Гость
Статьи
Где найти Хорошую …

Где найти Хорошую Девушку?

Хорошую значит, любящую, не меркантильную, хозяйственную, послушную, спокойную и самое главное свободную))
Напишите так же, где и как Вы нашли свою хорошую вторую половинку, будет приятно …

Серега
527 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Кардинал
#501
Серега

Хорошую значит, любящую, не меркантильную, хозяйственную, послушную, спокойную и самое главное свободную)) Напишите так же, где и как Вы нашли свою хорошую вторую половинку, будет приятно почитать.. спасибо.

Серега, не парься и не слушай тут закомплексованных одиноких телок,которым якобы все все должны,они несчастны, ты ведь не хочешь быть таким же? ну так вот,когда нужно, все будет, не парься сейчас,главное, работай, спортом занимайся,образованием,не кури и не пей. а девушки хорошие есть,если любить будет,то будете ко всему вместе идти.может, в библиотеке ее встретишь.
P.S.эй,закомлексованные *****,вам никто и ничего не должен,толстозадые,которых мужья не любят уже давно,варитесь в своих комплексах и ненависти сами

Рыжая я
#502

Кардинал ну так вот,когда нужно, все будет, не парься сейчас,главное, работай, спортом занимайся,образованием,не кури и не пей.

Ну хоть кто-то дал дельный совет! Работать надо, быть успешным, интересным мужчиной, тогда к тебе сами девушки потянутся!

Серега
#503
Русская

Да на фиг ему ниче не надо,этому Сереге. Он бухает или дрыхнет. Или ахается, что тоже не исключено.

Я протестую...я не пью и не курю..даже матом не ругаюсь...почти..(

Серега
#504
Алиса

Сергей, а что же вы в 5-миллионном городе, культурной столице не можете найти хорошую девушку? В Питере же столько разных мероприятий ежедневно проходит, вы ходите куда-нибудь (к счастью, выбор огромен) чаще, может и встретите хорошую девушку. И не стесняйтесь проявлять инициативу.

Да хожу..ну фиг знает, может травма детства, но чтот ну не могу я подойти..не знаю, все резко бесит и проще уйти фыркнув на всех..незнаю

чувачёк
#505

Серёга, они все харошие...до поры-до времени...

Серега
#506
Никого не ищу

Ты пишешь слушают только если зависят от денег- вот это позиция как раз меркантильной бабы. А слушать должна потому как он Мужик, а она Баба, а вот такие бабы, все извратили и перевернули с ног на голову, поэтому и хня творится, куча баб одиноких ищущих принца с баблом, и куча свободных мужиков не ищущих таких баб, все просто.

Да полностью согласен

Серега
#507
чувачёк

Серёга, они все харошие...до поры-до времени...

(( Чтото такой коммент не сильно заряжает...

Рыжая я
#508
чувачёк

Серёга, они все харошие...до поры-до времени...

Читайте господа! Олег Григорьев

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Серега
#509
Рыжая я

Читайте господа! Олег Григорьев Жену свою я не хаю,И никогда не брошу ее.Это со мной она стала плохая,Взял-то ее я хорошую.

Да Взял то я ее хорошей, не беда что там уже 10 человек впрошлом...фзял то я её хорофей( и лицо такое сразу с очками скривыми зубами почему то представляется)

Рыжая я
#510
Серега

Да Взял то я ее хорошей, не беда что там уже 10 человек впрошлом...фзял то я её хорофей( и лицо такое сразу с очками скривыми зубами почему то представляется)

Целомудрие можно требовать если сам девственник! 10 человек в прошлом...ха....бери 18-ю целомудренную и никому не отдавай, воспитывай себе жену послушную. кто же мешает?

#511

Такие вы злые )))) отчего, интересно? потому что не подходите под определение хорошей девушки?

Рыжая я
#512
Beauamou

Такие вы злые )))) отчего, интересно? потому что не подходите под определение хорошей девушки?

Потому что девушек на вумене НЕТ! Тут женщины с опытом))))

#513
Рыжая я

Потому что девушек на вумене НЕТ! Тут женщины с опытом))))

Понятно )) Похоже на правду. Озлобленные, разочаровавшиеся в мужиках, прошареные и продуманные хищницы.... как пауки в банке )))

фиалка
#514

Серега хороших никто не любит)) сама проходила не раз... да я и хорошая и любящая при этом работаю на нормальной должности...к мужчинам отношусь уважительно...с пониманием и нежностью...все меня ценили....но ...хорошая но... до свидания) сказать скучно со мной...не сказала бы.... но видимо все равно вам в дше не хватает стерв....хотите хороших но попадется такая и сваливаете...то ли из за страха то ли от того что слишком хорошая)

Рыжая я
#515
Beauamou

Понятно )) Похоже на правду. Озлобленные, разочаровавшиеся в мужиках, прошареные и продуманные хищницы.... как пауки в банке )))

Сегодня день удался! Значит всё правильно делаем)))

#516
Рыжая я

Сегодня день удался! Значит всё правильно делаем)))

А где девушку то хорошую искать? нет, ну правда.. На улицах не знакомятся уже, на работе новых людей мало встречаю, в инете тоже считается неправильным знакомиться.. но блин где тогда? ))))))

чувачёк
#517
Рыжая я

Потому что девушек на вумене НЕТ! Тут женщины с опытом))))

Нинада рвать! До сорока, нет, до пятидесяти тут усе деушки! И нияпёт! Особливо бабцов...

Гость
#518
чувачёк

Нинада рвать! До сорока, нет, до пятидесяти тут усе деушки! И нияпёт! Особливо бабцов...

Ясен пень! Так оно и есть! А ты не совсем т_у_п_и_ца, оказывается.

Гость
#519
Beauamou

А где девушку то хорошую искать? нет, ну правда.. На улицах не знакомятся уже, на работе новых людей мало встречаю, в инете тоже считается неправильным знакомиться.. но блин где тогда? ))))))

Тогда *****. Что тебе еще посоветовать.

Гость
#520
Beauamou

Понятно )) Похоже на правду. Озлобленные, разочаровавшиеся в мужиках, прошареные и продуманные хищницы.... как пауки в банке )))

А как по-другому с мужиками? Были наивны в 15-18 лет. А потом жизнь уму-разуму научила. Точнее, мужики научили.

#521
Гость

А как по-другому с мужиками? Были наивны в 15-18 лет. А потом жизнь уму-разуму научила. Точнее, мужики научили.

Не все ж такие ***** )

#522

Надо просто всем собраться и устроить встречу где нибудь в центре, и то толку больше будет, чем тут воду в ступе толочь )

чувачёк
#523
Гость

Ясен пень! Так оно и есть! А ты не совсем т_у_п_и_ца, оказывается.

Тибя мне не затмить в этом плане...

Гость
#524
чувачёк

Тибя мне не затмить в этом плане...

Да ладно, чувачёк, не скромничай. В этом плане тебя никто не затмит на этом форуме.

чувачёк
#525
Гость

Да ладно, чувачёк, не скромничай. В этом плане тебя никто не затмит на этом форуме.

Ланна, ланна...ты на втором месте. Знаешь пачиму? Патамушта ттуппаяя!

Рыжая я
#526
Beauamou

А где девушку то хорошую искать? нет, ну правда.. На улицах не знакомятся уже, на работе новых людей мало встречаю, в инете тоже считается неправильным знакомиться.. но блин где тогда? ))))))

Я уже написала выше - берёшь 18-ю и воспитываешь хорошей или берешь плохую и перевоспитываешь хорошей.
Да работы у Вас мужчины до конца жизни))))

Макс
#527

Хорошая та, которая ответственность за других чувствует, в противоположность той, которая и за себя не отвечает, напр. "мое прошлое - не твое дело", "как хочу, так себя и веду" и т.п.

lissa
#528

[quote="Серега" message_id="49497623"]Значи к сожалению Вам попадались мужчины такие, которые ЗАСТАВЛЯЛИ работать...да и дом на себе тащить...заодно...Но как не крути такого быть не должно 50 на 50...так кто в доме у вас хозяи
н? или хозяина 2..это значит что хозяина нет вообще...[/quote
]

По вышеуказанному посту хозяин тот, кто больше зарабатывает. А если мужик зарабатывает 30 тыс, а женщина 100 то априори он никто и звать его никак! Если притендует на ролт хозяина-флаг в руки, но и зарабатывать должен больше , чем женщина!

