Гость
Статьи
Молчание с его …

Молчание с его стороны! Хочется сорваться с цепи!

Прошу дать обратную связь. Я замужем 15 лет (35 лет), все спокойно, секс 50\50, голову не сносит. Он женат. Общаемся по работе 2 года, раз в месяц где-то. Выручал с сложных ситуаций по первой просьбе, защищал. Делала намеки, не приставал, больше похоже было на нерешительность. А тут..... встреча и у меня голову снесло, он как обычно был мил и нерешителен. Должен был уехать на месяц. Я написала смс, и так вышло, что написала, что мне хотелось бы, чтобы он меня поцеловал. На следующий день он звонил, я не отвечала. Приехал в офис, в итоге случился поцелуй в моей машине ( я голову потеряла, даже толком ничего не помню, первый поцелуй с чужим мужчиной за 15 лет, реально даже не помню о чем говорили). Он написал смс, что любит меня. Уехал. Я окрыленная, счастливая.... взрыв мозга на 2 недели (звонки, смс), ни есть, не спать... А сейчас 2 недели тишины, не звонит, не пишет. Если я его наберу, то он и перезвонит и ответит. Но я не хочу быть инициатором, не хочу за ним бегать, не хочу навязываться. Что это? Что делать?

Тина
25 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

поматросил и бросил )))

Гость
#2
эгоистка

поматросил и бросил )))

!!!!
Вы же взрослый человек! А до сих пор мужчинам верите!!

Гость
#3
Тина

Прошу дать обратную связь. Я замужем 15 лет (35 лет), все спокойно, секс 50\50, голову не сносит. Он женат. Общаемся по работе 2 года, раз в месяц где-то. Выручал с сложных ситуаций по первой просьбе, защищал. Делала намеки, не приставал, больше похоже было на нерешительность. А тут..... встреча и у меня голову снесло, он как обычно был мил и нерешителен. Должен был уехать на месяц. Я написала смс, и так вышло, что написала, что мне хотелось бы, чтобы он меня поцеловал. На следующий день он звонил, я не отвечала. Приехал в офис, в итоге случился поцелуй в моей машине ( я голову потеряла, даже толком ничего не помню, первый поцелуй с чужим мужчиной за 15 лет, реально даже не помню о чем говорили). Он написал смс, что любит меня. Уехал. Я окрыленная, счастливая.... взрыв мозга на 2 недели (звонки, смс), ни есть, не спать... А сейчас 2 недели тишины, не звонит, не пишет. Если я его наберу, то он и перезвонит и ответит. Но я не хочу быть инициатором, не хочу за ним бегать, не хочу навязываться. Что это? Что делать?

Мужику сказать «люблю» - как два пальца обо.сцать. Обычая техника пикапа. Зайдите на их форумы всё поймете.

Гость
#4

Не хочу бегать за ним??? Да ты уже за ним бежишь ))) жалкая такая

Гость
#5

Когда не знаешь что делать, ничего не делай, не суетись.....и подумай о том а что будет после первого секса, так же он слиняет, или грубо говоря вас сольет....исчезнет и все? Если готовы к такому, вперед, общайтесь, а лучше помариновать его подольше пока самой ясно не станет, как дальше жить, когда влюбилась, а он под вопросом....?

я
#6

ну вы же взрослая девочка и сами все понимаете. не нужно это ему. живите своей жизнью и не ломайте себе жизнь

Лагуна
#7
Гость

Мужику сказать «люблю» - как два пальца обо.сцать. Обычая техника пикапа. Зайдите на их форумы всё поймете.

Вроде, пикаперы этих слов, наоборот, стараются избегать.

Гость
#8

Тина, да он просто порядочный мужик. Не хочет вредить семье, возможно, жену любит. С Вами у него просто была взаимная симпатия. Теперь, когда он видит, что Вы в него влюблены, он, как мужик, не хочет Вас оскорблять, отталкивать явно, но и свои интересы блюдет. Возможно, верен жене, возможно, не хочет сплетен на работе. Лучше всего Вам не давить, сбавить обороты. Это трудно, когда влюблена, но надо, а то будет еще хуже, когда он кинет откровенно. Не нарывайтесь на то, чтобы быть явно отвергнутой! Лучше взять себя в руки и самой отойти в тень. Если он любит действительно, если он что-то хочет с Вами, то сам найдет Вас. А если нет, то лучше вести себя как ни в чем не бывало. Постадаете в душе какое-то время, но хоть честь и достоинство свои сбережете.

Кокетка
#9

Ему как любому мужчине приятно, что на него запала другая женщина. Он воспользовался вашей симпатией, дальше он не пойдет, ну только если вы сами не прижмете его в плане секса. Не бегайте за ним, имейте самообладание и уважение к себе. Вам просто гормоны в голову ударили, еще бы, первая хоть какая то близость за 15 лет! Со своим то уже все пройдено

катя
#10

хорошо,что сбежал после двух недель,а не после многих лет

Гость
#11

Можете позвонить и выяснить.Бегать не хотите а как вы выясните ?Просто выясните и все.

Умница
#12

Автор, Вам пора остановиться, возьмите себя в руки, Вы же взрослая женщина, Вам должно быть проще, чем малолетним дурочкам без опыта отношений и разочарований.
Поверьте, я Вас понимаю, сама склонна к тому, чтобы увлечься кем-то даже будучи в браке, так что морализаторствовать не собираюсь, но и знаю, что не стоит себе строить розовых иллюзий, чтобы потом больно не падать. Он обычный мужик, каких много, просто Вы от скуки и однообразия нашли в нем что-то, чего в нем может и не быть, например, якобы большую симпатию и даже любовь к себе. Знаю, что сладко в это верить и купаться в этих мечтах, но лучше посмотреть правде в глаза.
У Вас с ним все уже было, ну или почти все - и смс с Вашей стороны, и поцелуй, и явно Ваше к нему расположение, а он-то вялый и не особо заинтересованный в итоге. Ну и кого Вы обманете, если продолжите ему звонить и писать, выпрашивая внимание?
Уважайте себя, не пишите и не звоните больше, вон и посмотрите, на что он готов ради Вас..

Гость
#13

Лучше остановиться пока все не зашло дальше поцелуя....
И да пофиг че он там думает,у вас семья,если ей дорожите не ломайте все,с вашим хахалем эмоции рано или поздно пройдут с чем останеть вы тогда?

Женя
#15

Я бы на вашем месте ничего не делала. Вам проще, вы же общаетесь по работе. Когда встретите его, загляните в глазки.. И все поймете. А сейчас наберитесь терпения и самообладания. Удачи

Умница
#16
Женя

Я бы на вашем месте ничего не делала. Вам проще, вы же общаетесь по работе. Когда встретите его, загляните в глазки.. И все поймете. А сейчас наберитесь терпения и самообладания. Удачи

Поздно пить Боржоми, автор своим напором и нетерпеливостью уже, кажется. все испортила( Как раз и надо было после поцелуя уйти в тень, чтобы он ждал, думал, а будет ли продолжение, а она взяла и все карты ему выложила, названивает, достает. Даже если у него и было что-то, то автор постаралась, чтобы это все затоптать.
Теперь нужны недюжие рениамационные меры, чтобы спасти ситуацию( Шанс еще есть, но он невелик, да и смотря на что шанс..

Умница
#17

Автор, вот зачем Вы спешите, и главное, куда? Ведь Вы замужем, Вам отношения-то если и нужны, то ради флирта, волнения, бабочек, зачем нахрапом-то лезть? Эх, не искусительница Вы( Но ничего, можно и научиться, не все еще потеряно, раз секса не было.
Совет - перестать писать и как-либо еще доставать мужчину, у него. в конце концов, тоже семья, могут быть свои сомнения, нужно больше времени, чтобы все осознать, уважайте мнение и решение других людей.
При встрече - вести себя сдержанно, как будто бы ничего и не было, только не знаю, сможете ли Вы? Приветливо, но без масляных глазок. Не показывайте, что Вы влюблены и Вас можно голыми руками есть. Он и так уже это понял, конечно, но все же стоит переиграть.
Ну а там посмотрите, будут ли с его стороны хоть какие-то шаги, тогда дальше решим, что делать-))

Гость
#18

Ну решил мужик, что ему это не надо, наверно. И правильно. И вы тоже, непонятно куда спешите. Сейчас пока все на уровне адреналина, но секс с женатым, да ещё коллегой, это просто мрак полный. Пока ещё все код контролем, оставьте его в статусе поклонника.

Гость
#19
Тина

. Но я не хочу быть инициатором,

И правильно. Безынициативный мужчина это не мужчина.

Тина
#20

Всем большое спасибо! Нужный взгляд со стороны, держаться буду! И даже сейчас уже как-то полегче. А можно ли мужчине прямо сказать, что я за ним бегать не собираюсь и хочу посмотреть на что он способен ради меня? А с мужем даже интереснее стало в постели.

Гость
#21
Гость

И правильно. Безынициативный мужчина это не мужчина.

К настоящему мужику женщины сами липнут. Ему уже не надо инициативу проявлять. Он себе уже всё доказал.

Умница
#22
Тина

Всем большое спасибо! Нужный взгляд со стороны, держаться буду! И даже сейчас уже как-то полегче. А можно ли мужчине прямо сказать, что я за ним бегать не собираюсь и хочу посмотреть на что он способен ради меня? А с мужем даже интереснее стало в постели.

Боже ж ты мой! Да отвяжитесь Вы от него, не надо ничего говорить, не унижайтесь! Не хотите бегать, так не бегайте, это и так станет для него ясным, что бегать Вы не собираетесь))))) Вам будто 15 лет, ей богу!

Гость
#23
Тина

Всем большое спасибо! Нужный взгляд со стороны, держаться буду! И даже сейчас уже как-то полегче. А можно ли мужчине прямо сказать, что я за ним бегать не собираюсь и хочу посмотреть на что он способен ради меня? А с мужем даже интереснее стало в постели.

Посмотреть на что он способен ради вас? У вас комплекс неполноценности, что вам надо какие-то доказательства собственной женской состоятельности? Ну хоть держите их при себе, зачм так откровенно мужику все выкладывать? Глупо это. Дело ваше, конечно, можете ему ещё понавязываться, только потом не удивляйтесь, что исчезнет.

Гость
#24

Тоже думаю, что говорить ему ничего не стоит. Держите расстояние. Влюбленность рано или поздно пройдет.

Марина
#25

Эх мы, женщины...
Что в 25, что в 35 одинаковые....
Мне кажется, он не очень-то заинтересован в постоянных отношениях с Вами.
Вы сказали о том, что любите. А он исчез.
Не проявляйте инициативу, хотя это сложно, я понимаю..

Яна
#28

автор,посмотрите фильм "Роковое влечение" с майклом дугласом и глен клоуз,очень похоже на Вашу историю,только там привело к......фильм старый,но поучительный. это большая редкость для мужчины-чувствовать свою ответственность и понимать,ЧТО он может потерять из-за минутной слабости. В большинстве своем они(мужчины) любят легкость в отношениях,особенно когда они женаты. Не обольщайтесь,переломайте себя и Вы будете гордиться собой,что не стали тряпкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: