Гость
Статьи
Меня никогда не любили …

Меня никогда не любили мужчины

Сейчас пришла к выводу, что все мои отношения с мужчинами - иллюзии любви. Жалко так стало себя. Да и отношений так много не было.
, брак 7 лет, после рождения ребенка сразу развод. Развод был …

Юля
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В результате она запихнула свой багаж себе под ноги и весь полет сидела, кипя от злобы. Что было дальше, наверное, нетрудно догадаться. Мы приземлились, владелец портфеля поднялся со своего места, начал доставать свой портфель с полки. и уронил его прямо ей на голову!
Бац! Когда думаешь, что против вас ополчилась жизнь, она так и сделает.
Когда вы счастливы, и жизнь, и окружающие начинают осыпать вас самыми неожиданными дарами. Когда вы в стрессе, злитесь или считаете себя жертвой обстоятельств, жизнь обязательно двинет вам в зубы. Выходите с работы в дурном расположении духа, и вас обязательно затолкают и оскорбят в метро. Абсолютно справедливо и обратное. Ведь какой прекрасной становится жизнь, когда вы влюблены!
Мир – это зеркало, то есть что чувствуете внутри себя, то и получаете извне. Именно поэтому НЕВОЗМОЖНО ПОПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЫТАЯСЬ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО СНАРУЖИ. Если прохожие на улице относятся к вам с неприязнью, нет смысла начинать ходить другими маршрутами! Если вас не уважают на работе, нет смысла менять работу, потому что ничего не изменится.
Большинство из нас приучилось понимать мир шиворот-навыворот! Мы думаем: «Если не нравится работа, переходи на другую. Не нравится жена, ищи другую». Бывает, конечно, что нужно поменять работу или партнера. Но если при этом не меняется образ мыслей, то мы снова оказываемся в той же ситуации.»

Гость
#52
Гость

Удивил тут один ответ,извиняться по переписке это типа не то,а что не так,человек извинился,или он сделал это не по запланированному сценарию,надо вживую,значит не так?)) «Пусть мне очень плохо, зато я прав!»КОРОЧЕ ГОВОРЯИ с физической, и с душевной болью – одно и то же: болеть будет, покуда будешь продолжать действовать и думать по-прежнему!

симоронить? моя подружка этим занималась..или Зеланд.. тоже эта серия..читала...читала....
Так же заведено - мужчина он сильнее, накосячил - извиняйся. или не делай этого. а то сайт одноклассники...ты это..прости пьяницу, я наговорил лишнего.... нет... не просто лишнего. получается со мной можно как угодно. потом - ой, прости. пошли сексом заниматься. нет. все. лавка закрыта. благотворительностью я более не занимаюсь....
я устала. я дочке нужна. чтобы такие козлы ей не попадались и у нее была хорошая семья, а я буду смотреть со стороны и радоваться, но вот как, чтобы не вышло как у меня...

#53

Автор,Вам всего 35.....это не тот возраст, когда все упущено. Любовь нечаянно нагрянет (с) , а бойфренда -в топку. Желаю твердости в решении, которое приняли.

Юля
#54
ilissa

Автор,Вам всего 35.....это не тот возраст, когда все упущено. Любовь нечаянно нагрянет (с) , а бойфренда -в топку. Желаю твердости в решении, которое приняли.

бойфренд как раз мне и сообщил - ну еще год-два, ну пять и ты все списана на берег.... повысил свою ценность ... ох...

Гость
#55

У вас уже вышло, была семья и есть сейчас-это ваша дочь. Статистику разводов посмотрите. Вы же не бобылем прожили до 70. Не драматизируйте из за одной вашей слабости к мужчине, который ничего больше того что вам показал дать вам не может. Такой поломанный жизнью пьяница и гуляка, был и прошел, ну и нечего меняться в лице.

Гость
#56

И не фантазируйте насчет семейных идиллий. В каждой избушке свои погремушки.

Юля
#57
Гость

И не фантазируйте насчет семейных идиллий. В каждой избушке свои погремушки.

а я и не думаю о идилии.... у меня за плечами стройка дома и брак ..как ни как 7 лет вместе прожили... как говорил бывший муж, что нам не хватало, мы же хорошо с тобой жили...

молодуха
#58
Юля

а я и не думаю о идилии.... у меня за плечами стройка дома и брак ..как ни как 7 лет вместе прожили... как говорил бывший муж, что нам не хватало, мы же хорошо с тобой жили...

ну и чего не хватало?

Мармотка
#59

[quote="Гость" message_id="49604222"]Удивил тут один ответ,извиняться по переписке это типа не то,а что не так,человек извинился,или он сделал это не по запланированному сценарию,надо вживую,значит не так?))А кто придумал правила,в извинениях,как все надо делать?

ну так между переписок интернетовских о пиве/футболе/игрой в танчике тиснул пару строк вникуда. как прочитает так прочитает а если в течение месяца на страничку не зайдет и не прочитает - её проблемы.

Мармотка
#60
Юля

бойфренд как раз мне и сообщил - ну еще год-два, ну пять и ты все списана на берег.... повысил свою ценность ... ох...

а вы его списали не дожидаясь тех самых двух лет)

Юля
#61
молодуха

ну и чего не хватало?

В каждой семье свои печали. Я не могла справиться с тем, что ему скучно и это просто подруга. Работе уделял мало внимания, рассчитывая на отца. Я мол никуда уже не денусь. И лезущие девицы, то муж маме жалобы отправлял - он суп не ест, я тут борща наварила ... конфликт с его матерью, что учить меня стала что и как.я ее и выгнала. Уходя мне была обещана месть. Выбор или мама или жена м грудничком, между прочим. На коленях стоял. Бизнес с отцом общий продал нас.

молодуха
#62
Юля

В каждой семье свои печали. Я не могла справиться с тем, что ему скучно и это просто подруга. Работе уделял мало внимания, рассчитывая на отца. Я мол никуда уже не денусь. И лезущие девицы, то муж маме жалобы отправлял - он суп не ест, я тут борща наварила ... конфликт с его матерью, что учить меня стала что и как.я ее и выгнала. Уходя мне была обещана месть. Выбор или мама или жена м грудничком, между прочим. На коленях стоял. Бизнес с отцом общий продал нас.

ясно...

молодуха
#63

короче, автор, этого что с вами сейчас однозначно нужно бросать, т.к. на ваш д.р. он поступил по-свински
Муж ваш бывший тоже гозлина еще тот

Гость
#64

Автор, время- это самое дорогое что у нас есть в жизни(после детей конечно). Поэтому не тратьте время на этого уро да. Освободите место в сердце и тогда судьба сама вам подарит вашего человека.

Гость
#65
Гость

симоронить? моя подружка этим занималась..или Зеланд.. тоже эта серия..читала...читала.... Так же заведено - мужчина он сильнее, накосячил - извиняйся. или не делай этого. а то сайт одноклассники...ты это..прости пьяницу, я наговорил лишнего.... нет... не просто лишнего. получается со мной можно как угодно. потом - ой, прости. пошли сексом заниматься. нет. все. лавка закрыта. благотворительностью я более не занимаюсь....я устала. я дочке нужна. чтобы такие козлы ей не попадались и у нее была хорошая семья, а я буду смотреть со стороны и радоваться, но вот как, чтобы не вышло как у меня...

Если думать что все козлы,то только козлы будуть и попадаться,вы ж сами их и притягиваете думая так о людях

Я не симороню просто живу,а в таких статьях есть правда знаю на себе,когда ты счастлив в душе и тебя все любят, а со злыми и грустными мыслями ты никому не нужен все отворачивпются от тебя

По мне так будьте проще какая разница как извинился человек в письме написал или на коленях ползал вымаливал прощение)).Самое главное у него мысль была в голове перед вами извиниться ,осознал
Меньше проблем делайте из воздуха и в жизни будет лучше и будьте счастливее тогда удача будет целовать вас в лоб,про это статья,
Счастье в душе и любовь будет рядом ходить со счастьем
А с другими вредными мыслями, плохими эмоциями жизнь ухудшается.думая что все козлы,козлы и окружают.
Я например думаю что все хорошие и меня окружают добрые и хорошие люди.

Выпил выступает повернулась молча, ушла, не реагируешь и ешь шоколад ,что грустить, он проспится и будет все отлично и ссоры не было,и в доме радость мир и любовь,так что никакой не симорон,а правильное реагироавание))не реагировать на зло,выпившего мужчину)))

Будет желание почитайте Вызыватель дождя, притча

http://snob.ru/selected/entry/50226

Когда невозможно повлиять на ситуацию, надо измениться самому, и тогда обстоятельства подстроятся сами

Юля
#66

[quote="Гость" message_id="49606775"]Если думать что все козлы,то только козлы будуть и попадаться,вы ж сами их и притягиваете думая так о людяхЯ не симороню просто живу,а в таких статьях есть правда знаю на себе,когда ты счастлив в душе и тебя все любят, а со злыми и грустными мыслями ты никому не нужен все отворачивпются от тебя

Я не живу со злыми мыслями. Но Очень тяжело все время улыбаться и мыслить как умалишенная о счастье вокруг и мире. Я тоже просто живу... живу.... а теперь, задумалась... о своем женском одиночестве. Да еще время такое - праздники, все гуляют с семьями, а я осталась одна. Абсурд. И человек, для которого я летела, он просто живет для себя. я это увидела и осознала. и мне плохо от этого, что дарила частицу своей души, в ущерб своей работе и репутации делового человека мчалась к нему, отменяя встречи, теряя деньги!!!!
Нашла правила жизни женщин после 30 лет. Буду строго им следовать. У меня теперь есть я и мы справимся. Люди одиноки. Пусть он остается один во злости. Не буду больше скрашивать ему его одиночество. У меня есть любимая работа, хобби, дочка, планы на будущее, мои мечты...
Моя дочка ей 6 лет. сейчас спрашивает меня, как писать слово любовь и принесла мне листок, где написала любовь, мама и свое имя.
Все. Она права. На все 100.
А любовь мужчины. ЕЕ наверно придумали писатели и художники.

Юля
#67
Гость

Автор, время- это самое дорогое что у нас есть в жизни(после детей конечно). Поэтому не тратьте время на этого уро да. Освободите место в сердце и тогда судьба сама вам подарит вашего человека.

Да! я вчера проснулась, дома, дочка перебралась уже ко мне...обнимает и спит рядышком такая родная. А если бы я умчалась, что меня ждало с утра - запах перегара, похмельный синдром с утра, нытье, приготовь завтрак... и к 14ч я снова у себя дома, опустошена и одна.... так больше не хочу. Это ненормально. Это какие то больные отношения. Устала. Целый год. Сначала - эйфория - ты меня любишь, тебе нужна семья? уши развесила......

Юля
#68
молодуха

короче, автор, этого что с вами сейчас однозначно нужно бросать, т.к. на ваш д.р. он поступил по-свинскиМуж ваш бывший тоже гозлина еще тот

на Новы год от него тоже... почти так же... А подруга моя говорила - пойдешь подарок на НГ ему выбирать - помни о ручке на свой ДР...

Гость
#69
Юля

и почему вы считаете, что 35 - это все.... ?))))) я в мои з5 заткну за пояс любую молодую девицу)) если что)))

По мозгам не заткнёте, сейчас молодые заточены бабло драть, а сопли вытирать это к поколению за 35

Юля
#70
Гость

По мозгам не заткнёте, сейчас молодые заточены бабло драть, а сопли вытирать это к поколению за 35

Может и правильно делают..у меня вон одни расходы на мужика!!!!! Ужас!!!!!!! Сейчас на это смотрю - не нормальная....! Мог позвонить, ой я хочу чего-то вкусненького..я готовлю, такси, везу... или час ночи я кушать хочу.... придумает, звоним в ресторан, привозят, а у него купюра крупная сдачи нет..я плачу...
Сейчас пишет мне смс... ты меня любишь.
Я не отвечаю. Вообще не хочу выяснять отношений. Разговоров. Просто расстаться без выяснения отношений. Ничего ему так и не высказав. Все равно не поймет. Ему это не надо.

Гость
#71
Юля

Может и правильно делают..у меня вон одни расходы на мужика!!!!! Ужас!!!!!!! Сейчас на это смотрю - не нормальная....! Мог позвонить, ой я хочу чего-то вкусненького..я готовлю, такси, везу... или час ночи я кушать хочу.... придумает, звоним в ресторан, привозят, а у него купюра крупная сдачи нет..я плачу... Сейчас пишет мне смс... ты меня любишь.Я не отвечаю. Вообще не хочу выяснять отношений. Разговоров. Просто расстаться без выяснения отношений. Ничего ему так и не высказав. Все равно не поймет. Ему это не надо.

Я тоже смотрю и думаю,что правильно Реально с приходом мужика больше расходов,и едят много.И начинается : А я люблю белое бельё А почему ты не купишь кофточку, как у Любы? И ещё был один хитрый, который звонит и быстро кладёт трубку.Типо случайно.А нет ,чтобы сама перезвонила за свой счёт, у него Билайн, у меня МТС. И ведь не мальчик студент До меня сразу не дошло,перезванивала. Просто тоже меня воспитали ,по-дурацки, чтобы никогда ничего не просить у мужчины и не признаваться, что денег нет.Теперь расхлёбываю плоды воспитания

Гость
#72
Юля

Может и правильно делают..у меня вон одни расходы на мужика!!!!! Ужас!!!!!!! Сейчас на это смотрю - не нормальная....! Мог позвонить, ой я хочу чего-то вкусненького..я готовлю, такси, везу... или час ночи я кушать хочу.... придумает, звоним в ресторан, привозят, а у него купюра крупная сдачи нет..я плачу... Сейчас пишет мне смс... ты меня любишь.Я не отвечаю. Вообще не хочу выяснять отношений. Разговоров. Просто расстаться без выяснения отношений. Ничего ему так и не высказав. Все равно не поймет. Ему это не надо.

Всё правильно Когда показываете свои эмоции,они понимают,что прогнуть можно. А так нет выяснений, нет эмоций. И с очень обеспеченными лучше не иметь дело, они всё очень испорчены.Даже пока он был бедный один человек,а как пошли деньги,кругом молодые девки, цинизм полез..Вы лучше просто середнячка берите. И не бизнесмена, они прожжённые

Юля
#73
Гость

Я тоже смотрю и думаю,что правильно Реально с приходом мужика больше расходов,и едят много.И начинается : А я люблю белое бельё А почему ты не купишь кофточку, как у Любы? И ещё был один хитрый, который звонит и быстро кладёт трубку.Типо случайно.А нет ,чтобы сама перезвонила за свой счёт, у него Билайн, у меня МТС. И ведь не мальчик студент До меня сразу не дошло,перезванивала. Просто тоже меня воспитали ,по-дурацки, чтобы никогда ничего не просить у мужчины и не признаваться, что денег нет.Теперь расхлёбываю плоды воспитания

Та же фигня.... ненавижу свое воспитание..должна , должна... Меня не научили, что должна прежде всего себе...получается говорю да другим, а нет себе...
У меня с его приходом в финансовом плане жизнь стала тяжелее... как второй ребенок... и действительно, не то..не идет тебе это платье... а новое купила - молодец.. ну вот совсем другое дело...

Юля
#74
Гость

Всё правильно Когда показываете свои эмоции,они понимают,что прогнуть можно. А так нет выяснений, нет эмоций. И с очень обеспеченными лучше не иметь дело, они всё очень испорчены.Даже пока он был бедный один человек,а как пошли деньги,кругом молодые девки, цинизм полез..Вы лучше просто середнячка берите. И не бизнесмена, они прожжённые

))) дело не в соц статусе. Хотя в нем тоже. Сейчас все прожженные, анализировала намедни своих подруг. Ни одна не вышла замуж, все взяли себе в дом мужиков на полный пансион и детей от них понарожали. Внешне все они вполне такие себе семьи..дома - полная чаша, машины, дачи отпуска....вроде бы и профессии у всех...но..скелет в шкафу один и тот же..муж...никчемный, но нужный предмет в доме. А платят за все их папы и мамы. Уже о которых надо в скором времени будет заботиться. Вот так, думаю. Все ж любовь - выдумка писателей-фантастов. Любовь мужчины. Нет ее.
Может и переживаю зря. Не было и нет. Очень хотелось полноценной семьи. Не получилось, буду радоваться тому, что есть. И мыслить позивтинее, как тут выше один человек советовал...вернемся к Зеланду))))))))))))))

Гость
#75

Автор, да половину женщин никогда не любили мужчины (причем от качеств женщины это не зависит), а живут с этими женщинами только ради удобства/обслуживания (бытового и сексуального), ради привычки, ради того, чтобы "была семья как у всех". Причины? Причины в том, что любовь не все могут испытать, она не всем дана.

Юля
#76

интересные люди мужчины.... Опять он мне пишет - если бы ты не за цепила т ямы мойе дочери... все было бы по другому. что обидного в слове ТЯМУ не хватило... в контекте , ей тяму не хватило остаться с тобой... офигеть.
Пишет, давай завтра встретимся и все решим, чтобы потом больше не увидеться, я думаю, ты будешь согласна.
Думаю, что он наверно тоже искал повода со мной расстаться. Или это манипуляционный ход.Утром были корявые диферамбы - ты меня любишь и игнор с моей стороны. Напишу ему номер банковского счета, пуст делает перевод.

Гость
#77
Юля

))) дело не в соц статусе. Хотя в нем тоже. Сейчас все прожженные, анализировала намедни своих подруг. Ни одна не вышла замуж, все взяли себе в дом мужиков на полный пансион и детей от них понарожали. Внешне все они вполне такие себе семьи..дома - полная чаша, машины, дачи отпуска....вроде бы и профессии у всех...но..скелет в шкафу один и тот же..муж...никчемный, но нужный предмет в доме. А платят за все их папы и мамы. Уже о которых надо в скором времени будет заботиться. Вот так, думаю. Все ж любовь - выдумка писателей-фантастов. Любовь мужчины. Нет ее. Может и переживаю зря. Не было и нет. Очень хотелось полноценной семьи. Не получилось, буду радоваться тому, что есть. И мыслить позивтинее, как тут выше один человек советовал...вернемся к Зеланду))))))))))))))

Кстати а ведь у меня в большинстве своём подруги привели мужчин в свои квартиры. У меня квартиры не было, очень долго не могла выйти замуж.

Гость
#78
Юля

интересные люди мужчины.... Опять он мне пишет - если бы ты не за цепила т ямы мойе дочери... все было бы по другому. что обидного в слове ТЯМУ не хватило... в контекте , ей тяму не хватило остаться с тобой... офигеть. Пишет, давай завтра встретимся и все решим, чтобы потом больше не увидеться, я думаю, ты будешь согласна.Думаю, что он наверно тоже искал повода со мной расстаться. Или это манипуляционный ход.Утром были корявые диферамбы - ты меня любишь и игнор с моей стороны. Напишу ему номер банковского счета, пуст делает перевод.

Я думаю расставаться он не хочет будет убалтывать

Гость
#79

Кстати не прожжёные бывают всё-таки,как мой муж Он до 28 лет жил с родителями Кто-то скажет,мамин сынок Но не было возможности на квартиру накопить. Жил с родителями и умирающей бабушкой Всех потенциальных невест это отталкивало Зато, как всё же купил квартиру, то он был ещё не циничен, не испорчен, без детей. Тут то я его 32 летнего и взяла за жабры Да были с ним траблы, типо это женская работа ,это мужская.Готовить не буду. Но перевоспитанию поддавался. Хотя не подкаблучник. И не жадный.

Юля
#80
Гость

Я думаю расставаться он не хочет будет убалтывать

Уже убалтывает... бесит....или все равно. Или нет. Не знаю. Как павлин. Не искренен. Противно

елена
#81

Себя нужно любить, это самая настоящая и пылкая любовь, а мужчины, большей массе, не заслуживают этого. И разбаловали их женщины своей доступностью и всепрощением. Кто же будет "нас" завоевывать, если мы так легко верим их словам, создаем себе "сказки" в собственной голове? А главное - подвигов совершать им не нужно. И на дуэль никто никого не вызывает. Обмельчали мужчины, сами, как бабы, ждут, когда женщины космы друг другу за него вырывать начнут.
Манипуляторы остались и приживалы. Хотя в моем поколении мужчины были другими. И стихи посвящали и портреты рисовали и под окнами стояли стояли до утра, только бы увидеть. (Мобильников же не было). Письма трогательные писали, в почтовый ящик бросали, с просьбой о свидании. Мне 46. Мне кажется мы были счастливее вас сегодняшних. Строже относились к себе. Нам было многое недоступно, но это было так здорово.Девственницами замуж выходили. Дорожили семьей и первым мужчиной. Детей рожали от любви,а не после 10 абортов, прибегая к ЭКО. Любили по другому, и нас любили по другому. Одним словом, любви было и страстей было предостаточно. Да и сейчас еще хватает.....голову кому хочешь заморочу и теперь.
Сейчас я наблюдаю совсем другую картину. У меня девочки на работе сплошь молодые, красивые, образованные, самостоятельные. А женихов нет. Абсурд какой то. Вообщем правы Вы автор, нет сейчас любви, "иллюзии" остались, а любить нечем, растратились мужчины, развалились на атомы.... никто не дорожит женщиной, матерью, женой,детьми .. завтра новую в интернете снимет, новых детей наделает.И снимет ведь... сидят ведь девчушки и ждут его "героя"", всем любви хочется. А таи вместо героя "фантик" от конфетки. Печально.

Гость
#82
елена

Себя нужно любить, это самая настоящая и пылкая любовь, а мужчины, большей массе, не заслуживают этого. И разбаловали их женщины своей доступностью и всепрощением. Кто же будет "нас" завоевывать, если мы так легко верим их словам, создаем себе "сказки" в собственной голове? А главное - подвигов совершать им не нужно. И на дуэль никто никого не вызывает. Обмельчали мужчины, сами, как бабы, ждут, когда женщины космы друг другу за него вырывать начнут. Манипуляторы остались и приживалы. Хотя в моем поколении мужчины были другими. И стихи посвящали и портреты рисовали и под окнами стояли стояли до утра, только бы увидеть. (Мобильников же не было). Письма трогательные писали, в почтовый ящик бросали, с просьбой о свидании. Мне 46. Мне кажется мы были счастливее вас сегодняшних. Строже относились к себе. Нам было многое недоступно, но это было так здорово.Девственницами замуж выходили. Дорожили семьей и первым мужчиной. Детей рожали от любви,а не после 10 абортов, прибегая к ЭКО. Любили по другому, и нас любили по другому. Одним словом, любви было и страстей было предостаточно. Да и сейчас еще хватает.....голову кому хочешь заморочу и теперь. Сейчас я наблюдаю совсем другую картину. У меня девочки на работе сплошь молодые, красивые, образованные, самостоятельные. А женихов нет. Абсурд какой то. Вообщем правы Вы автор, нет сейчас любви, "иллюзии" остались, а любить нечем, растратились мужчины, развалились на атомы.... никто не дорожит женщиной, матерью, женой,детьми .. завтра новую в интернете снимет, новых детей наделает.И снимет ведь... сидят ведь девчушки и ждут его "героя"", всем любви хочется. А там вместо героя "фантик" от конфетки. Печально.

Хочу одно добавить автору темы не растрачивайте себя на таких мужчин, а то ведь встретите настоящую любовь, а поделиться уже будет нечем. Все растерзано и в душе и в теле.

Светлана
#83
Юля

Он очень - очень красиво ухаживал, мог привезти мне букет ..опять же по ночам любил это делать. Меня это подкупило. В этот момент бывший муж делал корявые попытки вернуть меня и очевидно жутко на мне и ребенке экономил. Я влюбилась.Больше так делать никогда не буду. Не дано мне это. Я проснулась 7 января одна дома. совершенно одна. Мне дико стало так. выть охота. Я красивая женщина. Состоялась. Я одна. совершенно одна. Как женщина я не реализовалась.

Господи, женщина, ну почему Вы себя так не любите? У меня аж мурашки по коже от ужаса! Ну надо же себя так запустить! "Меня мужчины никогда не любили"!!! Да себя полюбите и будет Вам счастье.

Юля
#84

[quote="Гость" message_id="49612873"]Автор, да половину женщин никогда не любили мужчины (причем от качеств женщины это не зависит), а живут с этими женщинами только ради удобства/обслуживания (бытового и сексуального), ради привычки, ради того, чтобы "была семья как у всех". Причины? Причины в том, что любовь не все могут испытать, она не всем дана.[/quo

Согласна....

Кира
#85

Все это мука..перемелеться вся. Счастье у Вас впереди. Не с эти мужчиной , конечной. *****.. такого
Не расстраивайтесь, мне кажется многие девушки могут похвастаться подобными историями. И мне очень нравился парень, красивый, но один в один как Ваш ухажер. Мог позвонить ночью пьяный, приходи, поговорим. А мне утром на работу.. Потом мы расстались. И не давно он объявился.. ну мы поговорили разок по телефону. Стал названивать. И я ему конкретно рассказала, что о нем думаю (не удачник и алкоголик и т.д.).. Другой бы отстал. А этот ухаживать стал еще хлеще. Но я никогда больше не буду общаться с этим человеком.

Юля
#86
Кира

Все это мука..перемелеться вся. Счастье у Вас впереди. Не с эти мужчиной , конечной. *****.. такогоНе расстраивайтесь, мне кажется многие девушки могут похвастаться подобными историями. И мне очень нравился парень, красивый, но один в один как Ваш ухажер. Мог позвонить ночью пьяный, приходи, поговорим. А мне утром на работу.. Потом мы расстались. И не давно он объявился.. ну мы поговорили разок по телефону. Стал названивать. И я ему конкретно рассказала, что о нем думаю (не удачник и алкоголик и т.д.).. Другой бы отстал. А этот ухаживать стал еще хлеще. Но я никогда больше не буду общаться с этим человеком.

Вы молодец. Мне тоже надо это перебороть. Сейчас буквально. Звонок. - Ты приедешь. - Нет. - Ты долго будешь злиться на меня? - Не знаю. И высказала всеж ему, все-все. Потому что опять начал говорить о том, что я его завела. Я чем? фразой нет тяма у дочери. Она же у меня отличница, лучшая во всем. - Я - А житейского ума ей не хватило. И тут меня понесло. Я спокойно в ответ на его, что нет ничего хорошего в его жизни сказала, что сам виноват. В своей жизни не ценил, то что было. Сейчас смотришь на это все со стороны. Плохо тебе. Ты для дочери в том же ряду, что и все, к кому она приехала,ей с ними не меньше хочется увидеться. Ответ был один - ну все, пока и по имени-отчеству. Все равно мне. Так проще, говорить, прямо то, что я думаю. Куда проще обоюдно расстаться. А не самой принять решение. Может это и глупо. Я решила не жалеть его, ему меня не жалко, все сказала, хоть не в глаза, по телефону. видеть его не хочу вообще. Он все с этими деньгами носится. Отдать. Надо забрать, а то оставит их в алкогольных супермаркетах.

всемОгуч
#87

У каждого из нас свой крест, тяните пока тянется и верьте, главное верить и жизнь все расставит на свои места, вот увидите.... Может и не скоро, а найдется такой человек, который будет вашей половиной... К сожалению мы не знаем, когда найдет и где потеряем. И не забывайте о вере, вере в себя, в близких, в Бога... Счастья вам, у вас есть для кого жить и радоваться!

Karinaaa
#88

Хочу тебе сказать одну простую вещь - все что ни делается, все к лучшему! На самом деле так! Как нам не было плохо от пооизошедшего, все к лучшему... Не раз в этом убеждалась) значит нужно было тебе пережить такой печальный момент в жизнь, получить такой опыт. Не переживай все наладится. Постарайся немного отвлечься от работы и займись чем нибудь иниерсным для тебя. Хоть на банальные танцы ходи. Люди хорошо сходятся, если у них есть общее увлечение. Обязательно еще встретишь своего мужчину, достойного и самого лучшего! Просто оставь прошлое в прошлом. Отпусти все что было, начни жизнь заново. Воспитывай ребенка, ребенок это самое важное в жизни. Удачи тебе!!! Все наладится! Всегда после темной полосы идет светлая)

Гость
#89
Юля

Я не симороню просто живу,а в таких статьях есть правда знаю на себе,когда ты счастлив в душе и тебя все любят, а со злыми и грустными мыслями ты никому не нужен все отворачивпются от тебя
Я не живу со злыми мыслями. Но Очень тяжело все время улыбаться и мыслить как умалишенная о счастье вокруг и мире. Я тоже просто живу... живу.... а теперь, задумалась... о своем женском одиночестве. .

На самом деле вы очень счастливая,только вы этого еще не поняли))У вас есть дочечька
По поводу назания темы,что вас еще не любили мужчины почитайте в инете книгу Радикальное прощение,возможно там будет ответ на ваш вопрос,почему именно вас не любят, там кстати и пишут как все исправить.

Мыслить о счастье не нужно,это абсолютно ничего не даст, это пустое,счастье нужно чувствовать внутри,возможно излучать,тогда ваша жизнь наладится

Счастье – магнит для любви

Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение! Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства – как две неразлучных подруги: позовешь одну – прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.

Излучайте счастье

http://e-news.com.ua/show/211999.html

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
С чего начинается умение наслаждаться.

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Излучать любовь

http://svetaur.ru/2012/06/izluchat-lyubov/

Гость
#90

Любовью можно исцелить

http://aniramia.ru/lyubovyu-iszelit/

Вызыватель дождя

http://my.atma.ru/?id=5353

Импульс любви

http://goltis.com.ua/positiv/impuls-lyubvi-u-vrat-smerti/

http://www.elfikacka3ka.ru/pritcha-o-vybore/

http://www.elfikacka3ka.ru/put-k-mudrosti/

Гость
#91

Автор, не осилила до конца ваш пост, но вы не переживайте. Такие ситуации бывает очень у многих и не стоит делать глобальных выводов. Все у вас будет хорошо.

Лулу
#92
Юля

Очень хочу семью. очень. Нормальную семью. Ну почему посмотришь иной раз - ни о чем. а с нее пылинки сдувают.

Вас хорошо воспитали-это очевидно!)НО!Научитесь любить себя и вообще не думать о мужчинах,она наперегонки будут к вам тянуться!Не отдавайтесь мужчине всецело,будьте эгоисткой,живите для дочери в конце концов и для с ебя!Раз говорите, что состоялись-ухаживайте за собой и за дочкой,чтоб у вас аж времени не было на раздумия про мужчин!Вы сами не заметите как у вас куча поклонников появится и вы уже выберите лучшего,вот так всегда в итоге случается!

Гость
#93

Вы себя не любите и не уважаете. У меня тоже было мало отношений, да практически не было, но ни один мужчина не вытирал об меня ноги, не выносил мне мозг. Я думаю так лучше.

Юля
#94
Гость

Вы себя не любите и не уважаете. У меня тоже было мало отношений, да практически не было, но ни один мужчина не вытирал об меня ноги, не выносил мне мозг. Я думаю так лучше.

Я думала, что иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли... Это когда уже были развеяны иллюзии... Я поддерживала его... Переживала с ним... а он эгоцентрик.
Сегодня говорила с ним и и поняла, он думает, что по прошествии 10 лет может произойти чудо и его бывшая жена вернется...а вдруг говорит..бывает...ну это меня добило. Совсем.Совсем добило. Хорошо работы много, отвлекает. А часть работы - творчество, и меня это как ни странно мобилизирует. Состояние стресса оказалось вполне себе подходящим, для меня....

Юля
#95
Лулу

Вас хорошо воспитали-это очевидно!)НО!Научитесь любить себя и вообще не думать о мужчинах,она наперегонки будут к вам тянуться!Не отдавайтесь мужчине всецело,будьте эгоисткой,живите для дочери в конце концов и для с ебя!Раз говорите, что состоялись-ухаживайте за собой и за дочкой,чтоб у вас аж времени не было на раздумия про мужчин!Вы сами не заметите как у вас куча поклонников появится и вы уже выберите лучшего,вот так всегда в итоге случается!

Толпы поклонников... это уже утопия, женатых кстати пруд пруди, в прошлом году один очень такой даже и ничего, даже очень ничего себе такой человек за мной ухаживать начинал, я даже в начале не поняла. Потому что даже подумать не могла, думала, что услугу ему оказала и он благодарность так выражает, возит мне подарки. А какие букеты. Глупая. А надо было забить на все. И получить удовольствие от жизни. Но я не такой человек. Я что-то не смогла.
А свободных и состоявшихся мужчин я не встречала. Если нет семьи, какой то подвох обязательно. Хотя я могла выбирать. Но когда ОН взял меня за руку, я поняла, что это он...Общие друзья, интересы, я даже знаю, когда он мне позвонит.

Лилия
#96
Юля

Толпы поклонников... это уже утопия, женатых кстати пруд пруди, в прошлом году один очень такой даже и ничего, даже очень ничего себе такой человек за мной ухаживать начинал, я даже в начале не поняла. Потому что даже подумать не могла, думала, что услугу ему оказала и он благодарность так выражает, возит мне подарки. А какие букеты. Глупая. А надо было забить на все. И получить удовольствие от жизни. Но я не такой человек. Я что-то не смогла. А свободных и состоявшихся мужчин я не встречала. Если нет семьи, какой то подвох обязательно. Хотя я могла выбирать. Но когда ОН взял меня за руку, я поняла, что это он...Общие друзья, интересы, я даже знаю, когда он мне позвонит.

про женатых я ничего не говорила...это Табу вообще на мой взгляд.
Просто хочу вам сказать,любовь слепа конечно,но нет смысла мешать себя с грязью!И читая ваши ответы,я понимаю если плохо говорят о вашем муже-вы его оправдываете...смысл было сюда писать????Люди говорят своё мнение со стороны, по вашим словам так что.Вы просто не хотите от него уходить и не уйдёте-признайтесь себе в этом и всё!

olga
#97

Юля, дорогая, ни в коем случае не встречайтесь с этим мужчиной, высылайте ему счет!!!
Я таких как он называю пиявками. Он даже не заслуживает того, чтобы его называть вампиром, хотя он занимается самым настоящим энергетическим вампиризмом. Он увидел, что вы очень хотите кого-то любить, причем так сильно, что можно вертеть вами как угодно, морально издеваться над вами как угодно, а вы будете терпеть. Я УВЕРЕНА, что на встрече он будет снова "разводить" вас на негативные эмоции, а когда вы вовлечетесь в диалог и начнете нервничать, он будет кайфовать от вашего негатива. Меня судьба столкнула с подобным кадром, долго не могла сойти от этой зависимости от него, хотя прекрасно понимала, что он за человек. Вам будет тяжело без привязанности к нему, но вам очень надо от него отвязаться. Ситауация, когда он толкнул вас на организацию пикника, а сам организовал на противоположном берегу пикник для дочери (явно вам в пику) как раз и говорит о том, что он - пиявка, которая сосет вашу энергию.

olga
#98

Вот вы сами чувствуете себя сейчас человеком опустошенным, разбитым? Как будто из вас высосали всю кровь? Так вот, если после общения с мужчиной преобладают такие эмоции, то на свалку такого мужчину. Я тоже жила раньше с мыслью. что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть с мужиком. (хотя у меня нет дочери), металась, искала пару среди всякого отребья. ПОка не поняла, что потеряла самое ценное в этой гонке за штанами: самоуважение. Вы поймите, что вы ценны сами по себе, потому что вы - человек, а не потому что вы придаток мужчины. Ваш мир не замыкается на мужчине, ваши нужды и потребности по большому счету никак не сходятся на этих пресловутых штанах! Если вы хорошо зарабатываете и не зависите финансово ни от кого, то вы даже не представляете своего счастья! Взять свою дочь в охапку и помчаться на недельку в теплые страны! Записаться на интересные курсы! Если есть жилье - получше его благоустроить, так, чтобы душа пела в родных стенах. Столько можно всего сделать, когда в твоей жизни нет такой пиявки!

Юля
#99
olga

Вот вы сами чувствуете себя сейчас человеком опустошенным, разбитым? Как будто из вас высосали всю кровь? Так вот, если после общения с мужчиной преобладают такие эмоции, то на свалку такого мужчину. Я тоже жила раньше с мыслью. что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть с мужиком. (хотя у меня нет дочери), металась, искала пару среди всякого отребья. ПОка не поняла, что потеряла самое ценное в этой гонке за штанами: самоуважение. Вы поймите, что вы ценны сами по себе, потому что вы - человек, а не потому что вы придаток мужчины. Ваш мир не замыкается на мужчине, ваши нужды и потребности по большому счету никак не сходятся на этих пресловутых штанах! Если вы хорошо зарабатываете и не зависите финансово ни от кого, то вы даже не представляете своего счастья! Взять свою дочь в охапку и помчаться на недельку в теплые страны! Записаться на интересные курсы! Если есть жилье - получше его благоустроить, так, чтобы душа пела в родных стенах. Столько можно всего сделать, когда в твоей жизни нет такой пиявки!

Спасибо, сложно так от пиявки, избавиться.... он просто меня одолел звонками... смс...и метание настроения, то люблю, то ну и хрен с тобой, то соскучился, хочу видеть..... пережить бы....

Надежда (педагог-психолог)
#100
Юля

моя ситуация полностью Да может и выговориться. Пусть так. Зачем нужен форум?

Сейчас пришла к выводу, что все мои отношения с мужчинами - иллюзии любви. Жалко так стало себя. Да и отношений так много не было. В универе легкий флирт, были поклонники - в кино, подвести домой, один ходил все, ходил, то подарочки какие то дарил, помогал с компьютером, решал задачки, как не задержусь на парах, он у нас дома. Потом встреча, замуж, брак 7 лет, после рождения ребенка сразу развод. Развод был бы и до, а тут ребенок. У мужа была своя жизнь. Сразу после свадьбы он меня удивил. Рано утром собрался кататься на велосипеде! Я с вопросом - он - здоровый образ жизни! В обед тоже и вечером. Жили в доме в районе парковой зоны. А там в этом парке он встречался со своими друзьями, подругами. А я сидела в доме одна! Об этом я узнала в процессе беременности и развода. Девица одна не выдержала, очень хотела на мое место. Даже пришла ко мне в дом. Затем я с младенцем, без средств вообще. Думала у меня семья, вкладывала деньги в семью и не было у меня на черный день припасено. Работа, все хорошо, тьфу-тьфу. Живу так как хочу. Через 4 года после развода у меня случились отношения с мужчиной. Я переболела мужем. Ухаживал красиво, цветы возил, водил везде, пел красиво дифирамбы. Восхищался. Я еще больше расцвела. Влюбилась, люблю. А тут выясняется, что меня он не любит. Я удобна для него. Приеду как позовет. Потому что привязал к себе. Я как ***** могу ночью сорваться и поехать к нему. А у него нет настроения, он пьет и говорит со мной, говорит, говорит... а я слушаю, а мне в 6 утра на работу вставать, а уже три ночи. Бывшая жена манипулирует дочкой. Заигрывает с ним постоянно. Держит на крючке. Периодами выдает, что любит ее.

Вы просто не любите и не уважаете себя. Займитесь собой, своим саморазвитием. Это творит чудеса.