Арина
#529

Серега, ну давайте на чистоту- вам все эти качества на фиг сдались- сначала что возбуждала внешне ( у всех свой вкус - кому- то блондинки нравятся, кому брюнетки) а уж потом , чтобы с ней было приятно общаться. Я на СЗ уже насмотрелась на этих ищущих добрых, а на самом деле у всех все сводится к одному.

Мужиг
#530
lissa

Значи к сожалению Вам попадались мужчины такие, которые ЗАСТАВЛЯЛИ работать...да и дом на себе тащить...заодно...Но как не крути такого быть не должно 50 на 50...так кто в доме у вас хозяин? или хозяина 2..это значит что хозяина нет вообще...

По вышеуказанному посту хозяин тот, кто больше зарабатывает. А если мужик зарабатывает 30 тыс, а женщина 100 то априори он никто и звать его никак! Если притендует на ролт хозяина-флаг в руки, но и зарабатывать должен больше , чем женщина!
Не нужно путать доходы и роли. Мужик он есть мужик, сколько бы он не зарабатывал, это ж меркантильные бабы мерилом жизненного успеха считают деньги. Знакомый мне рассказывает, у жены есть знакомая работает начальник какого то отдела, квартира, машина, зарабатывает хорошо,без мужика,32 года, не хочешь познакомится? Прерываю его и спрашиваю нахрена ты мне о ёё доходах рассказываешь, мне на них нас рать, ты расскажи мне лучше о её качествах как женщины, короче как то он осел и темы замял. Так что со своими 100 тысячами можешь сидеть и ждать того, кто больше зарабатывает, хоть до пенсии, мжт дождешься, а мжт и нет.

Гость
#531
Мужиг

По вышеуказанному посту хозяин тот, кто больше зарабатывает. А если мужик зарабатывает 30 тыс, а женщина 100 то априори он никто и звать его никак! Если притендует на ролт хозяина-флаг в руки, но и зарабатывать должен больше , чем женщина!

Не нужно путать доходы и роли. Мужик он есть мужик, сколько бы он не зарабатывал, это ж меркантильные бабы мерилом жизненного успеха считают деньги. Знакомый мне рассказывает, у жены есть знакомая работает начальник какого то отдела, квартира, машина, зарабатывает хорошо,без мужика,32 года, не хочешь познакомится? Прерываю его и спрашиваю нахрена ты мне о ёё доходах рассказываешь, мне на них нас рать, ты расскажи мне лучше о её качествах как женщины, короче как то он осел и темы замял. Так что со своими 100 тысячами можешь сидеть и ждать того, кто больше зарабатывает, хоть до пенсии, мжт дождешься, а мжт и нет.

Обеспеченным девушкам мужики на-ф-иг не нужны, от мужиков одни проблемы и нервотрепка и терпеть их можно только ради денег. А если у девушки есть свои деньги, то и мужик ей не нужен.

Серега
#532
Арина

Серега, ну давайте на чистоту- вам все эти качества на фиг сдались- сначала что возбуждала внешне ( у всех свой вкус - кому- то блондинки нравятся, кому брюнетки) а уж потом , чтобы с ней было приятно общаться. Я на СЗ уже насмотрелась на этих ищущих добрых, а на самом деле у всех все сводится к одному.

Ды к чему там у всех сводится? Конечно отношения это и кекс в том числе без этого не будет отношений...но самой основной составляющей конечно является все что я там написал...все равно когда нито...я нарн не согу ...заниматься кексом..а есть и жить в чистоте смогу))

Серега
#533
Мужиг

По вышеуказанному посту хозяин тот, кто больше зарабатывает. А если мужик зарабатывает 30 тыс, а женщина 100 то априори он никто и звать его никак! Если притендует на ролт хозяина-флаг в руки, но и зарабатывать должен больше , чем женщина!

