Гость
Статьи
Меня бросили на 6 …

Меня бросили на 6 месяце беременности

Меня бросил молодой человек на 6 месяце беременности!ребенка сам хотел очень и меня любил !сделал мне предложение в ноябре а 1 января пропал оставив меня в больнице на сохранении и ничего не объясняя пропал!писал по одной смс в неделю а недавно написал что вместе быть не сможем и что ребенка будет навещать!я не знаю что делать

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Рита
#1

"Ты мне роди, а я тебе перезвоню!"

Конечно штамп о браке гарантий не даёт, но по крайней мере заставляет мужика прежде, чем "ты мне роди" озаботиться вопросом - а оно мне надо, настолько серьезно связывать свою жизнь с этой женщиной?

Так что, девы, сначала замуж, а потом уже детей рожать для мужчины, который ребёнка просит ему родить. Всё с ног на голову в своей жизни поставили, а потом удивляетесь таким вот неожиданностям (как у автора).

Акиваша
#2
Гость

Меня бросил молодой человек на 6 месяце беременности!ребенка сам хотел очень и меня любил !сделал мне предложение в ноябре а 1 января пропал оставив меня в больнице на сохранении и ничего не объясняя пропал!писал по одной смс в неделю а недавно написал что вместе быть не сможем и что ребенка будет навещать!я не знаю что делать

Автор,будь сильнее его!!!Я даже представляю как тебе тяжело...будь счастлива в том что у тебя будет ребенок,и ребенку ты найдешь самого лучшего папу,а не этого к о з л а!!!Пусть теперь алименты платит,а у тебя все будет отлично!!!

акуна
#3

Сама виновата. Нечего было связываться . Расти ребенка гордо одна и не унижайся навязываниями

Крыска
#4

Раньше надо было думать, что делать.

Гость
#5

Первое о чем сейчас нужно думать - это свое здоровье и спокойствие - ребенок все чувствует!
Если ты не бизнес вумен и не дочь миллионеров, то второе, о чем нужно думать - как записать ребенка на его отца. У тебя еще есть время. Если он отказывается, выходи на его родителей, подключай своих родственников, общих знакомых и т.д. Гордость не лучшее чувство в такой ситуации. Думай о ребенке, ему очень много чего понадобится и стоит это не дешево. А если папаша сливается сейчас, то уж когда реальная материальная помощь потребуется, то только его и видели. А если будет официально "отцом", то уже не отвертится. Удачи!

Лаванда
#6

Автор, сочувствую! Есть ли возможность связаться с родителями парня? Возможно, они будут готовы вам помогать финансово? Могут ли они как-то образумить своего сына?

Зоя Космодемьянская
#7

вот поэтому я и не рожаю...
"Муж попросил" это вообще трендец полный!!
Девочки! ребенка надо рожать для себя если ТЫ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ И ОСОЗНАНО РЕШИЛА .
А все остальные причины (мама внуков просит, муж захотел, родственники косо смотрят, уже 30 лет.. и так далее) это лишь туман в котором вы живёте
Да хоть вам 40 лет, если не хотите ребенка не рожайте только потому что "надо" или "пора"

Гость
#8

Ничего не делать. Расслабиться и найти плюсы в ситуации. У вас будет ребёнок от любимого человека, об этом многие мечтают. И не важно, что он сейчас не с вами, время может всё изменить. Только не надо об этом думать.

Гость 8
#9

Сначала родите. А потом уже можно и подумать. Если отец ребёнка не образумится, то доказывайте отцовство и подавайте на алименты через суд. А пока не удаляйте свидетельства того, что вы были вместе.

Гость
#10

Автор вам правильно написали - сообщите его родителям. Объясните ситуацию.Пусть помогают. А то сначала хотел,потом перехотел...инфантил какой то.
Рыдать не надо. Раз решили рожать,то надо думать о ребёнке. Представьте что это ваша задача сейчас-больше улыбаться и с позитивом ко всему относится. Чтобы у ребёнка всё было нормально с нервной системой и всем остальным.
Далее, то что рядом с вами оказался ненадёжный человек, от которого вы решили рожать без брака без каких-либо гарантий-ваша вина.
Поэтому стоит покапаться в себе,и свои ошибки проанализировать.
Лёгких родов!И здоровья!Мужики приходят-уходят,а детей мы рожаем для себя.
Вас ждёт самое огромное счастье,которое может быть у женщины...вы счастливая,а не несчастная...поверьте,ещё будете бога благодарить за этот подарок небес!

Самбука
#11

Господи да это такое щастие быть беременной быть мамой

Гость
#12

Мужики народ пугливый, так что прежде чем ложиться в койку надо пролечить все что можно, а отдаваясь на залёт быть уверенной что следующим действом с медицинской помощью будут роды "в одну потугу" и справка о рождении. Аналогично с другими "подушками безопасности" если живёте не в диаспоре, в которой все дети принадлежат диаспоре.
Кстати, если б мужук помер будучи мужем, пособие по потере кормильца могло не обломиться если вы не были на его полном иждевении, а имели например доход по акциям или как арендодатель.

Дельфин
#13

Ну что сказать, печалька...
Если мужик не вернётся, вам придётся быть матерью одиночкой. В нашем обществе это уже стало нормой и ни кого не удивишь. Ребёнка жалко, а вот вас почему тот нет.

Гость
#14

и че?! кому это интересно вообще.

Diana
#15

Дай вам бог счастья и здоровья с малышом

Гость
#16

А сколько вы были вместе? Ребенок запланированный? Почему вы сначала не поженились, а потом не начали делать ребенка?

Гость
#17

Автор, на отца ребёнка лучше не записывайте - если он порядочный, то будет помогать и так + пособие как матери-одиночке вам будет положено. А если парень пофигист (что наиболее вероятно), то никакими бумагами и судами вы не заставите его алименты платить, только кучу нервов себе угробите. Если уж не хочет - то всегда найдёт способ от алиментов отвертеться или будет платить символические копейки, которые вам ничем не помогут и будут меньше пособия. А зато когда малыш подрастёт и вы решите с ним попутешествовать - то тут проблемы и начнутся, так как в ряд стран требуется оформленное соответствующим образом разрешение от отца ребёнка. То есть, все следующие 18 лет ваша способность выезжать зарубеж будет зависеть от настроения левой ноги вашего бывшего... Вы только представьте, 18 лет!!! За это время он может сам переехать заграницу или на другой конец страны - и как же вы будете его искать, чтоб получить разрешение? А если он, вдруг, сопъётся или снаркоманится (всякое в жизни бывает) - что тогда? Тогда он может начать вас шантажировать и требовать денег за то, что подпишет бумагу. Или ещё такой вариант - вы находите себе нового мужа, у вас счастливая семья, а бывший, вдруг, внезапно понимает, что всю жизнь любил только вас и хочет вас вернуть. Даст он тогда разрешение на выезд зарубеж, чтоб вы там отдыхали со своим новым мужем и ребёнком от бывшего? Да ни за что, из вредности не даст и будет вас мучить, чтоб вы за ним бегали. А если, вдруг, вы захотите сменить малышу фамилию на фамилию мужа (и, соответственно, свою - чтоб у всей семьи она была одинаковая)? Без официального разрешения от отца ребёнка вам это не удастся. Я уж молчу про то, если вас будущий муж пожелает ребёнка усыновить/удочерить и полностью заменить родного отца. Что тогда? Лишить отцовства своего бывшего вы ни за что не сможете, даже неуплата алиментов и невидение ребёнка годами не являются для этого уважительной в суде причиной.

Гость
#18
Гость

А сколько вы были вместе? Ребенок запланированный? Почему вы сначала не поженились, а потом не начали делать ребенка?

вотт ы серьезно эти вопросы задаешь? а с какой целью?

gaika1986@bk.ru
#19

Мужик ваш конечно козёл. Но вы не отчаивайтесь. Конечно, одной растить ребенка будет сложно, особенно пока он маленький. Но поверьте, детки очень быстро растут и вы не успеете оглянуться, как ваш малыш уже сам будет топать ножками рядом с вами по улице. Не это ли истинное счастье? Сейчас вы этого не понимаете, но как только он родиться - вы готовы будете за него жизнь отдать. А мужчин в вашей жизни еще будет полно, я уверенна. Легких родов вам))

я
#20

Автор, я сама сейачс в положении, живу гр браком, ребенка буду записывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ. так как мне часто пересекать страну.,и чтоб не было проблем , а то мало ли как жизнь сложится, а потом выпрашивать доверенность на ребенка-зачем оно мне надо?? по поводу бросил-- и отлично!!! у вас будет малыш,самый родной человечек, а таких штанов как ваш ухажер-очень много....и часто девушки с детьми очень удачно складывают свою жизнь!! так что хвост пистолетм и все будет хорошо, хотя я уверена что ваш кадр прост смалодушничал, испугался, оставьте его в покое, посидит, подумает и сам прискачет. вы с ребенком теперь-семья, и вам решать кого принимать в своюжизнь, а кого слать лесом

Рита
#21

Был у меня знакомый, всем девкам своим предлагал ребёнка сделать. Но у него там крах с мозгами был. Автор, родителям его сказать обязательно. Во-первых, пусть знают, кого вырастили и платит пусть алименты. Ребёнка чтобы и не видел. А вы постарайтесь успокоиться, сейчас малыш главное.

Гость
#22
Гость

вотт ы серьезно эти вопросы задаешь? а с какой целью?

А ты как думаешь?

Гость
#23
Гость

А сколько вы были вместе? Ребенок запланированный? Почему вы сначала не поженились, а потом не начали делать ребенка?

Да тупо презик порвался, тоже мне открытие. А что, аборт нужно было сделать? Так сами же потом бы орали про демографию и "убийство деточки". Родила - не нравится, не родила -.не нравится. Да идите вы все в попу со своей моралью.

Гость
#24

тут вся мораль- как удобно на данный момент. вот и все. мадонны залетные.

бабадука😁
#25

кто виноват что ты уши развесила

Гость
#26

идите на форум b17.ru,а то вам тут насоветуют..

Гость
#27

Брак конечно не гарантия, но тем не менее. Давать не надо до свадьбы, старая мудрость. Как себя ведешь, так к тебе и относятся, ведешь себя как доступная ш....., к тебе так и отнесутся, в этом виноваты прежде всего вы сами, это закомерный итог вашей распущенности. Теперь нужно рожать, опыт как не надо делать вы уже получили. У меня сын, которому 23, говорит, мама, девушка готовая дать на первом свидании законченная б...., а на пятом просто ш.....

Лада
#28

в наше время предложение мужчины родить ему ребенка - это всего лишь желание трах"аться без пре3ерватива

Гость
#29
Гость

Да тупо презик порвался. .

что я делаю не так?)))

Гость
#30
Лада

в наше время предложение мужчины родить ему ребенка - это всего лишь желание трах"аться без пре3ерватива

+100

Гость
#31

Родителей парня зачем впутывать!!!! Как в постель ложиться, так все взрослые. А как что, мама папа спасайте! Автор,Вы своих родителей в известность ставили, что собираетесь рожать без брака? Нет? Ну теперь родители обеих строн должны сапсать ситуацию? Ну Ваши пусть с Вами и возятся. А у парня таких давало может быть миллион. И жениться на каждой? Правильно Вам писали - головой нужно раньше было думать.

Гость
#32
я

Автор, я сама сейачс в положении, живу гр браком, ребенка буду записывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ. так как мне часто пересекать страну.,и чтоб не было проблем , а то мало ли как жизнь сложится, а потом выпрашивать доверенность на ребенка-зачем оно мне надо?? по поводу бросил-- и отлично!!! у вас будет малыш,самый родной человечек, а таких штанов как ваш ухажер-очень много....и часто девушки с детьми очень удачно складывают свою жизнь!! так что хвост пистолетм и все будет хорошо, хотя я уверена что ваш кадр прост смалодушничал, испугался, оставьте его в покое, посидит, подумает и сам прискачет. вы с ребенком теперь-семья, и вам решать кого принимать в своюжизнь, а кого слать лесом

+++ автор, думайте о здоровье малыша, это самое главное!

Гость
#33
Гость

Меня бросил молодой человек на 6 месяце беременности!ребенка сам хотел очень и меня любил !сделал мне предложение в ноябре а 1 января пропал оставив меня в больнице на сохранении и ничего не объясняя пропал!писал по одной смс в неделю а недавно написал что вместе быть не сможем и что ребенка будет навещать!я не знаю что делать

подать на алименты и растить малыша

Гость
#34

такая же трагедия была 10 лет назад с моей подругой,она была 18 летняя девственница,домашняя,неписанной красоты,утром в колледже училась,шла на красный диплом,а вечером дома сидела на пианино играла,ни когда ни пила,ни курила,10 лет назад все поголовно курили и пили,даже отличницы,она была исключение,ей завидовали,ненавидели за необычность,у нее было античное лицо,нос,как скульптор лепил,просто все это не описать.В первый раз мы с ней под НГ вышли в люди,что называется,в клуб,вцепился в нее парень на 10 лет старше,как он за ней охотился,носился,подарки и прочее,она замуж и не собиралась,другие планы в жизни были у нее и у ее мамы,они собирались уехать заграницу,она хотела там продолжить учебу,а мама на работу,все было запланировано,когда ее мама сказала нет,он им жутко отомстил,он ее всеми правдами не правдами затащил в пастель,она сразу забеременела,мама со слезами отступила,стала готовиться к свадьбе,все купили,всех пригласили,перед самой свадьбой он слился,оставив ее беременную на ужас всем,ни кто ни чего не понял,ни она сама,ни ее мама.На эту ситуацию он использовал свою бывшую девушку,он ее свозил на море,делал это все прелюдно,чтоб до невесты дошло,потом жестко бросил и эту бывшую,говорят,она очень долго страдала.Возможно у автора такая ситуация.

Наталья
#35
Лада

в наше время предложение мужчины родить ему ребенка - это всего лишь желание трах"аться без пре3ерватива

+1000.

Гость
#36

что делать, что делать... а что вы можете сделать?

Гость
#37
акуна

Сама виновата. Нечего было связываться . Расти ребенка гордо одна и не унижайся навязываниями

что значит "расти гордо одна"? однозначно на установление отцовства, а потом алименты.
Деньги для ребенка никогда не будут лишними. Это первое. Второе - за рождение ребенка отвественность несут двое, если только это не ЭКО от неизвестного донора.

Татьяна
#38
Зоя Космодемьянская

вот поэтому я и не рожаю... "Муж попросил" это вообще трендец полный!! Девочки! ребенка надо рожать для себя если ТЫ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ И ОСОЗНАНО РЕШИЛА . А все остальные причины (мама внуков просит, муж захотел, родственники косо смотрят, уже 30 лет.. и так далее) это лишь туман в котором вы живётеДа хоть вам 40 лет, если не хотите ребенка не рожайте только потому что "надо" или "пора"

Я тоже так считаю. Хоть и у самой 2 детей, но рожать по таким надуманным причинам "для галочки" просто недопустимо. Это ведь так самого ребенка здорово подставляешь в итоге.

Татьяна
#40
Гость

такая же трагедия была 10 лет назад с моей подругой,она была 18 летняя девственница,домашняя,неписанной красоты,утром в колледже училась,шла на красный диплом,а вечером дома сидела на пианино играла,ни когда ни пила,ни курила,10 лет назад все поголовно курили и пили,даже отличницы,она была исключение,ей завидовали,ненавидели за необычность,у нее было античное лицо,нос,как скульптор лепил,просто все это не описать.В первый раз мы с ней под НГ вышли в люди,что называется,в клуб,вцепился в нее парень на 10 лет старше,как он за ней охотился,носился,подарки и прочее,она замуж и не собиралась,другие планы в жизни были у нее и у ее мамы,они собирались уехать заграницу,она хотела там продолжить учебу,а мама на работу,все было запланировано,когда ее мама сказала нет,он им жутко отомстил,он ее всеми правдами не правдами затащил в пастель,она сразу забеременела,мама со слезами отступила,стала готовиться к свадьбе,все купили,всех пригласили,перед самой свадьбой он слился,оставив ее беременную на ужас всем,ни кто ни чего не понял,ни она сама,ни ее мама.На эту ситуацию он использовал свою бывшую девушку,он ее свозил на море,делал это все прелюдно,чтоб до невесты дошло,потом жестко бросил и эту бывшую,говорят,она очень долго страдала.Возможно у автора такая ситуация.

Ну козел он, что тут еще скажешь... *****.

Гость
#41

Не женаты и не предохранялись? Сильно. А през порвался, так дополнительно девушки ОК пьют, тем более с малознакомым парнем

Гость
#42

Эгоистка,а ты позавидовала,что девушка ни пила и ни курила,объездила все страны мира,отлично играет на пианино,да еще и девственницей была до этого ур//ода,но не удивительно такой грязи как ты кругом полно,они завидуют,когда девушка чистая и порядочная.Такие как ты вешаются на чужих парней,мужей,вешают ярлыки от злобы,как сейчас ты сделала совершенно незнакомой тебе девушке,но знаешь есть еще и такие понимающие и добрые,как 40 Татьяна.Ни кто ведь не виноват,что ты из не благополучной семьи,это видно по твоей реплике,ты из тех девушек,когда другие на красный диплом шли ты около подъезда с пивом в руках и сигаретой в зубах сидела с голодными ищущими глазами,кому бы дать.

Гость
#43

Я бы сообщила его родителям, но на помощь от них не рассчитывала, по крайней мере пока. Первая их реакция, скорее всего, будет: "Мало ли у нашего сына девиц вроде этой. И что нам, каждой помогать? Да еще неясно, от него ли нагулянный ребенок". Но это пока. Потом они, может, и подползут.
Автор, сейчас надо о малыше думать и о деньгах. Очень много вещей можно приобрести дешево через Авито или вообще бесплатно через соответствующие сайты. Не тратьте напрасно деньги на шмотки. Каждую копейку надо откладывать на лекарства и хорошее питание (вдруг не получится кормить самой). Без остального можно худо-бедно обойтись, на медицине не сэкономишь. И сами не психуйте. Разучите дыхание для родов и просто йоговское дыхание для расслабления. Ваши нервы сейчас - залог того, что родится нормальный ребенок, а не завсегдатай невропатолога.

Татьяна
#44
Гость

Эгоистка,а ты позавидовала,что девушка ни пила и ни курила,объездила все страны мира,отлично играет на пианино,да еще и девственницей была до этого ур//ода,но не удивительно такой грязи как ты кругом полно,они завидуют,когда девушка чистая и порядочная.Такие как ты вешаются на чужих парней,мужей,вешают ярлыки от злобы,как сейчас ты сделала совершенно незнакомой тебе девушке,но знаешь есть еще и такие понимающие и добрые,как 40 Татьяна.Ни кто ведь не виноват,что ты из не благополучной семьи,это видно по твоей реплике,ты из тех девушек,когда другие на красный диплом шли ты около подъезда с пивом в руках и сигаретой в зубах сидела с голодными ищущими глазами,кому бы дать.

Вы - хамоватая особа, совершенно невоспитанная и не умеющая себя вести и нормально разговаривать. И к тому же - вы меня не знаете, а потому нечего утверждать, чем я занималась и что делала. Бред несете полный. А как, по-вашему, еще назвать такого типа, который так воспользовался неосведомленностью девушки и подставил ее? Именно что "козел и у.р.од."

Гость
#45
Лада

в наше время предложение мужчины родить ему ребенка - это всего лишь желание трах"аться без пре3ерватива

+100500

Гость
#46

Автор, позвоните этому мужику и скажите, что раз он сбежал и ребенок ему не нужен, то Вы тоже не собираетесь одна отдуваться и сдадите ребенка в детдом.

Гость
#47

Напиши,что после того,как родишь- будешь тоже раз в неделю навещать ребенка в детском доме

Гость
#48

Гость 17


Очень толковый совет. Я в свое время тоже одна родила, он не хотел признавать ребенка. Тааак было обидно, и только спустя пару лет я поняла какую услугу он мне оказал. уехала и вышла замуж за иностранца, ребенка усыновил. страшно даже представить что было бы если бы ребенок был записан на него. Сейчас живу и горя не знаю. Как показало время, уходя тот уб л ю док, открыл мне дверь в светлое будущее. Спасибо Богу что отвел и свадьба не состоялась, ребенка не признал и не потратила на него самые лучшие годы что бы потом остаться у разбитого корыта. Удачи Вам и здоровья малышу. А родителям сообщите, материально пусть помогают.

Гость
#49
Гость

Я бы сообщила его родителям, но на помощь от них не рассчитывала, по крайней мере пока. Первая их реакция, скорее всего, будет: "Мало ли у нашего сына девиц вроде этой. И что нам, каждой помогать? Да еще неясно, от него ли нагулянный ребенок". Но это пока. Потом они, может, и подползут.Автор, сейчас надо о малыше думать и о деньгах. Очень много вещей можно приобрести дешево через Авито или вообще бесплатно через соответствующие сайты. Не тратьте напрасно деньги на шмотки. Каждую копейку надо откладывать на лекарства и хорошее питание (вдруг не получится кормить самой). Без остального можно худо-бедно обойтись, на медицине не сэкономишь. И сами не психуйте. Разучите дыхание для родов и просто йоговское дыхание для расслабления. Ваши нервы сейчас - залог того, что родится нормальный ребенок, а не завсегдатай невропатолога.

вот еще один толковый совет

gigka
#50
Гость

Меня бросил молодой человек на 6 месяце беременности!ребенка сам хотел очень и меня любил !сделал мне предложение в ноябре а 1 января пропал оставив меня в больнице на сохранении и ничего не объясняя пропал!писал по одной смс в неделю а недавно написал что вместе быть не сможем и что ребенка будет навещать!я не знаю что делать