Гость
Статьи
У девушки есть …
1
...
...
22
Обсуждение закрыто

У девушки есть ребенок. Разведена. Стоит ли её добиваться?

Бытует мнение, что некоторые девушки(женщины) проблемные в плане отношений, благодаря этому остаются одни даже с детьми. Как распознать такой тип девушек? Ну не могу же я напрямую у неё это спросить - …

Марк
1 061 ответ
Последний — 21 марта 2015, 19:14 Перейти
Страница 22
1054.
Гость
Гость

Ты козявка воспитывать будешь? Разведенки шлак. Куча тому примеров. Если моя жена захотела жить сама, то флаг ей в руки. Причем разводится не хочет. Понимает статус. Надо отдыхать друг от друга. Совместную ответственность за детей и внуков никто не отменял. Гостевой брак получается. Но это все же брак.

Гость

Рспэшки, если у вас все хорошо чего вы тут кипите то? А в целом согласен с общим мнением рсп шлак и не пригодно для семьи

А РСП мужского пола?Это кто?

1055.
88
Гость

Не угадала. У меня любимая жена и двое сыновей. Кстати, жена тоже смеется над вами))

Врешь как cpeшь, да.

1057.
Гость
Гость

Типичный пример рспешки, которую юзал месяца три. В восемнадцать лет связалась с женатым. Забеременела. Он ей сказал что не женится. Аборт. Через год этот же женатик опять ее забеременел. Ей второй аборт делать нельзя. Женатик опять ей сказал что не разведется и не женится на ней. Она в спешном порядке находит себе колхозника(сама очень знатно тракхается) тот обещает ее любить и ее еще не родившегося ребенка. Рожает дочь, и через восемь месяцев этот колхозник влетает на зону на три года. Развод. Дальше скачки по фуям в поисках лошка. Гдето лет десять назад она все таки сошлась с вдовцом. Ей сейчас сорок шесть. По мозгам полная дурында.

Если это все она рассказала, то действительно - дурында. Хотя дурында она еще давно, с тех пор, как осталась с первым женатиком после аборта. Как женщины умудряются жить с мужиками, которые их посылали на аборт, не понимаю

1058.
Гость
Гость

Ахаха, но тут то все бизнес выманы и дети у них от святого духа , а не от алкашей и наркоманов

Почему становятся рспешками? Матка стремится родить от альфача - тобишь гопника, рубахи парня, хулигана будущего сидельца и алкаша, потому что алкаши типичные альфачи, веселые. Но для семьи они не предназначены. Получается рспешка обыкновенная самка, у котрой сработал инстинкт,но не мозг. Поэтому рспешкасне может быть нормальной, настоящей женщиной.

1059.
Гость
Гость

Такого нет в природе, но ты туповатая тетка этого не поймешь

Как нет? Был женат, развелся, а в браке родился ребенок. Никуда ж он не испарился после развода родителей.
Кстати, почему мужики не хотят забирать хотя бы сыновей после развода?

1061.
Гость
Гость

Ты козявка воспитывать будешь? Разведенки шлак. Куча тому примеров. Если моя жена захотела жить сама, то флаг ей в руки. Причем разводится не хочет. Понимает статус. Надо отдыхать друг от друга. Совместную ответственность за детей и внуков никто не отменял. Гостевой брак получается. Но это все же брак.

Любовницы есть?
И что делать, если муж стал бить, или пить, или изменять? Терпеть, лишь бы не считаться шлаком?

1063.
Гость
Гость

Это давно известно, а потом ищем личинке папу, но дураков все меньше. Да и в принципе трата времени на чужого это пошло и полное неуважение к себе .

Дураков мало. Но есть другие случаи. Сын знакомого женился на рс2п старше его на восемь лет и прожил с ней до своих тридцати пяти. Потом развод, женился на молодой и родил своих детей. Одумался.

1064.
Гость
Гость

Любовницы есть?И что делать, если муж стал бить, или пить, или изменять? Терпеть, лишь бы не считаться шлаком?

С нормальной, настоящей женщиной, мужчина питьбитьизменять не будет. Вы же женщины любите утверждать, что вы лепите мужчину?

1066.
Гость
Гость

знакомый то ваш куда смотрел? Хотя если одумался то молодец

А он ему тоже прицеп. Поэтому пофиг.

1068.
Гость
Гость

С нормальной, настоящей женщиной, мужчина питьбитьизменять не будет. Вы же женщины любите утверждать, что вы лепите мужчину?

Не, это мужчины (нормальные) мечтают попасть в заботливые лапки скульптора женского звания.) Некоторым удается.

1069.
Гость
Гость

Не, это мужчины (нормальные) мечтают попасть в заботливые лапки скульптора женского звания.) Некоторым удается.

А собственно почему бы и нет? Я бы с радостью отдался в такие руки в молодости. А то все женились, и я женился. А то что жизнь может превратиться в ад длиной в двадцать три года, кто ж знал?

1071.
Гость
Гость

23 года, однако. Меня на полтора всего хватило, потом послал овцу в лес)))

У меня сразу родились дети, а я как "настоящий" мужчина не хотел их сиротить. Советское воспитание млятть! Как только младшего отправил в армию, сам тоже на сьеп! По крайней мере есть что с чем сравнивать. Умора, уходил в дырявых штанах, кариесных зубах, с китайской сумкой драной одежды. Это я, ведущий инженер по нефтегазовому оборудованию, с зп в пять килобаксов? Мало денег зарабатываешь! Да за три года потом я такого для себя сделал, что в десятки раз больше чем за двадцать три. Плябуду!

1072.
Гость

В общем, какими бы словами не пытались РСП-шки прикрываться, шансы у них довольно плохие. Безмозглых мужчин становится все меньше - волчий капитализм перевоспитывает мужчин, и лoxoв согласных дарить с трудом заработанные деньги, предоставлять свою жилплощадь, тратить свое время на чужого детеныша - остается реально мало.

1075.
88
Гость

В общем, какими бы словами не пытались РСП-шки прикрываться, шансы у них довольно плохие. Безмозглых мужчин становится все меньше - волчий капитализм перевоспитывает мужчин, и лoxoв согласных дарить с трудом заработанные деньги, предоставлять свою жилплощадь, тратить свое время на чужого детеныша - остается реально мало.

И чо? Тебе-то почему не пох?

1076.
Гость
Гость

А собственно почему бы и нет? Я бы с радостью отдался в такие руки в молодости. А то все женились, и я женился. А то что жизнь может превратиться в ад длиной в двадцать три года, кто ж знал?

Ну вот, а у меня университетская подруга так замуж и не вышла, хотя тресни моя шнуровка, отличная жена из нее бы получилась, а вас перехватили.) Как раз подходящего возраста, чуть младше меня... Мы-то с мужем двадцать пятый год в браке.

1078.
88
Гость

за вас рспэшек переживаем, кто же вас убогих пожалеет то еще?

Вот ты чудак на букву "м")))

1080.
88
Гость

да да отсутствие аргументов это тоже аргумент))) Я так понимаю очередная рсп нарисовалась?

*****, понимаешь, дурашка)

1082.
88
Гость

Так вас по хамству за километр видно

ошибся, говорю, ты, олень

1084.
Гость
Гость

Ну не верят РСП в это, рассказывают всякие сказки про какие-то "древние обычаи" и про принцев-бизьнесьменов, подбирающих старых мартышек с 2-3 прицепами и щедро одаривающими квартирами и салонами красоты весь выводок)
Ой-вэй)

1085.
Гость
Гость

Да кому нужна ваша жилплощадь, и "с трудом заработанные" деньги, и уж тем более ваше время))))умора просто)))) мужики совсем уже обалдели)))с чего вы взяли вообще что это все кому то надо? у меня есть три знакомые, как вы тут говорите,"рсп". и уж поверьте, ни одной из них вы нафиг не сдались бы. и жилплощадь есть, и з/п приличная, да и вообще дамочки успешные. а почему вы признавать этого не хотите - да потому что любая из "рсп" гораздо успешнее вас, да и зарабатывает хорошо, а не то что ваши "с трудом заработанные" гроши. Смехота))) щас девчонкам позвоню, расскажу какие тут прЫнцы сидят...))))

1086.
Гость
Гость

Да кому нужна ваша жилплощадь, и "с трудом заработанные" деньги, и уж тем более ваше время))))умора просто)))) мужики совсем уже обалдели)))с чего вы взяли вообще что это все кому то надо? у меня есть три знакомые, как вы тут говорите,"рсп". и уж поверьте, ни одной из них вы нафиг не сдались бы. и жилплощадь есть, и з/п приличная, да и вообще дамочки успешные. а почему вы признавать этого не хотите - да потому что любая из "рсп" гораздо успешнее вас, да и зарабатывает хорошо, а не то что ваши "с трудом заработанные" гроши. Смехота))) щас девчонкам позвоню, расскажу какие тут прЫнцы сидят...))))

Это все сказочки на ночь. Главное верить в них.

1087.
88
Гость

Судя по всему нет )))

а ты, судя по всему, чушкан и ***** иии?

1089.
Гость

прочитав последнюю страницу, понимаешь, что негативно к женщинам с детьми относятся обиженные мужчины, причем на своих бывших жен))) видимо это мантра у них такая себя и других убеждают, что те с детьми больше не найдут своего счастья

1090.
Гость
Гость

так нет, т.к. вы бабы давно стали товаром, а мужик самодостатоный человек.

Гость

Гость

В чем самодостаточность? Свалить, а ребенка бабе? И раз ваша семейная жизнь ад, значит вы ненормальный и ненастоящий мужчина, ведь с нормальным и настоящим жена стервой и бензопилой не будет. По вашей логике так получается?
Про лепить - не пойму, кому оно надо, взрослого человека воспитывать, но точно не мне

1091.
Гость
Гость

прочитав последнюю страницу, понимаешь, что негативно к женщинам с детьми относятся обиженные мужчины, причем на своих бывших жен))) видимо это мантра у них такая себя и других убеждают, что те с детьми больше не найдут своего счастья

Могли б и детей с собой забрать, а нет ушли такие хорошие от "плохих" жен и оставили детей жить с такой "стервой" бывшей. Раз ты хороший, то и забирай ребенка, ему же и будет лучше

1092.
Гость
Гость

Так и молодых бездетных девок, готовых БЕСКОРЫСТНО связывться с потрепанными разведенцами с детьми тоже мало))
Самй бесящие меня темы на форуме - ненавижу ребенка мужа и муж не любит моего ребенка ( в 90 % случаев НЖ шла замуж за разведенца , не имея детей или баба шла замуж второй раз за бездетного мужчину)

1093.
kobrusha

А вот интересно, если бы сейчас ввели закон, действовавший в России до революции 1917 года, согласно которому дети после развода оставались ТОЛЬКО с отцами. Женщины после развода стали бы свободными, как птички, а эти "нормальные и самодостаточные" остались с выводком детей. И кто бы сейчас кричал РСП - шлак???

1095.
kobrusha
Гость

Согласна. У меня, например, все есть: и квартира, и интересная достойно оплачиваемая работа, и два высших образования + мой ребенок получает алименты, вполне достаточные для его содержания. Кстати, у моих безмужних подруг - тоже. Никто из нас не мечтает "пристроиться", поскольку и так уже устроены лучше некуда. И выплясывать перед мужиком ради его сомнительных, прости Господи, сексуальных достижений тоже никто не собирается. А все 20-летние, судя по форуму, как раз мечтают о муже с "приданым", при этом сами в силу возраста не имеют ни образования, ни работы, ни дохода. Так что еще вопрос, кто из нас требует больших материальных затрат.

1096.
Гость
kobrusha

А вот интересно, если бы сейчас ввели закон, действовавший в России до революции 1917 года, согласно которому дети после развода оставались ТОЛЬКО с отцами. Женщины после развода стали бы свободными, как птички, а эти "нормальные и самодостаточные" остались с выводком детей. И кто бы сейчас кричал РСП - шлак???

При возвращении такого закона количество разводов упало бы невероятно.
По современному закону рашенбаба ничего не боится- детей на 99% бабосуд оставит с ней, отцу -платить алики, с детьми можно видеться,когда свиноматка разрешит,имущество-пополам.
Т.е. наши законы полностью поддерживают развод.

1097.
kobrusha
Гость

При возвращении такого закона количество разводов упало бы невероятно.По современному закону рашенбаба ничего не боится- детей на 99% бабосуд оставит с ней, отцу -платить алики, с детьми можно видеться,когда свиноматка разрешит,имущество-пополам.Т.е. наши законы полностью поддерживают развод.

Так что же вы живете со "свиноматками", если, как вы утверждаете, к вашим ногам штабелями падают незамужние и супер-успешные фотомодели??? Неувязочка получается! А в случае развода "свинопапкой" стали бы вы сами. И где были бы эти ваши модели, если вы им и неженатый/бездетный нафиг не сдались?

1099.
kobrusha
Гость

Я живу с женой и сыновьями.Что за бред про фотомоделей?На фига они мне сдались? Кстати, все знакомые рсп исключены из нашего круга общения,и не имеют права входить в наш дом, поскольку таковые поганки сильно портят окружающую среду. А я люблю санитарию))Если бы при разводе дети по закону оставались с отцом-для него бы ничего не менялось-он бы оставался отцом семейства,как положено.А бытовые дела с детьми ничуть не трудозатратны, я тут в курсе)

А вот осталась бы ваша жена (тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно) вдовой с двумя детьми или разведенной (с кем не бывает). Она автоматически превратилась бы в шлак по той причине, что штамп о браке в паспорте отсутствует?

1100.
kobrusha
Гость

Я живу с женой и сыновьями.Что за бред про фотомоделей?На фига они мне сдались? Кстати, все знакомые рсп исключены из нашего круга общения,и не имеют права входить в наш дом, поскольку таковые поганки сильно портят окружающую среду. А я люблю санитарию))Если бы при разводе дети по закону оставались с отцом-для него бы ничего не менялось-он бы оставался отцом семейства,как положено.А бытовые дела с детьми ничуть не трудозатратны, я тут в курсе)

Про фотомоделей - это я не лично вам, а тем, кто здесь утверждает, что вокруг куча молодых/свободных/красивых и т.д. Так что прошу прощения, если комментарий не по адресу, но, думаю, вы поняли.

1
...
...
22