Не нужно путать доходы и роли. Мужик он есть мужик, сколько бы он не зарабатывал, это ж меркантильные бабы мерилом жизненного успеха считают деньги. Знакомый мне рассказывает, у жены есть знакомая работает начальник какого то отдела, квартира, машина, зарабатывает хорошо,без мужика,32 года, не хочешь познакомится? Прерываю его и спрашиваю нахрена ты мне о ёё доходах рассказываешь, мне на них нас рать, ты расскажи мне лучше о её качествах как женщины, короче как то он осел и темы замял. Так что со своими 100 тысячами можешь сидеть и ждать того, кто больше зарабатывает, хоть до пенсии, мжт дождешься, а мжт и нет.
Да, согласен...скажи ее женские качества..накой деньги..

Серега
#534
Гость

Не нужно путать доходы и роли. Мужик он есть мужик, сколько бы он не зарабатывал, это ж меркантильные бабы мерилом жизненного успеха считают деньги. Знакомый мне рассказывает, у жены есть знакомая работает начальник какого то отдела, квартира, машина, зарабатывает хорошо,без мужика,32 года, не хочешь познакомится? Прерываю его и спрашиваю нахрена ты мне о ёё доходах рассказываешь, мне на них нас рать, ты расскажи мне лучше о её качествах как женщины, короче как то он осел и темы замял. Так что со своими 100 тысячами можешь сидеть и ждать того, кто больше зарабатывает, хоть до пенсии, мжт дождешься, а мжт и нет.

Обеспеченным девушкам мужики на-ф-иг не нужны, от мужиков одни проблемы и нервотрепка и терпеть их можно только ради денег. А если у девушки есть свои деньги, то и мужик ей не нужен.
я думаю это не так..девушке не нужна любовь? Защита? Ласка? о потомстве женщины не думают?? не согласен...меркантильным да мужики не нужны а нормальным очень нужны

Гость
#535
Гость

А как по-другому с мужиками? Были наивны в 15-18 лет. А потом жизнь уму-разуму научила. Точнее, мужики научили.

жаль вас, не всем же так не везло

Гость
#536
Серега

Обеспеченным девушкам мужики на-ф-иг не нужны, от мужиков одни проблемы и нервотрепка и терпеть их можно только ради денег. А если у девушки есть свои деньги, то и мужик ей не нужен.

я думаю это не так..девушке не нужна любовь? Защита? Ласка? о потомстве женщины не думают?? не согласен...меркантильным да мужики не нужны а нормальным очень нужны
все это нужно, но нужно и чтоб мужчина больше зарабатывал и не ленился, ленивые и бедные не нужны, бесить такой будет

Мужиг
#537
Гость

Не нужно путать доходы и роли. Мужик он есть мужик, сколько бы он не зарабатывал, это ж меркантильные бабы мерилом жизненного успеха считают деньги. Знакомый мне рассказывает, у жены есть знакомая работает начальник какого то отдела, квартира, машина, зарабатывает хорошо,без мужика,32 года, не хочешь познакомится? Прерываю его и спрашиваю нахрена ты мне о ёё доходах рассказываешь, мне на них нас рать, ты расскажи мне лучше о её качествах как женщины, короче как то он осел и темы замял. Так что со своими 100 тысячами можешь сидеть и ждать того, кто больше зарабатывает, хоть до пенсии, мжт дождешься, а мжт и нет.

Обеспеченным девушкам мужики на-ф-иг не нужны, от мужиков одни проблемы и нервотрепка и терпеть их можно только ради денег. А если у девушки есть свои деньги, то и мужик ей не нужен.
Дык, а я о чем, большинству баб от мужика и нужны только материальные ништяки. Но тут вопрос мужику такая баба зачем? Типа для обслуживания бытовых нужд? нет сейчас такой проблемы, готовить большиство сами готовят, стирка, глажка и ***** - для этого есть бытовая техника, секс тоже не проблема.

Рыжая я
#538
Мужиг

Дык, а я о чем, большинству баб от мужика и нужны только материальные ништяки. Но тут вопрос мужику такая баба зачем? Типа для обслуживания бытовых нужд? нет сейчас такой проблемы, готовить большиство сами готовят, стирка, глажка и ***** - для этого есть бытовая техника, секс тоже не проблема.

Вы ошибаетесь от мужика нужно очень много помимо обеспечения семьи ещё любить и заботиться о жене и детях, поддерживать во всех начинаниях, помогать по хозяйству, уважать родителей.

Мужиг
#539
Рыжая я

Вы ошибаетесь от мужика нужно очень много помимо обеспечения семьи ещё любить и заботиться о жене и детях, поддерживать во всех начинаниях, помогать по хозяйству, уважать родителей.

Устал писать одно и тоже, обеспечивать семью мужик и не будет отказываться, обеспечивать заскоки бабы-пиявки в виде всякого гламурного и не нужного хлама, я об этом. "ещё любить и заботиться о жене и детях, поддерживать во всех начинаниях" Это как раз и нужно, причем с обеих сторон. По хозяйству, полы мыть чтоль или посуду, не мужик не будет- это бабьи заботы.

Рыжая я
#540
Мужиг

Устал писать одно и тоже, обеспечивать семью мужик и не будет отказываться, обеспечивать заскоки бабы-пиявки в виде всякого гламурного и не нужного хлама, я об этом. "ещё любить и заботиться о жене и детях, поддерживать во всех начинаниях" Это как раз и нужно, причем с обеих сторон. По хозяйству, полы мыть чтоль или посуду, не мужик не будет- это бабьи заботы.

Какие бабьи заботы если равноправные отношения? Тряпку, губку, ещё и унитаз надо помыть!!! Не отлынивайте от домашней работы, женщина не бытовая рабыня!

Мужиг
#541
Рыжая я

Какие бабьи заботы если равноправные отношения? Тряпку, губку, ещё и унитаз надо помыть!!! Не отлынивайте от домашней работы, женщина не бытовая рабыня!

Мужик скажет, будешь гвозди забивать, не то что сартир мыть!!!

Рыжая я
#542
Мужиг

Мужик скажет, будешь гвозди забивать, не то что сартир мыть!!!

Мужик руководит на работе, дома -подчинение женщине. Не отлынивайте, ещё пойдёте ковры трясти. Это ещё скотины никакой нет, а то бы до зари коровник мыл и коз выгуливал:)

Мужиг
#544
Рыжая я

Мужик руководит на работе, дома -подчинение женщине. Не отлынивайте, ещё пойдёте ковры трясти. Это ещё скотины никакой нет, а то бы до зари коровник мыл и коз выгуливал:)

У тебя не мужик - а баба с писулькой.

Гость
#545

познакомлюсь с красивой http://love.mail.ru/mb1350831953/dating

Рыжая я
#546
Мужиг

У тебя не мужик - а баба с писулькой.

А что ты не за равноправие? Оба работают, оба по хозяйству шуршат, ещё пол декрета сидеть надо мужику. А то как семью обеспечить - Вы не хотите, так компенсируйте хозяйственной работой и занимайтесь детьми.

Мужиг
#547
Рыжая я

А что ты не за равноправие? Оба работают, оба по хозяйству шуршат, ещё пол декрета сидеть надо мужику. А то как семью обеспечить - Вы не хотите, так компенсируйте хозяйственной работой и занимайтесь детьми.

*** тебя мужик или ты сама себя? Как что случись куда бежишь к мужику( не надо *** что это не так) Об обеспечении семьи никто не говорил, что мужик не должен обеспечивать. Семью - должен. Бабские закидоны и блестяшки- нет, если у самого желания не появится.

Гость
#548
Мужиг

*** тебя мужик или ты сама себя? Как что случись куда бежишь к мужику( не надо *** что это не так) Об обеспечении семьи никто не говорил, что мужик не должен обеспечивать. Семью - должен. Бабские закидоны и блестяшки- нет, если у самого желания не появится.

Грубо, но в чем то я с Мужиком согласен