Гость
Статьи
Мужчины, вопрос вам. …

Мужчины, вопрос вам. Что написать в анкете на СЗ, чтобы у мужчины появилось желание написать?

Про хорошие фотки все понятно.
Сейчас еще много понапишут, что надо сразу же мужчине секс предлагать. Но я ищу мужчину для серьезных отношений и семьи в дальнейшем (да, так банально), так что …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маринка
#101

Автор, выставляйте фото в купальнике. Или у вас фигура не очень? Тогда с декольте. Главное, чтобы как можно больше вами заинтересовалось.

вика Дайнеко
#102

Не разбивай мои крылья не сжигай все мосты я еще не готова мне исчо нужен ты

Гость
#103

Автор, сразу скажу, с Российскими СЗ не знакома, только была на американских сайтах. Так вот там была графа: "о чем думаете в свободное время?" Я написала, думаю о моем почтовом ящике. Он падает! Так у меня была куча желающих приехать и отремонтировать мой почтовый ящик. В итоге, мой уже муж, отремонтировал и поставил этот ящик прямо, всего после месяца знакомства.

Гость
#104
Гость

2. Еще больше напрягают девицы, которые на развернутые письма отвечают одной фразой (но при этом сами требуют не "приветкать")..

Пообщайтесь дальше,войдите в доверие .) Когда все легко-тоже неинтересно.Да и куда торопиться то, простыни, похожие на крик души напрягают не меньше.) Молчат часто те,кому есть что сказать. И это может быть интереснее спонтанной,но такой банальной переписки.

Я так думаю
#105
Бандерас

Какие анкеты я вообще не рассматриваю? Что-то типа "найдись мой милый, наконец...." и всё такое в рифме стиха))) Еще не рассматриваю, где много всяких не. Хачам, зэкам, птушникам не писать, цену себе знаю и тд.
В идеале текст должен быть позитивным, приятным и привлекающим внимание и без НЕ. Например, одинокая симпатичная девушка желает познакомиться с интеллектуально развитым мужчиной для длительных отношений. О себе- добрая и отзывчивая.
Не пиши в тексте без детей и без жены.Про желание завести тоже- вы еще не знакомы, а ты уже про детей) Фотки все хорошие. В купальниках можно не делать- сразу на секс будут крутить)

Плюсуюсь ++++++++

Стерва блонде
#106

Я пишу,ищу обеспеченного и точка!зп от 500 тысив месяц.

Гость
#107

Говорю как успешный привлекательный мужчина!))
Нужно обозначить,что ты серьезная девушка.любишь готовить,порядок. Так же важно! Укажи род своего занятия.а то тратить время на нищенок не хочется ни одному парню. Плюс не нужна та,которая хочет сесть на шею и обеспечивать уют!какой нафиг очаг в 21 веке?! Лишь бы работала и денег в семью приносила,а остальное купим и наймем:))
Парикмахерше-слесарь,начальнице отдела-тоже успешеый мужчина.
Уже аж бесит...встречаешь девушку вся из себя воспитанная модель лет 22 в брендах.тратишь на нее штук 50 за пару недель,а потом она приглашает к себе в гости,а там нищета...мебель из икеи... Конечно переспать можно с такой но жениться точно нет.
Так же не надо быть ханжрй.сколько женщин пере-траханных соинями мужчин и ничего норм выходят замуж и рожают.

Огонек
#108

Напиши что ишешь секс без обязательств. Сразу начнут писать, даже если рожей не вышла

Гость
#109
Гость

а там нищета...мебель из икеи... Конечно переспать можно с такой но жениться точно нет. .

А чем вам мебель из Икеи то не угодила?)) Вы такой ужаленный что ли,что специально выбираете себе неудачниц,чтобы было потом чем их ткнуть? Про первое обманчиве впечатление вот только не нужно заливать. Целенаправленно дур себе ищете,а мебель виновата. Любят люди тень на плетень наводить

Гость
#110
Гость

Автор, сразу скажу, с Российскими СЗ не знакома, только была на американских сайтах. Так вот там была графа: "о чем думаете в свободное время?" Я написала, думаю о моем почтовом ящике. Он падает! Так у меня была куча желающих приехать и отремонтировать мой почтовый ящик. В итоге, мой уже муж, отремонтировал и поставил этот ящик прямо, всего после месяца знакомства.

В России поедет ремонтировать ящик тебе с бухты-барахты только очень страшный либо на 20 лет старше. У привлекательных парней (нежирных, хорошо одетых, не гопников), на СЗ выбор девушек огромен, которым ничего не надо ремонтировать). Пригласишь такую в суши пару раз и она уже на все готова.

Мари-Анна
#111
Гость

Это просто анекдот какой- то,на рынке секса рассчитывать встретить мужчин,хотящих семью и детей.Не знаю ни одного мужика,который бы серьёзно относился к бабам с СЗ,снимают на ночь да и все.

Я на сайте знакомств нашла мужа-кстати очень быстро) Это или судьба или не судьба)

Гость
#112
Химик

Я подобную ищу, но меня нет на СЗ и в СС.Я бы написАл: "Всё умею, всё могу, всё есть, не хватает только тебя, если ты такая же".Детей хочу, меня бы это в анкете не отпугнуло, если фотки симпатичные.Все, даже свободные, а тем более интересные, уже успели настрогать хотя бы парочку к 30 годам. А более мелких М не стоит рассматривать. У меня вот дети есть, но я не алиментообязанный, зато знаю как с детьми обращаться и чему учить их.

Химик, а что ВСЁ Вы можете?:)) А то вот я тоже всё умею и все могу, и ужасно хочется поделиться этим всем с хорошим человечком

Гость
#113
Alex офисный

Надо писать как можно больше о себе, как нравится отдыхать, какие фильмы нра, и т.д Короткие анкеты не интересно читать , отсюда - мало заинтересованности

У меня есть знакомая 43 года, жила с отцом и детьми, я зашла в анкету никаких интересов нет( это правда), работает продавцом, постоянно знакомится, сейчас с директором нашего молокозавода познакомилась, он разведён,ей снял квартиру( дети взрослые сами будут жить отдельно). Так вот всё дело во внешности красивая, холёная , выглядит моложе

Гость
#113
Гость

Говорю как успешный привлекательный мужчина!)) Нужно обозначить,что ты серьезная девушка.любишь готовить,порядок. Так же важно! Укажи род своего занятия.а то тратить время на нищенок не хочется ни одному парню. Плюс не нужна та,которая хочет сесть на шею и обеспечивать уют!какой нафиг очаг в 21 веке?! Лишь бы работала и денег в семью приносила,а остальное купим и наймем:)) Парикмахерше-слесарь,начальнице отдела-тоже успешеый мужчина. Уже аж бесит...встречаешь девушку вся из себя воспитанная модель лет 22 в брендах.тратишь на нее штук 50 за пару недель,а потом она приглашает к себе в гости,а там нищета...мебель из икеи... Конечно переспать можно с такой но жениться точно нет. Так же не надо быть ханжрй.сколько женщин пере-траханных соинями мужчин и ничего норм выходят замуж и рожают.

Да-да верю-верю, есть знакомая самодостаточная дама, ей пишут одни охранники, которые хотят срочно заселиться в её квартиру). А продавщице пишут , как минимум с в/о.Интересно почему?)) Видела их лично, конечно шушера ей тоже писала, но писали и приличные, и встречались, и влюблялись. Мы с ней в гости ходили к одному, он оказался с моей работы)))

Влад и мир
#114

Исключите из увлечений ПУТЕШЕСТВИЯ, хотя бы.
Еще и не знаетесь ни скем, но уже хотите чтобы вас на "номера" вели.

.

Леонид
#112
Гость

Ну здесь он как ни странно прав. Нужно с юмором писать, без негатива, о своих увлечениях. Написать, что нет материальных проблем, т.к. оч много желающих стать содержанками и проституток. Но это все на самом деле вторично, главный критерий на СЗ-внешность, если внешность средняя, то шансов мало, ибо контингент там не сильно интеллектуальный.

Если внешность средняя, то надо писать первой. Мужчину можно зацепить не только внешностью, но и словом, особенно ласковым..

Гость
#113

Даю в очеллло и глотаюю

Гость
#118

Ваш вариант НЕ пугает, НО и манящим неявляется. Как есть - пресный/сухой. Не провоцирует такая подача никаких эмоций.
Стучаться к вам "прихожане" всё равно будут, только подовляющее большинство = мало качественные/неуверенные/нереализованные/несчастные/не эмоциональные/личностно и психически застрявшие в развитии, ещё они часто малоответственные, неамбициозны, нудные и стрессобоязливые, зато знают каким должен быть приздент🫢 и как управлять государством надо😂
Конечно, есть шанс, что в той массовке заблудиться какой то"сырой самородок", повстречает вас и доростёт уже рядом, заблестит золотым слитком и будет надёжно вас осыпать бриллиантами "счастья" в пожизненном формате... Но эти шансы настолькоооо ничтожно малы, 99,5% живых историй диктуют факт - дождаться когда чудо случиться - жизни не хватит.
Вопрос: что писать, что бы стать привлекательной вниманию достойного кандидата?
У меня есть ответ, я могу вам его дать. Только он не решит вашей конечной задачи. Напишите правильно на сайте и результат получите только на сайте, а дальше как вы собираетесь поддерживать к себе интерес? Как выстраивать отношения? На одном сексе гармония не растет, а лишь ток дети
Ваш вопрос говорит о том, что вы недостаточно владеете информацией о мужской и женской природе. О том, как взаимодействовать с муж.полом, что бы обеим сторонам всё нравилось, расла ценность происходящего, взаимоуважение, душевность, любовь, страсть и мат.блага постоянно приростали. Что вы можете дать мужчине, что бы он хотел быть постоянно с вами? Правильный ответ на это вопрос - ключ к вашему счастью.
Поймите, привлечь к себе выгодного мужа легко в моменте на короткую дистанцию 1-3года, а удержать в долгую без достоверных знаний - невозможно. 85-90% разводов, а на старте у всех всё замечательно. Вопрос отношений полезно узучать углубленно, там крупная "рыба" обитает, а на поверхность ток отходы и какашки всплывают.
Могу помочь разобраться, если кому над. Я в телеграмме @DonFun
Есть рабочие решения любых ситуаций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: