Гость
Статьи
он критикует меня..моя …

он критикует меня..моя самооценка падает и я ревную..

Встречаемся почти 3 года.
МЧ никогда не говорит комплиментов, хотя я молодая, и очень неплохо выгляжу.
начала слышать критику в свой адрес.
Эта фотография не такая, удали.
Тут тебе пиджак не идет, удали.и не носи его больше.
тут кривая, тут косая.
недавно для вчтречи сделала для него кудряшки(волосы от природы очень прямые и делаю это редко).ждала комплимент, или чтобы хотя бы заметил это.
и что вы думаете?правильно, ничего..
правильно ли это?должны ли мужчины делать комплименты?как добиться?

Настасья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ниже будет ваша самооценка, тем легче будет вами управлять, в том числе можно будет легко внушить вам, что кроме него вы никому не нужны. Распространенный прием, вы ведетесь. Дело ваше.

Гость
#2
Гость

Чем ниже будет ваша самооценка, тем легче будет вами управлять, в том числе можно будет легко внушить вам, что кроме него вы никому не нужны. Распространенный прием, вы ведетесь. Дело ваше.

+++++

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

Автор, больше комментариев можно и не ждать, все верно вам Гость №1 сказал.

Гость
#4

А у вас языка что ли нет, чтобы сказать ему в ответ? ну не нравится этот пиджак - не смотри.
фотография не такая- ну не нравится, извини. какая вышла.
косая? ну иди полюби ровную

#5

у меня был такой бывший , тоже ко всему цеплялся , это тип мужиков таких "вечно недовольный заебыш" характер такой, от таких надо бежать!
только занижают самооценку и уверенность в себе, слава богу от такого отделалась!! некоторые делают так потому что слабые типа ты такая замухрышка а я такой рядом с тобой крутой и никуда ты не денешься.
А как добиться мое мнение можно силу внушения подключить мол " смотри какая чудная прическа вышла, новые тени хорошо подчеркивают цвет глаз" а вообще мужчина должен говорить, мы женщины питаемся комплементами и вниманием и себе тоже нужно цену набивать чтобы по тебе тапками не прошлись и не втоптали))

Гость
#6

конечно не правильно! и мужчины ВСЕГДА, если любят девушку, делают ей комплименты. значит он просто вами не особо заинтересован, и вы ему не очень то нравитесь. или же он просто боится или стесняется сказать вам приятное. ведь проще раскритиковать, чем похвалить.
мой вам совет, не добиваться ничего. поговорить с ним на эту тему. почему он так к вам относится и т.д.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7

комплиментов именно от этого мужчины вы не дождетесь и дело не в ваших бигудях)

мышь+
#8

А вы, небось, и пиджак снимаете, и фото удаляете? А зачем, ведь вы этим самым показываете, что согласны выполнять эти пожелания в ущерб своим интересам. "Мне так нравится. Как есть - так и будет. Хочешь - привыкай, не хочешь - тебя никто не держит."

Настасья
#9
мышь+

А вы, небось, и пиджак снимаете, и фото удаляете? А зачем, ведь вы этим самым показываете, что согласны выполнять эти пожелания в ущерб своим интересам. "Мне так нравится. Как есть - так и будет. Хочешь - привыкай, не хочешь - тебя никто не держит."

мышь+

А вы, небось, и пиджак снимаете, и фото удаляете? А зачем, ведь вы этим самым показываете, что согласны выполнять эти пожелания в ущерб своим интересам. "Мне так нравится. Как есть - так и будет. Хочешь - привыкай, не хочешь - тебя никто не держит."

да, именно так я и делаю:(

Гость
#10
Гость

мужчины ВСЕГДА, если любят девушку, делают ей комплименты

Если мужчины хотят секса то они и комплименты делают и загнут все что угодно тебе лишь бы получить желаемое. Но это не любовь, а только слова.

Гость
#11

Настасья - ты жиробасина с кривым ногами и усами как у боярского

#12
Гость

Чем ниже будет ваша самооценка, тем легче будет вами управлять, в том числе можно будет легко внушить вам, что кроме него вы никому не нужны. Распространенный прием, вы ведетесь. Дело ваше.

+10000
Так только низкие натуры поступают.И счастье,что это выяснилось,пока нет детей.Вы можете ему сказать спасибо и уйти)))

Настасья
#13
Гость

Настасья - ты жиробасина с кривым ногами и усами как у боярского

у меня нет лишнего веса, я вешу 50 кг, при росте 170. у меня красивые длинные ноги и я хожу в тренажерные зал 3 раза в неделю на протяжении 2х лет.

Настасья
#14
Настасья

у меня нет лишнего веса, я вешу 50 кг, при росте 170. у меня красивые длинные ноги и я хожу в тренажерные зал 3 раза в неделю на протяжении 2х лет.

и я русской национальности, у меня нет усов.

Буратино
#15

Вопрос в другом: зачем вы с таким встречаетесь?

Настасья
#16
Буратино

Вопрос в другом: зачем вы с таким встречаетесь?

у меня есть чувства к нему.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#17
Настасья

у меня нет лишнего веса, я вешу 50 кг, при росте 170. у меня красивые длинные ноги и я хожу в тренажерные зал 3 раза в неделю на протяжении 2х лет.

да не оправдывайтесь вы)

чем лучше вы будете, тем больше он будет говорить вам гадостей
наверное, уже давно разлады, он наверняка задумывается о тм, что вы хотите его бросить, вот чтобы никуда не делись он вас останавливает таким образом

Гость
#18

Если он у вас не ЦАРЬ,то отношения должны быть равноправные,и если один позволяет себе сказать что-то такое,то пусть будет готов услышать в ответ нечто подобное,а вообще-то даже если и царь-то вы должна быть царицей,а вы пока все-*как скажешь царь-батюшка*-не знаю такой должности

Марина
#19

Это манипулятор. унижая вас,он возвышается сам.***** такого. в итоге он у вас разовьет комплекс неполноценности и вы будете рады что на вас такую дурнушку обратил внимание такой прынц. ....бегите!!и не позволяйте себя критиковать. не нравитс япиждак - пусть купит новый! тот кто любит - любит всю и не критикует.вами просто управляют и манипулируют. вы уже сюда написали,значит уже почсти поверили в его слова.. это начало.

Гость
#20

еще одно бестолковая.....*****-чки уходите и не жалейте,это не ваши мужчины

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Настасья

он критикует меня..моя самооценка падает и я ревную..

Все нормально, так и должно быть.

_

Гость
#22

Кстати возможно сам до вас не дотягивает, вот и опускает вас до своего уровня

Корректор
#23
Настасья

Встречаемся почти 3 года.МЧ никогда не говорит комплиментов, хотя я молодая, и очень неплохо выгляжу.начала слышать критику в свой адрес.Эта фотография не такая, удали.Тут тебе пиджак не идет, удали.и не носи его больше.тут кривая, тут косая.недавно для вчтречи сделала для него кудряшки(волосы от природы очень прямые и делаю это редко).ждала комплимент, или чтобы хотя бы заметил это.и что вы думаете?правильно, ничего..правильно ли это?должны ли мужчины делать комплименты?как добиться?

Вы ошиблись в самом начале, но это общеженская черта. Вы жить не можете без мужского внимания, даже если говорите о своей независимости и самодостаточности. Стараетесь выделиться, перекроить себя, подлаживаетесь под стандарты красоты, а ради чего? Ваши усилия никто не обязан оценивать и хвалить за это, вы сами так решили, так почему вы ждете комплиментов? Учитесь жить без эмоциональной подачки.

Гость
#24

А вы ему в рот перестаньте смотреть и ответьте уже достойно на его хамские замечания.

Гость
#25

Автор,у него комплексы,он не уверен в себе,поэтому таким образом пытается вас опустить, а себя возвысить.

любитель
#26

Это он сейчас так ведет себя...а выйдите замуж он из вас тряпку сделает..... Разберитесь в себе действительно ли он прав... Он со вкусом? Сам как одевается? И вообще считаю.что если во время ухаживаний такое отношение .... Что будет потом?

Гость
#28

Все просто ;)
У всех женщин 5-9 мужчин и есть те кто не считаются)) Так что все шл юх* и врут мужьям что 1-2 парня было можете не скрывать

Все они любят с е к с и мастурбацию и пошлые

#29

Могу только сделать вывод, что ваш молодой человек сам в своих внешних данных глубоко неуверен. Для него это что-то вроде игры - кто первым заметит, кто первым укажет на недостаток... Бессмысленные отношения. Самоутверждаться за счёт любимой девушки - свинство еще то. Гоните вашего "прекрасного принца" в шею, мой вам совет.

Гость
#30

Привет! Ты до сих пор сомневаешься в том, достойна ли ты того,чтобы мужчина был вежливым,внимательным,заботливым? Даже не сомневайся,конечно достойна! Этот парень твой персональный тиран,причем хитрый тиран. Он знает,что ты плохо к себе относишься и пользуется этим! Существует множество таких поступков, которые можно счесть насилием - и которые при этом не включают удары кулаками. К ним относятся окрики, публичные унижения, принуждения тебя к тому,чтобы ты чувствовала себя непривлекательной. Трудно казаться себе достойной любви, когда кое-кто заставляет почувствовать себя ничтожеством. Пойми ,что ты лучше,чем эти отношения! Он не достоин тебя! И найдет тот,кто будет видеть в тебе только лучшее! Запомни!:***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: