Гость
Статьи
Недостатки мужчины

Недостатки мужчины

Девочки, нужен совет, а лучше жизнеутверждающий опыт :) Начала встречаться с мужчиной, в физическом и эмоциональном плане он меня привлекает, очень хорошо ко мне относится, но есть, на мой взгляд, существенные недостатки - неграмотный (пишет с ошибками практически в каждом втором слове), культурно неразвитый (чавкает, может выбросить мусор прямо на асфальт, про театр/выставки/книги промолчу - этого просто не существует в его жизни..). Ему 31год, понимаю, что воспитывать поздно, но до этого у меня были отношения с очень интеллигентными мужчинами, поэтому для меня это все дико и постоянно хочется сделать замечание! Пока у нас было всего 4 свидания и я стою перед выбором - продолжать общение или ставить точку. Поделитесь, пожалуйста, удалось ли вам искоренить подобные недостатки в своих мужчинах? Стоит ли делать замечания? Или это бесполезно и критично для отношений? Заранее спасибо за любые Ваши комментарии!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
КсюКсю
#1

Можете попробовать "перевоспитать".Показывайте правильный пример,и он будет тянутся к-лучшему!Ничего плохого не вижу в этом.Но это нужно иметь колоссальное терпение)

КсюКсю
#2

Только в тактичной мягкой форме и никак иначе)

Гость
#3

я воспитываю 4 мес, результат есть)

Гость
#4

Можно перевоспитать, на мой взгляд.

Гость
#5

Спасибо большое! Появилась надежда)
Гость, каким образом вы воспитываете? Стоит водить его на выставки, в рестораны? В ресторан водила, но вижу, что ему там не очень комфортно... Места всегда выбираю я, его ответ "мне хорошо там, где тебе".

Автор
#6

5 - Автор

Гость
#7

Да, ходите в дорогие рестораны, театры и оперетту, но за его счёт. Очень хорошо перевоспитание работает на дорогих курортах и СПА процедурах, естественно если платит мужчина.

Автор
#8

Платит всегда он, конечно)

Гость
#9

А почему он такой? Вы о его семье спрашивали? Я смотрю, вас привлекает в нем только его финансовая независимость и исполнение ваших желаний?

Автор
#10

9, Он не независимый финансово, живет с родителями... Семья самая обычная, по уровню материального и культурного развития проще моей.
Привлекает его отношение, то, что он заботится обо мне (в сравнении с прошлыми отношениями, когда мы встречались там где удобно ему, т.к. оба на машинах, к примеру..). Здесь всегда приедет-заберет-отвезет, где бы я не была; то что платит и дарит цветы ценю, т.к. деньги не лишние...

Автор
#11

9, Поэтому дело не финансовой стороне, я сама достаточно независима (работаю, живу одна уже много лет, есть машина...). Дело в разнице менталитета и вопрос - можно ли развить во взрослом мужчине то, что ранее не было привито родителями?

Автор
#12

9, Живет с родителями по причине развода (около года назад), квартира досталась жене. Говорит, что это временная мера.

Светлана
#13

Я с такими долго все равно не могла - бросала.

Гость
#14

Ну не знаю... Можно ли такого перевоспитать. Безграмотность вы вряд ли исправите, а над культурой поведения можно попытаться поработать, но для этого надо иметь массу терпения. И помните, генетика-большая сила (это я о будущем, вдруг замуж за него захотите).

Гость
#15

неграмотный и в театры не ходит,это ерунда. Театры большинство мужчин ненавидят,в крайнем случае, на комедию согласны сходить. А безграмотность никак не исправить, если работа мужчины не связана с написанием писем, то не стоит париться. А вот то,что он бескультурный в поведении- лучше не связыватьсся.Возможно в период ухаживания он что-то будет предпринимать,чтобы на вас произвести впечатление, но потом это все вылезет

Гость
#16
Автор

9, Живет с родителями по причине развода (около года назад), квартира досталась жене. Говорит, что это временная мера.

Еще и разведенный. Значит ничего хорошего. Хорошего мужчину не бросают

Бандерас
#17

рабоче-крестьянское племя))) Перевоспитание вряд ли возможно. Ему не 5-10 лет. Уже сформировался.

Бандерас
#18

хорошего парня ищи по чистым ногтям. Коротко подстриженные (не грызанные) ногти без грязи))))

Севастьяна
#19
Гость

Можно перевоспитать, на мой взгляд.

++ недостатки не критичные . Можите сказать ему о них на пятом свидании.

НЕ теряя надежды
#20

К этому возрасту уже все сами себя всему обучают, в школу вы его не посадите снова, потом перед детьми будет стыдно за неуча-отца. С детства не было тяги к учебе- считайте, что скоро наружу вылезет *****-человек, когда пройдет букетно-когфетный период.

НЕ теряя надежды
#21

быд-ло

НЕ теряя надежды
#22
Бандерас

хорошего парня ищи по чистым ногтям. Коротко подстриженные (не грызанные) ногти без грязи))))

это говорит только о том, что чел не работает на грязной работе (слесарь, краски-лаки и т.д.) он вполне может быть сторожем или водителем, там грязь под ногти тоже нн особо попадает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: