Гость
Статьи
Парень флиртует с …

Парень флиртует с девушками в интернете!

SOS!
Мой парень иностранец, общается в интернете с кучей девушек типа с парнями сложнее просто тупо болтать ни о чём и соответственно практиковать язык
Но когда я почитала сообщения, я думала что сейчас на месте упаду! Какие то дамы зовут его гулять(благо я 100% знаю что он не ходил ни с кем никуда), какие то дамы ему шлют фото в купальниках и он отвечает что вот это огонь, а на сообщение одной барышни про меня (она от чего то написала что я его бывшая девушка и типа он был слишком хорош для меня) просто посмеялся, хотя на тот момент он вместе со мной был у моих родителей на праздниках!!!
Что делать не знаю, вроде уже обсуждали эту тему, но нифига не меняется!!!
Он мне давно жал пароль от своего просила ВКонтакте, типа чтоб я могла проверить, что он чист. НО я зашла на его страницу и посидев там пол часа увидела - он сразу же удаляет чаты с "подружками" а с теми, кто мне знаком - оставляет.
Что делать? Снова носом тыкать в его любвеобильные комментарии дамам?

Ксюшка
11 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Да какие девушки?? Это не девушки,
Я же говорю, это мой брат, брат вернулся!!))

Рыба
#2

У меня брат появился,
А ты ничего не понимаешь!

Гость
#3

А в чем помощь нужна? Нравится ходить ***** ходи *****. Все равно не бросишь ибо "иностраанец". На наших девушек это как магия действует, а то что это обычно какой то безродный Пабло без гроша в кармане и с неоплаченными кредитами всем пофуй

Гость
#4

откуда все берут таких парней, мужей любителей виртуального флирта? если бы я узнала, что мой муж позволил себе такое, второго бы раза не было. с таких переписок все и начинается. полное неуважение к любимому человеку

Ли-лу
#5

автор, он не изменится! или уходить или терпеть. другого не дано.

Художница
#6

Уважайте себя! Знаете, так и до измены идти недалеко. Кстати говоря, многие люди считают, что изменой можно назвать только секс. По-моему, когда парень посвящает очень много своего времени другим девушкам, флиртует с ними, дарит комплименты, это тоже измена.. не в том понимании, в котором мы привыкли понимать, но всё же...измена мыслей..

Художница
#7

И еще)) девушки, любите русских мужчин!

#8

Вы это увидели и простили,значит вам нужен этот человек ради чего-то и он наверное уверен,что вы это простите.

#9

Просто беги от него пока не поздно, тут и обсуждать нечего. Потом будет хуже

Гость
#10

тоже считаю, что такие люди не меняются, мой бывший все 5 лет пока были вместе висел на всяких сайтах. Когда я устраивала скандалы, говорил это просто флирт, просто развлекаюсь. Но значит ему скучно со мной, раз он там развлекается. В итоге расстались и это была одна из причин.

Гость
#11

Мой дофлиртовался. Все его пароли поменяла и послала в лес...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: