Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про парня-рыбы?

Мне нравится парень-рыбы. Хотелось бы узнать, какие они? Как проявляют свои чувства? Как себя вести с ним? Как понять, что нравлюсь? Боюсь сделать первый шаг и спугнуть его..
Сама я по знаку зодиака-рак.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Веснушка
#1

Увидишь рыбу - убей. Мир станет лучше.
А если серьезно - никакие они, никак не проявляются, никак не поймете, что нравитесь.

Гость
#2
Веснушка

Увидишь рыбу - убей. Мир станет лучше.А если серьезно - никакие они, никак не проявляются, никак не поймете, что нравитесь.

Точно, я так была влюблена в одного, но гордость не позволяла себя проявить, он вида вообще не подавал, а напротив перебирал спутниц, уехал в другой город, только потом когда я вышла замуж мне сказали, что он был в меня влюблен, потом еще долго приветы передавал.

девушка-овен
#3

Встретила за два месяца трех парней-рыб. Все вруны, любят преувеличит. Каждый рассказывал сказки, потом оказывалось что на самом деле все не так. Творческие личность. У всех мечты о зажиточном будущем, хотя для этого ничего не делают. Да и вообще общаться было с ними сложно, не знаю может потому что я овен, просто каждого прибить хотелось, уж слишком спокойные они...раздражает. Хотя Вы рак, а этот знак лучше подходит рыбам. От самого парня-рыбы это знаю)))говорил что ему легче всего с раками)

Другая
#4

Многим женщинам они нравятся, если влюбляюсь, то делают все для любимой. Но лично для меня не мужики, они очень ведомые, вообщем не рыба не мясо

Другая
#5

*влюбляются

Гость
#6

У меня был бывший рыбы, просто редкостный *****. Но сейчас у меня муж тоже рыбы, и совсем другой. Так что разные они автор. Единственное ни тот ни другой не любили инициативы со стороны женщины и и именно это их может отпугнуть, если будете сама проявлять инициативу

Гость
#7

Я Овен мой хороший друг и помощник Рыбы. Если интересно, то могу про него рассказать.

Гость
#8

если вы ракиня успокойтесь будьте собой вы друг другу подходите знаю много таких пар почитайте гороскопы совместимости обычно правда только еще лучше и не обращайте внимания на отрицательные или странные характеристики они редко правдивы а так ласка забота взаимоуважение личное пространство а остальное сами знаете

КАРИНА
#9

ОГОГОГО! какая похожая ситуация. я тоже рак, а он рыбы...
знаете если у вас есть шанс и силы с ними не связывать то лучше бегите и не оборачивайтесь.
хотя оба знака водные, мой рыба, ужасен, он не отвечает ни на один вопрос, чувства практически ни как не проявляет, очень противоречивый, постоянно сомневающийся, после общения с ним я стала сразу распознавать рыб, даже по разговору, моя сестра рыбы, и бабушка, но они женщины.... и это совсем другие существа. моему рыбе 31 а мне 23, и мне до сих пор с ним очень сложно, они склонны к депрессии. прошел год, а я до сих пор не понимаю че ему от меня надо. вернуть бы время назад. и не связалась бы.

КАРИНА
#10

Кстати врун очень большой !!!!!!!!!!! безумно

Гость
#11
КАРИНА

ОГОГОГО! какая похожая ситуация. я тоже рак, а он рыбы...знаете если у вас есть шанс и силы с ними не связывать то лучше бегите и не оборачивайтесь.хотя оба знака водные, мой рыба, ужасен, он не отвечает ни на один вопрос, чувства практически ни как не проявляет, очень противоречивый, постоянно сомневающийся, после общения с ним я стала сразу распознавать рыб, даже по разговору, моя сестра рыбы, и бабушка, но они женщины.... и это совсем другие существа. моему рыбе 31 а мне 23, и мне до сих пор с ним очень сложно, они склонны к депрессии. прошел год, а я до сих пор не понимаю че ему от меня надо. вернуть бы время назад. и не связалась бы.

просто вы очень навязчивы и молоды вам хочется эмоциональной отдачи а рыбки живут в своем мире самое трудное для ракинь это перестать обижаться и не липнуть но если с этим справиться то наступает гармония и мужчина становится более открытым ну может конечно не все так ведь остальные данные гороскопа у всех разные

Гость
#12

ни рыба,ни мясо. Никакие короче

Веснушка
#13
КАРИНА

...прошел год, а я до сих пор не понимаю че ему от меня надо. вернуть бы время назад. и не связалась бы.

Это что. Я была замужем за рыбами 10 лет. И до сих пор не поняла, что ему от меня было нужно. :) :)

Гость
#16

Ужасный знак!!!!! Уходят в себя и по долгу молчат. Очень обидчивые. Не стоит с ними связываться.

Гость
#17

замужем за мужчиной рыбы действительно тяжелый знак ,на любую обиду или не правильное слово в их адрес реагирует полной замкнутостью,перестают общаться и не обращают внимания так может длиться очень долго причем ,с ним постоянно нужно сюсюкаться ну и палку стараться не перегибать так как могут быстренько на голову залезть,надо знать меру в общении с ним когда кнутом когда и пряником ,жадноваты как мне кажется но для своих детей сделают все,гуляки те еще,баб очень любит, даже когда вместе с ним в машине едим постоянно на кого то оборачивается...уже привыкла и не обращаю внимание

Гость
#19

Парни-рыбы люди настроения. Оно у них каждый день разное, не угадать. Мечтательные, но могут быть жесткими. А еще они застенчивые, так что если вы вместе учитесь или работаете, то общайтесьв разных ситуациях, но лучше сами не делайте первый шаг. Рыбы должны к вам привыкнуть и потом только созреют к поползновениям на встречу.

Гость
#20

Парень -рыба, это русалка ***)

Гость
#21
девушка-овен

Встретила за два месяца трех парней-рыб. Все вруны, любят преувеличит. Каждый рассказывал сказки, потом оказывалось что на самом деле все не так. Творческие личность. У всех мечты о зажиточном будущем, хотя для этого ничего не делают. Да и вообще общаться было с ними сложно, не знаю может потому что я овен, просто каждого прибить хотелось, уж слишком спокойные они...раздражает. Хотя Вы рак, а этот знак лучше подходит рыбам. От самого парня-рыбы это знаю)))говорил что ему легче всего с раками)

Ну не скажите. У меня жена овен. Лучше знака для меня нет. А раки ... Что мне делать с раками? С тоски зачахнуть можно! А с овном я всегда в тонусе.)))
Я рыба, кстати.)))

Гость
#22

У меня брат рыба, очень даже решительный товарищ. Романтичный и внимательный, при этом строит свою девушку-стрельца (!). Не очень рыбный такой парень)

Гость
#23

Ваш брат, может, в конце периода родился, больше похож на Овна.

Гость
#26
Гость

Ваш брат, может, в конце периода родился, больше похож на Овна.

нет, 3 марта

Гостья
#28

Мой давний знакомый тире бывший рыбы. Я, кстати, тоже! ну что сказать, Мечтательный до ужаса (сама такая), но я больше чем уверена, что он всего добьется. Молоденький, 25 ему, а уже где-то по заграницам мотается, работает!Короче, нацеленный, что для рыб странно. Что еще...не понятно как он относится к девушкам - ну я его так и не поняла, что хотел!единственное, (т.к. я сама рыбка), мы с ним до безумия похожи!думаем одинаково, нравится одно и то же, вкусы, короче, полностью совпадают. Но поплыли в разных направлениях...он там карьеру строит, а я еще учусь)короче, дружить с ними классно!очень интересные люди, но вот отношения...как говорится it depends!

#29

Рыбы ненавижу. Бывший был рыбы, любила, но не выдержала. Нытик, вредный, чувствительный, соплежуй. Романтик правда и секс отличный - вот и все плюсы.

Яяяяя
#30
КАРИНА

ОГОГОГО! какая похожая ситуация. я тоже рак, а он рыбы...знаете если у вас есть шанс и силы с ними не связывать то лучше бегите и не оборачивайтесь.хотя оба знака водные, мой рыба, ужасен, он не отвечает ни на один вопрос, чувства практически ни как не проявляет, очень противоречивый, постоянно сомневающийся, после общения с ним я стала сразу распознавать рыб, даже по разговору, моя сестра рыбы, и бабушка, но они женщины.... и это совсем другие существа. моему рыбе 31 а мне 23, и мне до сих пор с ним очень сложно, они склонны к депрессии. прошел год, а я до сих пор не понимаю че ему от меня надо. вернуть бы время назад. и не связалась бы.

Леночка
#33
Гость

нет, 3 марта

Мой тоже 3 марта. решительный и трудоголик, романтичный - хоть и любит поотрицать, что романтик. обожает тусовки, походы, приключения, романтику дорог, выпить любит, верность хранит только постоянной девушке - с которой живет, а если просто встречается- не факт... Еще весёлый. остроумный, душа кампаний. В любви и отношениях - самое замечательное создание на свете. НО! Он лунные ВЕСЫ. То есть , по солнцу - РЫБЫ, по луне - ВЕСЫ. Поэтому Рыбки все разные в любви... смотрите, кто он по луне, ваша Рыба, и кто вы по луне. Должны совпасть лунные знаки. Это самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной - если они ни на одну ночь. И ... всем счастья с рыбками! Мартовские - чудесные :) Мой точно.
Да, еще и творческая личность и красотуля. Хотя.. . рыбы все красотули. В основном. Особенно, мартовские.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: