Гость
Статьи
жадный парень, …

жадный парень, который, не стесняясь, берет с меня деньги. Кто сталкивался?

Мой парень временно не имеет стабильного дохода, но когда у него появляются деньги, он никогда об этом не говорит, а пытается побольше вытянуть из меня. Мы вместе почти год, но я поняла это недавно. …

Елизавета
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Корректор

"Нормальный" в устах женщины лишь ширма для слова "выгодный". Вы любите использовать мужчин, чтобы "чувствовать себя девушкой", но почему-то очень обижаетесь, когда используют вас. Интересно почему? Кстати вы воспитывались в том же самом поколении пепси, либо принадлежите к поколению крупно облажавшихся воспитателей, почему вы умалчиваете о своих пороках?

Мне 40, и я не встречаюсь с жадными мужчинами. В принципе. По-крайней мере, надолго с таким не задержусь.

Елизавета
#53

Спасибо всем за дельные комментарии и советы.
Я тоже думала, что он патологически жаден, пока не узнала, что бывшей своей он и дорогие мобильники покупал, и поездки оплачивал, и духи, и тряпье-шмотье. А с меня дерёт деньги. Я не пойму - почему так?
Я читала комментарий выше о том, что нужно за собой следить и быть красивой, но я и так слежу за собой и внешне (по мнению мужчин а также его же друзей) привлекательна и эффектна. Без понятия, почему ко мне такое отношение жлобское, ведь я с ним добра и нежна.

Гость
#54
Гость

Мне 40, и я не встречаюсь с жадными мужчинами. В принципе. По-крайней мере, надолго с таким не задержусь.

Теперь вы в 40 еще и доплачивать будете, и коньяк покупать.

Гость
#55
Гость

Теперь вы в 40 еще и доплачивать будете, и коньяк покупать.

Я просто не пойду на свидание с таким мужчиной, вот и все. На второе уж точно не пойду.

Злата
#56

О_о у меня бы на такого не встал)

Гость
#57
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это я то не интелегня по вашему, это я тот, кто ко всем почти на вы обращается когда гадости пишет? Да я может поинтеллигентнее некоторых? _

По Вашему, обращаться к незнакомым людям на ВЫ это достижение?

Дарьяна
#58

не исправиться он никогда! беги от него, всю жизнь придётся этого скрягу содержать

ЧелЛoв ★ ★ ★
#59
Гость

По Вашему, обращаться к незнакомым людям на ВЫ это достижение?

Конечно нет, но как аргументация и т.п. неоспоримая доказуха подойдет.

_

Алина
#60

девочки, не обращайте, пожалуйста, внимание на ЧелЛoв ★ ★ ★ . Этот пользователь уже довольно давно сидит на этом сайте и троллит. с какой целью - неизвестно, но просто игнорируйте его. нормальный парень на *****сайте сидеть сутками не будет

Алина
#61

под звездочками слово б а б с к и й

ЧелЛoв ★ ★ ★
#62
Алина

девочки, не обращайте, пожалуйста, внимание на ЧелЛoв ★ ★ ★ . Этот пользователь уже довольно давно сидит на этом сайте и троллит. с какой целью - неизвестно, но просто игнорируйте его. нормальный парень на *****сайте сидеть сутками не будет

Наглая, вероломная, бессовестная ложь с элементами клеветы.

_

Ищь
#63
ЛЕНА

Автор, прекрасно вас понимаю. У самой практически такой парень, правда, встречаемся мы всего 4,5 месяца. Но он не такой наглый, в открытую не спрашивает. Просто мне как-то неуютно, чтобы он платил, поэтому я потом отдаю ему половину. Не всегда, через раз. Иногда он полностью платит, иногда - я. Но все равно неприятно, что принимает деньги, еще и благодарит раз десять, как нищеброд, хотя я догадываюсь, что копит на новую машину. Тем более не студент, а 30 лет мужику. Но все равно продолжаю встречаться с ним. Люблю

Так ЗАЧЕМ предлагаете? Вот правильно говорят : испортить можно любого мужика. Вы сами задумайтесь,что поступаете абсурдно: предложила деньги и обиделась, что взял. Так не предлагайте. На что он там копит -Вас вообще не касается. Он же не Вам на шубу копит.

