Гость
Статьи
Можно ли найти мужчину …

Можно ли найти мужчину после 40

Есть ли женщины которые нашли приличного мужчину после 40 лет. Хотелось бы услышать историю.

Мия
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Все как и в ранней молодости зависит от внешности. Если в молодости клеились, то и после 40 проблем не будет. Но уже и 40 летней женщине будет сложно угодить, уже много понимает, разбирает, копается в человеке, есть конечно неприхотливые лишь бы хоть какой-нибудь мужик был, таким проще выбирать. У меня например сестра вышла замуж в 3-й раз в 54 года за творческого человека, который очень хорошо зарабатывает на своем искусстве. Ну и выглядит она соответственно. Ещё одна знакомая вдова, она богата и при должности вышла замуж за равного себе по статусу мужчину, тоже богатого переехала к нему. Так, что все зависит, вернее многое зависит от внешности и запросов женщины. А выйти замуж после 40 лет - не велико достижение, думаю это самое легкое что можно сделать после сорока лет.

Гость
#52
Гость

Кассиршам, парикмахершам, официанткам как раз и светит. Наша соседка работает всю жизнь кассиром в супермаркетах. На наших глазах 2-й раз замуж выходит. 1-й муж умер. Ей даже не за 40, а за 50. Выглядит, правда, хорошо, симпатичная, но вблизи возраст виден. Мужики - водители, но приличные. Парикмахерша знакомая тоже после смерти мужа лет в 45 вышла замуж. Муж - повар в кафе, которое по соседству с ее парикмахерской. Я по жизни заметила, что чем образованнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину, особенно с возрастом. А у простых все просто.Ну а внешность вообще не при чем. Вообще, женщины и мужчины внешность по-разному оценивают. Недавно мой муж сказал про одну знакомую, что она очень даже ничего, а мне лично она всегда страшной казалась.

Ерунда, у меня полно знакомых парикмахерш, которые никому не нужны. И все образованные при мужиках, просто они не зануды,и симпатичные.

Гость
#53
Приятный парниша

В таком возрасте уже через общих знакомых. Мужики уже обросли собственностью и деньгами, чтобы отдать их кому не попадя с улицы

Пьянкой большенство обросли и секс им уже не нужен.А если ищут женщину,то как домработницу,чтоб работала на него.

lissa
#54
Гость

Пьянкой большенство обросли и секс им уже не нужен.А если ищут женщину,то как домработницу,чтоб работала на него.

+10000000! И еще тапки свои пристроить к ней в дом и проблемы свои повесить.

Гость
#55
lissa

+10000000! И еще тапки свои пристроить к ней в дом и проблемы свои повесить.

Вот поэтому и не нужно ***** всякую домой тащить, а то припрется пузатый павиан, поставит свои тапки с грибком и корми его, импотента. Помоложе нужен мужичонок, лет 30-35, и не замуж, а для спорта.

lissa
#56
Гость

Вот поэтому и не нужно ***** всякую домой тащить, а то припрется пузатый павиан, поставит свои тапки с грибком и корми его, импотента. Помоложе нужен мужичонок, лет 30-35, и не замуж, а для
спорта.

женщине 40+ тридцатилетнего??? Чувствовать себя теткой рядом с таким? Нееееее, 35-38 лет более подходящий вариант)))))

Гость
#57
Гость

Можно подумать, что кассирши и парикмахерши без запросов. Я например простая медсестра, вышла замуж за топ менеджера крупной фирмы, а подруга врач, муж- заводской рабочий. Многое зависит от внешности, запросов и напористости.

Не смешите мои тапки. Где кассирша познакомиться с топ менеджером?Это же разные социальные слои и разные среды обитания. Вряд ли у кассирши хватит денег на рестораны, курорты и т.д., среди друзей тоже не получится. Только не говорите, что СЗ, не поверю)

Вот моя недавняя тема
братан
#59
Мия

Есть ли женщины которые нашли приличного мужчину после 40 лет. Хотелось бы услышать историю.

легко если требование не высокое.
например тебя запросто возьмет 60 летний дед, ты его будешь ухаживать

Гость
#60

Для секса найти очень просто. Было бы желание.

Мужиг
#61
гость

да это заблуждение, приличных теток -то мало, вот мужики от них и бегут, мой второй муж - золото, нарадоваться на меня не может, весь исплевался от первой жены своей, но я никого не уводила, они развелись до меня еще

Точно.

Гость
#62

Насмешила парикмахерша, вышедшая замуж за топ-менеджера. Я работаю начальником юр. отдела, мне и то топ-менеджеры не светят. И он не отморозок какой-нить, чтоб на стригале жениться. Его ж партнеры по бизнесу, коллеги засмеют, не будут доверять и тут уж и работы у него не будет и доход псу под хвост. Ой, не могу, смехотааааа!

Гость
#63

Пардон, не парикмахерша, а мед. сестра, впрочем одно и то же.

Funny man
#64

Дамы, ну конечно можно.
Моя прабабка, 85 лет, вышла замуж за успешного 43-летнего топ-менеджера.
Он долго её добивался и наконец крепость пала.
Молодые живут счастливо, планируют пополнение в семье.

Гость
#65

Можно. У меня коллега 38 лет, имеет несколько любовников. Внешность у нее самая обычная.

Гость
#66
Мия

Есть ли женщины которые нашли приличного мужчину после 40 лет. Хотелось бы услышать историю.

конечно можно, у меня маман в 56 лет нашла вдовца, очень хороший мужчина, тут везение и самой нужно быть тоже в тонусе!

Гость
#67
Funny man

Дамы, ну конечно можно.Моя прабабка, 85 лет, вышла замуж за успешного 43-летнего топ-менеджера.Он долго её добивался и наконец крепость пала.Молодые живут счастливо, планируют пополнение в семье.

Улыбнуло))))

Юлия из Спб
#68

Автор,я со вторым будущим мужем познакомилась,когда мне было 40 лет,он ушел ко мне из семьи и поженились с ним позже. Так что все возможно,но одно условие необходимо- чтобы возникла большая любовь.Мы с ним не смогли справиться с чувствами ,я хотела расстаться так как было стыдно перед его детьми. В итоге- любовь все переборола.Как я за счастье расплачиваюсь -
это другой вопрос и другая тема....

Юлия из Спб
#69

Автор,я со вторым будущим мужем познакомилась,когда мне было 40 лет,он ушел ко мне из семьи и поженились с ним позже. Так что все возможно,но одно условие необходимо- чтобы возникла большая любовь.Мы с ним не смогли справиться с чувствами ,я хотела расстаться так как было стыдно перед его детьми. В итоге- любовь все переборола.Как я за счастье расплачиваюсь -
это другой вопрос и другая тема....

Маша Т
#70
Мия

Есть ли женщины которые нашли приличного мужчину после 40 лет. Хотелось бы услышать историю.

Познакомилась, без всяких проблем в самолете Москва - Адлер. Никогда не было так просто общаться с мужчиной! Самое классное, что он добрый и никогда не дает мне скучать, вместо грязного Адлера, поехали в Горки Город, где у него был номер в риксосе, какая готиница! какой красивое место! Чувствовала себя богиней на которую молятся другие! Только мужчины в возрасте могут понять и угодить в женщине

Маша Т
#71
Мия

Есть ли женщины которые нашли приличного мужчину после 40 лет. Хотелось бы услышать историю.

Познакомилась, без всяких проблем в самолете Москва - Адлер. Никогда не было так просто общаться с мужчиной! Самое классное, что он добрый и никогда не дает мне скучать, вместо грязного Адлера, поехали в Горки Город, где у него был номер в риксосе, какая готиница! какой красивое место! Чувствовала себя богиней на которую молятся другие! Только мужчины в возрасте могут понять и угодить в женщине

Гость
#72

На работе уборщица за 50 имеет мужчину зовущего ее замуж и любовника. Внешность так себе, скорее некрасивая. Денег нет, образования нет, всю жизнь полы мыла... Правда мы в глаза не видели этих ухажоров, может там такие же...

olesa
#73
Гость

А Вы никого не знаете, кто вышел замуж после 40? Познакомился и поженился. Не могу сказать, что таких много, но я знаю несколько таких людей. Ни близкие люди, а так - соседи.

поженившихся найти можно примеры. Но есть ли там счастье?

Ольга
#74
Гость

Есть. Я. На СЗ.

Ольга
#75

Девченки, пора уже продвинуться в этом вопросе! Мне 52, мужу 38, счастливы! Следите за собой, не жрите и будьте молоды душой, тогда возраст вообще исчезнет! Отвечаю!

люда
#76
Гость

Найти можно в любом возрасте. Только надо определиться -для чего он, мужчина ,нужен. Если любовник, то найти достаточно просто. Если сесть на шею для полного и постоянного содержания за его счет, то в таком возрасте уже очень проблематично. Не " невозможно", а именно проблематично.

Гость
#76

А зачем? У меня нет времени на отношения. Я работаю по 12-14 часов в сутки, потом фитнес на 2 часа. Реально нет времени, чтобы тупо убрать квартиру или погладить белье. Я уже прихожу к мнению, что мне нужна "жена", или дом.работница, потому что я не успеваю выполнять хозяйственные вопросы. Выходные посвящаю вопросам быта и тому же фитнес в приорите. Просто нет ни времени, ни сил для мужчины. И да, моя профессия связана напрямую с общением с мужским полом. Скажу следующее: мужчины в России слишком инфантильны и избалованны. Самостоятельных мало. Партнёрские отношения в принципе невозможны, отношение к женщине странное, как-будто ты кому-то что-то должна. А у меня нет времени, чтобы обслуживать чьи-то "хотелки".
Я не за эмансипацию, но по-другому не выжить. Конкуренция слишком высока.
И да, я умная, воспитанная, красивая, грамотная женщина за 40, с высокими запросами к себе и окружающему миру, и терпеть ленивое, пузатое существо на диване, ни к чему не стемящееся в своей жизни не собираюсь.

лена
#76
Гость

Моя знакомая вышла замуж в 42 (!) года! Муж - владелец мото-салона, а не простой менеджер среднего звена. Так что и так бывает, автор.

Ну.и.как
.

Елена питерская
#76
гость

мне скоро 42. я красивая и обеспеченная муж очень боится меня потерять. я чуть что разводом его пугаю. вот он точно никому не нужен булет седой хрен.

Ааа, вот ты дура)

Варфоломея
#76
Гость

Конечно можно,моя мама пример,в 41 год она познакомилась с мужчиной 43 лет,через пол года после знакомства они стали жить вместе,и ещё через пол года поженились,сейчас маме 46,живут они хорошо.

А где они познакомились? И как?
Дело мне кажется не в возрасте, а в возможности познакомиться и в характере. Я и в 20 лет не знакомились особо, стеснялась, и в 40 сейчас тем более. Но если раньше просто смелости не хватало, то сейчас идёшь мимо, взгляды ловишь, понимаешь что нравишься, а первой же не будешь подходить и мысли в 40 лет всегда что может быть женат, впрочем как и у мужчин мысли что замужем, особенно если девушка с ребёнком идёт.

Гость
#76
Гость

А Вы никого не знаете, кто вышел замуж после 40? Познакомился и поженился.
Не могу сказать, что таких много, но я знаю несколько таких людей. Ни близкие люди, а так - соседи.

Моя свекровь вышла замуж в 40 лет и родила ребенка

Гость
#78
Гость

Есть.
Я.
На СЗ.

На сз только уродливые нищеброды годами сидят

Гость
#79
Гость

А зачем? У меня нет времени на отношения. Я работаю по 12-14 часов в сутки, потом фитнес на 2 часа. Реально нет времени, чтобы тупо убрать квартиру или погладить белье. Я уже прихожу к мнению, что мне нужна "жена", или дом.работница, потому что я не успеваю выполнять хозяйственные вопросы. Выходные посвящаю вопросам быта и тому же фитнес в приорите. Просто нет ни времени, ни сил для мужчины. И да, моя профессия связана напрямую с общением с мужским полом. Скажу следующее: мужчины в России слишком инфантильны и избалованны. Самостоятельных мало. Партнёрские отношения в принципе невозможны, отношение к женщине странное, как-будто ты кому-то что-то должна. А у меня нет времени, чтобы обслуживать чьи-то "хотелки".
Я не за эмансипацию, но по-другому не выжить. Конкуренция слишком высока.
И да, я умная, воспитанная, красивая, грамотная женщина за 40, с высокими запросами к себе и окружающему миру, и терпеть ленивое, пузатое существо на диване, ни к чему не стемящееся в своей жизни не собираюсь.

Но этих ленивых и пузатых существ (водители, охранники, и т.д подобные им) 99% в Рашке-парашке... И то, даже такие женатые)))), на таких же естессстнно

Гость
#80
Гость

Если женщина 35+ то все. Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано. Никто не берет.

Я в 36 вышла в 39 родила за мужика моложе меня, и 7 лет уже вместе)

алекс
#86
Гость

На сз только уродливые нищеброды годами сидят

конечно.под стать уродливым и нищебродкам.Которые в реальной жизни никому даром ненужны.

Гость
#87
гость

да это заблуждение, приличных теток -то мало, вот мужики от них и бегут, мой второй муж - золото, нарадоваться на меня не может, весь исплевался от первой жены своей, но я никого не уводила, они развелись до меня еще

Смотрите, как бы о вас он потом так не отзывался)

Гость
#88
Гость

Верю, у меня соседка четвертый раз замужем с тремя детьми, первый муж убился, второй бухал, третий к старшей дочери приставал, а четвертый трижды судим. Счастлива.

Вот это круто! А главное жизненно....

Гость
#89

Статистика говорит, что с 39 лет на 1 женщину остаётся 1 мужчина, но а с каждый последующим годом количество мужчин становится по сравнению с женщинами только меньше... Поэтому по после 40, даже, если и разберут всех мужчин. уже кому-то всё равно не достанется. не говоря уже о так называемых "приличных".

Гость
#90
Гость

На этом форуме можно все. Только здесь к поношенным пилоткам за 40 и больше стоит очередь из мужиков, причем молодых

Естественно молодых. А на фиг женщинам заплесневелые висящие сардельки)

Гость
#91
Гость

Найти можно в любом возрасте. Только надо определиться -для чего он, мужчина ,нужен. Если любовник, то найти достаточно просто. Если сесть на шею для полного и постоянного содержания за его счет, то в таком возрасте уже очень проблематично. Не " невозможно", а именно проблематично.

Мужья содержат своих жён, которым за 45 лет.

Гость
#92
Гость

Вот поэтому и не нужно ***** всякую домой тащить, а то припрется пузатый павиан, поставит свои тапки с грибком и корми его, импотента. Помоложе нужен мужичонок, лет 30-35, и не замуж, а для спорта.

На фиг нужен он для этого "спорта", главное чтоб деньги у него были и побольше, чтобы их из него качать

Гость
#93
Ольга

Девченки, пора уже продвинуться в этом вопросе! Мне 52, мужу 38, счастливы! Следите за собой, не жрите и будьте молоды душой, тогда возраст вообще исчезнет! Отвечаю!

зачем жить, если не жрать? ради какого то рена с горы, который хочет к тебе пристроится и быть альфонсом?! нет спасибо!

Гость
#94
Гость

Найти можно в любом возрасте. Только надо определиться -для чего он, мужчина ,нужен. Если любовник, то найти достаточно просто. Если сесть на шею для полного и постоянного содержания за его счет, то в таком возрасте уже очень проблематично. Не " невозможно", а именно проблематично.

Я смотрю, Вы мастер крайностей. Между любовником и посадкой на шею, есть ещё вполне разумное- близкий человек для отношений.

Гость
#95
Гость

Если женщина 35+ то все. Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано. Никто не берет.

Стоящим у ресторана эта метафора подходит!)))

Гость
#96
Гость

Все приличные в таком возрасте уже прочно заняты.
Остается взять никому ненужный неликвид и делать из него приличного мужчину.

Неликвид не может стать ликвидном, это вы зря. Это иллюзия

Гость
#97
Гость

На этом форуме можно все. Только здесь к поношенным пилоткам за 40 и больше стоит очередь из мужиков, причем молодых

а нах..р зрелой женщине молодые? корону сними

Гость
#98

ну вот мне за 40... 3 г после развода, когда вздохнула полной грудью. сейчас наверное созрела для новых отношений. нужен друг, партнер. хочу не брать, но и отдавать. финансово независима и пр. могу заплатить за себя везде оплатить свой отпуск и пр.. ну вот есть у меня поклонник (контактируем по работе). Старше на 5 лет. разведен. У него ко мен сразу симпания возникла, но тогда была еще замуже. как узнал про развод, сразу стал решительнее. интересный, образованный, с работой и пр. решила дать ему шанс.. Собственно, мне легко заводить знакомства и пр. сблизились.. а там тааааакие тараканы... В разводе, и аж 2 раза.

Гость
#99
Гость

ну вот мне за 40... 3 г после развода, когда вздохнула полной грудью. сейчас наверное созрела для новых отношений. нужен друг, партнер. хочу не брать, но и отдавать. финансово независима и пр. могу заплатить за себя везде оплатить свой отпуск и пр.. ну вот есть у меня поклонник (контактируем по работе). Старше на 5 лет. разведен. У него ко мен сразу симпания возникла, но тогда была еще замуже. как узнал про развод, сразу стал решительнее. интересный, образованный, с работой и пр. решила дать ему шанс.. Собственно, мне легко заводить знакомства и пр. сблизились.. а там тааааакие тараканы... В разводе, и аж 2 раза.

продолжу.... и обе бывшие лишили отцовства. с детьми не общается. бывших жен поливает помоями.. Все банально, -запойный. на работе на хорошем счету, специалист отличный, обаятельный. Свои возлияния тщательно планирует - берет отгулы или отпуск, т.к. знает, что за пару дней не отойдет.. Злопамятный... Эгоистичный, меня выбрал только из-заммоей эффектной внешности, все что внутри меня и мои переживания ему не интересны. Реально, одни отбросы вокруг... Это точно надо под счастливой звездой родиться, чтобы сесть "в тот трамвай". Всем удачи найти свою половинку!

Гость
#100

Моя мама стала жить гражданским браком с 3 мужем, после 45 лет , прожила 15 лет с ним, он умер. Теперь ей за 60 немного, у неё ещё мужчина появился, вот. Мне вот 40 развожусь с мужем, мне замуж не хочется. Ну вообще. Хочется опору в жизни настоящую, но понимаю что если в молодости не сложилось то в 40 вряд ли.