Гость
Статьи
Бегала за мужчиной(как …

Бегала за мужчиной(как теперь вернуть достоинство?

ситуация вкратце: живем рядом, работаем в одной компании, он большой начальник (не у меня правда), гораздо старше меня и живет один. я влюбилась в него слишком сильно и перестала себя контролировать, …

Аня
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ромашка
#101

Ну, обидно ей. Тоже шрамами сердце покрыто.) Она с вами хочет быть, у вас две женщины, а у нее половина мужчины. А она хочет целого. Про безусловную любовь не говорят после слов "для семьи она не пригодна". Любишь безусловно, значит пригодна и для семьи и для всего остального. А вы пока что просто хорошо устроились, извините, на двух стульчиках. ) Один стульчик пытается качаться, нехороший какой.

Гость
#102

Если я и виноват перед кем то, то это перед девушкой, но это вне рамок этой темы, а ей я четко сказал и не врал, и перед тем как ложиться в постель еще раз спросил, все ли она понимает?

Гость
#103

Ромашка, мы год не общаемся уже, хотя работаем вместе.

Ромашка
#104

Если вы такой принципиальный, зачем ее держите? Бросайте. Поплачет, пострадает и в другого влюбится. Вам просто удобно так, тратить ее годы, прикрываясь заключенным соглашением перед постелью и долгом перед первой девушкой.

Ромашка
#105

103, она уже нашла кого-нибудь?

Гость
#106

Ромашка, я не понял, я никого не держу, она отошла сама от меня, мы год не спим, просто здароваемся, и некоторые вопросы по работе, не более.

Гость
#107
Ромашка

103, она уже нашла кого-нибудь?

Стараюсь не интересоваться, кольца нет, живота тоже )))))
Помню как хотела на таблетки перейти, т.е. скрытно забеременеть, неужели не понимают, что это ну очень очевидно, ОЧЕНЬ!

Scarlett
#108
Гость

Стараюсь не интересоваться, кольца нет, живота тоже ))))) Помню как хотела на таблетки перейти, т.е. скрытно забеременеть, неужели не понимают, что это ну очень очевидно, ОЧЕНЬ!

А ваша вторая половина,извините,женой как-то язык не поворачивается её назвать,неужели не догадывалась о ваших страстях-мордастях?Вообще-то женщины очень чувствуют такие перемены,или делает вид,что ничего не происходит и если вы решились на измену,значит в ней что-то не устраивает лично вас.

Гость
#109

Скарлет, может и догадывалась, но знаешь, женская мудрость дорогого стоит, у меня громадный коллектив, громадная ответственность, каждый день как последний, вы себе не представляете. А роман вспыхнул неожиданно, легкая, красивая, поддатливая, глупенькая моделька. 102% мужчин даже бы не задумывались.

Scarlett
#110
Гость

Скарлет, может и догадывалась, но знаешь, женская мудрость дорогого стоит, у меня громадный коллектив, громадная ответственность, каждый день как последний, вы себе не представляете. А роман вспыхнул неожиданно, легкая, красивая, поддатливая, глупенькая моделька. 102% мужчин даже бы не задумывались.

Ну вы за всех мужчин уж не говорите)))))))))Если бы вы ценили свою вторую половину или она бы вас во всём устраивала вы бы не пошли бы на ЭТО.

Гость
#111

но чувства-то у вас к ней остались еще, несмотря на то, что год прошел...

Гость
#112

Умница, отзовись! а кто автор книг? может быть что-то не то в названии? не выдается никаких ссылок по такому названию : "Новые Правила для современных девушек"...

Умница
#113
Гость

Умница, отзовись! а кто автор книг? может быть что-то не то в названии? не выдается никаких ссылок по такому названию : "Новые Правила для современных девушек"...

Эллен Фейн. Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек
http://bookz.ru/authors/ellen-fein/novie-pr_799/1-novie-pr_799.html

Умница
#114

А вот ссылка на первую книгу, рекомендую все же с нее начать
http://modernlib.ru/books/ellen_feyn/pravila_kak_viyti_zamuzh_za_muzhchinu_svoey_mechti/read/

Гость
#115
Гость

но чувства-то у вас к ней остались еще, несмотря на то, что год прошел...

мои чувства, это всего лишь влечение и страсть, мужчина должен осознавать, что все когда нибудь закончится, страсти утихнут, и что останется в сухом остатке? Вот к примеру, занимаемся мы с ней сексом, страсть кипит, волны нахлынули, фейерверк в глазах, через 15 минут лежим, а поговорить не о чем. Пытаюсь затронуть темы о нашей работе, вызвать в себе восхищение (мужчины любят когда их считают героями), но от нее летят какие то дежурные фразы, и вот лежит это сокровище модельной внешности, глупее-глупого.

Аня
#116

т.е. получается, что если бы она представляла из себя что-то большее, чем просто девушка с красивой внешностью, было бы о чем поговорить, была бы более хозяйственной, гибкой, как вы говорите, то тогда бы она уже могла надеяться на что-то большее? несмотря на то, что вы ей сразу огласили все условия и рамки ваших встреч.. т.е. эти рамки при определенных обстоятельствах вы все же могли бы расширить?

Кошка
#117

Мне кажется ответ прост - вы нравитесь мужчине, но он не может предложить вам отношения по причинам здоровья. Ему хотелось бы и семью, то есть вас и ребенка, но поскольку секса он вам предложить не может, а вы молода и вам это несомненно нужно, то ему приходится только наблюдать со стороны и облизываться.
Говорю из личного опыта.

Аня
#118

неужели в 50 мужчины уже не могут ничего??? разочарована...

Кошка
#119

могут, но не все, я тоже была очень и очень разочарована :(

Гость
#120

Автор отстаньте от мужика.В любом случае по каким либо причинам вы вряд ли сможете быть вместе.Ищите другого.Вы сделали все что могли.

Гость
#121
Аня

т.е. получается, что если бы она представляла из себя что-то большее, чем просто девушка с красивой внешностью, было бы о чем поговорить, была бы более хозяйственной, гибкой, как вы говорите, то тогда бы она уже могла надеяться на что-то большее? несмотря на то, что вы ей сразу огласили все условия и рамки ваших встреч.. т.е. эти рамки при определенных обстоятельствах вы все же могли бы расширить?

Совершенно верно, высокая вероятность, что я с ней строил бы отношения, помогал ребенку, и все было бы хорошо. Но вот ее природа взяла верх над разумом, мы близко были всего два месяца, а затем прогиб, за прогибом. Я пытался намекнуть, что я все вижу и понимаю, не губи хрупкие отношения. А она начинает спорить, что это не отношения. Господи, да назови это как хочешь, зачем к терминологии цепляться. В общем все на шаблонах, стереотипах. От того наверное днем улыбается, а вечером рыдает в подушку.

Умница
#122
Гость

Совершенно верно, высокая вероятность, что я с ней строил бы отношения, помогал ребенку, и все было бы хорошо. Но вот ее природа взяла верх над разумом, мы близко были всего два месяца, а затем прогиб, за прогибом. Я пытался намекнуть, что я все вижу и понимаю, не губи хрупкие отношения. А она начинает спорить, что это не отношения. Господи, да назови это как хочешь, зачем к терминологии цепляться. В общем все на шаблонах, стереотипах. От того наверное днем улыбается, а вечером рыдает в подушку.

Вот у мужиков-то самомнение! Да зачем Вы ей нужны, она себе найдет кого-то свободного, кто будет полностью в ее распоряжении, тем более красивая одна уж точно не останется, а не сомнительное счастье с половиной мужика. У нас не ОАЭ пока что и слава Богу!

Аня
#123

120, а я разве где-то сказала, что прямо вот хочу быть с ним вместе? не хочу!

#124

Вам уже нужно признаться себе,что именно этого и хотите...не увидела я вашего навязывания,просто очень ярко выразили свой интерес.Он сейчас,как павлин,смакует ваше внимание .Здесь тяжело что либо сделать,но смс уж точно не нужно писать ,а в основном ведите себя как и раньше.Была ситуация почти такая же,год длился этот ужас!!!По другому и не назвать,итог мы не вместе.На начальном этапе выстраиваются отношения кто за кем ухаживает,вы уже почти заложили основу,не ту которая нужна.Вам либо нужно подождать,но я уверена он еще сам объявится .кто он по знаку,случайно не рак?типичное их поведение,увы

Гость
#125

Умница, при всем моем уважении к вам.
Я не проявлял к ней интерес, я ее руководитель, играть на чувствах не в моих правилах. Она зная, что я в отношениях сама проявляла интерес. Давайте разберем с двух сторон, а вы сами решите кто прав, а кто виноват. Что она знает обо мне? есть хорошая зарплата с пятью нулями, есть несколько квартир, дома, и прочее. Я спокоен, общителен, жалостлив к проблемам. Что я знаю о ней? она яркая конфета, переспать с ней мечтают все мужчины, она купается в лучах мужского внимания.
И вот практически сама вешается на шею, а потом предъявляет претензии на свободу.

С.К. :-)
#126

С глаз долой - из сердца вон!

Гость
#127
Гость

Умница, при всем моем уважении к вам.Я не проявлял к ней интерес, я ее руководитель, играть на чувствах не в моих правилах. Она зная, что я в отношениях сама проявляла интерес. Давайте разберем с двух сторон, а вы сами решите кто прав, а кто виноват. Что она знает обо мне? есть хорошая зарплата с пятью нулями, есть несколько квартир, дома, и прочее. Я спокоен, общителен, жалостлив к проблемам. Что я знаю о ней? она яркая конфета, переспать с ней мечтают все мужчины, она купается в лучах мужского внимания. И вот практически сама вешается на шею, а потом предъявляет претензии на свободу.

Ну так вы ж вкусили яркую конфету,никто вас не заставлял с ней спать!Будто для вас новость что женщины замуж хотят!Не спали бы тогда она бы и отстала.Вы ж соггласились с тем чтоб она висела на шее вашей,вот она и решила действовать.

А если б вы женаты были?Она б жене стуканула,а та оттяпала бы при разводе ваши денежки.Мужчины чаще головкой думают,и не в состоянии ее контролировать.

Вы правы формально,но с моральной стороны..

Гость
#128
Кориандра

Вам уже нужно признаться себе,что именно этого и хотите...не увидела я вашего навязывания,просто очень ярко выразили свой интерес.Он сейчас,как павлин,смакует ваше внимание .Здесь тяжело что либо сделать,но смс уж точно не нужно писать ,а в основном ведите себя как и раньше.Была ситуация почти такая же,год длился этот ужас!!!По другому и не назвать,итог мы не вместе.На начальном этапе выстраиваются отношения кто за кем ухаживает,вы уже почти заложили основу,не ту которая нужна.Вам либо нужно подождать,но я уверена он еще сам объявится .кто он по знаку,случайно не рак?типичное их поведение,увы

Как же мне это знакомо!У вас год длилось а чем закончилось,вы решили забить?

Гость
#129

Автор, вы уже писали на этом форуме, что он ваш начальник и ему под сорок? Или это были не вы, а ситуация просто стандартная? По теме…..каждая из нас когда то бегала за мужчиной, это мелочи жизни. Мужчина этот необычайный как всегда вампир. Но все вышли из этогот состояния подняв себе самооценку и встретив любящего мужчину, другого, конечно же.

Гость
#131
Мармотка

только окончательно в душЕ "забить" не получается.вчера с его знакомым с кем он в одном "цеху" флиртовала - по сути он сам клеился но был пьяно потому не факт что он сегодня обо мне помнит.но у меня в голове "великая стратегия"развернулась.захотелось того мужчину в себя влюбить до потери сознания только для того что б ОН понял как меня любить можно.потому что тот вчерашний "более понтовый" чем "мой" вот это называется "не отпустила"

Мармотка, вы мне очень симпатичны, но ломать жизнь третьему - это уже лишнее! Искренне наденюсь, что вы пошутили.

Гость
#132
Гость

Некоторые чувствовались интуитивно, но явные классические это постель, резко прекратила на ровном месте, сказав, что надо определяться, когда намекнул, что это манипуляции, постель тут же вернулась, затем яркие наряды, рассказы, что мужчины делают комплементы. Все это раздражает, но вид подать нельзя, внутри все плавится но я держался. В пример мне приводились ее сестра, ее родители, дркзья, которые якобы счастливы в браке. Но у меня был один к ней вопрос, который я не посмел задать ей, что бы не обидеть: Зачем ты все это мне говоришь, если перед тем как лечь в постель, я тебе сказал, что я не свободен, и я отдаю себе отчет в том, на, что я иду, а ты понимаешь??В тот день, она покорно кивнула и пошла в душ, так начался двух месячный марафрн с болью в сердце, нервными срывами, капельницами, больницами, но подчеркну еще раз, никто о том, что со мной происходит не знал, ни причин ни персон, и близкие и далекие, все списывалось на нервную работу. Так и ваш начальник возможно переживает, но боится сделать шаг на встречу, мы не камни!!!

Как я поняла, вы чётко разделяет - ваша постоянная девушка создана для семьи, вы в ней уверены. А ваша коллега создана для вашего яркого времяпрепровождения и для расслабухи, не знаю, как точно выразиться. Многие мужчины со статусом так делают - жена для тыла, любовница для эмоций. Но тянет вас именно к любовнице, иначе не стали бы ТАК на её выверты реагировать.

Гость
#133

В жизни всегда есть четкие правила. Я стараюсь им следовать, поэтому сегодня я пишу из теплого кабинета, а не лежу под забором и думаю на что мне выпить. Поэтому когда два человека (мужчина и женщина) о чем то договариваются, то этому надо следовать, а если уж у тебя за пазухой был коварный план, то извините. Конечно вы можете возразить, но тогда надо сразу определиться, что женщина априори ***** и не способная к мышлению, тогда да, можно мужчину пинать и говорить, ну ты же знал. Кстати на заре наших встреч, еще до постели, я выуживал по крупицам информацию из нее, она четко давала понять, что законный брак ей не интересен, что ее туда затащила свекровь, и что жить надо было в гражданском сожительстве. Это все было во время ее замужества. она уже тогда вертелась вся красивая передо мной, потом сама подала на развод, год побыла в поиске, и потом у нас завертелось. Вот сейчас смотрю на нее и мне кажется, что потихоньку начинает понимать, что жизнь вовсе не в розовом свете, а тяжкий труд.

я
#134

Не понимаю таких....на.х.е.на бегать за человеком которому по.х на тя? Ладно были бы отношения до этого и ты пытаешься их вернуть, но тут то что??? Т.у.п.ицы

Гость
#135
я

Не понимаю таких....на.х.е.на бегать за человеком которому по.х на тя? Ладно были бы отношения до этого и ты пытаешься их вернуть, но тут то что??? Т.у.п.ицы

согласна, неужели нет не чувства собственного достоинства, чести, гордости и пр. Женщины Вы что творите?! Может они от пупости это и делают, тк мозгов не хватает на ситуацию со стороны посмотреть...

Гость
#136
Гость

согласна, неужели нет не чувства собственного достоинства, чести, гордости и пр. Женщины Вы что творите?! Может они от пупости это и делают, тк мозгов не хватает на ситуацию со стороны посмотреть...

Дело не в этом, а в том, что инициатива принадлежала взрослому мужчине сначала, и всё было хорошо. Этот мужик дал автору надежду! А потом все стало сходить на нет. Вот автор и хотела восстановить прежнюю обстановку, но мужик уже не хочет. А вот если он специально сделал такое - завоевал и потерял интерес, то автору радоваться надо, что отношения дальше не зашли.

Гость
#137
Гость

В жизни всегда есть четкие правила. Я стараюсь им следовать, поэтому сегодня я пишу из теплого кабинета, а не лежу под забором и думаю на что мне выпить. Поэтому когда два человека (мужчина и женщина) о чем то договариваются, то этому надо следовать, а если уж у тебя за пазухой был коварный план, то извините. Конечно вы можете возразить, но тогда надо сразу определиться, что женщина априори ***** и не способная к мышлению, тогда да, можно мужчину пинать и говорить, ну ты же знал. Кстати на заре наших встреч, еще до постели, я выуживал по крупицам информацию из нее, она четко давала понять, что законный брак ей не интересен, что ее туда затащила свекровь, и что жить надо было в гражданском сожительстве. Это все было во время ее замужества. она уже тогда вертелась вся красивая передо мной, потом сама подала на развод, год побыла в поиске, и потом у нас завертелось. Вот сейчас смотрю на нее и мне кажется, что потихоньку начинает понимать, что жизнь вовсе не в розовом свете, а тяжкий труд.

Ну неужели вы в самом деле не понимаете что абсолютное большинство женщин хотели бы стабильных отношений желательно с загсом.И мало кого привлекает секс без обязательств.Странно что вы не знали.А теперб говорите какая она плохая,большего захотела)


Это все равно что вы бы ухаживали за девушкой,а потом само собой секса захотели а она вам''Мы же так не договаривались,ты ведь зо мной только ухаживаешь''

Гость
#138
Аня

ситуация вкратце: живем рядом, работаем в одной компании, он большой начальник (не у меня правда), гораздо старше меня и живет один. я влюбилась в него слишком сильно и перестала себя контролировать, как-то выкинуть его из головы не получается - у нас вся жизнь бок о бок. Одним словом, наломала дров - хотела чаще видеть его - стала подкарауливать его около подъезда, с утра и вечером, на работе в кафе приходила в то же время на обед, что и он, потом стала писать ему смс-ки.. он первым привлек меня, я бы и не посмотрела на него, если бы не его первичный интерес и комплименты. Теперь мне жутко стыдно, уже не девочка молоденькая, чтобы так себя вести..Посоветуйте, как вернуть свое достоинство, как реабилитироваться в его глазах..

Автор ты Дур.а

Умница
#139
Гость

Ну неужели вы в самом деле не понимаете что абсолютное большинство женщин хотели бы стабильных отношений желательно с загсом.И мало кого привлекает секс без обязательств.Странно что вы не знали.А теперб говорите какая она плохая,большего захотела)Это все равно что вы бы ухаживали за девушкой,а потом само собой секса захотели а она вам''Мы же так не договаривались,ты ведь зо мной только ухаживаешь''

Согласна с Вами! Автор этих постов вызывает во мне искреннее недоумение, занудливый и скучный какой-то. С женщинами, как на деловом собрании - мы обговорили условия, а она такая-сякая захотела большего. То ли всерьез так считает, то ли прикалывается.
А вообще встречались мне такого рода мужчинки, у меня лично с ними тоже ничего не получалось. вот это вот "мы договорились" как раз и говорит о их ограниченности и узколобии. ты договорился, а обстоятельства изменились, ну в суд на меня подай. что я поменяла решение, что уж там)) И еще искренне недоумеват, как же так. И смех, и грех))
У меня такая ситуация была не в любви, а с руководителем, когда он озлибился, что я посмела поменять работу раньше срока, тк. мне большую з\п предложили. мне семью кормить, а он как мальчик в песочнице "ну мы же договорились". Вот автор мне этих постов этого моего горе-начальника припомнил, только еще дальше зашел. Александр, это не ты случаем?)))) Но тот женат вроде был.

Умница
#140
я

Не понимаю таких....на.х.е.на бегать за человеком которому по.х на тя? Ладно были бы отношения до этого и ты пытаешься их вернуть, но тут то что??? Т.у.п.ицы

Когда были отношения, как раз и нет смысла бегать. Зачем? Человек тебя уже хорошо знает, раз были отношения, значит, ты ему не подходишь.
А вот когда влюбишься и отношений еще нет, это самое мучительное как раз. Хочется его просто увидеть, сразу настроение повышается. Кто этого не пережил, тем не понять.

Гость
#141
Умница

Когда были отношения, как раз и нет смысла бегать. Зачем? Человек тебя уже хорошо знает, раз были отношения, значит, ты ему не подходишь.А вот когда влюбишься и отношений еще нет, это самое мучительное как раз. Хочется его просто увидеть, сразу настроение повышается. Кто этого не пережил, тем не понять.

Да ,эт точно.У меня не было отношений с обьектом,и мне жаль.Я так его и не узнала каков он,а то может быть разочаровалась бы.То ж дело было'',бегала'',не как автор конечно не караулила но тем не менее,

Гость
#142

Умница "а обстоятельства изменились", да кто против то?? двери знаешь где, обстоятельства у меня главное, что не изменились.
Я еще ра повторю для слишком одаренных, если мужчина тебе говорит, что он не свободен, то не надо скидывать трусы и бежать впереди паровоза, благодаришь его за прекрасный вечер и идешь встречаться со свободными мужчинами, коих выбор по ее словам превелик. Но если в процессе у тебя, что то поменялось, то это точно не проблема мужчины. А участвовать в советском театре манипуляций - увы, если у вас есть время, то тратьте его.

Умница
#143
Гость

Умница "а обстоятельства изменились", да кто против то?? двери знаешь где, обстоятельства у меня главное, что не изменились. Я еще ра повторю для слишком одаренных, если мужчина тебе говорит, что он не свободен, то не надо скидывать трусы и бежать впереди паровоза, благодаришь его за прекрасный вечер и идешь встречаться со свободными мужчинами, коих выбор по ее словам превелик. Но если в процессе у тебя, что то поменялось, то это точно не проблема мужчины. А участвовать в советском театре манипуляций - увы, если у вас есть время, то тратьте его.

Да я поняла, в Вашей ситуации она тоже неправа, раз сама к Вам лезла с инициативой, возвращаемся к теме, что женская инициатива наказуема. А если сама сняла трусы, а потом что-то начала требовать - её проблемы, но Вы так об этом распинаетесь, будто не предполагали, что женщине, даже если она сама сняла трусы, как Вы выражаетесь, в процессе может захотеться большего. Невозможно в чувствах опираться вот на это "А мы договаривались", Вы как-будто это не понимаете. Когда Вы прыгали к ней в постель, тоже должны были предвидеть. что все возможно. Она еще более-менее приличной оказалась, а то сожительнице Вашей другая давно бы донесла.
А в чем такая ценность для Вас Вашей сожительницы, позвольте поинтересоваться, если Вы все равно только и рады побежать на сторону? Дети есть или лень что-то менять?

Гость
#144

Умница, любой мужчина, рано или поздно в стабильных отношениях, когда страсти сходят на нет, когда немного затихают чувства, увидев конфету на шпильках, в яркой обертке, которая не двусмысленно дает понять, что не против, у мужчины срабатывают инстинкты, это природное. Вы можете припомнить, что бы занимались сексом с мужчиной по 5 раз за вечер? я раньше столько не мог. Инстинкт сработает у всех мужчин, вопрос, что тот кто не ляжет к ней в постель, с точки зрения морали конечно же молодец, с точки зрения природы. мы к сожалению так и не узнаем. Не каждый мужчина готов признать страх перед фиаско с женщиной, или боязни того, что кто то узнает, или прочего. Есть люди риска, с ними интересно, они движут прогресс. Их осуждают. Всегда было, есть и будет.
У меня к вам просьба, или мы ведем диалог без оскорблений/ущемлений в мой адрес, или я выхожу из темы. У вас хорошая возможность поговорить с мужчиной о природе измен, от чего это получается. Я открыт для вас.

Гость
#145
Гость

Умница, любой мужчина, рано или поздно в стабильных отношениях, когда страсти сходят на нет, когда немного затихают чувства, увидев конфету на шпильках, в яркой обертке, которая не двусмысленно дает понять, что не против, у мужчины срабатывают инстинкты, это природное. Вы можете припомнить, что бы занимались сексом с мужчиной по 5 раз за вечер? я раньше столько не мог. Инстинкт сработает у всех мужчин, вопрос, что тот кто не ляжет к ней в постель, с точки зрения морали конечно же молодец, с точки зрения природы. мы к сожалению так и не узнаем. Не каждый мужчина готов признать страх перед фиаско с женщиной, или боязни того, что кто то узнает, или прочего. Есть люди риска, с ними интересно, они движут прогресс. Их осуждают. Всегда было, есть и будет.У меня к вам просьба, или мы ведем диалог без оскорблений/ущемлений в мой адрес, или я выхожу из темы. У вас хорошая возможность поговорить с мужчиной о природе измен, от чего это получается. Я открыт для вас.

То есть по вашему вы против то не будете если Ваша вам изменять будет с более богатым мужиком?Ведь такова природа,женщины ищут более состоятельных мужчин,способных обеспечить ее и ее будущее потомство.Вы не знали?)

А почему вы не женитесь на вашей девушке если как жена она вам подходит.Иначе зачем вы с ней живете,ведь вокруг так много'' конфет''?

Гость
#146

Найдет богаче, это означает, что по мению форумчанок "обсоятельства изменились", но на сегодня она отдыхает в любой точке мира, имеет хорошее авто стоимостью свыше миллиона. Отсутствие штампов в паспорте это наше общее решение, мы были в браках, там нет ничего хорошего.

Гость
#147
Гость

Найдет богаче, это означает, что по мению форумчанок "обсоятельства изменились", но на сегодня она отдыхает в любой точке мира, имеет хорошее авто стоимостью свыше миллиона. Отсутствие штампов в паспорте это наше общее решение, мы были в браках, там нет ничего хорошего.

А как бы вы отнеслись емли бы ваша девушка вам изменила не важно по каким причинам?Это вы ее обеспечиваете поездками и машиной?

Гость
#148

Я скажу так, если бы она узнала об этом, то мы бы расстались, я бы ее понял. Вам только кажется, что мужчины не изменяют, природа, мать ее.

Гость
#149
Гость

Я скажу так, если бы она узнала об этом, то мы бы расстались, я бы ее понял. Вам только кажется, что мужчины не изменяют, природа, мать ее.

Не надо все сваливать на природу.Муж моей подруги ждал год до свадьбы.Так как она была невинна.Они каждый день встречались так что его измены исключены.

Маша
#150
Аня

ситуация вкратце: живем рядом, работаем в одной компании, он большой начальник (не у меня правда), гораздо старше меня и живет один. я влюбилась в него слишком сильно и перестала себя контролировать, как-то выкинуть его из головы не получается - у нас вся жизнь бок о бок. Одним словом, наломала дров - хотела чаще видеть его - стала подкарауливать его около подъезда, с утра и вечером, на работе в кафе приходила в то же время на обед, что и он, потом стала писать ему смс-ки.. он первым привлек меня, я бы и не посмотрела на него, если бы не его первичный интерес и комплименты. Теперь мне жутко стыдно, уже не девочка молоденькая, чтобы так себя вести..Посоветуйте, как вернуть свое достоинство, как реабилитироваться в его глазах..

Постарайтесь обо всем забыть. И кстати, возможно он захочет вернуть вашу заинтересованность в немю

Гость
#151

149, я не могу вам возразить лишь по той причине, что ваши друзья могут быть кем угодно, асексуалом и т.д. и делать на одном примере выводы мне не позволяет опыт и общение со множеством людей. Кстати будучи в отношениях и браке около 6 лет, я ни разу не изменил. Здесь сошлись звезды, а про природу вы зря так.