Гость
Статьи
муж и очередной …

муж и очередной телефон

Муж как ребенок- хочу это, хочу то, за год сменил 3 телефона. Сегодня опять разбил телефон который покупали в сентябре. Ремонтировать не хочет, якобы новый купить легче. Опять 10 тыщ га ветер.. Через пару месяцев новый захочет. Вот что мне делать? Говорю что денег нет, говорит "одолжу и после за отдам" бесит! Не ребенок же!

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш гнев понятен, не ясно только одно - а где ваши деньги? Ноги в руки и вперед на работу, раздельный бюджет быстро научит мужа экономить.

акуна
#2

А кто виноват, что ты нищеброда?! У моего шестой айфон плюс, он и мне купил. Сломается купим еще и не будем за копейку давиться.
Выходить нужно за нормального мужика было. Терпи.

не автор
#3

Акуна, выпендрилась? Молодец, ходи со своим айфоном и хоть сто штук купи. Что кричать об этом на всю страну?!

Рита
#4
акуна

А кто виноват, что ты нищеброда?! У моего шестой айфон плюс, он и мне купил. Сломается купим еще и не будем за копейку давиться.
Выходить нужно за нормального мужика было. Терпи.

Ну и зачем твои панты айфон 6? терпеть таких не могу. И ***** к тому же. Сэлфи наделают и в сеть. Вот она я примадонна. а моральных ценностей ноль.

Рита
#5
Рита

А кто виноват, что ты нищеброда?! У моего шестой айфон плюс, он и мне купил. Сломается купим еще и не будем за копейку давиться.
Выходить нужно за нормального мужика было. Терпи.

Ну и зачем твои панты айфон 6? терпеть таких не могу. И ***** к тому же. Сэлфи наделают и в сеть. Вот она я примадонна. а моральных ценностей ноль.

Слово ха.м.ка теперь звёздочками?)))

мар
#6

Ну и зачем твои панты айфон 6? терпеть таких не могу. И ***** к тому же. Сэлфи наделают и в сеть. Вот она я примадонна. а моральных ценностей ноль.[/quote]

может у нее есть моральные ценности.....+ еще и удачно замуж вышла) везет же

Гость
#7

что хорошего в айфонах? что? чем они кардинально отличаются от остальных? дорогое г-но.

акуна
#8
Рита

Ну и зачем твои панты айфон 6? терпеть таких не могу. И ***** к тому же. Сэлфи наделают и в сеть. Вот она я примадонна. а моральных ценностей ноль.

Для меня это всего лишь телефон. Мне любимый купил. Для него это не деньги. И я не сижу в соц сетях. Селфи не выкладываю.
Откуда у вас такая озлобленность на несчастный телефон? Вы его позволить себе не можете и от этого такая злость? Я сочувствую таким людям. Молчите и не позорьтесь

Настоящая Акуна ,а не Лже
#9

Девочки ,это ***** которая от моего ника описывается ,это не Я ,я уже попросила модераторов её за шкирку выкинуть с вумана

Настоящая Акуна ,а не Лже
#10
акуна

Для меня это всего лишь телефон. Мне любимый купил. Для него это не деньги. И я не сижу в соц сетях. Селфи не выкладываю. Откуда у вас такая озлобленность на несчастный телефон? Вы его позволить себе не можете и от этого такая злость? Я сочувствую таким людям. Молчите и не позорьтесь

Вот ты и.Дио.тина ,я в шоке !!!!
Возми свой стремный вонючий ник Манипулятор щи и отписывайся от него ,нахрен ты от моего ника строчишь ?

Гость
#11

Нужно серьезно поговорить с мужем! А кто в семье зарабатывает деньги? Вы работаете?

Настоящая Акуна ,а не Лже
#12

Я обещаю тебе ,я узнаю кто ты ,где живёшь ,найду тебя с соц сетях и буду ржачь и тролить с твоими фото ,чуток подожди ,я сейчас занята приятными вещами ,не до ипанашек

gaika1986@bk.ru
#13
акуна

А кто виноват, что ты нищеброда?! У моего шестой айфон плюс, он и мне купил. Сломается купим еще и не будем за копейку давиться.
Выходить нужно за нормального мужика было. Терпи.

не от большого ума девушка такие комментарии пишет. Из грязи в князи, а все туда же.

Гость
#14
Гость

за год сменил 3 телефона

Повод задуматься о его верности.

Гость
#15
Настоящая Акуна ,а не Лже

Я обещаю тебе ,я узнаю кто ты ,где живёшь ,найду тебя с соц сетях и буду ржачь и тролить с твоими фото ,чуток подожди ,я сейчас занята приятными вещами ,не до ипанашек

Ты больная?

мила
#16
gaika1986@bk.ru

А кто виноват, что ты нищеброда?! У моего шестой айфон плюс, он и мне купил. Сломается купим еще и не будем за копейку давиться.
Выходить нужно за нормального мужика было. Терпи.

не от большого ума девушка такие комментарии пишет. Из грязи в князи, а все туда же.
++++

Лол
#17

Он что, не зарабатывает? Сейчас и за 500 р купить можно телефон.

акуна
#18
gaika1986@bk.ru

не от большого ума девушка такие комментарии пишет. Из грязи в князи, а все туда же.

Я никогда не была в грязи.
Я дочь обеспеченных родителей. Две вышки. Это вы сидите в грязи и судите всех по себе

гость
#19
акуна

А кто виноват, что ты нищеброда?! У моего шестой айфон плюс, он и мне купил. Сломается купим еще и не будем за копейку давиться.Выходить нужно за нормального мужика было. Терпи.

Айфон 6+хахахах,сейчас эти айфоны у каждого второго школьника,не позорься к о л х о з н и ц а.

гость
#20
акуна

Я никогда не была в грязи.Я дочь обеспеченных родителей. Две вышки. Это вы сидите в грязи и судите всех по себе

Пе..ишь как дышишь,тут все богатые и красивые с мужьями миллиардерами и вышками.

VS
#21

Если он зарабатывает,то пусть покупает..тыс. за 3 на авито.Для таких рукожопов специально есть телефон ударостойкий(есессно не смартфон),кнопочный...Как он их умудряется разбивать-об стену кидает или что???

Гость
#22

Я не понимаю вашей ругани ник твой взяла? Ради Бога ты купила его что ли и зачем тут писать на всю страну все то, что написала фуууууууу

Гость
#23

Найду убью и все такое

Гость
#24
Настоящая Акуна ,а не Лже

Девочки ,это ***** которая от моего ника описывается ,это не Я ,я уже попросила модераторов её за шкирку выкинуть с вумана

Йй

Мне интересно за что такой нервный дерзкий почерк

Гость
#25

Таким криворуким ничего вообще доверять нельзя. Похоже и с головой проблемы.

Гость
#26

Пусть купит нормальный телефон,а не ломающееся авно за 10 тыщ.

Кристина
#27

Автор, все мужики вплоть до старости любят играться в игрушки. У кого-то это телефоны, у кого-то машины, а кто побогаче - самолеты, вертолеты, яхты. Переубеждать их бесполезно, если захотят все равно купят и пофиг что денег нет. Им проще в долги влезть, но зато с игрушкой ходить. Совет - проще относитесь к этому, пусть покупает, но свои деньги ему давать на это не вздумайте, пусть сам зарабатывает и расплачивается за свои удовольствия.

Лика
#28
акуна

не от большого ума девушка такие комментарии пишет. Из грязи в князи, а все туда же.

Я никогда не была в грязи.
Я дочь обеспеченных родителей. Две вышки. Это вы сидите в грязи и судите всех по себе

причём тут дочь обеспеченных родителей и сразу - две вышки. айфон почти у каждого есть , и правильно тут заметили у школьников тоже у каждого второго . и человек который не кичится этим не станет так писать.правильно заметили - не от большого ума. сочувствую

Гость
#29
акуна

А кто виноват, что ты нищеброда?! У моего шестой айфон плюс, он и мне купил. Сломается купим еще и не будем за копейку давиться.Выходить нужно за нормального мужика было. Терпи.

Ваша бы корова не мычала) Вы давно такой разборчивой стали? Судя по вашим опусом на вумене сами солода нахлебавшись.

Гость
#30

Акуна матата и этим все сказано)))

Инга
#32
акуна

А кто виноват, что ты нищеброда?! У моего шестой айфон плюс, он и мне купил. Сломается купим еще и не будем за копейку давиться.
Выходить нужно за нормального мужика было. Терпи.

жеееесть.... к.у.р.и.ц.а

голубой румянец в глянец
#33

Психолог акуны говорит, что он так же верен тебе, как и одному телефону.
Где связь? Я не пони маю этих евреев: ни акуну, ни кё психиатра.
бррр психолога.

Гость
#34

Такая же ерунда. Я уволилась с работы и сидим на его зарплату, чтобы осознал, что деньги нужно на дело тратить,а не раскидывать

Гость
#35

Антон 6+ ваще какашка бесполезная. Чисто для понта. Худший из айфонов

Гость
#36
мар

Ну и зачем твои панты айфон 6? терпеть таких не могу. И ***** к тому же. Сэлфи наделают и в сеть. Вот она я примадонна. а моральных ценностей ноль.

может у нее есть моральные ценности.....+ еще и удачно замуж вышла) везет же

Бог с вами, какое замуж. Она разведенка под 30, живёт со старым мужиком, который замуж не зовёт. Ей немного надо, тока б накатить, лечилась уже у нарколога.

Наталья
#37

Автор. Бросайте вы его. С таким будущего не будет. А хотите настоящего мужчину - езжайте в Турцию. Турки - лучшие мужчины на земле и потрясающие любовники. И могут по 24 часа в сутки и всегда готовы. Наши с ними даже рядом не стоят

Гость
#38
акуна

Я никогда не была в грязи.Я дочь обеспеченных родителей. Две вышки. Это вы сидите в грязи и судите всех по себе

Ага)))) насмешила. Писала тут как из хрущевки-однушки от родителей съехала к старому папику)))) пипи как дышит мадам-то

Гость
#39
Гость

что хорошего в айфонах? что? чем они кардинально отличаются от остальных? дорогое г-но.

Вы достали, т..уп-ые пёzzdы, не испробовав айфона говорить что это понты.
Да никакие понты это, ты безмо.зглая кк.-ури-ца!
Самсунг, сони эрикссон, хтс - всё лажает, леново - всё глючит, фотки даже загрузить они минуту грузятся в галлерее, или браузер глючит, или само что-то выключиться или зависнет или фотографирует - пока подготовиться сфоткать - 3 минуты пройдет, еще и сохраняет столько же..

Но айфон ВООБЩЕ НЕ глючит. Что с ним не делай - ещё никогда глюков не было, упал - ничего, бросил его на стол - ему ничего. Всё быстро загружается, фотографируется.
Так что мозги включите чем гордится своим ором - вы все ту--п--ые , у вас айфоны которые для понтов, а я умная, я без него, и я особенная, отличаюсь от вас!
Возьмите с полки пирожок.

Гость
#40
Гость

Вы достали, т..уп-ые пёzzdы, не испробовав айфона говорить что это понты.Да никакие понты это, ты безмо.зглая кк.-ури-ца! Самсунг, сони эрикссон, хтс - всё лажает, леново - всё глючит, фотки даже загрузить они минуту грузятся в галлерее, или браузер глючит, или само что-то выключиться или зависнет или фотографирует - пока подготовиться сфоткать - 3 минуты пройдет, еще и сохраняет столько же..Но айфон ВООБЩЕ НЕ глючит. Что с ним не делай - ещё никогда глюков не было, упал - ничего, бросил его на стол - ему ничего. Всё быстро загружается, фотографируется.Так что мозги включите чем гордится своим ором - вы все ту--п--ые , у вас айфоны которые для понтов, а я умная, я без него, и я особенная, отличаюсь от вас!Возьмите с полки пирожок.

Аплодисменты стоя!!!! Не гласит у неё))))) да *****. Мой тел тоже не глючит, прикинь

Дима
#41

вот они женщины и русский красивый и воспитание я бы своей такое дома устроил она бы у меня разрешение спрашивала чтоб в инет зайти девушки, женщины кто вас воспитывал и где ваши мужчины

Гость
#42

[quote="Дима" message_id="50026790"]вот они женщины и русский красивый и воспитание я бы своей такое дома устроил она бы у меня разрешение спрашивала чтоб в инет зайти девушки, женщины кто вас воспитывал и где ваши мужчины[/quote

Да с русским всё в порядке. Просто литературные слова звездят

Гость
#43
Дима

вот они женщины и русский красивый и воспитание я бы своей такое дома устроил она бы у меня разрешение спрашивала чтоб в инет зайти девушки, женщины кто вас воспитывал и где ваши мужчины

Что он здесь забыл?

Наталья
#44
Дима

вот они женщины и русский красивый и воспитание я бы своей такое дома устроил она бы у меня разрешение спрашивала чтоб в инет зайти девушки, женщины кто вас воспитывал и где ваши мужчины

Была бы ваша поумнее - давно бы ушла. Хотя я сомневаюсь что у вас вообще кто-то есть. такие как вы обычно ононируют до пенсии. А потом еще удивляетесь: почему это женщины турков любят. На себя в зеркало посмотрите и все вопросы сами собой отпадут

Дима
#45

вырви себе язык он у тебя отвратный

Гость
#46
Дима

вот они женщины и русский красивый и воспитание я бы своей такое дома устроил она бы у меня разрешение спрашивала чтоб в инет зайти девушки, женщины кто вас воспитывал и где ваши мужчины

Ой, ой! А кто вас учил русскому языку?

Дима
#47

Собственно как и ты сама и женщиной тебя назвать трудно

Гость
#48
Дима

вырви себе язык он у тебя отвратный

Похоже, слово онанируют для него нелицеприятно.

Гость
#49
Дима

вот они женщины и русский красивый и воспитание я бы своей такое дома устроил она бы у меня разрешение спрашивала чтоб в инет зайти девушки, женщины кто вас воспитывал и где ваши мужчины

Иди свою удовлетворяй, если имеется. Нечего тут ***** просиживать и подслушивать.
Ты ещё здесь?! Ну-ка кыш

Наталья
#50
Гость

Похоже, слово онанируют для него нелицеприятно.

Судя по его сообщениям - обиженный на весь мир и особенно на женщин 30-летний девственник. А все потому что лузер и нищеброд. В довесок еще и наверняка короткоствол. Повидала таких немало. Уже с первых слов таких персонажей угадываю безошибочно

Дима
#51

Ваши речи что помои