Гость
Статьи
Парень зовет ночевать

Парень зовет ночевать

С парнем встречаемся около месяца, секса не было, только поцелуи. Зовет к себе домой ночевать (говорит, приставать не будет).Да даже если и попытается - я секса сейчас не хочу, а прецеденты …

Я
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Алиса

дожились, раньше парни в кафешки в киношки приглашали, а теперь зачем тянуть? приходи ко мне ночевать. дешево и сердито. молодец парниша! зато откровенно!

он уже месяц по кафешкам и киношкам ее водит)) очень похоже на динамо.

Я
#55
Гость

а если он предложит гостиницу или викенд в загородном коттедже,вы согласитесь?

Гостиницу нет,викенд,если он случится не через неделю,возможно..

Я
#56
Гость

он уже месяц по кафешкам и киношкам ее водит)) очень похоже на динамо.

А как должно быть? Заплатить сексом за кино? Ну как-то...

Алиса
#57
Гость

он уже месяц по кафешкам и киношкам ее водит)) очень похоже на динамо.

целый месяц??? офигеть! вы че издеваетесь? если бы моей маме мой папа через месяц знакомства предложил у него переночевать меня на свете точно б никогда не было, а где б искали папу еще вопрос!

Гость
#58
Я

А как должно быть? Заплатить сексом за кино? Ну как-то...

нет,так не должно быть.Но примерно через 1-1,5 можно переходить к чему то более серьезному,если мч все это время проявлял себя как хороший мч,а не му**к.

Я
#59
Гость

нет,так не должно быть.Но примерно через 1-1,5 можно переходить к чему то более серьезному,если мч все это время проявлял себя как хороший мч,а не му**к.

Я и не против,если чуть позже. Но опять же- не тогда,когда приходится скакать в трусах перед его семьей по утрам.

Гость
#60
Я

Гостиницу нет,викенд,если он случится не через неделю,возможно..

а через сколько,назовите срок поконкретней,потому что через 2 недели это одно,а через 2 месяца это другое.

Я
#61
Гость

а через сколько,назовите срок поконкретней,потому что через 2 недели это одно,а через 2 месяца это другое.

Ну мне сложно сказать,я же не с секундомером тут сижу.

Гость
#62
Я

Ну мне сложно сказать,я же не с секундомером тут сижу.

очень похоже что в итоге вы его продинамите.

Я
#63
Гость

очень похоже что в итоге вы его продинамите.

Нет таких мыслей,не хочется все предоставлять при первой же просьбе.

Гость
#64
А я такая

Вы просто не знаете у подруги моей парень ждал до свадьбы. Ну не хотела она до свадьбы. И за это он ее больше уважать начал.

Но есть один нюанс - ваша подруга была девственницей до свадьбы, а на этой клейма негде ставить. Если парень поймет это после свадьбы, то он не то что ее уважать станет, а пошлет подальше. Потому как тут ничего достойного нет, а сплошной обман - ему только после свадьбы, а с кем то, неизвестно с кем, без всякой всякой свадьбы и во все места.

Гость
#65

как то вы изрядно зациклились на скакании в трусах перед родителями. вы эксгибиционистка? что мешает вам одеться?) и я сколько ночевала у парня, и он у меня таких ситуаций не было никогда) чего вы так боитесь - не хотите секса ну и не надо, парню вы свою позицию объяснили, будет настаивать - зато поймете, кто он есть.

Гость
#66
Я

Нет таких мыслей,не хочется все предоставлять при первой же просьбе.

автор, скажите честно вы

Я
#67
Гость

Но есть один нюанс - ваша подруга была девственницей до свадьбы, а на этой клейма негде ставить. Если парень поймет это после свадьбы, то он не то что ее уважать станет, а пошлет подальше. Потому как тут ничего достойного нет, а сплошной обман - ему только после свадьбы, а с кем то, неизвестно с кем, без всякой всякой свадьбы и во все места.

Гость

Но есть один нюанс - ваша подруга была девственницей до свадьбы, а на этой клейма негде ставить. Если парень поймет это после свадьбы, то он не то что ее уважать станет, а пошлет подальше. Потому как тут ничего достойного нет, а сплошной обман - ему только после свадьбы, а с кем то, неизвестно с кем, без всякой всякой свадьбы и во все места.

Про клеймо - это вы откуда взяли?) Если вы сами привыкли вести беспорядочную половую жизнь, то не значит,что все так же) У меня 2 партнера было за всю жизнь,и парень об этом знает, так что никакого обмана)

Я
#68

И я вроде не говорила, что только после свадьбы. Просто мне надо как-то убедиться, что он ко мне серьезно относится. Так что без фанатизма, милая)

Гость
#69

скажите честно вы секс любите? оргазм получаете? все виды секса принимаете или только классику? что то мне подсказывает что вы холодное бревно.а от таких рано или поздно сливаются,даже если по началу ухаживают по пол года. Если мужчина к вам хорошо относится,ухаживает, плюс ко всему секс качественный,никто вас не бросит,тем более так быстро.

Гость
#70
Я

Про клеймо - это вы откуда взяли?) Если вы сами привыкли вести беспорядочную половую жизнь, то не значит,что все так же) У меня 2 партнера было за всю жизнь,и парень об этом знает, так что никакого обмана)

да знаем мы - если не первый, то только второй

Гость
#71

Я не понимаю таких мужчин.Был у меня один,живущий с родителями. До "ночёвок" было 5 мес. встреч и секса. Но он выкручивался как мог. Домой к себе приглашал только на вечер,потом провожал,устраивал романтичные встречи в гостиницах, поездки за город на праздники.И только после этого официально представил своим родителям пригласив на ужин с ними. После этого я стала оставаться и на ночь и на выходные.
Автор,а вам самой было бы приятно,если бы вы,без знакомства с его роднёй столкнулись бы с ними утром в ванной или на кухне?

Гость
#72
Я

И я вроде не говорила, что только после свадьбы. Просто мне надо как-то убедиться, что он ко мне серьезно относится. Так что без фанатизма, милая)

так вот вам и повод убедится. внял вашим доводам - значит, есть варианты развития отношений.

Я
#73
Гость

как то вы изрядно зациклились на скакании в трусах перед родителями. вы эксгибиционистка? что мешает вам одеться?) и я сколько ночевала у парня, и он у меня таких ситуаций не было никогда) чего вы так боитесь - не хотите секса ну и не надо, парню вы свою позицию объяснили, будет настаивать - зато поймете, кто он есть.

Ну не надо в буквальном смысле трусы понимать. Это может быть пижама или любая другая одежда,но ходить утром в таком виде перед людьми,с которыми только что познакомилась-как-то не очень.

Гость
#74
Я

Ну не надо в буквальном смысле трусы понимать. Это может быть пижама или любая другая одежда,но ходить утром в таком виде перед людьми,с которыми только что познакомилась-как-то не очень.

то есть вас этот момент беспокоит? вот и объясните его парню. и ночуйте после знакомства с родителями. а то была у меня такая ситуация - с будущими свекрами дооолго контакт потом пришлось налаживать.

Я
#75
Гость

то есть вас этот момент беспокоит? вот и объясните его парню. и ночуйте после знакомства с родителями. а то была у меня такая ситуация - с будущими свекрами дооолго контакт потом пришлось налаживать.

Ох, не знаю, как объяснить. Вот были у меня отношения - влюбилась сильно. Он, как положено, познакомил с мамой, и только потом начались ночевки. И утром, конечно,частенько сталкивались, но яя как-то значения не придавала. Расстались. И оказалось, он так каждую водил.Какой-то использованной себя почувствовала. И вот да,пунктик появился- почему я должна по утрам сталкиваться с чужими людьми, кто я им такая? Они мне тоже чужие.

Гость
#76
Гость

как то вы изрядно зациклились на скакании в трусах перед родителями. вы эксгибиционистка? что мешает вам одеться?) и я сколько ночевала у парня, и он у меня таких ситуаций не было никогда) чего вы так боитесь - не хотите секса ну и не надо, парню вы свою позицию объяснили, будет настаивать - зато поймете, кто он есть.

зациклилась она,потому что с парнем этим спать и не собирается.сначала будет отмазываться родителями и трусами,потом еще чем нибудь ит.

Я
#77
Гость

зациклилась она,потому что с парнем этим спать и не собирается.сначала будет отмазываться родителями и трусами,потом еще чем нибудь ит.

Да сколько же мне раз повторять - я вижу с ним секс, но не тогда, когда за стенкой сидят его родители.

Гость
#78

А я не понимаю смысл таких ночевок, если без секса и если родне он вас не представил, как потенциальную невесту. Естественно, он думает, что будет секс) Я бы согласилась, если бы он просто пригласил в гости на вечер- приготовили бы вместе ужин, фильм посмотрели и он бы проводил домой. А так прийти просто на ночь- зачем? У меня своё жильё есть. И да, если случайно встретитесь дома с его родителями- примут вас за девку какую-то- оно вам надо?

гость 78
#79

Если бы он еще один жил - тогда можно. Или номер в гостинице пусть снимает, или квартиру. В родительский дом я бы не пошла, не будучи предварительно представленной его родителям.

Гость
#80

Почему он приглашает именно на ночь? Получается что ему только секс нужен от вас.Это же логично-согласилась переночевать,значит точно будет секс. Если бы вы ему были интересны не только как секс партнёр,пригласил бы в гости на вечер.Кино посмотреть,поваляться пообниматься вместе.И скорей всего секс бы в такой ситуации случился.Но ему же гарантии нужны,что точно дадите,поэтому и на ночь зовёт. А то как вы будете себя утром в чужой квартире чувствовать - это его не волнует.

Гость
#81

Молодец автор, имеет чувство собственного достоинства. И не б....ь, как остальные тут, которые готовы под любого кто позвал, сразу же лечь.
Что значит прийти к нему ночевать? У автора своей кровати и крыши над головой нет, она на улице живет?
Хочет секса - автор ясно дала понять что еще не готова и тем более в таких условиях. Мог бы снять номер в каком-нибудь загородном отеле и пригласить автора вместе провести выходные. Там бы само собой и случился секс. Не так это и дорого, не так это и трудно. А уж тащить девушку с которой еще нет секса домой, за стенку с родителями - да это ни родителей не уважать, ни девушку, ни себя .
Совсем мужики обленились, забыли как надо соблазнять женщину, а все из-за давалок, раздвигающих ноги по первому же свистку в их сторону и почитающих свое плятство за норму.
Да с какими глазами вы таскаетесь домой к парням, вы представляете себе что о вас думают их родители, когда вы там в их ванной свои песды подмываете, фупля.

Гость
#82

Молодец автор, имеет чувство собственного достоинства. И не б....ь, как остальные тут, которые готовы под любого кто позвал, сразу же лечь.
Что значит прийти к нему ночевать? У автора своей кровати и крыши над головой нет, она на улице живет?
Хочет секса - автор ясно дала понять что еще не готова и тем более в таких условиях. Мог бы снять номер в каком-нибудь загородном отеле и пригласить автора вместе провести выходные. Там бы само собой и случился секс. Не так это и дорого, не так это и трудно. А уж тащить девушку с которой еще нет секса домой, за стенку с родителями - да это ни родителей не уважать, ни девушку, ни себя .
Совсем мужики обленились, забыли как надо соблазнять женщину, а все из-за давалок, раздвигающих ноги по первому же свистку в их сторону и почитающих свое плятство за норму.
Да с какими глазами вы таскаетесь домой к парням, вы представляете себе что о вас думают их родители, когда вы там в их ванной свои песды подмываете, фупля.

Я
#83
Гость

А я не понимаю смысл таких ночевок, если без секса и если родне он вас не представил, как потенциальную невесту. Естественно, он думает, что будет секс) Я бы согласилась, если бы он просто пригласил в гости на вечер- приготовили бы вместе ужин, фильм посмотрели и он бы проводил домой. А так прийти просто на ночь- зачем? У меня своё жильё есть. И да, если случайно встретитесь дома с его родителями- примут вас за девку какую-то- оно вам надо?

Вот и я об этом же.

Я
#84
Гость

Почему он приглашает именно на ночь? Получается что ему только секс нужен от вас.Это же логично-согласилась переночевать,значит точно будет секс. Если бы вы ему были интересны не только как секс партнёр,пригласил бы в гости на вечер.Кино посмотреть,поваляться пообниматься вместе.И скорей всего секс бы в такой ситуации случился.Но ему же гарантии нужны,что точно дадите,поэтому и на ночь зовёт. А то как вы будете себя утром в чужой квартире чувствовать - это его не волнует.

Зато меня волнует.

Я
#85
Гость

Молодец автор, имеет чувство собственного достоинства. И не б....ь, как остальные тут, которые готовы под любого кто позвал, сразу же лечь.Что значит прийти к нему ночевать? У автора своей кровати и крыши над головой нет, она на улице живет?Хочет секса - автор ясно дала понять что еще не готова и тем более в таких условиях. Мог бы снять номер в каком-нибудь загородном отеле и пригласить автора вместе провести выходные. Там бы само собой и случился секс. Не так это и дорого, не так это и трудно. А уж тащить девушку с которой еще нет секса домой, за стенку с родителями - да это ни родителей не уважать, ни девушку, ни себя .Совсем мужики обленились, забыли как надо соблазнять женщину, а все из-за давалок, раздвигающих ноги по первому же свистку в их сторону и почитающих свое плятство за норму.Да с какими глазами вы таскаетесь домой к парням, вы представляете себе что о вас думают их родители, когда вы там в их ванной свои песды подмываете, фупля.

Вот, я вот в нашей ситуации тоже как единственный вариант вижу загородный отель на выходных.

Алиса
#86
Я

Вот, я вот в нашей ситуации тоже как единственный вариант вижу загородный отель на выходных.

т,е. секс по любому будет, но перед родителями в трусах скакать не придется

Я
#87
Алиса

т,е. секс по любому будет, но перед родителями в трусах скакать не придется

Я ж и не говорю, что секса не будет, просто прошу немного подождать, пока созрею)) И не с родителями за стенкой.

Гость
#88
Я

Вот, я вот в нашей ситуации тоже как единственный вариант вижу загородный отель на выходных.

ну так намекните ему об этом, пусть придумает что нибудь)

Гость
#89
Гость

зациклилась она,потому что с парнем этим спать и не собирается.сначала будет отмазываться родителями и трусами,потом еще чем нибудь ит.

девушка-молодец,пусть чем хочет и сколько хочет отмазывается от таких заночевок,ее зовут когда папы-мамы нет дома,непонятно в качестве кого,если парню отношения с девушкой важны=нужны,то парень сделает так,как вам будет удобно

Гость
#90
Гость

зациклилась она,потому что с парнем этим спать и не собирается.сначала будет отмазываться родителями и трусами,потом еще чем нибудь ит.

девушка-молодец,пусть чем хочет и сколько хочет отмазывается от таких заночевок,ее зовут когда папы-мамы нет дома,непонятно в качестве кого,если парню отношения с девушкой важны=нужны,то парень сделает так,как вам будет удобно

Гость
#91
Я

Я ж и не говорю, что секса не будет, просто прошу немного подождать, пока созрею)) И не с родителями за стенкой.

Бросайте этого парня и не **бите ему мозг.

А вся эта ахинея с "созреванием", "я не готова", "мне нужно время", "докажи, что у тебя серьезные намерения" начинается, когда парень - так себе, фиговенький вариант и девушка сама себя начинает уговаривать "зато он меня любит... зато он надежный.. может стерпится - слюбится... а может я другого скоро встречу".

Не слюбится. Даже если будет секс в будущем - все равно разрыв неизбежен, т.к. с вашей стороны это не влюбленность, не страсть, не уважение и не дружба - а лишь здоровый эгоизм, тяните из парня заботу и внимание.

Гость
#92
Гость

Бросайте этого парня и не **бите ему мозг. А вся эта ахинея с "созреванием", "я не готова", "мне нужно время", "докажи, что у тебя серьезные намерения" начинается, когда парень - так себе, фиговенький вариант и девушка сама себя начинает уговаривать "зато он меня любит... зато он надежный.. может стерпится - слюбится... а может я другого скоро встречу".Не слюбится. Даже если будет секс в будущем - все равно разрыв неизбежен, т.к. с вашей стороны это не влюбленность, не страсть, не уважение и не дружба - а лишь здоровый эгоизм, тяните из парня заботу и внимание.

+1000000000000

Гость
#93
Гость

Бросайте этого парня и не **бите ему мозг. А вся эта ахинея с "созреванием", "я не готова", "мне нужно время", "докажи, что у тебя серьезные намерения" начинается, когда парень - так себе, фиговенький вариант и девушка сама себя начинает уговаривать "зато он меня любит... зато он надежный.. может стерпится - слюбится... а может я другого скоро встречу".Не слюбится. Даже если будет секс в будущем - все равно разрыв неизбежен, т.к. с вашей стороны это не влюбленность, не страсть, не уважение и не дружба - а лишь здоровый эгоизм, тяните из парня заботу и внимание.

+1000000000000

Я
#94
Гость

ну так намекните ему об этом, пусть придумает что нибудь)

А как намекнуть?

Я
#95
Гость

Бросайте этого парня и не **бите ему мозг. А вся эта ахинея с "созреванием", "я не готова", "мне нужно время", "докажи, что у тебя серьезные намерения" начинается, когда парень - так себе, фиговенький вариант и девушка сама себя начинает уговаривать "зато он меня любит... зато он надежный.. может стерпится - слюбится... а может я другого скоро встречу".Не слюбится. Даже если будет секс в будущем - все равно разрыв неизбежен, т.к. с вашей стороны это не влюбленность, не страсть, не уважение и не дружба - а лишь здоровый эгоизм, тяните из парня заботу и внимание.

Да? А когда я год назад влюбилась вот в такого же положительного так, что и в огонь, и в воду, и к маме за стенку, занялась с ним сексом, а он от ворот поворот дал,мол,неинтересно ему стало.Сейчас тоже так надо?Зато, дорогой гость,была бы не эгоисткой и не тянула бы из парня заботу. Офигеть.

Я
#96

Мне почему-то всегда казалось, что из прошлых отношений нужно извлекать уроки,а по комментариям многих отписавшихся получается, что обязательное условие жизни - это тупо наступать на одни и те же грабли.

Гость
#97

Знаете, все настолько сложно. Но в общем, Автор, Вы правы в своих мыслях. У меня был парень, который не понимал, того, что не хочу у него оставаться, говорил "Ну почему ты не хочешь?! Все же так делают!" Ночевать стала только у одного, который сделал предложение и познакомил с родителями, и то, только по той причине, что я прилетала к нему в другой город, и он снимал нам квартиру.

Гость
#98
Я

А как намекнуть?

так и скажите,милый не могу у тебя дома,давай куда нибудь на выходные вырвемся! ну и т.д. не надо наступать на те же грабли,я просто до вас хочу донести что такой вариант развития событий как был у вас с тем мч может случится даже если вы долго будете тянуть с сексом.мужчин вообще сложно понять,они любят когда им не выносят мозг и хорошо тр***ют.это я вам как женщина которой даже уже не 30 говорю))

Я
#99
Гость

так и скажите,милый не могу у тебя дома,давай куда нибудь на выходные вырвемся! ну и т.д. не надо наступать на те же грабли,я просто до вас хочу донести что такой вариант развития событий как был у вас с тем мч может случится даже если вы долго будете тянуть с сексом.мужчин вообще сложно понять,они любят когда им не выносят мозг и хорошо тр***ют.это я вам как женщина которой даже уже не 30 говорю))

Как думаете, а сам догадается?

Гость
#100
Гость

Бросайте этого парня и не **бите ему мозг. А вся эта ахинея с "созреванием", "я не готова", "мне нужно время", "докажи, что у тебя серьезные намерения" начинается, когда парень - так себе, фиговенький вариант и девушка сама себя начинает уговаривать "зато он меня любит... зато он надежный.. может стерпится - слюбится... а может я другого скоро встречу".Не слюбится. Даже если будет секс в будущем - все равно разрыв неизбежен, т.к. с вашей стороны это не влюбленность, не страсть, не уважение и не дружба - а лишь здоровый эгоизм, тяните из парня заботу и внимание.

И в чем же его забота? Он даже Отель не хочет снять

Гость
#101
Я

Мне почему-то всегда казалось, что из прошлых отношений нужно извлекать уроки,а по комментариям многих отписавшихся получается, что обязательное условие жизни - это тупо наступать на одни и те же грабли.

Да не слушайте вы их, это с АБФ прибежали. Все вы правильно пишите и думаете.

Я
#102

Мне кажется, после того,как я ему написала, что об этом думаю, охлаждение какое-то началось...

Гость
#103

Не готовы к сексу - не едьте к нему домой. Встречайтесь на нейтральной территории, в крайнем случае - у себя дома.