Ищь
#64
Елизавета

Спасибо всем за дельные комментарии и советы. Я тоже думала, что он патологически жаден, пока не узнала, что бывшей своей он и дорогие мобильники покупал, и поездки оплачивал, и духи, и тряпье-шмотье. А с меня дерёт деньги. Я не пойму - почему так?Я читала комментарий выше о том, что нужно за собой следить и быть красивой, но я и так слежу за собой и внешне (по мнению мужчин а также его же друзей) привлекательна и эффектна. Без понятия, почему ко мне такое отношение жлобское, ведь я с ним добра и нежна.

Потому что Вы сами себя не уважаете. Он попросил один раз -Вы дпали денег, попросил второй-снова дали. Это вошло в привычку. Всё. Бывшая, видимо, ценила себя.

Гость
#65

Автор, беги от него. Мне бы и в голову не пришло предлагать оплатить в кафе или в ресторане, даже половину. Никогда не платила. Да и жадюг таких у меня не было. Жадных мужчин терпеть не могу и тем более с таким встречаться не смогла бы. Но подруги рассказывали, что такие существуют. Он не изменится. Ты можешь категорически отказываться платить, потом посмотришь как он себя поведет.

Гость
#66

ааа, сама с жадным братом живу! устала адски, автор, вашего мч не Андрей случайно зовут? в декрете сижу, подработку нашла-по 8 часов за компом горбачусь, и всё млин на жратву/оплату квартиры уходит, братец работает, но! денег вообще никогда нет, вроде как сложные времена у начальства по деньгам, но с перспективами...и так уже около 2 лет ((( а когда копейка появляется-дома братца нет, пока всё не прогуляет ((( кто везёт-на том и едут, бывает в магазин с ним зайдём-задвигает мне речи о том, что ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ЕДУ тупость тратить, говорю-так не буду тратить, с голода помрёшь, ржёт козёл, хнык-хнык-хнык устала я...

Елизавета
#67
Гость

ааа, сама с жадным братом живу! устала адски, автор, вашего мч не Андрей случайно зовут? в декрете сижу, подработку нашла-по 8 часов за компом горбачусь, и всё млин на жратву/оплату квартиры уходит, братец работает, но! денег вообще никогда нет, вроде как сложные времена у начальства по деньгам, но с перспективами...и так уже около 2 лет ((( а когда копейка появляется-дома братца нет, пока всё не прогуляет ((( кто везёт-на том и едут, бывает в магазин с ним зайдём-задвигает мне речи о том, что ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ЕДУ тупость тратить, говорю-так не буду тратить, с голода помрёшь, ржёт козёл, хнык-хнык-хнык устала я...

нет, не Андрей... Блин, откуда в мужиках жадность... все таки должен же быть инстинкт добытчика какой-то

Гость
#68
Елизавета

нет, не Андрей... Блин, откуда в мужиках жадность... все таки должен же быть инстинкт добытчика какой-то

Поставьте его в условия, в которых он включится - удивитесь.

Гость
#69
Елизавета

Спасибо всем за дельные комментарии и советы. Я тоже думала, что он патологически жаден, пока не узнала, что бывшей своей он и дорогие мобильники покупал, и поездки оплачивал, и духи, и тряпье-шмотье. А с меня дерёт деньги. Я не пойму - почему так?Я читала комментарий выше о том, что нужно за собой следить и быть красивой, но я и так слежу за собой и внешне (по мнению мужчин а также его же друзей) привлекательна и эффектна. Без понятия, почему ко мне такое отношение жлобское, ведь я с ним добра и нежна.

Тоска какая!(((( Вам про Фому, автор, Вы - про Ерему. При чем тут, что Вы за собой следите и нежны?????!!!!! Вы извините, я после первого вашего поста подумала, что Вы глуповаты, но оказалось, что это не так. Вы очень глупы.
Про дорогие подарки и прочие телефоны бывшей он Вам рассказал? Ну да, ну да)))))

Гость
#70

Хуже жадного мужика только алкаш!

Гость
#71
Гость

Законы природы, уважаемый(ая). Мужчина добывает мамонта.

Какие мамонты, дамочка? Мамонты истреблены давно, и времена, кстати, поменялись. У Вас, леди, с головой непорядок.

Гость
#72
Елизавета

Мой парень временно не имеет стабильного дохода, но когда у него появляются деньги, он никогда об этом не говорит, а пытается побольше вытянуть из меня. Мы вместе почти год, но я поняла это недавно. Например, когда идем гулять он всегда спрашивает: "А у тебя денежка есть? А то у меня немного совсем". И мы скидываемся на гулянки пополам, а то и 70%(я) на 30% (он). Но как-то раз после очередного: "Денежка есть?", я случайно увидела в его кошельке нормальную сумму и прямо сказала: "У тебя же есть деньги, зачем ты берешь с меня? Мне эти деньги нужны". На что я услышала ответ: "А мне, получается, не нужны?!". И тут я задумалась.... и так неприятно стало. Как вы считаете, жадного парня можно исправить или это уже на всю жизнь? Я не меркантильная, но иногда наши гулянки мне очень дорого обходятся, хочется чувствовать себя девушкой, а не бездонным кошельком.

АВТОР, вам достался альфонс! У меня был такой, встречалась долго, была молодая и глупая, не понимала, что он из меня деньги тянет! При этом цветов-подарков не дарил, все развлечения оплачивали либо пополам, либо платила я!
АВТОР, скажу банальность, но - бросай его, он тебя недостоин!
Не повторяйте чужих ошибок, человек не изменится! Ему так комфортно и он не видит в этом ничего "такого". Поэтому избавляйтесь не жалея.

Гость
#73

АВТОР, а ваш парень случайно не Лев по гороскопу? Мне кажется, львы страдают подобным. У меня был Лев, так он направо и налево рассказывал какие у него боХатые родители, сколько машин, квартир, того-сего, какой он весь крутой и богатый, сколько у него всяких дорогих вещей, при этом постоянно брал у меня деньги то на бензин, то на кино, то на пиво, то еще на что. Мне так противно, что я с ним встречалась...

Гость
#74
Гость

АВТОР, а ваш парень случайно не Лев по гороскопу? Мне кажется, львы страдают подобным. У меня был Лев, так он направо и налево рассказывал какие у него боХатые родители, сколько машин, квартир, того-сего, какой он весь крутой и богатый, сколько у него всяких дорогих вещей, при этом постоянно брал у меня деньги то на бензин, то на кино, то на пиво, то еще на что. Мне так противно, что я с ним встречалась...

Глупости, Львы великодушны и щедры всегда, вот уж кто за копейку не удушится, у меня муж Лев. Я так не парюсь с подарками на НГ предположим, как он, у него все будут охвачены и ни про кого не забудет, всю родню, друзей, он про всех помнит.
Это у вас какой-то бракованный Лев попался)

Циник
#75
Елизавета

Как вы считаете, жадного парня можно исправить или это уже на всю жизнь?

милочка , это не парень жадный . это теперь называется РАВНОПРАВИЕ , то за что так боролись . теперь кушайте , жрать подано )) а то вы хотите и рыбку съесть , и на йолку влезть . или являетесь недееспособной инфантилкой , которую надо содержать и развлекать ?

Гость
#76
Елизавета

Мой парень временно не имеет стабильного дохода, но когда у него появляются деньги, он никогда об этом не говорит, а пытается побольше вытянуть из меня. Мы вместе почти год, но я поняла это недавно. Например, когда идем гулять он всегда спрашивает: "А у тебя денежка есть? А то у меня немного совсем". И мы скидываемся на гулянки пополам, а то и 70%(я) на 30% (он). Но как-то раз после очередного: "Денежка есть?", я случайно увидела в его кошельке нормальную сумму и прямо сказала: "У тебя же есть деньги, зачем ты берешь с меня? Мне эти деньги нужны". На что я услышала ответ: "А мне, получается, не нужны?!". И тут я задумалась.... и так неприятно стало. Как вы считаете, жадного парня можно исправить или это уже на всю жизнь? Я не меркантильная, но иногда наши гулянки мне очень дорого обходятся, хочется чувствовать себя девушкой, а не бездонным кошельком.

НИКОГДА! Запомните НИКОГДА! Нельзя давать деньги мужчине не под каким предлогом! Это нарушает вашу энергетику денежного потока! К тому же "развращает" вашего МЧ. Такие отношения надо рвать без оглядки и уходить, даже если вы замужем. Есть хорошая передача "Мои ненаглядные". Там один из выпусков посвящен этому. Посмотрите - авось поможет вам.

SugarDaddy
#77
Елизавета

Блин, откуда в мужиках жадность... все таки должен же быть инстинкт добытчика какой-то

Деньги не так просто достаются, поэтому в большинстве случаев дело не в жадности, а просто тупо нет денег у парней. Обеспеченный более менее человек, с машиной квартирой , доходом - за женщину обычно платит и подарочки дарит, так как это не такая большая статья расходов. А если мужик зарабатывает 20-30, еще надо поесть, одеться, машину заправить , у кого есть , и на все развлечения на месяц в итоге остается пятерка - то как он может водить девушку в кафе через день или дарить ей украшения?
Надо ж реалистами быть.

Гость
#78

71. Гость | 31.12.2014, 05:20:16 [2247549929]
Гость
Законы природы, уважаемый(ая). Мужчина добывает мамонта
Какие мамонты, дамочка? Мамонты истреблены давно, и времена, кстати, поменялись. У Вас, леди, с головой непорядок.

Натура человеческая неизменна. Раньше приносили мамонтов. Мамонты кончились. Теперь любимым приносят бабки. Ну, или подарки, на эти бабки купленные.
Ну, а уж если женщина несет мамонта или бабки...так это уже и не женщина вообще.

Гость
#79

77. SugarDaddy | 31.12.2014, 13:34:32 [2884359287]
Деньги не так просто достаются, поэтому в большинстве случаев дело не в жадности, а просто тупо нет денег у парней. Обеспеченный более менее человек, с машиной квартирой , доходом - за женщину обычно платит и подарочки дарит, так как это не такая большая статья расходов. А если мужик зарабатывает 20-30, еще надо поесть, одеться, машину заправить , у кого есть , и на все развлечения на месяц в итоге остается пятерка - то как он может водить девушку в кафе через день или дарить ей украшения?
Надо ж реалистами быть.

Верно гутарите! Только по статистике женщина получает процентов на 30 меньше мужчины. Так что если у него 20-30 на которые надо крутиться, то у неё все 15-20 наберется. И чтобы ещё девушку раскручивать на траты, да ещё просить и за себя заплатить - вообще совести не иметь. Тогда идите в парк свежим воздухом дышать, а не в ресторан-кино девушку приглашать, раскручивая её на траты. К тому же, можно понять, если денег и правда, нет. А если из кошелька пачка денег выглядывает, а он требует 70% общака оплатить, то это борзота какая-то.

Гость
#80

76. Гость | 31.12.2014, 11:49:37 [3737940598]
НИКОГДА! Запомните НИКОГДА! Нельзя давать деньги мужчине не под каким предлогом! Это нарушает вашу энергетику денежного потока! К тому же "развращает" вашего МЧ. Такие отношения надо рвать без оглядки и уходить, даже если вы замужем. Есть хорошая передача "Мои ненаглядные". Там один из выпусков посвящен этому. Посмотрите - авось поможет вам.

Вот с этим я тоже несогласна. Платить за мужчин иногда надо. Чтобы не чувствовать себя никому обязанной. Чтобы он не думал, что"кто её ужинает. тот её и танцует". Чтобы показать себя равноправным партнером для будущих отношений ( с мнением которого надо считаться), а так же показать собственную щедрость в отношении мужчины и незаинтересованность его кошельком (мол, и сами с усами). Платить надо! Иногда! Разово! И непременно тогда, когда мужчина этого совершенно не ожидает. Непредсказуемо! Чтобы он мог убедиться в немеркантильности девушки, но ни в коем случае не увидел в ней дойную корову. И не расчитывал в следующий раз, что платить будет она.

Гость
#81

72. Гость | 31.12.2014, 10:54:10 [456417772]
Не повторяйте чужих ошибок, человек не изменится! Ему так комфортно и он не видит в этом ничего "такого". Поэтому избавляйтесь не жалея.

Плюсуюсь. Год вы уже про-с-рали. Не тратьте времени и денег на недостойного.

Малу
#82

КАк можно с такими встр я вообще не пойму. Он ж вас не любит не уважает, вообще за женщину не считает!!! как тока парень попросил деньги -В ТОПКУ. если у него нет обычно берут у родственников у друзей. не у своей девушки, если нор ук ней относится. а вас к вам отпратительно относится. ***** гадость какая. извините эмоционально.. как можно гооврить, оправдыватьяс что ув ас денег нет. Нет-гуляйте в парке по улицам ходите..общайтесь. а этот.. козел

Малу
#83

80 платить не надо. если он к вам с любовью -можно дарить подарки..ну можно купить билет в кино и сказать я купила на такой то фильм пойдем?!

но вот аткие как у автора, дележ-мне надо и а мне думаешь не надо.. и еещ чтоб она платила 70%--это ненормально

Гость
#84
Гость

Теперь вы в 40 еще и доплачивать будете, и коньяк покупать.

***** мнение,есть мужчины, которые обидятся, если ты будешь доплачивать и не пойдут на это. Просто они не будут встречаться с теми, кто им не нравится

Спонсор
#85
Гость

71. Гость | 31.12.2014, 05:20:16 [2247549929]ГостьЗаконы природы, уважаемый(ая). Мужчина добывает мамонтаКакие мамонты, дамочка? Мамонты истреблены давно, и времена, кстати, поменялись. У Вас, леди, с головой непорядок.Натура человеческая неизменна. Раньше приносили мамонтов. Мамонты кончились. Теперь любимым приносят бабки. Ну, или подарки, на эти бабки купленные.Ну, а уж если женщина несет мамонта или бабки...так это уже и не женщина вообще.

Раньше было раньше. Раньше женщина не имела право слова, и делать с ней можно было всё, что душа пожелает. А Вам, видимо, приятен такой расклад.
Вам бы на подиум сразу, там Вами принятые "законы природы" сразу воплотятся, и деньги будут, и подарки.
Почему не женщина? У неё после такого член вырастит?

Гость
#86

85. Спонсор | 31.12.2014, 17:18:10 [2247549929]
Почему не женщина? У неё после такого член вырастит?

Нет, горб вырастает. В виде альфонса, сидящего не её плечах.

Спонсор
#87
Гость

85. Спонсор | 31.12.2014, 17:18:10 [2247549929]Почему не женщина? У неё после такого член вырастит?Нет, горб вырастает. В виде альфонса, сидящего не её плечах.

А у мужчины что вырастает? Такой же инфантильный, бестолковый и ненужный альфонс, только женского пола.
Я знаю достаточно много женщин, и ни у одной из них горб не вырос. Хватит оправдывать своё тунеядство и паразитирование.

Спонсор
#88
Спонсор

А у мужчины что вырастает? Такой же инфантильный, бестолковый и ненужный альфонс, только женского пола. Я знаю достаточно много женщин, и ни у одной из них горб не вырос. Хватит оправдывать своё тунеядство и паразитирование.

Достаточно много работающих женщин, простите.

Rain
#89

Жадного парня ничем не исправишь,по себе знаю,у меня например зимой снега не выпросишь

Гость
#90

Автор. бросайте парня. Он банальный финансовый прилипала к вашему доходу и кошельку. Пойдите с ним в кафе хорошее напоследок. Скажите что вы при деньгах. Официант пусть вам раздельные счета даст. Вы за себя заплатите. а на немой вопрос парня где мол ещё деньги то? сделайте невинное лицо, ошиблась мол и мило помахав ручкой уйдите спокойно из кафе, из его жизни...

гость
#91

Может он наркоман, автор? Они такие же бессовестные и конченные.

Гость
#92
Гость

Глупости, Львы великодушны и щедры всегда, вот уж кто за копейку не удушится, у меня муж Лев. Я так не парюсь с подарками на НГ предположим, как он, у него все будут охвачены и ни про кого не забудет, всю родню, друзей, он про всех помнит.Это у вас какой-то бракованный Лев попался)

Нет, не бракованный. Подтверждаю, я в юности тоже с таким львом встречалась. Я тогда тоже удивлялась -вроде гороскопы пишут про их небывалую щедрость, а на деле "мой" лев только говорил много о своей крутости и богатстве. Да и небедный был - у него был магазин, куча денег (в то время это было особенно выгодно иметь такой магазин). Но при этом на меня не тратился ВООБЩЕ, вонючей шоколадки не видела. Зато мастерски давил на жалость к себе и напрашивался ко мне домой пожрать за мой счет (при этом я до слез нищая студентка была, а он взрослый мужик с бизнесом, домом и парой тачек). Тоже стыдно вспоминать. Но хоть недолго у меня это продлилось.
Иногда такие вещи лучше пережить в молодости крайней, то есть "упасть" дальше некуда в своих собственных глазах, чтобы понять свою цену.

грушенька
#93

Ну это не мужчина, это оно, унисекс. Обладательницам таких кавалеров можно только посочувствовать.

Гость
#94

Была попытка одного сопливого инфантильчика просить у меня на сигареты и пивко. Не вышло сразу.

Гость
#95
грушенька

Ну это не мужчина, это оно, унисекс. Обладательницам таких кавалеров можно только посочувствовать.

Ты тут не будешь решать, кто мужчина, а кто нет, жалкая пигалица.

Гость
#96

Сейчас много лащеных парней... прически, одеты как с журнала... А весь лоск денег стоит. Свою зарплату всю быстро потратят на себя, а потом спрашивают у девушки на гулянки и используют их как средство экономии.
Сейчас все хотят и айфор и машину, а зарплаты маленькие...
Думаю если автор перестанет вообще давать деньги своему парню, то их отношения быстро закончатся по инициативе парня.

Гость
#97

смешно риглашает на свидание а поом проси оплатить расходы этого свидания. о логике вещей понятно уже как он рад был встретится с вами. не денег пригласить на свидание не разевай роток на чужое счастье. ну или возьми налови рыбы насуши купи пиво себе чтобы заедать той самой таранкой и пригласи девушку посади у ее подъезда на лавочку бабками которые любят перемывать косточки каждому прохожему остели ей на колени газету разложи своей не хитрый скарб сам рядом на корточки присядь. думаю ты клевае свидание устроишь пусть не сбежавшей невесте но бабка с семками однозначно. а что. зато справедливо.

Гость
#98

Ну это не мужчина, это оно, унисекс. Обладательницам таких кавалеров можно только посочувствовать.
согласна)

Рыжая я
#99

Тут пишут, что мужчины жадные, т.к. у них мало денег! Фуфло гоните! Мужчина жадный из детства, либо вырос в нищете, либо родители копейку не давали, это уже привычка на всем экономить и всё за пазуху складывать. Даже когда деньги появляются у таких, они удавятся, но на женщину не потратят или потратят крохи. Щедрые мужчины любую сумму будут тратить и не считать.
Девушки желаю бежать от жмотов подальше, это больные, обделенные любовью и счастьем люди. Увы!

Алика
#100

Автор мужчины обычно платят либо когда любят, либо когда красивая ,но за так не дает. Возможно он обжегся когда то тратя деньги и теперь решил быть с девушкой с которой он сможет тратить деньги на себя, а не на нее.Вы вполне можете и дальше любить его, но деньги ему давать не надо. Правильно вы говорите вам нужнее. И собствено раз он вас как мужчина не обеспечиваете то можете теперь со спокойным сердцем принимать эти подарки от других мужчин. Просто ему можете об этом не рассказывать. Добирайте теперь на стороне , пока не разлюбите и не встретите того кто будет вас обеспечивать.

Рыжая я
#101

А я бы поиздевалась над таким. Хочешь отомстить - его надо унизить, не бери с собой на прогулки и встречи больше мин. суммы, условно 200-300 р. или на транспорт 100 р. Посмотри на его реакцию. Нет денег - нет развлечений, увы это так, развлечения продаются, в парке много не нагуляешься....
Женщины любят шутить - "Зачем мне сумочка, я же с мужчиной иду". Начните так шутить или капать на мозги- "Как мне нравится эта вещь, купи мне, ты же меня любишь". Можете смело его унижать отсутствием денег и смеяться над ним. Это жестко, но Вам будет не так обидно, пока он Вас использует.

Была однажды свидетелем неловкой сцены: Был праздник в парке и пришла пара молодая, парень абсолютно не стесняясь обращается к девушке и говорит " Дай денег - пойду нам куплю шашлык и пиво, а она ему "Ой, а я денег не взяла". Рожа у него поменялась, сел рядом грустный, праздник обломился.....