Машина мужа
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Ли-лу
он большой ребенок и если он не понимает необходимости авто для семьи, то ему этого не обьяснишь, увы.. как вариант, вам самой купить авто.. может родители как-то помогут, раз муж такой безответственный
Гость
Да сожги её к чёртовой бабушке!!!
Гость
Вам тут сейчас начнут советовать разводиться
бабуся лидуся
как можно в машину столько вкладываться, тем более если вы не такие обеспеченные?
Гость
Сообщение было удалено
- Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить !
- Не-а. Это ты, мелочь пузатая, теперь будешь меньше есть.
- Не-а. Это ты, мелочь пузатая, теперь будешь меньше есть.
Гость
Сообщение было удалено
Женщине не понять, что такое ДЕЛО. У женщин мозги больше ни на что кроме скопидомства не заточены.
Алина
Тут сложный случай, скажи ему.что после дтп боишся(фобия) садиться в этот корч, бери такси для поездок с ребенком.
Наталия
Была такая ситуация. Была машина, тойота камри, неплохая весьма машинка, но хотелось чего-то нового. Денег на новую машину в свою очередь не было, так вот, решила я рассказать об этом другу, который в свою очередь порекомендовал мне ее просто усовершенствовать и сделать полностью под себя. Чем я действительно занялась и весьма не с маленьким желанием. Вообщем, ребят если у кого-то похожая проблема, или вы просто ищите какие-то, скажем, аксессуары для своей машинки, то можете заглянуть сюда http://mixauto.com.ua/ , может что-то найдете
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 954 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким3 ответа
- Кто такая же сумасшедшая, как я?5 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?7 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился13 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?29 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?48 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь5 ответов
- Парень плохо относится к полным людям18 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день449 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов251 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?81 ответ
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой муж любит машины для гонок. Нет, не спортивные суперкары))) А собранные вручную, машины низкой посадки, где все сделано под соревнования. Проблема в том, что нормальной машины у нас нет, только эта. Денег мы в нее вложили уже полную ее стоимость. Родители мужа, его друзья уже неоднократно говорили, чтобы он ее продал, так как в сервисе она стоит больше, чем ездит. В гонках он все равно не участвует.
Я его защищала, спорила с родителями, просила оставить впокое. Даже беременная ездила на общественном транспорте, пока он ее чинил.
Пару раз у нас были "стычки" по этому поводу, но я поняла, что менять он ее не намерен, а просто взять и купить новую машину сейчас возможности нет.
Потом ее починили наконец и мы попали в аварию((( причем потому что она очень низкая и зимой на ней ездить тяжело с нашими дорогами. Мы цепанули дном сугроб и нас занесло.
Все бы ничего, но я на 9ом месяце, и я очень испугалась. У машины весь зад смят, ее снова надо чинить! А прошел всего месяц, как мы ее забрали!
Я сама умею водить, и даже самая обычная иномарка такой занос бы "вынесла", хотя бы из-за веса - ее не стало бы так крутить. Слава Богу не было машин вокруг!
Муж тоже испугался за меня, долго извинялся, но уже на следующий день стал рассказывать о своих планах ее починить, все поправить... и снова на ней ездить!!!
Я понимаю, что это игрушка, и нам сейчас нужна нормальная машина, потому что скоро появится малыш! Я не могу с ним поговорить, он это не будет обсуждать, очень ее любит.
Но после этого случая даже не знаю, смогу ли со спокойной душой возить там ребенка, зная, что она вся "собрана" не на зоводе, а какими-то механиками буквально по частям!
Может, у кого-то была похожая история?