Гость
Статьи
Брекеты и сайт …

Брекеты и сайт знакомств

Мне 26 лет, в поисках отношений, зарегестрировалась на СЗ. У меня брекеты, маленькие, беленькие и вполне не страшные, но не знаю, как мужчины с сайта к этому отнесутся.. Вживую, конечно, никто ни разу не пугался, но кто знает.. Как думаете, стоит мне заранее в анкете или в фото указать, что я ношу брекеты? Мне это кажется немного странным, но вдруг кого-то реально отпугнет?
Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку с улыбкой повесьте крупным планом, и все дела )

Гость
#2

Начните общаться. А там если уже дело до встречи дойдет, скажите так между прочим, что носите брекеты. Зачем так сразу писать. Я сама носила до 26 лет брекеты, было раз знакомство в сети, ничего не говорила про брекеты, когда встретились, тогда и увидел. Никак это на дальнейшие отношения не повлияло. Вы ж не ходите с открытым ртом на все 32 постоянно)) Главное внешностью и общением зацепить.

Гость
#3

Ничего указывать не надо!Вы же не инвалид с протезом вместо глаза!

Гость
#4

Не указывайте, глупо будете выглядеть. Как будто стремитесь всеми силами выслужиться, показаться хорошей.

Бандерас
#5

улыбка с брекетами на фотке нужна. Лучше на этом этапе отсеять, чем потом видеть кислые рожы от твоих брекетов на встрече!!!!

Гость
#6

они сами там половина с гнилушками))))

Гость
#7

да брекеты это круто!
значит ты следишь за своими зубами

наоборот хуже когда со страшными зубами там сидят

Гость
#8

мужики там семьи скрывают, он брекетов стесняется) забей, кого надо, они при встрече не отпугнут. тем более не вечные же. вот если б вставная челююсть..

грушенька
#9

Да уж... Брекеты это максимум на год. Я вот вообще не понимаю, когда не очень хорошее зрение или брекеты заносят в ряд физических недостатоков. Брекеты явение временное, плохое зрение можно носить линзы. Я бы оченьудивилась, если бы меня заброкавали только из-за того, что брекеты есть.

Гость
#10

я знакомилась на сз с брекетами. Даже в мыслях не было стесняться, даже гордилась этим- брекеты - показатель статуса, нищебродам и маргиналам они не по карману. МЧ это не испугало

Дороти
#11

Грушенька
Брекеты -это МИНИМУМ на год, а не максимум))
Я вот 3 года проносила, все остальные от 2х до 4-х лет (Москва, СПБ)

По теме, сама знакомилась на СЗ в брекетах. При переписке говорила о них,как бы в шутку или вскользь. Обычно не вызывает беспокойств.
так что сразу про это не пишите конечно,а просто между делом скажите.

Максим
#12

Тут главный вопрос как вы ухаживаете за полостью рта с брекетами. А то есть у меня одна знакомая: все от нее шарахаются т.к. вонь изо рта невообразимая. Сама, кстати, ничего за собой не замечает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: