Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор?

Мне скоро 24 года, почти два года живу вместе с МЧ. Сначала, конечно, мечтала о свадьбе и общих детях, закрывала глаза на все недостатки, он очень поддерживал меня и это было главным. Но теперь чувствую, что муж и отец из него не выйдет, чувства пропали, желание сексуальное тоже. Но — возраст поджимает, к тому же он не первый МЧ уже, потасканные никому не нужны, поэтому шансы мои на выход замуж невелики. Что делать? Смириться с собственным неудачным выбором или уходить сейчас, может быть удастся найти подходящего человека?

Опечаленная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам еще 23,а вы такой траОлялей занимаетесь,

Пума
#2

Блин такое ощущение, что новогодние каникулы всем мозг разжижают.23 года и у нее что то там поджимает

Гость
#3

зачем жить с тем, кто не вызывает желания и ненадёжен как возможный отец семейства?

Хотя женская логика в такой ситуации легко читается: уйду от этого сразу как только найду "правильного"...
Имхо, как только женщины перестанут бояться уходить в никуда, перестанут зомбировать себя цифрой возраста, какой бы она ни была, тогда создадутся условия для качественного улучшения мужской породы...))

Гость
#4

Секс - самое главное. И что ты будешь терпеть его попыхи, как тут сегодня полдня писали? В конце концов, есть любовь-дружба, но это когда у вас уже брачный стаж более 10 лет.

Гость
#5

не вздумай уходить! кому ты еще такая старуха нужна! мужчины молоденьких любят! а ты еще годик и отработанный материал

Гость
#6
Опечаленная

он не первый МЧ уже, потасканные никому не нужны, поэтому шансы мои на выход замуж невелики. Что делать? ?

Смирись , конечно. Что ж ты сызнова так поистаскалась? Теперь-то конечно: куда тебе замуж? Ничо уж не поделаешь.

Гость
#7
Гость

не вздумай уходить! кому ты еще такая старуха нужна! мужчины молоденьких любят! а ты еще годик и отработанный материал

Тем более, что и потаскана изрядно.

Опечаленная
#8

Да, я чувствую себя отработанным материалом, неужели у вас такого не было? ту все в 18 лет девственницами замуж выходили?

Гость
#9

В 23 года поджимает возраст? :)) Ну Вы даете! :))

Опечаленная
#10

Ну вообще-то да, после 25 искать жениха немного глуповато, шансов меньше намного

ms.Sunshine
#11

Ничего не нужно бояться, поверьте, жить с нелюбимым и нежеланным мужчиной это ужасно и по отношению к вам и по отношению к нему. Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастной. А потом в старости сожалеть и думать "а что если..." Моя мама вышла второй раз за муж когда у нее было уже трое детей и ей было 38 лет, она родила еще ребенка в этом браке, и все прекрасно, муж в ней души не чает)))) Запомните нет преград, все границы условны! Вы молоды! Пробуйте! Удачи!

Гость
#12
Опечаленная

Ну вообще-то да, после 25 искать жениха немного глуповато, шансов меньше намного

Да их тогда просто нет.

Гость
#13
Опечаленная

Ну вообще-то да, после 25 искать жениха немного глуповато, шансов меньше намного

Ну если Вы так считаете, то конечно же выходите за него замуж! :)) :)) Чего тогда спрашиваете нас? :)) Насмешили! :))

Марина
#14

да уж.....я вот так вышла и к 30 развелась)))и теперь мне что?))повеситься,пот на носу 33?))))нужно выходить замуж за стоящего!!!"якщо падати,то с гарного коня"))))))а не слезы потом лить и влачить на себе потом его,детей и т. д. и превратиться влошадь. ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ!Лишь бы замужем не пропасть...замуж не цацки,это дети,обязанность и отвественность. если вы сейчас его не хотите как мужчину, то потом в быте ,в рутине, вы на него и смотреть не захотите! любовника заведете. это проверено. так что не говорите чуши. ждите своего,а не лишь бы выйти и отметитьс ядля галочки...типа была.. потом с ребенком куда сложнее выйти замуж второй раз. живите и наслаждайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: