Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь необщительной девушке?

Тема навеяна соседней, где автор задается вопросом, реально ли найти мужчину девушке, если она не красавица.
У меня другая проблема. Я необщительна. Не замкнутая, не застенчивая (разве что …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#106

Жаль, что в итоге мою тему перевернули с ног на голову. Могли бы ваши вопросы выяснить в разделах Дети или Беременность. Я не против детей, скорее за, но все же дети - это плоды любви. А любовь сначала нужно найти.
В итоге по теме получила советы лишь пойти на танцы, в кружок единоборств, поехать в Турцию или найти такого же буку как я. Последний вариант наверное больше всего мне подходит. А если он еще и симпотный и т*р*х*ется хорошо, цены б ему не было))

Гость
#107
Гость

именно моя - потому что нет ничего хорошего рожать до 25-30 и забывать о всех остальных радостях жизни, я вас понимаю, вы страшненькая вероятно, надо было успеть пораньше, вот и замуж пораньше выскочили, куда вам выбирать, надо хватать того, кто есть, а когда красивая и выбор есть можно и подождать и повыбирать, ничего с красивой после 30 не делается, может и позже родить, автор вероятно тоже симпатичная

Вы знаете, я тоже вам могу сказать в вашем духе - вы страшная, досиделись до 23-х в девках, никто не позарился, ухватили того, кто единственный на вас посмотрел) А красивых всегда разбирают "щенками", так сказать, и никто из них до 23-х или тем более, до тридцатника не сидит, не "выбирает".)

Автор
#108
Гость

Что значит по вашему "жить для себя"? Когда моей маме было 30 лет, я у нее уже подростком была, а такие как вы с автором только о замужестве задумываетесь, умора) Я первый раз вышла замуж в 21, многие мои знакомые еще раньше. И уж никто точно до 23-24 в девках не сидел) как вы говорите. Все приличные люди. На нищету я никогда не жаловалась почему-то)

Гость, вы просто поймите одну вещь, что не все ищут мужчину, что лишь бы взамужжж выскочить за него а там будь что будет. Кто-то в первую очередь ищет родного, близкого человека. Но вам наверно этого не понять...

Гость
#109
Гость

если б у вас не было проблем вы бы не понеслись в брак так рано и не стали бы так рано рожать, красивая ценит свою фигуру и внешность и старается оттянуть момент родов на как можно позже, а когда терять нечего - то рожают быстро, будете спорить? )

Это вы будете спорить, что ли?) Если бы вы были красавицей, то таких расхватывают, как горячие пирожки, они не сидят долго в девках, и не рожают, когда уже песок сыпется, а потом тут темы не создают.

Гость
#110
Автор

Гость, вы просто поймите одну вещь, что не все ищут мужчину, что лишь бы взамужжж выскочить за него а там будь что будет. Кто-то в первую очередь ищет родного, близкого человека. Но вам наверно этого не понять...

Да это понятно, только что-то мне кажется, что если красивая и проблем нет, то своего близкого человека до тридцати лет уж можно было бы найти.

Гость
#111
Автор

Жаль, что в итоге мою тему перевернули с ног на голову. Могли бы ваши вопросы выяснить в разделах Дети или Беременность. Я не против детей, скорее за, но все же дети - это плоды любви. А любовь сначала нужно найти. В итоге по теме получила советы лишь пойти на танцы, в кружок единоборств, поехать в Турцию или найти такого же буку как я. Последний вариант наверное больше всего мне подходит. А если он еще и симпотный и т*р*х*ется хорошо, цены б ему не было))

Ну ок, плоды любви. Представьте, вам не 30 лет, как сейчас, а за 70. Кто вас придет навестить в пустой квартире? Кто поможет? Стакан воды подаст? Кто хоронить будет, в конце концов? Так что "плоды любви" - это хорошо, конечно, но иногда можно и просто "плоды". если с любовью не получается.

Гость
#112
Вера

По-вашему, юристам, учителям, врачам, архитекторам высшее образование тоже только "корочка"? Мне ВО пригодилось, я хирургом работаю. В колледже этому не учат, только на медсестёр.

Я за вас рада) Это, вероятно, ваше самое большое достижение)

Гость
#113
Гость

Это вы будете спорить, что ли?) Если бы вы были красавицей, то таких расхватывают, как горячие пирожки, они не сидят долго в девках, и не рожают, когда уже песок сыпется, а потом тут темы не создают.

что там другие красавицы делают - мне все равно, я не собиралась рожать в 20 лет и портить себе жизнь ребенком, а расхватали меня рано, еще в 18 замуж собиралась, да отказалась в последний момент, хватило ума не кинуться в брак так рано

Гость
#114
Гость

Вы знаете, я тоже вам могу сказать в вашем духе - вы страшная, досиделись до 23-х в девках, никто не позарился, ухватили того, кто единственный на вас посмотрел) А красивых всегда разбирают "щенками", так сказать, и никто из них до 23-х или тем более, до тридцатника не сидит, не "выбирает".)

до 23 досидеться? ну это придумать еще такое надо) по мне так в 23 - ужасно рано, но так вышло, все мои подруги выходили замуж в 27-32 примерно, признайтесь, что вы из деревни? просто первый раз такое слышу, что 23 - засиделась

Гость
#115
Автор

Жаль, что в итоге мою тему перевернули с ног на голову. Могли бы ваши вопросы выяснить в разделах Дети или Беременность. Я не против детей, скорее за, но все же дети - это плоды любви. А любовь сначала нужно найти. В итоге по теме получила советы лишь пойти на танцы, в кружок единоборств, поехать в Турцию или найти такого же буку как я. Последний вариант наверное больше всего мне подходит. А если он еще и симпотный и т*р*х*ется хорошо, цены б ему не было))

автор, извините, что вам тему засрали, но вы видите, что рано родившие прямо на омно исходят, что кто-то живет по другому, вот и сцепляешься с ними

Автор
#116
Гость

Да это понятно, только что-то мне кажется, что если красивая и проблем нет, то своего близкого человека до тридцати лет уж можно было бы найти.

Моя проблема необщительность, и она обозначенна в теме. Серьезные отношения были с одним человеком, но к сожалению не сложилось, расстались по его инициативе. Еще с двумя были... не серьезные. Со всеми остальными были простые "встречалки", так как не было взаимности. Либо они мне вообще никак, либо я им.
Найти близкого человека - это не просто. Еще сложнее удержать его рядом.

Гость
#117
Гость

до 23 досидеться? ну это придумать еще такое надо) по мне так в 23 - ужасно рано, но так вышло, все мои подруги выходили замуж в 27-32 примерно, признайтесь, что вы из деревни? просто первый раз такое слышу, что 23 - засиделась

Ну вы же говорите, что половую жизнь только в 23 начали) А подруги такие же страшненькие, как и вы?)

Гость
#118

Ладно, для тупеньких, сейчас покажу ненадолго фотку девушки, которая до 30 выбирала! не до 23, а вообще до 30, и вы подумайте, вы красивы хоть на одну сотую от ее красоты

Вера
#119
Гость

Я за вас рада) Это, вероятно, ваше самое большое достижение)

У меня ещё муж есть), но вот о детях пока не думаю, хотя и муж обеспеченный, хочу поработать побольше, чтобы после декрета уже иметь опыт и дальше хорошо зарабатывать.
Подруга-гинеколог говорит, что здоровые дети и в 40 и даже в 45 рождаются. Вообще, если серьёзных проблем со здоровьем нет, то до 35-7 спокойно можно рожать.

Автор
#120
Гость

автор, извините, что вам тему засрали, но вы видите, что рано родившие прямо на омно исходят, что кто-то живет по другому, вот и сцепляешься с ними

Да, к сожалению есть такой тип людей для которых существует два мнения, мое и не правильное. И если кто живет по-другому, тот живет не правильно.

Гость
#121
Гость

что там другие красавицы делают - мне все равно, я не собиралась рожать в 20 лет и портить себе жизнь ребенком, а расхватали меня рано, еще в 18 замуж собиралась, да отказалась в последний момент, хватило ума не кинуться в брак так рано

Таким, как вы всегда "рано". А потом темы на форумах строчат)И что значит "портить ребенком"? Рожать перед климаксом будете?)

Гость
#122
Гость

Ну вы же говорите, что половую жизнь только в 23 начали) А подруги такие же страшненькие, как и вы?)

подруги обычные, есть одна красивая, есть некоторые страшненькие
Начала в 23, да, скажите, а почему надо было начинать раньше? Я не пойму никак. Мне нравилось играть мужчинами, ходить по ресторанам, брать подарки, а когда дело доходило до секса - я сливалась, это было прикольно и весело. Неужели вам не хотелось того же? Заводить и бросать? Вы тупо отдавались, я поняла.

Гость
#123
Гость

Таким, как вы всегда "рано". А потом темы на форумах строчат)И что значит "портить ребенком"? Рожать перед климаксом будете?)

то и значит, сейчас я живу в удовольствие, до 32 вообще не работала даже, сейчас занялась небольшой подработкой, зачем мне было ребенком обвешиваться пораньше?

Автор
#124
Гость

Ну ок, плоды любви. Представьте, вам не 30 лет, как сейчас, а за 70. Кто вас придет навестить в пустой квартире? Кто поможет? Стакан воды подаст? Кто хоронить будет, в конце концов? Так что "плоды любви" - это хорошо, конечно, но иногда можно и просто "плоды". если с любовью не получается.

Я не буду отвечать на этот вопрос, так как снова не по теме. Отдельную развивать не хочу.
П.с., Похоронить будет кому, если че.

Гость
#125
Гость

Ладно, для тупеньких, сейчас покажу ненадолго фотку девушки, которая до 30 выбирала! не до 23, а вообще до 30, и вы подумайте, вы красивы хоть на одну сотую от ее красоты

Да что вы так на этой красоте зациклились? Помимо красоты существует еще много качеств, которые привлекают в людям. Или вы так себя утешаете "я красавица, буду выбирать хоть до климакса"?)

Гость
#126

Вот, у меня тот же типаж, вообще похожа на нее
http://f-picture.net/lfp/s018.ra dikal.ru/i506/1501/48/55d9e1096be4.jpg/htm
пробел уберите

Гость
#127
Гость

Да что вы так на этой красоте зациклились? Помимо красоты существует еще много качеств, которые привлекают в людям. Или вы так себя утешаете "я красавица, буду выбирать хоть до климакса"?)

кстати - да, только роди и будешь связана с этим мужиком до конца жизни ребенком, еще и поэтому не торопилась рожать, надо выбирать тщательно

Вера
#128

Автор, я тоже не особо общительная. Замуж вышла в 27, с мужем познакомились на отдыхе в Италии, всегда на курорте атмосфера более располагающая к знакомству, романтике т.д.) А местные итальянца вообще покоя не давали, хотя я себя просто миловидной считаю, ну, для некоторых ,может, и красивая. Я встречалась с иностранцем(бельгиец), им любые девушки нравятся, у них таких красивых нет, все в основном простые внешне. Так что, если Вы хотите познакомиться, выезжайте чаще на отдых.

Гость
#129

Показываю ненадолго, а то мало ли разозлится она еще, потом уберу.

Гость
#130

Автор, у вас такой типаж как в посте 126? Ответьте. Или нет?

Автор
#131

Гость4458, идите уже вы отсюда. Я уважаю ваше мнение, но во-первых мое иное, а во вторых... ну просто правда все не по теме, да не по теме.

Автор
#132
Гость

Автор, у вас такой типаж как в посте 126? Ответьте. Или нет?

Что-то у меня не открылись ссылки

Гость
#133
Автор

Что-то у меня не открылись ссылки

в слове радикал после ra надо убрать пробел

Гость
#134
Гость

подруги обычные, есть одна красивая, есть некоторые страшненькиеНачала в 23, да, скажите, а почему надо было начинать раньше? Я не пойму никак. Мне нравилось играть мужчинами, ходить по ресторанам, брать подарки, а когда дело доходило до секса - я сливалась, это было прикольно и весело. Неужели вам не хотелось того же? Заводить и бросать? Вы тупо отдавались, я поняла.

Женщина, не делайте обо мне поспешных выводов. Я жила, строила отношения, мне не было нужды, как вы говорите "сливаться, ходить по ресторанам, брать подарки". Хотя, конечно, были и подарки, и поклонники, и рестораны. у вас две крайности какие-то "тупо отдаваться" или шалавиться по ресторанам до тридцатника и убежать окружающих в своей н е в ь е б е н н о й красоте?)

Автор
#135
Вера

Автор, я тоже не особо общительная. Замуж вышла в 27, с мужем познакомились на отдыхе в Италии, всегда на курорте атмосфера более располагающая к знакомству, романтике т.д.) А местные итальянца вообще покоя не давали, хотя я себя просто миловидной считаю, ну, для некоторых ,может, и красивая. Я встречалась с иностранцем(бельгиец), им любые девушки нравятся, у них таких красивых нет, все в основном простые внешне. Так что, если Вы хотите познакомиться, выезжайте чаще на отдых.

Вера, спасибо за совет. Согласна что на отдыхе особая, располагающая атмосфера))

Гость
#136
Гость

Женщина, не делайте обо мне поспешных выводов. Я жила, строила отношения, мне не было нужды, как вы говорите "сливаться, ходить по ресторанам, брать подарки". Хотя, конечно, были и подарки, и поклонники, и рестораны. у вас две крайности какие-то "тупо отдаваться" или шалавиться по ресторанам до тридцатника и убежать окружающих в своей н е в ь е б е н н о й красоте?)

кто шалавился, если я ни с кем не спала? )) и почему до 30 ника? если я в 23 вышла замуж, вы уж не знаете что придумать еще

Гость
#137
Гость

кстати - да, только роди и будешь связана с этим мужиком до конца жизни ребенком, еще и поэтому не торопилась рожать, надо выбирать тщательно

Автор

Гость4458, идите уже вы отсюда. Я уважаю ваше мнение, но во-первых мое иное, а во вторых... ну просто правда все не по теме, да не по теме.

Послушайте, куда мне идти, я и без вас как-нибудь решу. Не будьте такой агрессивной. Что, недостаток секса так ударил по мозгам?

Гость
#138

Посмотрели, а то уберу сейчас.

Гость
#139
Гость

кто шалавился, если я ни с кем не спала? )) и почему до 30 ника? если я в 23 вышла замуж, вы уж не знаете что придумать еще

Это вы уже не знаете, что придумать, красавица вы наша)

Гость
#140
Гость

Послушайте, куда мне идти, я и без вас как-нибудь решу. Не будьте такой агрессивной. Что, недостаток секса так ударил по мозгам?

у автора секса то наверное побольше чем у нас) через 9 лет брака уже не каждый день вообще-то)

Автор
#141
Гость

в слове радикал после ra надо убрать пробел

Красивая девушка. Но мы с ней не похожи, хотя я тоже симпотка. Я тоже стройная, но я брюнеткая, и девушка на фото такая.... гламурная что ли, у меня более классическая внешность.
Единственное что, у меня немного не пропорциональная фигура, верхний размер 42, нижний 44. Т.е. немного груша))

Гость
#142
Гость

Это вы уже не знаете, что придумать, красавица вы наша)

ну вот я вам фотку показала, вы хоть чуток похожи или нет? девушка с фотки выбирала до 30, замуж вышла после 30 вообще, как вы думаете была у нее возможность выскочить в 20?

Гость
#143
Автор

Красивая девушка. Но мы с ней не похожи, хотя я тоже симпотка. Я тоже стройная, но я брюнеткая, и девушка на фото такая.... гламурная что ли, у меня более классическая внешность.Единственное что, у меня немного не пропорциональная фигура, верхний размер 42, нижний 44. Т.е. немного груша))

ну может вам моднее одеваться, больше выходить из дома тогда? больше где бывать?

Автор
#144
Гость

Послушайте, куда мне идти, я и без вас как-нибудь решу. Не будьте такой агрессивной. Что, недостаток секса так ударил по мозгам?

Я редко проявляю агрессию, но вы просто стали отвечать не в тему, и мою тему перевели совершенно в другое русло.

Автор
#145
Гость

ну может вам моднее одеваться, больше выходить из дома тогда? больше где бывать?

Стараюсь...

Гость
#146
Вера

Автор, я тоже не особо общительная. Замуж вышла в 27, с мужем познакомились на отдыхе в Италии, всегда на курорте атмосфера более располагающая к знакомству, романтике т.д.) А местные итальянца вообще покоя не давали, хотя я себя просто миловидной считаю, ну, для некоторых ,может, и красивая. Я встречалась с иностранцем(бельгиец), им любые девушки нравятся, у них таких красивых нет, все в основном простые внешне. Так что, если Вы хотите познакомиться, выезжайте чаще на отдых.

У меня похожая ситуация. Я приехала 2 года назад в Австрию по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!

Автор
#147
Гость

ну может вам моднее одеваться, больше выходить из дома тогда? больше где бывать?

Тут на соседней ветке одинокой девушке пабы советовали. Была кстати не так давно в пабе с родственницей и ее подругой. Мужиков там и правда много, но мне кажется они туда чисто выпить и потрещать по-мужски заходят))

Гость
#148
Гость

ну вот я вам фотку показала, вы хоть чуток похожи или нет? девушка с фотки выбирала до 30, замуж вышла после 30 вообще, как вы думаете была у нее возможность выскочить в 20?

Мне все равно, какая там девушка, я себя ни с кем не сравниваю) представляете, не все так носятся со своей целкой, как с писаной торбой, до 23-х лет, люди влюбляются, расстаются, строят отношения, это жизнь. Не у всех цель как у вас - получить подарки и слиться. Просто если девушка красивая и по душевным качествам хорошая, у нее не будет нужды выбирать кого-то долго, понимаете? да кому я говорю, видимо, это выше вашего понимания.

Гость
#150

Шанс есть у всех. Ищите и обрящете! На СЗ зарегистрируйтесь.

Гость
#151
Гость

Просто если девушка красивая и по душевным качествам хорошая, у нее не будет нужды выбирать кого-то долго, понимаете? да кому я говорю, видимо, это выше вашего понимания.

У нее как раз будет нужда, потому что соответствующих мужчин вокруг будет крайне мало. Ладно, просто красивая, ладно, просто умная, ладно, просто душевные качества... А если всё вместе?! Вы представляете, какого ей мужчину достойного нужно, чтобы влюбиться? Так что не работает ваша логика, уважаемая. Часто такие девушки как раз и сидят в девках до 30.

Гость
#152
Гость

У нее как раз будет нужда, потому что соответствующих мужчин вокруг будет крайне мало. Ладно, просто красивая, ладно, просто умная, ладно, просто душевные качества... А если всё вместе?! Вы представляете, какого ей мужчину достойного нужно, чтобы влюбиться? Так что не работает ваша логика, уважаемая. Часто такие девушки как раз и сидят в девках до 30.

А какого ? такого же красивого, умного и с душевными качествами ?
или бонусом туда должны добавится заводы и пароходы ? )

Гость
#153

Автор, а Вы можете своё фото выложить или выслать?

Гость
#154

Na rabote i v otpuske. Nado chahse puteshestvovat.

Гость
#155
Гость

У меня похожая ситуация. Я приехала 2 года назад в Австрию по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!

tak eto ne Vi zarabotali. Ya b na vas posmotrela chego bi Vi tut sami dobilis. Nichego absolyutno, potomu chto tut svoih spezov valom.

какой-то человек
#156
Гость

Автор, вопросом о замужестве нужно было лет 10 назад задаваться, сейчас уже действительно поздно. У женщин и мужчин вашего возраста уже дети в школу идут. Но можно родить для себя. А с характером нужно что-то делать. Необщительные мало кому нравятся.

Это всё равно что негры сказать «а с цветом кожи надо что-то делать. Чёрные мало кому нравятся». Ты рождаешься интровертом или экстравертом и это навсегда как пол или цвет глаза и нечего пытаться себя ломать.