Гость
Статьи
Он любит очень вкусно …

Он любит очень вкусно готовить, а я слежу за фигурой!

Собственно в этом и есть суть проблемы. Наши отношения пока на стадии конфетно-букетного периода, и всё меня устраивает, кроме его хобби - изысканно и очень вкусно готовить=) Я уже много лет слежу за фигурой, и для меня поздние ужины, пусть и романтические, неприемлемы. Какой компромис возмижен в этой ситуации, чтобы его не обидеть?

Annique
17 ответов
Последний — Перейти
sola
#1

Выход - есть днем и только по выходным.

Гость
#2
Annique

Собственно в этом и есть суть проблемы. Наши отношения пока на стадии конфетно-букетного периода, и всё меня устраивает, кроме его хобби - изысканно и очень вкусно готовить=) Я уже много лет слежу за фигурой, и для меня поздние ужины, пусть и романтические, неприемлемы. Какой компромис возмижен в этой ситуации, чтобы его не обидеть?

Сказать. Ровно то что вы сейчас сюда написали. Обидеть можно либо от злобности либо от недалекости ума, но здесь ничего ничего из вышеперечисленного я не вижу.

Гость
#3

раз в неделю ешьте его вкусняшки, следом разгрузочный день

Гость
#4

просите также вкусно готовить диетические блюда,которые где-то видели,где-то пробовали,где-то читали,и которые хотелось бы вам попробовать,выберите сами что-то,чтобы было что готовить и мало что есть -в плане калорийности,а то будете все сами готовить.

Гость
#5

Я в такой же ситуации, мы женаты. Выход один-не жрать, либо очень сильно себя ограничивать.

Гость
#6

не завтракайте...делайте первый прием пищи в 2 часа дня, потом перекус легкий и соответственно ужин...я так уже много лет питаюсь и поддерживаю фигуру...француженки кстати всегда так едят...на завтрак ничего, кроме кофе, обед легкий белок и овощи (например, рыба на пару и брокколи), а вот на ужин у них все самое тяжелое, с жирным кремом, картофелем и десертом с вином...т.к. у французов традиционно ужины в семейном кругу...и за стол там, как правило раньше 8 вечера ужинать не садятся

Гость
#7

Боже мой! Какая же это тоскаааааа всю жизнь считать калории.

Гость
#8

Скажите ему, что вчером вы предпочитаете изысканные овощные салаты.

гость
#9

Мой муж тоже любит вкусно готовить и постоянно требует чтобы я ела. Но я и так полная... А ему пофиг ешь и ешь(((

Рыжуля
#10

ешьте по чуть чуть

Ника
#11

как я автору сочувствую!!у меня муж су-шеф в ресторане!!!Друзья любят к нам приходить, покушать.И это всегда вечером!!Муж наготовит вкусняшек, а я слюной давлюсь!!

Лира
#12
Гость

Скажите ему, что вчером вы предпочитаете изысканные овощные салаты.

Или морепродукты, творожные запеканки (только без манки и сахара), или нежирное печеное мясо/птица.

Гость
#13

Это скоро закончится.Как только вы ему надоедите, вся готовка для вас и совместные ужины прекратятся , и ваша проблема исчезнет сама собой.
Через эту фазу проходят почти все, и кончается она у всех одинаково.

Рыба
#14

А я только что запекла большую курицу в духовке, с чесноком и специями, и ещё яблок ей внутрь напихала) и ещё у меня пюре есть картофельное на сливках!...)))))))))))
Щаз нажрусь!!!!!!

Гость
#15
Гость

Сказать. Ровно то что вы сейчас сюда написали. Обидеть можно либо от злобности либо от недалекости ума, но здесь ничего ничего из вышеперечисленного я не вижу.

Поддерживаю сие дельное предложение.
И от себя добавлю. Просите любимого приготовить что-нибудь из японской кухни. Вкусняка неимоверная! А калорий 2 с половинкой на целую бадейку. Ну а если Вы фанатка рыбы и морепродуктов - то это идеальный вариант романтических вкусняшных ужинов.
Ох ёёё, пока писАла - что-то даже самой захотелось роллов или суши:)))

Лена
#16

Блин и где такие мужики водятся? Мой нихрена не готовит,можно с ним с голоду сдохнуть.

Гость
#17

предложите ему кормить вас не менее изысканными завтраками))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: