Гость
Статьи
мой парень говорит …

мой парень говорит гадости у меня за спиной..

Встречаемся с парнем 2 месяца,пишет очень нежные смс..родная.любимая и.т.д Сегодня я узнала,что он у меня за спиной говорит,что я его вымораживаю,выношу мозг...мне обидно до слез,ну как так можно...если так относишься ко мне зачем тогда вообще встречаться...Что делать в такой ситуации.бросить сразу или поговорить?Ему 26.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

попробуйте не вымораживать ему мозг

Анита
#3

Посоветовали называется.Автор а вы попробуйте пропасть из его поля зрения на недельку,посмотрите как он себя поведет.Если все это время будет пытаться поговорить то подождите ещё пару дней а потом поговорите откровенно о том что он о Вас говорит и подкрепите свои слова тем что у Вас есть доказательства того что он говорил о Вас за спиной,но не говорите какие.Если испугается или будет мямлить то Вы получите подтверждение что он врун

Алена
#4

Лучше бросайте его и выскажите все, что думаете о его непорядочности. Так враги поступают, а не любимые.

Гость
#5

а как узнали? кто-то сказал? один человек так сказал? Если все словесно и от одного человека, то стоит подумать, а можно ли этому человеку верить, люди бывают разные.
А если информация проверенная, то можно попытаться поговорить. но по моему тут как бы делать нечего.
А вы точно ему не "вымораживаете мозг"?

ba
#6

А вы уверены что он Ваш парень?!

Гость
#7

а я бы столкнула лобешниками МЧ и того,кто мне это сказал.От кого-то вы узнали это?Ну начала бы с ним разговаривать,может быть даже спровоцировала на эмоции,и если от вашего МЧ в это время прозвучит,хоть что-то близкое что *выношу мозг*и та тема,которая до вас дошла,я бы сразу и сказала,-а это чтоб тебе было Саше-Маше что рассказывать,а то жалуешься,а я и не знаю почему.

Гость
#8

Автор, а вам самой сколько лет?

Гость
#9

Мужчины такие вот и есть - в лицо сюсюкают, чтобы давала, а за спиной говорят, что думают и выпендриваются.

Гость
#10
Гость

а я бы столкнула лобешниками МЧ и того,кто мне это сказал.От кого-то вы узнали это?Ну начала бы с ним разговаривать,может быть даже спровоцировала на эмоции,и если от вашего МЧ в это время прозвучит,хоть что-то близкое что *выношу мозг*и та тема,которая до вас дошла,я бы сразу и сказала,-а это чтоб тебе было Саше-Маше что рассказывать,а то жалуешься,а я и не знаю почему.

Я бы тоже столкнула их

Гость
#11

Он трус и дурачок. Сказать не может напрямую. Вот и жалуется на вас. Вы его характер не измените, но можно вызвать его на разговор.
У меня так поступал мужчина 37 лет. Мне в любви признавался, а другу и сестре говорил что мозг выношу.

Гость
#12
Анита

Посоветовали называется.Автор а вы попробуйте пропасть из его поля зрения на недельку,посмотрите как он себя поведет.Если все это время будет пытаться поговорить то подождите ещё пару дней а потом поговорите откровенно о том что он о Вас говорит и подкрепите свои слова тем что у Вас есть доказательства того что он говорил о Вас за спиной,но не говорите какие.Если испугается или будет мямлить то Вы получите подтверждение что он врун

Прекрасный рецепт для выноса мосга! Не вздумайте так делать!)))))

автор
#13

Да в том то и дело,что информация достоверная...он вк переписывался со знакомой,где она сказала,что ее парень родился такого то числа(оказывается со мной в один день),на что мой ответил,дословно:Оооо...ну это жесть,если они похожи...моя меня так вымораживает,весь мозг мне сделала...Я переписку видела своими глазами.Это как плевок в спину..вот и думаю,что делать со всем этим.

Зюзя
#14
Анюта

попробуйте не вымораживать ему мозг

+10000

Гость
#15

Я только об этом через 2 года узнала. Говорил, что наивная, *****, больная, *****, *****. В глаза - моя девочка, родная, жизнь моя, люблю, без тебя не могу жить.
Я училась хорошо, потом отлично, была занята вечно то спортом, то хобби,
то подругами, а ему так не хватало меня по первому его зову,
не хватало моих уступок ему. Я была просто слепа и глуха. Я ему
ничего тогда не сказала о резкой причине своей холодности. Может,зря,
нужно было сразу сказать, что я всё узнала. После того ледяного душа
я стала хуже учиться, забросила хобби, стала равнодушнее к
окружающим, перестала доверять общим знакомым.
Мне просто противно стало его видеть и его друзей, которые знали
его истинное отношение ко мне и, естественно, ничего мне не говорили и смеялись надо мной.

Малу
#16

Отмороженный он значит

Малу
#17
Гость

Я только об этом через 2 года узнала. Говорил, что наивная, *****, больная, *****, *****. В глаза - моя девочка, родная, жизнь моя, люблю, без тебя не могу жить. Я училась хорошо, потом отлично, была занята вечно то спортом, то хобби,то подругами, а ему так не хватало меня по первому его зову,не хватало моих уступок ему. Я была просто слепа и глуха. Я емуничего тогда не сказала о резкой причине своей холодности. Может,зря,нужно было сразу сказать, что я всё узнала. После того ледяного душая стала хуже учиться, забросила хобби, стала равнодушнее кокружающим, перестала доверять общим знакомым.Мне просто противно стало его видеть и его друзей, которые зналиего истинное отношение ко мне и, естественно, ничего мне не говорили и смеялись надо мной.

вы его бросили? и не надо гооврить, все правильно, пусть думает как же его такого растакого бросили разлюбили. занчит нашелся лучше

Елена
#18

А я бы такому сказала, что он баба и поведение у него бабское. Если он вас после 2 месяцев за спиной чморит, то что будет через год.

Гость
#20

19. А что здесь неправильного? Вы значит, творите все, что заблагорассудится, не считаясь с нами, а нам молчать надо в тряпочку? Все верно. Про пердеж и разговоры во сне так для информации сказано. Вас расстроило это?

Гость
#21

А, стыдно ходить - не моя тема, мне пофик если честно, это ему вечно стыдно, задрал. и ботинки его меня не волнуют, но он сам педант в этих вопросах))

Гость
#22
Гость

Я бы тоже столкнула их

я вот спросила, жалуется про меня, что какая-то не такая. говорит, ну правда же ты не такая, с причудами. но я считаю неуважением. когда мне его друзья говорили, что он не такой, я сразу на место ставила - может это вы как раз не такие? а чтоб самой его обси.рать вообще за гранью. в человеке не воспитано такта и деликатности

Гость
#23

Бросить конечно.
А парень ли он?
Слишком много эстрогена и слишком мало тестостерона в крови, если сплетничает как баба.
Или вы ***?

#24

спросите у вашего мч было такое или нет, посмотрите на реакцию
если поймете что было - не уважает он вас
а без уважение тяжело будет вам((

Бубличек
#26

Надо поговорить. и вынести ему мозг.

Гость
#24

Такая же ситуация он год назад мне прислал сообщение с сердечком ставил лайки писал что любит потом резко перестал отвечать на сообщения просто читает и ничего не отвечает , до этого ходили гулять обнимались у меня есть "подруга" С которой я лучше бы не знакомилась и где то с зимы началась какая то жесть он изменился стал не таким, вечно хочет как-то задеть меня, задолбал уже говорить что я дура, а он крутой и вообще считает себя идальным прям бесит. И мне эта " Подруга" Которая младше меня на 4года зачастила говорить что типа он ей говорит что я уродина ненормальная и т. д. Не знаю что делать, мне кажется что всё это специально устраивает она чтобы он не общался со мной потому что, она боится что я не буду с ней общатся, я бы так и сделала она меня просто *** уже

Гость
#25

Автор, а можно, пожалуйста, имя того парня или хотя бы его знак зодиака? 😅

P. S. Надеюсь, сейчас у Вас все хорошо.

Гость
#26
Гость

Он трус и дурачок. Сказать не может напрямую. Вот и жалуется на вас. Вы его характер не измените, но можно вызвать его на разговор.
У меня так поступал мужчина 37 лет. Мне в любви признавался, а другу и сестре говорил что мозг выношу.

Я вас прекрасно понимаю. Сегодня порвала со своим. За спиной так меня обосрал что в голове не укладывается. Сама невинность он себя строит. Он бил меня а я всё возвращалась ведь любила. Мне все говорили бросай его а я говорила что люблю. Трусы и тираны никогда своей ошибки не осознают. Настоящие мужчины которые любят,дорожат,ценят любимой больно никогда не сделают.

Гость
#27
Гость

Я бы тоже столкнула их

С моста. И я

Гость
#32
автор

Да в том то и дело,что информация достоверная...он вк переписывался со знакомой,где она сказала,что ее парень родился такого то числа(оказывается со мной в один день),на что мой ответил,дословно:Оооо...ну это жесть,если они похожи...моя меня так вымораживает,весь мозг мне сделала...Я переписку видела своими глазами.Это как плевок в спину..вот и думаю,что делать со всем этим.

Сразу бросайте,не раздумывайте даже!!! Дальше все будет только хуже и неизбежно кончится разводом!!!

Гость
#33

Встречный вопрос. Ты хочешь такое отношение к себе. Во и ответ. Люди не меняются.

Гость
#34

Такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: