Гость
Статьи
нормально ли обижаться …

нормально ли обижаться из-за чародейки? или я не права?

Здравствуйте. Сегодня решили с мч провести весь день вместе, подарили друг другу хорошие подарки. Потом пошли ко мне, пообедали. Я думала, лн останется, но мч собрался и ушёл в течение часа, сказав, что у него дела. Я недоумевала. Сейчас он написал, что не ожидал такого "скудного" обеда. Хотя на столе были и торт, и соленья, и гарнир, и нашгетсы, варенье, хороший алкоголь, чак-чак. И на ужин ьоже было много еды в холодильнике. Как это понять?? Впервые такое с ним.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Не поняла насчет "чародейки"

Гость
#2

Тему разводки перепутали и не тот текст забили)) Очередная однотипная муть от майонезика, вот эти перечисления через и, что там было, очень знакомый почерк. Головы коня и пирога с боХатой начинкой не было? Вон он и сбежал!

Гость
#3

А вот был бы салат Жади и Саид, ему бы точно понравилось, особенно с нейтральными чипсами!!!

Гость
#4

хаха
а так не смешно

шлюха с 3 этажа
#5

Он хотел всё это съесть с твоего тела, но тут прилетела чародейка
и он всё это вилкой, ложкой, топором

Гость
#6

он тибя нидостоин, холявщик. Он что, ж р ать пришел?!!

Гость
#7
Гость

А вот был бы салат Жади и Саид, ему бы точно понравилось, особенно с нейтральными чипсами!!!

Вы давайте не путайте людей! Ну ладно я в курсе классического праздничного меню вумана, но ведь новички не знают, что к чему, и могут напутать с рецептами. С нейтральными чипсами делается салат Подсолнух. И только так!! А Саид и Жади это совершенно другой, тоже очень вкусный салат.

Гость
#8

Картошка с нагетсами, квашеная капуста и огурцы? А потом чай со сладостями?
Конечно, это не праздничный ужин, но МЧ неправ и нетактичен. Он-то сам что принес? Алкоголь или торт?

Гость
#9

Он пож'рал немного,у него стало пучить брюхо, и он пополз домой вонюче с'рать!!

Гость 2
#10
Гость

Вы давайте не путайте людей! Ну ладно я в курсе классического праздничного меню вумана, но ведь новички не знают, что к чему, и могут напутать с рецептами. С нейтральными чипсами делается салат Подсолнух. И только так!! А Саид и Жади это совершенно другой, тоже очень вкусный салат.

И еще кушанья из сгущенки и пирог с селедкой - на десерт! Тогда бы мол.чел не убежал бы, а уминал за обе щеки. А то купленный чак-чак его не вдохновил, может. побежал к другой, где деликатесный пирогс с сельдью и клубникой с шоколадом предложат)

Гость 2
#11
Гость

Картошка с нагетсами, квашеная капуста и огурцы? А потом чай со сладостями?Конечно, это не праздничный ужин, но МЧ неправ и нетактичен. Он-то сам что принес? Алкоголь или торт?

Вот-вот, уж пирог с богатой начинкой мог бы и принести, а от них и с бедной не дождешься, только критика и ругань кушаний(

Гость
#12

Салат Робость забыли еще:))) почему о нем ни слова?

Роза
#13
Гость

Салат Робость забыли еще:))) почему о нем ни слова?

это еще что за диво дивное?)))

Гость
#14

Да нее, торпЭда грибная....

Гость
#15

Белый хлеб резаный и воду кипяченую охлажденную подать забыли, вот вам и результат!

Гость
#16
Гость

Белый хлеб резаный и воду кипяченую охлажденную подать забыли, вот вам и результат!

))))))))))))))))))))

С.К.
#17

Да он же троглодит!
Ему и жаренного крокодила мало было бы!

Горгона Б
#18

Я дико извиняюсь, я одна не знаю что такое чак-чак?

Гость
#19
Горгона Б

Я дико извиняюсь, я одна не знаю что такое чак-чак?

Чак-чак - это черный хлеб на шпажках

Гость
#20
Гость

Я дико извиняюсь, я одна не знаю что такое чак-чак?

Чак-чак - это черный хлеб на шпажках

Не, это хворост, пропитанный медом, очень калорийная штука )

Горгона Б
#21
Гость

Чак-чак - это черный хлеб на шпажках

Не, это хворост, пропитанный медом, очень калорийная штука )

Да точно, посмотрела. Что-то типа того, что у нас называлось " муравейник".

мами
#22

А хлеб и сгущёнка???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: