Гость
Статьи
Где найти Хорошую …

Где найти Хорошую Девушку?

Хорошую значит, любящую, не меркантильную, хозяйственную, послушную, спокойную и самое главное свободную))
Напишите так же, где и как Вы нашли свою хорошую вторую половинку, будет приятно …

Серега
527 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Лесли
#552
Гость

Обязанности у женщины в семье есть только если ее муж обеспечивает так, что в случае развода или его смерти ей не нужно будет искать работу, чтоб прокормить себя и детей. Если же женщина работает - то никаких отдельных обязанностей. Оба работают - оба шуршат по дому.

Вот-вот. Такие и обязанности - работать, также как и муж. А кто по дому будет шуршать это вопрос уже, у меня например в семье оба родителя и готовили, и убирались, просто у каждого своя зона для уборки была)

Лесли
#553

Работать и тоже обеспечивать детей и нормальную жизнь семье.

Лесли
#554
Серега

Да Взял то я ее хорошей, не беда что там уже 10 человек впрошлом...фзял то я её хорофей( и лицо такое сразу с очками скривыми зубами почему то представляется)

А причем здесь сколько в прошлом было? У меня например совсем нет бурного прошлого при том что я милая и с внешностью все оч даже ок. А бурного прошлого нет просто потому, что характер не сахар, и секс не особо то нужен. Быт не люблю, а деньги люблю, благо сама хорошо зарабатываю. Вот и думай, что лучше. Не пью, не курю, хорошо зарабатываю, прошлого нет, симпатичная-стройная-молодая, а тебе бы такая как я все равно нахрен не сдалась, что взаимно кстати. Так что отбрось стереотипы.

Jovidon Hisaynov
#555

+992934336464

Рома
#557
Гость

Встречный вопрос: Где найти Хорошего Парня?

Любой места

Гость
#559
гость

Автор, я тут )))) Возьмите меня замуж )

да давай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: