Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с человеком,с которым прожила 4 года?

Как расстаться с человеком,с которым прожила 4 года?Все это время мне казалось (а может и нет),что я его очень любила.Правда были и проблемы.Он очень любит впиво.Раньше пил его с утра до ночи.Потом я начала истерить - он начал уменьшать дозу,но все равно сильно напивался.Еще позже начал пить три дня в неделю(выходные),но в мясо.Сам он лежибока.Ему 33 года.Содержу сама себя.С работой у него плохо.Но суть не в этом. Мне 23.Вот я и думаю,что может хватит?Чувства чувствами,но как то и семью хочется.Детей он не любит,хоть и говорит что хочет.Но за 4 года совместного проживания ничего не изменилось,кроме места жительства.Пообещал что больше пить никогда не будет..как мне кажется хватит его не на долго. Подскажите,что делать?может мне порвать с ним,пока не поздно?а так сложно эмоционально это сделать..он у меня живет,и ни о чем не подозревает...может я много лишнего написала,извините,хотела передать что на душе.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Eva
#1

Пока не поздно ЧТО???? А порвать или нет - решать вам, и никому другому. Он у вас бытовой пьяница, меняться не хочет, если вас такая жизнь устраивает - живите. Если нет - либо меняйтесь оба (почитайте о созависимости, сходите к психотерапевту) или расставайтесь.

Гость
#2

не трать на него время

Гость
#3

Представьте, что прошло 10 лет и вы с ним. Только он пьёт ещё больше, лежит на диване ещё дольше, а Вам 33, Вы всё так же без детей, не замужем и содержите сама себя.
Как Вам?

irischa8888
#4

бросай и не жалей. все будет хорошо;) я с мужем в 23 рассталась после 5 лет отношений.

Гость
#5

Всегда удивляло, зачем молодые 23 летние девушки, подбирают всякую *****, которая ещё старше их на 10 лет?! Ну вот что ими движет, а?!

Гость
#6
Гость

Всегда удивляло, зачем молодые 23 летние девушки, подбирают всякую *****, которая ещё старше их на 10 лет?! Ну вот что ими движет, а?!

самооценка низкая. Боятся, что больше никто не позарится.

Гость
#7

бегите роняя тапки

Юзер
#8

Любишь и если мазохистка можешь жить с алкашом. Если иное- полюбишь другого :) только вероятность 99% они будут похожи.

Гость
#9

Сделай ему одолжение - сдай его бутылки и купи ему надувную бабу.
Хотя нет, пожалуй, на бабу не хватит, а вот на силиконовую ва.гину
хватит и ... чао, чао, дорогой!

Ходячая Катастрофа
#10

Слушайте, вы своего МЧ будто с моего знакомого списали. Только ему уже давно не 33... Но в его 33 был таким же, как ваш. И такая же самонадеянная...кхм, девушка была рядом с ним. Тоже всё ждала какой-то погоды у этого пивного моря. И детей хотела, и взамуж. Четыре то ли пять драгоценных лет своей жизни ухлопала на него...зачем-то.
Итог: мой знакомый-пьяница уже законченный алкоголик, и почти что бомж (живёт со сдачи родительской квартиры, все деньги, ясен пень, идут на пиво). Ни семьи, ни ребёнка, ни работы. В перспективе - смерть в пьяном виде где-нить в канаве от переохлаждения.
А ведь очень хороший спец в своём деле был. Золотая голова, дураку досталась...

Фигвам
#11

а что такое пить в мясо? В драбодан штоль, ржу чо та.

Гость
#12
Фигвам

а что такое пить в мясо? В драбодан штоль, ржу чо та.

А это тоже самое, что и " Пьяный в сосиску"

Александра
#13

Спасибо девченки за поддержку!!Буду рвать отношения..Боюсь правда что не захочет уходить,у работы будет ждать..пожить то пока найду где,а вот с работой сложнее.

Гость
#14

Автор, и не жаль ЛУЧШИХ лет???

#15
Гость

Автор, и не жаль ЛУЧШИХ лет???

Жаль...Но все же теперь буду знать,что и так бывает.. :)

Гость
#16

автор, вы навязчивая с т е р в а, пилите бедному парню мозги. то нельзя, это не нравится - вы наверное еще и в попу не даете? я бы на месте парня послал бы вас к маме подальше , или в санаторий на лечение

Гость
#17
Александра

Спасибо девченки за поддержку!!Буду рвать отношения..Боюсь правда что не захочет уходить,у работы будет ждать..пожить то пока найду где,а вот с работой сложнее.

а вы из своего жилья хотите уйти?.==//.он у меня живет,и ни о чем не подозревает...//

Александра
#18
Гость

а вы из своего жилья хотите уйти?.==//.он у меня живет,и ни о чем не подозревает...//

На время да..на выходные точно. Боюсь меня не хватит на то,чтоб смотреть что с ним будет происходить в эмоциональном плане

Мари
#19

Из СВОЕГО жилья уйти?? Это ЕГО надо гнатт взашей!! Я в шоке как можно так себя не любить, как автор..

Гость
#20

Какие- то сказки:)) девушка, 23 лет пустила парня в своё жильё, да ещё мало-зарабатывающего алкоголика,и хочет временно уйти из своей квартиры( чтобы алкоголик со злости ей там всё переломал )Так не бывает

Гость
#21
Мари

Из СВОЕГО жилья уйти?? Это ЕГО надо гнатт взашей!! Я в шоке как можно так себя не любить, как автор..

Что поделать кризис, администрация вумана плохо платит за равзодки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: