Гость
Статьи
Девушки буду …

Девушки буду благодарна любым советам!

Знакомлюсь в интернете с парнями/мужчинами в итоге берут телефон, но не звонят, или переписываются месяцами не беря телефон, новых девушек добавляют. Или знакомятся хотят увидиться, но при этом добавляют новых подруг. А мне неприятно, это означает, что я не так важна и они меня одну не рассматривают уже отчаилась познакомиться в интернете.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сначала встретитесь пару тройку раз, встречаться начните, и посмотрите, если также будут себя вести, то это несерьезно, отношений не будет точно

Мышка
#2

Девушка,вы думаете в интернете сидят серьезные парни и они вам что то должны???Знакомтесь в нормальных местах

Гость
#3

Они в поиске
без личной встречи и секса невозможно понять какой человек

Гостья
#4

У них есть вариант получше. ты запасная

Гость
#5

Нашла в интернете с десяток ребят,
Но вот ведь беда, они мне не звонят.
При этом девчонок в друзья добавляют.
Да все они сво, только вот удивляет

Как раньше додуматься я не могла,
В Стамбуле искать мужика, во дела?
Теперь предо мною большая задача
Поехать искать настоящего мачо.

Гость
#6
Гость

Нашла в интернете с десяток ребят,
Но вот ведь беда, они мне не звонят.
При этом девчонок в друзья добавляют.
Да все они сво, только вот удивляет

Как раньше додуматься я не могла,
В Стамбуле искать мужика, во дела?
Теперь предо мною большая задача
Поехать искать настоящего мачо.

Пока есть такие ч.мошники как ты уж лучше и правда в Стамбуле

Гость
#7
Гость

Знакомлюсь в интернете с парнями/мужчинами в итоге берут телефон, но не звонят, или переписываются месяцами не беря телефон, новых девушек добавляют. Или знакомятся хотят увидиться, но при этом добавляют новых подруг. А мне неприятно, это означает, что я не так важна и они меня одну не рассматривают уже отчаилась познакомиться в интернете.

Ты им не не так важна,ты им вообще не важна,ты просто одна из кучи ***.

Гость
#8

Ты как запасная. Другие не дадут, с тобой начнут "общаться"..

ms.eagle@inbox.ru
#9

Хватит там сидеть, как показывает практика ни к чему хорошему не приводит. Там нормальных знакомств практически не бывает

мурка
#10

Поделюсь своим опытом...Я когда-то тоже знакомилась в инете,очень редко там можно найти парней нормальных,тоже самое было,брали телефон и не звонили,
я понимаю это так,значит я запасной вариант...Были и те,кто только со мной болтал просто,может эти парни вообще не хотят ни с кем встречаться,а просто так проводят время.А вот насчет того,автор,что хотят увидится с вами,а добавляют новых подруг,я считаю это нормальным,пока у вас не было встреч.Он же
вас еще не знает хорошо,как человека..Вот если у вас уже состоялось несколько встреч и он продолжает
добавлять девушек,то это уже ненормально.А вообще попадались какие-то парни со своими странностями,были такие,с которыми были встречи,но они пропадали куда-то,отменяли встречи с отключением телефона.
это все несерьезно....Но..в итоге..был у меня такой парень,с которым мы общались года 2 ,просто так,я его называла про себя интернетный друг)Мы просто с ним прикалывались по инету и когда спустя 2 года общения он пригласил меня в кафе,я чуть со смеху со стула не свалилась и отказала ему,по причине,что не рассматривала его как парня там будущего,он еще был очень красивым,а мне нравятся попроще мужчины,и при этом у него было куча девчонок,с которыми он болтал,я его считала бабником.:)После отказа он
со мной продолжал общаться ,периодически приглашая на встречу,спустя полгода я согласилась,подумала,пойду-ка я один раз с ним вне инета,выпьем пивка.В общем в итоге мы с ним 3,5 года.И до сих пор мы с ним вспоминаем,что никто тогда из нас не думал,что мы будем вместе))

мурка
#11

Вот и я сделала вывод,никогда не знаешь,что тебя ждет и с каким парнем у тебя все сложится....Было так много парней,с которыми я хотела встречаться,которые мне нравились,с которыми я ждала встреч,с которыми я бы хотела выйти на первое
свидания,но с ними ничего не выходило.Поэтому не нужно зацикливаться на парнях,с которыми общаешься и ждать что-то от них..вот уже как состоится несколько встреч с парнем,если возникнет у вас какое-то притяжение,тогда уже смотрите,что он там творит в инете...тогда уже ненормально добавлять подруг непонятных..а уж если у вас отношения,то тем более..Но это будет видно потом,а пока отношений нет,он может общаться с кем хочет....Вы обязательно встретите парня,просто не зацикливайтесь на ком-то ,а получайте наслаждение от общения...

Зимняя
#12

Автор, у многих таже ситуация, что и вас при знакомстве в интернете. И у меня было и слышала от знакомых тоже самое. Причём не потому что девушки некрасивые, наоборот, вполне приятные и симпатичные, миловидные. И здесь таких тем дофига. Почему так, я не знаю, но предпологаю что в инете много неадекватных людей, а также многие выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле, развлекаются так. А мужчины с СЗ практически не уходят оттуда никогда. Например, познакомился парень там с девушкой, иногда уже и живёт с ней, а сам продолжает знакомится в инетернете. Эти мужчины м. удаки, их не исправишь.

Гость
#13

На страничке может висеть кто угодно - тёща-Приколистка, ребёнок, случайная подруга пока он в ванне или протрезвляется.
Могут быть чужие фото на авах, другой возраст, юрфак универа вместо оконченного колледжа, первый курс ПТY вместо докторантуры/адьюнктуры, автосервис вместо головного офиса, просто студенческая тренировка театрального училища к зачёту по вхождению в роль о1о знает кого и т.д.
И вообще, новые девушки в одной кучке со старыми, ни кто взаимных обязательств не брал.

Челлов ★ ★ ★
#14
Гость

Девушки буду благодарна любым советам!

Иди убейся ап стену - такой совет тебя устраивает?

Гость
#15

так в основном женатики делают)) утешаются типо еще востребованы)

Гость
#16
Челлов ★ ★ ★

Иди убейся ап стену - такой совет тебя устраивает?

мудро ;'-)

Гость
#17

Понимаете, с сайтами знакомств такая ерунда, что очень большой выбор у парней, вот они и не могут остановиться, общайтесь тоже, добавляйте итп. Но не воспринимайте это слишком всерьез.

Гость
#18

Ха! Я 5 лет знакомилась в интернете пока не нашла идеального мужа. Это длительный, нудный и очень тяжелый труд. Взлёты, потом обломы, потом опять всё по новой...

Гость
#19

В реальной жизни сложно познакомиться? Автор вы молоды,у вас ещё должны быть подруги.Вот с подругами проводи время,так и обратит внимания парень на вас в жизни.Вам не около 40 лет,что подруги замужние,с детьми. Больше общайся в жизне,есть знакомые,у знакомых знакомые.Есть родственники,у родствеников знакомые.Пользуйтесь пока молоды,с возрастом будет сложнее наладить личную жизнь.Не трате время на интернет знакомства.

Fialka
#20

А вы всем и сразу телефоны не раздавайте. Фильтруйте мужчин. Если вы его заинтересуете как собеседник, далее при встрече как девушка, тогда всё хорошо будет. Мужчины любят коллекционировать. Чем больше баб добавит в записную книжку, тем он круче. А мы ищем одного надёжного и на всю жизнь. Если позвонил и встретились и больше не звонит, значит вы не его вариант. Ищите свой вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: