Гость
Статьи
Есть ли девушки, …

Есть ли девушки, которые после 30 лет первый раз вышли замуж?

Первый вопрос в теме. И второй-где вы познакомились со своим мужем?

30
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

А мне 92, мой парень моложе - ему 86. Думаем несколько лет пожить для себя, а потом уже планировать ребеночка.

Он олегарх а ты умная с фигурой модели? Неудивила. Тут все такие

Гость
#155
Гость

Однозначно, даже не сомневайтесь. Нормального свободного мужчину, даже возраста 35+ вполне возможно найти. Не все бегут в загс в 21 год. Когда мужчина делает карьеру, зарабатывает на квартиру, экономит на всем и работает по 6 дней в неделю, то бывает просто не до брака. Потом оказывается, что уже 35-37 и ни жены, ни детей. Не соглашусь с мнением, что надо "родить ребенка для себя". Ребенок это не вещь. Он живой человек, ему хочется быть рядом с папой и мамой, жить в семье. Это просто необходимо для нормального развития и понимания себя в этом мире.

Вообще таких не знаю, даже на работе смотрю, мужиков много, один холостой остался в 29 и то встречается, остальные в 30 плюс-минус пару лет туда сюда все уже с семьями. А вот девок одиноких за 30 у нас полно

Гость
#156

вышла замуж в 32.родила в 35..познакомились на работе.мужчина разведеный был.. с хорошим собственным жильем...живем уже 12 лет.хорошо все

Светлана
#157

Моя знакомая работала продавщицей в цуме в отделе мужских аксессуаров, на тот момент ей было 33, три дочки от разных мужчин, замужем не была, постоянно приходил покупать мужик один. В итоге познакомились, он оказался бывшим зам министра энергетики одной из стран СНГ. Ее ровесник, женат не был, детей нет. Родила ему дочку. Правда она ОООООЧЕНЬ красивая

Светлана
#158

И еще про соседок. Когда мне было 25 и я была незамужней, соседка у всех, кого не встретит во дворе, спрашивала, может я ***, раз УЖЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ и замуж не выхожу. И в 27 таксист один "наругал " , что против природы нельзя идти. Тоже решил, раз мужа до сих пор нет, значит с бабами тарахчу )))))

Vittoria
#159

Познакомились в вконтакте... через общиз друзей друзей...
было мне 31.. счас 32 скоро рожать...
ему 37 ..
Вот такие мы старперы с ним...

Счастливая
#160

Я познакомилась с мужем и вышла замуж в 30 лет, в 31 год родила первого ребенка. Он владеет строительной компанией, я до него работала на себя,у меня не большой бизнес, познакомились по работе. Сейчас уже еще свой магазин открыла дополнительно.
Главное, быть интересной, достойной и успешной, тогда мужчины рядом тоже будут успешные. Но чтобы быть востребованной надо работать и не лениться.

30
#161
Гость

вышла замуж в 32.родила в 35..познакомились на работе.мужчина разведеный был.. с хорошим собственным жильем...живем уже 12 лет.хорошо все

А у мужа уже были дети от первого брака?

30
#162
Светлана

Моя знакомая работала продавщицей в цуме в отделе мужских аксессуаров, на тот момент ей было 33, три дочки от разных мужчин, замужем не была, постоянно приходил покупать мужик один. В итоге познакомились, он оказался бывшим зам министра энергетики одной из стран СНГ. Ее ровесник, женат не был, детей нет. Родила ему дочку. Правда она ОООООЧЕНЬ красивая

Фантастика))

30
#163
Светлана

И еще про соседок. Когда мне было 25 и я была незамужней, соседка у всех, кого не встретит во дворе, спрашивала, может я ***, раз УЖЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ и замуж не выхожу. И в 27 таксист один "наругал " , что против природы нельзя идти. Тоже решил, раз мужа до сих пор нет, значит с бабами тарахчу )))))

Какой кошмар! Эти соседки-ужас один сплошной..

30
#164
Vittoria

Познакомились в вконтакте... через общиз друзей друзей...было мне 31.. счас 32 скоро рожать...ему 37 .. Вот такие мы старперы с ним...

Я Вас поздравляю! У мужа первый брак и ребеночек?

Валерия
#165

Я вышла замуж в 31, с мужем познакомила лучшая подруга. Знакомила специально, обдуманно, полгода к нему "присматривалась" - они общались в одной компании. Ну и как-то сразу у нас все пошло хорошо, через пару месяцев стали жить вместе, еще через месяц предложил пожениться. В итоге поженились через полгода знакомства, в апреле у нас первая годовщина.
Живем хорошо, но, конечно, много мелкой ругани из-за бытовых вопросов и из-за разницы в характерах и темпераментах, тяжело 2 взрослым людям подстроиться, каждый день - борьба и поиск компромиссов.
О себе - не красавица объективно, есть лишний вес, но хорошо за собой ухаживаю, прилично зарабатываю, характер спокойный, но тяжелый, занудный. Муж младше на 5 лет, активный, спортивный, не курит, изредка пьет пиво с друзьями, в/о, начальник смены на производстве, есть квартира в ипотеке, женат не был, детей нет. Реально хороший парень, много делает по дому, любит животных.
Я до встречи с мужем много лет встречалась с женатым мужчиной, глупая некрасивая история, а потом не могла найти мужчину по душе. Хотя и не искала, если честно, просто плыла по течению, на все вопросы и колкости знакомых отвечала, что поживу еще пару лет в свое удовольствие, а потом усыновлю китайского ребенка. Просто верила, что все будет так, как оно должно быть, не суетилась, не паниковала, что уже 30, а я еще замуж не сходила, не разменивалась, короче.
Резюме моего опуса: и после 30, не обладая особенной внешностью и характером, можно выйти замуж по любви за хорошего мужчину. Верьте в себя и не слушайте "доброжелателей", у каждого своя жизнь и своя история

Гость
#166

А я сама на себе крест поставила. Мне 28 лет. Но сегодня ехала в автобусе с парнем из своей группы, впервые общались. И я поняла, что я не умею общаться с мужчинами. Вот теперь я поняла, почему на меня никто не западает. Я не стеснялась, старалась поддерживать разговор, нормально общалась, не дикая. Но нет во мне ни грамма кокетства, легкости, обаяния. Я это почувствовала сама сегодня. Я какая-то зажатая, разговоры все по теме, нет бы расслабиться, поприкалываться, молодые же, не умею. Надоело себя чувствовать д.урой. Больше не хочу. И еще я маленькая какая-то в общении с мужчинами. Езжу со своим инструктором 50-летним, классный мужик, нет бы с ним пофлиртовать, без задних мыслей. Не умею, отношения ребенка и взрослого, что в пору папой его назвать.
Теперь-то я понимаю, почему с мужиками не клеится.

Гость
#167

Хм, после 30 найду эту ветку и напишу, вышла ли я замуж)) Если и выйду, то только за того, кто мне папой будет. Потому что нормальному мужику надоест меня за ручку водить.

Гость
#168

Я, вот, думаю иногда, неужели на таких дебилках, как я, никто не женится? Еще у меня на лбу написано: "л.о.хушка". Поэтому меня обманывают все кто угодно. Инструктор по вождению обманывает с часами, не учит как надо, чтоб я допы брала за отдельную плату ему в карман. А я как собачка, всё понимаю, но только сказать не могу... ((( Потому что стесняюсь скандалить. Где мой рыцарь в сияющих доспехах, который будет меня защищать от этого жестокого мира?))) Я та самая хрупкая, слабая женщина, которую надо защищать. Которая будет покладистой и нежной)) Неужели мужчинам больше не нужны такие?))

Гость
#169
30

Видимо придется идти на сайт знакомств))) Но я не верю, что там можно найти нормального мужчину.

Можно. Моя подруга там мужа нашла. И не просто мужа, а родственную душу, через три месяца замуж за него вышла, сейчас уже два года в браке, ребенок скоро будет. Настолько люди друг другу подходят. Но она честно призналась, что пока его нашла, столько ур*дов перебрала на сайте.

30
#170
Валерия

Я вышла замуж в 31, с мужем познакомила лучшая подруга. Знакомила специально, обдуманно, полгода к нему "присматривалась" - они общались в одной компании. Ну и как-то сразу у нас все пошло хорошо, через пару месяцев стали жить вместе, еще через месяц предложил пожениться. В итоге поженились через полгода знакомства, в апреле у нас первая годовщина. Живем хорошо, но, конечно, много мелкой ругани из-за бытовых вопросов и из-за разницы в характерах и темпераментах, тяжело 2 взрослым людям подстроиться, каждый день - борьба и поиск компромиссов. О себе - не красавица объективно, есть лишний вес, но хорошо за собой ухаживаю, прилично зарабатываю, характер спокойный, но тяжелый, занудный. Муж младше на 5 лет, активный, спортивный, не курит, изредка пьет пиво с друзьями, в/о, начальник смены на производстве, есть квартира в ипотеке, женат не был, детей нет. Реально хороший парень, много делает по дому, любит животных. Я до встречи с мужем много лет встречалась с женатым мужчиной, глупая некрасивая история, а потом не могла найти мужчину по душе. Хотя и не искала, если честно, просто плыла по течению, на все вопросы и колкости знакомых отвечала, что поживу еще пару лет в свое удовольствие, а потом усыновлю китайского ребенка. Просто верила, что все будет так, как оно должно быть, не суетилась, не паниковала, что уже 30, а я еще замуж не сходила, не разменивалась, короче. Резюме моего опуса: и после 30, не обладая особенной внешностью и характером, можно выйти замуж по любви за хорошего мужчину. Верьте в себя и не слушайте "доброжелателей", у каждого своя жизнь и своя история

У Вас хорошая история!!! Спасибо за поддержку! Почему именно китайского ребенка Вы хотели усыновить?

30
#171
Гость

А я сама на себе крест поставила. Мне 28 лет. Но сегодня ехала в автобусе с парнем из своей группы, впервые общались. И я поняла, что я не умею общаться с мужчинами. Вот теперь я поняла, почему на меня никто не западает. Я не стеснялась, старалась поддерживать разговор, нормально общалась, не дикая. Но нет во мне ни грамма кокетства, легкости, обаяния. Я это почувствовала сама сегодня. Я какая-то зажатая, разговоры все по теме, нет бы расслабиться, поприкалываться, молодые же, не умею. Надоело себя чувствовать д.урой. Больше не хочу. И еще я маленькая какая-то в общении с мужчинами. Езжу со своим инструктором 50-летним, классный мужик, нет бы с ним пофлиртовать, без задних мыслей. Не умею, отношения ребенка и взрослого, что в пору папой его назвать.Теперь-то я понимаю, почему с мужиками не клеится.

Ну что же Вы так о себе? Может стоит книжек каких-нибудь на эту тему почитать?

30
#172
Гость

Хм, после 30 найду эту ветку и напишу, вышла ли я замуж)) Если и выйду, то только за того, кто мне папой будет. Потому что нормальному мужику надоест меня за ручку водить.

Вы в полной семье росли?

30
#173
Гость

Я, вот, думаю иногда, неужели на таких дебилках, как я, никто не женится? Еще у меня на лбу написано: "л.о.хушка". Поэтому меня обманывают все кто угодно. Инструктор по вождению обманывает с часами, не учит как надо, чтоб я допы брала за отдельную плату ему в карман. А я как собачка, всё понимаю, но только сказать не могу... ((( Потому что стесняюсь скандалить. Где мой рыцарь в сияющих доспехах, который будет меня защищать от этого жестокого мира?))) Я та самая хрупкая, слабая женщина, которую надо защищать. Которая будет покладистой и нежной)) Неужели мужчинам больше не нужны такие?))

Нужны были в 19 веке)) Шутка. А я наоборот, если что-то где-то не по нраву обязательно скажу об этом!

30
#174
Гость

Можно. Моя подруга там мужа нашла. И не просто мужа, а родственную душу, через три месяца замуж за него вышла, сейчас уже два года в браке, ребенок скоро будет. Настолько люди друг другу подходят. Но она честно призналась, что пока его нашла, столько ур*дов перебрала на сайте.

А чего Вы сами не хотите на сайт знакомств?

Гость
#175
30

Вы в полной семье росли?

Да, в полной. Но в подростковом возрасте у меня были проблемы с общением с одноклассниками. Может это сыграло свою роль, что я не умею общаться с мужчинами. С девушками нормально общаюсь.

Гость
#176
30

А чего Вы сами не хотите на сайт знакомств?

Да не знаю, как-то считаю, что никого там не найду.

гость
#177
Гость

Да. Только вопрос. Зачем ему ты если у него есть деньги и ум?

а кто ему нужен?

гость
#178
Гость

Да не знаю, как-то считаю, что никого там не найду.

там такие же люди как везде

30
#179
Гость

Да, в полной. Но в подростковом возрасте у меня были проблемы с общением с одноклассниками. Может это сыграло свою роль, что я не умею общаться с мужчинами. С девушками нормально общаюсь.

Может они Вас обижали? Или же Вам просто нужен мужчина по-старше, чтобы действительно водил Вас за ручку и оберегал, как маленькую девочку.

30
#180
Гость

Да не знаю, как-то считаю, что никого там не найду.

Я такого же мнения. Второй день думаю, а может все же попытать свое счастье там?)) Как думаете?))

Гость
#181

Конечно, можно. Но лично я за 3 месяца пока никого не нашла. Зато пишет много женатых.

Оливка
#182

В 38) позвонил в дверь) сам.

Гость
#183
30

Может они Вас обижали? Или же Вам просто нужен мужчина по-старше, чтобы действительно водил Вас за ручку и оберегал, как маленькую девочку.

Да, мне нужен мужчина по-старше, я это давно поняла. Но что я ему могу дать, кроме своей безграничной любви)))? Что нужно мужчинам в возрасте?

Гость
#184
Оливка

В 38) позвонил в дверь) сам.

Ого))) А говорят, мужчины по квартирам не ходят. Однако, судьба на печке нашла))

30
#185
Гость

Конечно, можно. Но лично я за 3 месяца пока никого не нашла. Зато пишет много женатых.

Вам тоже 30 или около того?

30
#186
Оливка

В 38) позвонил в дверь) сам.

Интересно как))) И кем он оказался?

30
#187
Гость

Да, мне нужен мужчина по-старше, я это давно поняла. Но что я ему могу дать, кроме своей безграничной любви)))? Что нужно мужчинам в возрасте?

Ух.. Я даже и не знаю, если честно. Может кто-то другой ответит на Ваш вопрос, подождем

Оливка
#188
30

Интересно как))) И кем он оказался?

Главным инженером компании, которая обслуживала наш дом) правда - на печке, и правда - судьба

Гость
#189
30

Вам тоже 30 или около того?

Да, мне 30.

Валерия
#190
30

У Вас хорошая история!!! Спасибо за поддержку! Почему именно китайского ребенка Вы хотели усыновить?

Ну я так говорила, чтобы неуместные вопросы и комментарии пустить в шутливое русло. Чтобы не лезли в душу, не советовали. Столько понаслушалась гадостей, хоть и завуалированных под сочувствие, что, если бы всерьез воспринимала, то или разругалась бы со многими знакомыми, или впала в депрессию

Гость
#191
30

Видимо придется идти на сайт знакомств))) Но я не верю, что там можно найти нормального мужчину.

там нет нормальных

Гость
#192
гость

муж качественный

Теперь пойду думать что такое муж не качественный )))

Гость
#193
Гость

Мне 46, и я еще перебираю . Зарегистрировалась на СЗ,
С одним месяц переписываюсь, 40 лет, миллионер,
ему нужна интересная взрослая девушка :)

"Девушка" в 46 лет это круто )))
каждой "девушке" в 46 лет по миллионеру )))

30
#194
Валерия

Ну я так говорила, чтобы неуместные вопросы и комментарии пустить в шутливое русло. Чтобы не лезли в душу, не советовали. Столько понаслушалась гадостей, хоть и завуалированных под сочувствие, что, если бы всерьез воспринимала, то или разругалась бы со многими знакомыми, или впала в депрессию

Ну вот и я наслушалась и депрессия меня не отпускает.

30
#195
Гость

там нет нормальных

Ну вот девушки пишут, что нашли там свою половинку.

30
#196
Гость

"Девушка" в 46 лет это круто ))) каждой "девушке" в 46 лет по миллионеру )))

если в 30 меня неликвидом назвали, что говорить о 46))

Гость
#197
30

если в 30 меня неликвидом назвали, что говорить о 46))

В 30 леквид ))) Вполне молоденькая еще. Главное чтоб мозг не выносила. А возраст самое то )))

Гость
#198
Гость

В 30 леквид ))) Вполне молоденькая еще. Главное чтоб мозг не выносила. А возраст самое то )))

нет такой привычки))

Валерия
#199
30

если в 30 меня неликвидом назвали, что говорить о 46))

Автор, я понимаю, что у вас очень пессимистический настрой, сама через это прошла, но поверьте, что возраст ну никак не помеха для любви и замужества. свою историю я написала выше. а в 46 моя мама познакомилась с 3 мужем. С моим отцом развелись, когда мне было 2 года (после армии начал сильно пить), в 30 вышла замуж за очень хорошего мужчину, который меня воспитал, но он погиб в результате несчастного случая. И вот в 46 на работе познакомилась с разведенным ровесником, взрослый сын, свой дом. Живут душа в душу 10 лет уже. Почти сразу ушла с работы и живет в свое удовольствие, большой сад, огород, собаки. Как-то сказала, что сейчас гораздо более счастлива и любима, чем в предыдущих отношениях, несмотря на возраст (50+)

30
#200
Валерия

Автор, я понимаю, что у вас очень пессимистический настрой, сама через это прошла, но поверьте, что возраст ну никак не помеха для любви и замужества. свою историю я написала выше. а в 46 моя мама познакомилась с 3 мужем. С моим отцом развелись, когда мне было 2 года (после армии начал сильно пить), в 30 вышла замуж за очень хорошего мужчину, который меня воспитал, но он погиб в результате несчастного случая. И вот в 46 на работе познакомилась с разведенным ровесником, взрослый сын, свой дом. Живут душа в душу 10 лет уже. Почти сразу ушла с работы и живет в свое удовольствие, большой сад, огород, собаки. Как-то сказала, что сейчас гораздо более счастлива и любима, чем в предыдущих отношениях, несмотря на возраст (50+)

Большое-большое Вам спасибо за поддержку!!!

Цветок
#201
Гость

Да. Только вопрос. Зачем ему ты если у него есть деньги и ум?

Деньги и ум, к сожалению, не все, что нужно человеку. Но если бы так было, то жизнь в миллион раз стала бы проще. Есть категории, которые не приобретаются за деньги. Осиротевшему ребенку вы не купите маму, ту, которую он помнил и любил. Больному раком 4 стадии вы не купите жизнь в следующем году. И, сколько бы у вас ни было денег больше 90 лет (+/- несколько лет) вы вряд ли проживете. Довольствоваться разовыми отношениями, построенными на эгоизме и цинизме к определенному возрасту надоест даже самому испорченному человеку. Поэтому вопрос о семье и детях все равно возникнет.

Цветок
#202
Гость

Вообще таких не знаю, даже на работе смотрю, мужиков много, один холостой остался в 29 и то встречается, остальные в 30 плюс-минус пару лет туда сюда все уже с семьями. А вот девок одиноких за 30 у нас полно

У меня такого не было. Везде мужчин хватало (офисная работа), причем взрослых и холостых и без вредных привычек с нормальной внешностью. Нехватка замечалась только при учебе в университете, но у меня поток был экономический. Устройтесь на работу, где мужчин много, желательно молодых. Не всем нужны дочки. Многим нравятся умные взрослые девушки, но при этом ухоженные. Мой последний бойфренд меня даже обманывал - прибавил себе несколько лет, чтобы я с ним встречалась.

Цветок
#203
Счастливая

Я познакомилась с мужем и вышла замуж в 30 лет, в 31 год родила первого ребенка. Он владеет строительной компанией, я до него работала на себя,у меня не большой бизнес, познакомились по работе. Сейчас уже еще свой магазин открыла дополнительно.Главное, быть интересной, достойной и успешной, тогда мужчины рядом тоже будут успешные. Но чтобы быть востребованной надо работать и не лениться.

+100
Полностью согласна.