , пожрать, поспать, бензин. Долбоёб иди жильё найди в оренду минимум 15 тыс рублей в месяц!!!! А продукты полная ***** , российские сыры это ***** и тому подобное, одна химия и сроки просроченные!!!!! Не вкусное !!!!! ***** называй вещи своими именами!!!@ не наёбывай читателей и пиши как есть , не занимайся хуйнёй!!!!!

Пишу как есть и я женщина, муж зарабатывает гораздо больше, жилье свое и 2 ребенка. Продукты не вкусными кажутся, потому что привыкли к пищевым добавкам, но пища здоровее и , как мать, я этому рада. Нецензурная брань бессмысленна, тем более , если вы мужчина, так держите себя достойно и в рамках.

Гость
#24

[quote="Гость" ]Я киевлянин и тоже не жалел бы о Крыме: если бы не одно "но" - крымские татары. Наши-то в крайнем случае на материк переехать могут, а вот крымским татарам от "людей с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками" деваться некуда[/quote]
50 000 КТ, желавших жить в Украине, вскоре после референдума переехали ближе к Карпатам.
50 000 степных по складу славян, желавших жить в Украине, выбрали степные регионы.
Желавшие жить в РФ (русские, греки, итальянцы, КТ, болгары, сибиряки, казаки, поляки, немцы, евреи, лица без чёткой этнопринадлежности и т.д.) свалили из Крыма ещё в 90е.
Желающие жить в Крыму (по немедицинским основаниям) будут жить в Крыму, даже если землетрясения образца 1927 года станут регулярны, а полуостров будет перебегать из РФ в ЕС, Турцию, Грузию, Румынию и т.д. ежегодно.
Есть некая прослойка, рванувшая в РФ за материнским капиталом :) персонал противотуберкулёзных санаториев, армейские и прочие бюджетники за зарплатой/пенсией. В реальной экономике в АРК - дупа.

Милиса
#26
Гость

Просто интересно, откуда такая информация??? вы ТОЧНО НЕ ИЗ КРЫМА! Я живу в Крыму, да цены выросли, но и зарплаты тоже. Родственники в Мелитополе...молчу про то, как они живут! Энергетические кризисы, единственный был, когда взрыв в Украине на электростанции был, но ,кажется. не только в Крыму, но в Украине во многих населенных пунктах не было света. пенсионеры, гос службы в почете, прекрасно! Когда у учителей зарплата была 20 тысяч и 15 у медсестры? Продукты дороже, но вкуснее, что поделать факт, натуральное молоко, сыры, мясо, просто пальчики оближешь. Моя зарплата скромная около 10 тыс, но я работаю всего 10 смен в месяц, итог неплохой. Россия такое великое государство. завистников много. но собаки лают, а караван идет! и чем более лают, тем вернее путь!!!!

оО продукты в России "пальчики оближешь"??? Не знаю, как в Крыму, но в России продукты никакие просто. После Беларуси (вот где пальчики реально оближешь) или Украины просто есть этот "домик в деревне" и прочее невозможно.
Я если что живу в России, да, есть плюсы, з\п в Москве (в провинции конечно плохие, но не будем о плохом), достойные, но что-что, а про питание даже говорить не хочется

Милиса
#27

И кстати вдогонку, алкоголь иностранного производства, духи и косметика в сетевых мазагах все - ПОДДЕЛКА и бормотуха, так что петь дифирамбы конечно хорошо, но реальности то по печальнее будет... продукты пальчики оближешь)))хах

Крымец
#28
Венера

Я крымская татарка,родилась в Узбекистане, переехала с родителями в Крым в 1987 году. Референдум в марте приняли настороженно, просто из неизвестности и из-за того, как нагнеталась искусственно обстановка, наш М......с специально провоцировал людей против России, но что мы имеем по факту? 1 Мир! И это великое благо в сравнении с тем, что творится в Украине2 Порядок, а в Украине беззаконие, фашизм у власти, и радикалы правят бал и никому не подчиняются.3 Я инвалид, у меня очень приличная пенсия, да цены выросли, но все равно я могу позволить себе гораздо больше. чем год назад.4 Авторитет руководителя страны, да его ругают, да он сильный и да, его уважают даже враги!5 По факту - если бы сейчас был референдум, то крымские татары (большинство) благополучно голосовали бы за Россию.С уважением.

Венера, я сомневаюсь, что вы крымская татарка, слишком много видел в сети, таких вот "крымских татарок", уверяю вас. большинство крымских татар отнюдь не рады такому "присоединению", какие зарплаты, о чем вы, когда только на этот момент все россияне и крымчане тоже обеднели на 50%. так как 80% товаров стране импортные, а доллар уже 64 рубля. А насчет мира, так не аннексировали-бы Крым, не было-бы войны и на Донбассе, все взаимосвязано.

Фея
#29

Да... Автор нашла подругу )))
Поищите лучше на каких-нибудь Симферопольских городских сайтах. Они стопудово должны быть!
Не скучайте

Мария
#31
Гость

Недавно переехала в Симферополь, практически никого не знаю, а так хочется живого общения! Просидела все выходные дома, даже в кино стыдно одной сходить, не говоря уже о ресторане...( Мне 21 год, работа\жилье есть. Кто еще тут есть из Крыма, давайте знакомиться?))

Мария
#31

Добрый вечер. Тоже хочется переехать в Крым, не рассматриваете жить с соседкой?)

оля
#32
Мария

Я с симферополя )))

Гость
#33

Приветик, давай общаться я из Симферополя мне 23:)

Kate
#34

Привет, давай дружить:)

Аня
#36

Привет, меня Аня зовут. Тоже скучно жить без подруги) мне 24, работаю) просто хочется с кем-то женские хлопоты обсудить, банально по магазинам походить, выйти вечером посидеть в кафешке... Давай найдемся как-нибудь)

Гость
#37

Привет!!!!! Мне тоже бывает скучно((((( Татьяна

Гость
#38

Девочки, тоже по теме, я недавно переехала в Симферополь. Очень скучно без подруг. Хочется сходить в кино, кафе и т.д. вообщем хоть как то себя развлечь, а то муж постоянно работает... Мне 35, но в душе, естественно, 25)))). Есть сын 7 лет. Пишите, девочки, кто в похожей ситуации. Буду рада общению!!!

Юлия
#39

[quote="Гость" message_id="53380740"]Девочки, тоже по теме, я недавно переехала в Симферополь. Очень скучно без подруг. Хочется сходить в кино, кафе и т.д. вообщем хоть как то себя развлечь, а то муж постоянно работает... Мне 35, но в душе, естественно, 25)))). Есть сын 7 лет. Пишите, девочки, кто в похожей ситуации. Буду рада общению!!![/quot.
Привет! Давай знакомиться!
Я живу в Чистеньком. Сыну почти 6. Буду рада общению. Моя почта Juliet_ck@mail.ru

Юля
#41
Мария

давай)мне 23

Юля
#42
Аня

Привет, меня Аня зовут. Тоже скучно жить без подруги) мне 24, работаю) просто хочется с кем-то женские хлопоты обсудить, банально по магазинам походить, выйти вечером посидеть в кафешке... Давай найдемся как-нибудь)

я в контакте https://vk.com/id39421463 пишите)

456464
#43
Rena100

А я наивная, подругу ищу....)

а друга не надо ??? =)

Гость
#44

Я тоже ищу подругу, может познакомимся??

Гость
#44

Мне 30 ищю подругу для общения и встрчь. Я парень готовый развесить твою тоску. Мой телефон +79788879804 Денис.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: