Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы мужчина с ума сходил?

Добрый день. Тема такая: как сделать, чтобы мужчина (любовник) с ума сходил? Думал всё время обо мне, стремился бы всё время свое со мной проводить, постоянно хотел бы меня целовать, обнимать? Жду …

Мандарина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
чет
#52

Автор, того, что вам хочется вы не услышите. Думаете, он от жёны уйдёт? Будет считать вас лучше неё?? Он ведь расставил акценты и менять ничего не будет,так как не хочет. Жена по прежнему главнее и лучше вас в его понятии. Ну вылезете вы из кожи вон, ну появится у него искринка в глазах лишний раз. Но это быстро проходит. Жену он знает в быту, в злости, усталую и тд. И все равно с ней. Не тратьте жизнь на женатых. Найдите свободного, охмурите его, жените и живите-наслаждайтесь. Тогда это хотя бы будет стоить затраченных усилий.

Гость
#53
Гость

Мужчину невозможно свести с ума ничем. Если только он не клиент психиатрической лечебницы. У мужчин другой уровень эмоциональности, чем у женщин. Плакать мужчине не положено, визжать и истерить тоже, сходить с ума не положено ни по какому поводу. Разум всегда у него должен быть сильнее эмоций.

Вот вам, автор, серьезный ответ. Психи помешаны на сексе. Пришлось намедни иметь дело с клиентами психбольницы, так что, подтверждаю.

чет
#54

Если ваш вопрос касается мужика свободного, у которога голова никем другим ещё не задурена, то тут совет простой. Будьте собой и будьте индивидуальны. Мужики влюбляются в мелочи, которые нам непонятны. И секс тут не при чем.

гость
#55

Автор, выше правильно писали. Гордый, неприкосновенный вид, легкий игнор, метод "ближе-дальше" называется, и он ваш 100% (на какое-то время). Я б вот тоже с радостью на своем любовнике проверила такие методы, но он не звонит и не пишет((( Совсем интерес потерял.

Гость
#57
Гость

Смею предположить: Женщина,Мужчина,Женщина,Надюха

Женщина+Мужчина+Женщина+ Навальный.

Гость
#59

Автор, чтобы мужчина сходил по женщине с ума, просто нужно быть настолько удачливой, чтобы встретить того, для кого Вы являетесь отражением того образа женщины, который сложился в его голове за время его существования на земле.
Всё!

Гость
#60

Свести с ума можно,но лишь на время когда сильно влюблен и сперма бьёт в голову,такое да возможно.
Но такое не длится долго,все приедается и ко всему привыкаешь,теряет новизну!
Так что ,все временно автор.
Но один вариант есть-100%.Нужно оказаться с ним на необитаемом острове,где вас никто и никогда не найдёт!,100% будет вас оберегать,хотеть,обнимать ,что бы одному потом с ума не сойти))

Бабо Нино
#61
Гость

Женщина+Мужчина+Женщина+ Навальный.

Или Немцов.
Триллер. "ЖМЖН. Восставший."

Гость
#62
Керен

Верно. Единственный способ впечатлить мужчину навсегда - это сильно ему навредить. Гарантия успеха. Ничего другое не сработает.

Вы правы!

Гость
#63
Примитивный коралл

Смотри загадочно, корчи гордую и неприступную, но в постели выкладывайся по полной. Часто не отвечай на звонки. Пропадай на несколько дней подряд. Сначала дикий секс, потом делай р о жу кирпичом и уходи. Простенько, но действует безотказно.

Ну может на юнцов женской п.иськи не нюхавшей и действует,но взрослый мужик поймёт быстро эту манипуляцию и что такое в сексе она ему покажети сделает,все уже все пробовали перепробовали,проще найти другую,чем такой м.озготрах терпеть

Такая
#64
Надюха

Я не знаю, вы у автора спросите))

Норрис...Чак

Гость
#65
Мандарина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) повторюсь: жду серьезную информацию,кому нечем поделиться, не засоряйте эфир

Ха, ты думаешь кто-то пошаговую инструкцию напишет? Во-первых, женщины которые сводят мужчин с ума :стервы, а стервы не будут с вами делиться или наоборот дают советы,которые навредят.Могу сказать, что у меня такая подруга. Делиться на словах ей со мной не надо .Но я и так вижу её поступки.Описывать не стану, потому что возмущение поднимется, что мол, не могут такую любить.Но скажем так я не смогу так никогда Мне привычней ближним помогать, не претендовать на чужое,сочувствовать Если вы хотя бы немного такая же,то вам тоже головокружения не видать.Но надо оно? У меня есть муж Мне хватает

Гость
#66
Такая

Норрис...Чак

Он же умер.....(((

Чудачка
#67
Гость

Он же умер.....(((

Когда?!

Бабо Нино
#68
Чудачка

Когда?!

Когда вуман прочитал

грушенька
#69

Надо чтобы вы абсолютно попали под его вкус: внешне, душой, всем. Во всяком случае, именно к таким выводам я пришла. Больше всего за вами будут бегать и сходить с ума те, кого вы зацепите душою. И если внешне абсолютно в его вкусе, просто идеал и мечта.

грушенька
#70
Гость

Автор, чтобы мужчина сходил по женщине с ума, просто нужно быть настолько удачливой, чтобы встретить того, для кого Вы являетесь отражением того образа женщины, который сложился в его голове за время его существования на земле.Всё!

Золотые слова. Вот и весь секрет великих любовей.

Гость
#71

Предложите МЖМ - необычно.Правда,может быть ему так понравится, что будут обходиться уже без вас

Besty
#72
Бабо Нино

Не факт. Может отправится апостола Петра любить и сходить с ума по его воротам. А автор будет в пролёте.

барбитураты в пиво - вот достойный выход, после этого точно крыша поедет :))) мужик будет проводить все свое время с автором, т.к. при развивающейся олигофрении в скором времени и до туалета без автора дойти не сможет))) 100%

Besty
#73
Гостья

а что такое "Н"

Наличные))) ш.л.ю.хи кредитки не принимают)))

Бабо Нино
#74
Besty

барбитураты в пиво - вот достойный выход, после этого точно крыша поедет :))) мужик будет проводить все свое время с автором, т.к. при развивающейся олигофрении в скором времени и до туалета без автора дойти не сможет))) 100%

я плакаль))))))))))

Гость
#75

Конский возбудитель ему в пиво и у него будет стояк на вас как у коня))
Мужик-мачо,вы для него богиня)))

Лисичка
#76
Бабо Нино

заставь его телевизор смотреть с утра до ночи)

Россию 24 Канал Культура или дом 2!!!))))))))

Лисичка
#77
Гость

Мужчину невозможно свести с ума ничем. Если только он не клиент психиатрической лечебницы. У мужчин другой уровень эмоциональности, чем у женщин. Плакать мужчине не положено, визжать и истерить тоже, сходить с ума не положено ни по какому поводу. Разум всегда у него должен быть сильнее эмоций.

Вот вам, автор, серьезный ответ. Психи помешаны на сексе. Пришлось намедни иметь дело с клиентами психбольницы, так что, подтверждаю. Я! Я! Я!)))- знаю как свести с ума!- надо рассказать любое что то женской логикой!!!!!!)))))))))))))

Гость
#78

Нацарапайте на капоте его машины фразу "В сексе ты лучший!"

Гость
#79

сделай сэлфи с чьим нибудь членом во рту и сбрось ему.

Гость
#80
Гость

сделай сэлфи с чьим нибудь членом во рту и сбрось ему.

можно с искусственным, но очень похожим

МС
#81
Гость

сделай сэлфи с чьим нибудь членом во рту и сбрось ему.

:-))))))))))) за што и люблю вуман,
так за правильные советы

МС
#82
Гость

Автор, чтобы мужчина сходил по женщине с ума, просто нужно быть настолько удачливой, чтобы встретить того, для кого Вы являетесь отражением того образа женщины, который сложился в его голове за время его существования на земле.Всё!

абсолют.

Гость
#83
Лисичка

Россию 24

Канал Культура или дом 2!!!))))))))
У тебя совсем интеллект на нуле? сравнить канал Культура и дом 2

Ева
#84

Если вы его не зацепили, то никак! Хоть на голове стойте, хоть конский возбудитель подсыпайте! Если у него нет тяги к вам, то увы она и не появится! Вы как были любовницей или удобной дыркой так ею и останетесь! Так что лучше меняйте мужчину, чем забивайте себе мозг такой ерундой

Лисичка
#85
Гость

Россию 24

Канал Культура или дом 2!!!))))))))
У тебя совсем интеллект на нуле? сравнить канал Культура и дом 2Это у тебя он на нуле если незнаешь что именно это бесит многих мужиков.

Гость
#86

У брата жена не самая молодая и красивая, но смотрит на нее всегда с таким восхищением, даже не знаю чем она там привораживает

Гость
#87

Алекс Лесли. Охота на самца

наташа
#88

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к известной гадалке wхатсапп 89031708267 ,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому нужна помощь обращайтесь к этой чудесной женщине wхатсапп 89031708267, не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно наладить как оказалось.

петрова
#88

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к ясновидящей,ее whatsapp 89031708267 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#89

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. . Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом.

#91

Хотелось бы тоже поделиться своей ситуацией, может кому то это в жизни очень поможет. Я долго искала женское счастье, и так получилось, что нашла, но при помощи магии. Я встретила мужчину младше себя, который не обращал на меня никакого внимания, но влюбилась как девчонка.
Это был тот единственный, с кем я хотела провести всю жизнь. По совету подруги я решила приворожить любимого и пошла на прием к Мадине. К сожалению это была наша единственная личная встреча, так как потом случилась пандемия, и все вынуждены общаться дистанционно.
Я была потрясена тем, как быстро произошли перемены в моей жизни. Молодой человек обратил на меня внимание и сейчас мы вместе и счастливы, за что большое спасибо Мадиночке https://vk.com/madina_gadalka_taro WА/Vr +79817480522 уверена в ней на все 💯

Гость
#92

РЕБЯТ Я СВ0ЕГ0 МУЖА Д0ЛГ0 НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения сильно остыли. Как-то разговорилась со хорошей знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает. История эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,­5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#93
Гость

продай его type-59, или кв-5.

У тебя нет сердца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: