Гость
Статьи
Я уехала работать в …

Я уехала работать в другой город, а парень остался

Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года, дело шло к свадьбе, но недавно я переехала работать из своего города в другой, работа хорошая, платят прилично, давно мечтала о такой, единственный минус - это небольшой город области. Соответственно и парень не поехал со мной, по причине того, что тут ему сложно будет найти работу по специальности, хотя сейчас он зарабатывает мало для молодого человека в 23 года, 9000 как молодой специалист - инженер, ждет повышения и хорошего задания. Мы безумно скучаем друг по другу, видимся редко, поэтому хотелось бы, чтобы он приехал ко мне и мы начали новую жизнь вместе. Боюсь, что любовь может не пройти проверку расстоянием, но и работу бросить тоже не могу, как быть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одной задницей на двух стульях усидеть не получится. выбирайте что-то одно.

Бандерас
#2

о майн готт. 9 тонн в месяц. Ужос. Совет от бывалого- в метаниях между хлебом насущим и любовью, выбирай хлеб.

Гость
#3

А я 10!!! лет встречаюсь с парнем. И сейчас уезжаю в свой город, а он остаётся с родителями. Его выбор очевиден, он выбирает спокойную жизнь, под маминым крылышком, в маленьком городке. Никаких иллюзий у меня не осталось. Где были мои мозги на протяжении 10 лет?!

Гость
#4

вы сделали выбор когда уехали - вы выбрали работу и карьеру. Отношения на расстоянии обречены.. да и семью вы как, на расстоянии создадите ? нет, так что ищите нового парня в новом городе.

Та ж фигня
#5

У меня наоборот. Он уезжает, в тот же город, где сейчас моя лучшая подруга со своим парнем, а я остаюсь (заканчивать универ). Получается, все дорогие и любимые люди будут там, а я тут одна (но с любимыми родителями родителями)...

Гость
#6

Знаете, если вы оба хотите быть вместе - найдете способ видеться чаще или возможность ему переехать. Он же может найти какую-нибудь стажировку в вашем городе, инженеры вроде как везде нужны

Гость
#7

Можно ведь приезжать на выходные друг к другу, иногда расстояние даже сблмжает. Пока не переживайте, посмотрите как дела на работе будут, может назад переедете или парень к вам приедет. Если конечно поймете что карьера важнее, то выбор очевиден, но сейчас расстояние вам поможет определиться

Гость
#8

Женщина идёт за своим мужчиной ,едет в ссылку,переезжает из города в город как у военных,а не наоборот.За бабой будет бегать только тряпка.Ваш не такой.

Гость
#9
Гость

Знаете, если вы оба хотите быть вместе - найдете способ видеться чаще или возможность ему переехать. Он же может найти какую-нибудь стажировку в вашем городе, инженеры вроде как везде нужны

Да, но как только я пытаюсь заговорить о его переезде сразу же у него возникает вопрос : "Что ты сейчас от меня хочешь?", или всегда один ответ на мои вопросы, "видно будет, посмотрим". Меня это пугает уже...

Гость
#10
Гость

Женщина идёт за своим мужчиной ,едет в ссылку,переезжает из города в город как у военных,а не наоборот.За бабой будет бегать только тряпка.Ваш не такой.

"Свой мужчина" начинается после свадьбы. А до свадьбы наоборот, жених за невестой обязан бегать.

Гость
#11
Гость

Да, но как только я пытаюсь заговорить о его переезде сразу же у него возникает вопрос : "Что ты сейчас от меня хочешь?", или всегда один ответ на мои вопросы, "видно будет, посмотрим". Меня это пугает уже...

Много знаю историй, все на один лад - разьезд в разные города = любви конец.

Гость
#12

Главное, предохраняйтесь изо всех сил, чтобы безотцовщину не плодить.

Гость
#13
Гость

Главное, предохраняйтесь изо всех сил, чтобы безотцовщину не плодить.

За я это мы не переживаем, если так получится сразу все будет, и свадьба, и семья, в декрет уйду и будем жить вместе, но так совсем не хочется, всему ведь свое время

Гость
#14
Гость

"Свой мужчина" начинается после свадьбы. А до свадьбы наоборот, жених за невестой обязан бегать.

Ну если сейчас он не её мужчина,значит и говорить не о чем.За женщиной,которая не считает его своим мужчиной не стоит тем более никуда ехать.

#15

только за вами выбор - или карьера или семья
вы правильно сказали что из-за расстояние отношения слабеют(
разговорами по телефону долго сыт не будешь, нужно присутствие человека!!!

Гость
#16

У нас не прошла. Мужа встретила в другом городе

Гость
#17
Гость

Да, но как только я пытаюсь заговорить о его переезде сразу же у него возникает вопрос : "Что ты сейчас от меня хочешь?", или всегда один ответ на мои вопросы, "видно будет, посмотрим". Меня это пугает уже...

А чем у вас всё закончилось в итоге?

Мыслитель
#18

Ты бросила своего "молодого человека" ради карьерного роста, а если говорить прямо - променяла на деньги. Разве в твоём понимании скучаешь это что вроде этого??😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: