Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

Девушки помогите советами! Несколько недель мне в соцеальной сети молодой человек лайкнун пару фото, после этого зашла посмотреть на его станичку и как оказалось это лучший друг моего двоюродного брата, с этим парнем я лично не знакома но мне про него много чего хорошего рассказывали.. Мне даже несколько месяцев назад приснился сон в котором был брат с женой и вот с этим парнем который во сне был моим якобы мужем. Очень нравится этот мальчик , я можно сказать влюбилась в него заочно но как пойти на контакт не знаю.. Первая писать не буду ни ему ни брату так как брат мне уже до этого писал, приглашал в гости но я отказалась..а сейчас сопоставляю факты и понимаю что они хотели меня с ним познакомить.. Я это прямо чувствую.. Девчонки помогите советом!

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции надо знакомиться. С Турком

Гость
#2

Ээээ,в Махачкалу едь да!С Дагестанцем знакомься!

#3

напиши первая! если он лайкал фото, значит уже проявил какие то знаки внимания. если так и будешь бояться все время, то и останешься одна. а потом будешь жалеть что так и не написала. знаешь сколько девушек от этого потом страдают? главное привлечь его внимание и показать что он тебе интересен. ибо он так и будет думать что тебе он безразличен вообще. не начинай сразу с флирта, сначала подружись с ним хорошо, что бы он увидел что тебе можно доверять, узнал тебя поближе. ну а там уже все само пойдет.

Гость
#4

встретьте Новый год вы , брат , тот парень и еще кто нибудь из близких , так и познакомитесь

Гость
#6

Поезжайте таки в Израиль, лучше мужья это евреи.

Панург
#9
Женя

Девушки помогите советами! Несколько недель мне в соцеальной сети молодой человек лайкнун пару фото, после этого зашла посмотреть на его станичку и как оказалось это лучший друг моего двоюродного брата, с этим парнем я лично не знакома но мне про него много чего хорошего рассказывали.. Мне даже несколько месяцев назад приснился сон в котором был брат с женой и вот с этим парнем который во сне был моим якобы мужем. Очень нравится этот мальчик , я можно сказать влюбилась в него заочно но как пойти на контакт не знаю.. Первая писать не буду ни ему ни брату так как брат мне уже до этого писал, приглашал в гости но я отказалась..а сейчас сопоставляю факты и понимаю что они хотели меня с ним познакомить.. Я это прямо чувствую.. Девчонки помогите советом!

типо скажи =здравствуй не хочешь ли *****=. Успех гарантирован)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: