Гость
Статьи
Не хочу жить вместе с …

Не хочу жить вместе с парнем. Помогите советом

Парень живет в частном секторе с родителями. Но его родители переезжают в квартиру в середине этого месяца. Получается оставляют дом, но отключают полностью отопление и газ. Парень хочет там пожить до …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

197 Я из России, если что. И не понимаю к чему вы приписали такую реакцию ваших родственников ко мне! У меня тоже есть родня с Украины, и никто там так не говорит! Так что не надо жадный характер вашей родни приписывать всем людям Украины.

причем тут жадных характер? я про нищету пишу.
Они не могут позволить себе колбасу и сыр одновременно) прям как ваш парень)

Автор
#202
Гость

причем тут жадных характер? я про нищету пишу. Они не могут позволить себе колбасу и сыр одновременно) прям как ваш парень)

К сожалению, часто позволить не может, кредиты имеются, машина постоянно ломается и т.д.

Автор
#203
Гость

Ну значит так и скажи своему парню. если он не готов тебя обеспечивать и платить за учебу, о ты к нему не переедешь

Уже разговаривали. Вот как он сказал: Живи тогда напополам и у себя и у меня. Только у меня еду нам готовь, ну и всё остальное. батрачить, пахать всё время не нужно

гость
#204
Автор

Уже разговаривали. Вот как он сказал: Живи тогда напополам и у себя и у меня. Только у меня еду нам готовь, ну и всё остальное. батрачить, пахать всё время не нужно

ага, пусть губу закатает.
Нафик он вам вообще нужен? нищееб да еще и потребитель приди ему ж0пу подтери.
Не пошел бы он на *****?

Гость
#206
Автор

Уже разговаривали. Вот как он сказал: Живи тогда напополам и у себя и у меня. Только у меня еду нам готовь, ну и всё остальное. батрачить, пахать всё время не нужно

Типа как приходящая прислуга?И что вас устроил его ответ?

Саша
#207

[quote="Автор"]

Ни в коем случае не переезжайте! С чего это вы должны все делать? Не стесняйтесь, вы не эгоистка! Это нормальные требования, чтоб разделить домашний быт между супругами. Поставьте ему условие, чтоб что-то делал по дому. Откажется - бросайте к чертям, ибо после замужества и рождения ребенка(когда вы будете в ослабленны после родов) начнётся вообще ад.
Да, понимаю, первая любовь... Но задумайтесь! Вы недостойным такого отношения, паренек обслугу себе просто хочет.
Советую книгу "хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят". Там рассматривались ситуации, когда супруг требует с супруги, чтоб та все делала по дому и рожала, а она не хочет. Прочитайте эту ситуацию в книге, может вы сможете договориться и найти компромисс.

Екатерина
#208

Почитайте паблик https://vk.com/prelesti_braka (щастьебытьженой вк, там много подобных историй от девушек в отношениях)

Елена
#209

Автор, вы боитесь, что поругаетесь из-за своего нежелания жить вместе. На самом деле есть очень большой шанс, что вы разойдетесь после того, как немного с ним поживете. Вы уже сейчас понимаете, что вам нет смысла на него пахать по дому, а теперь представьте, что он каждый день будет на вас давить...

У меня такое было, в 20 лет. Хватило на месяц, я вернулась обратно к родителям, а к нему вся любовь прошла. Сам даже заработать толком не мог, т.*****. мужские обязанности выполнял хреново, но вот я ему, видите ли, обязана женские обязанности в полном объеме! Да еще так грубо давил. Съест апельсин, а потом поворачивается ко мне и говорит: "Почему корки не унесла?" Моя любовь быстро испарилась от лицезрения такого морального уродства. И ваша тоже может очень быстро испариться.

Я вообще крамольную мысль скажу для влюбленной, но вы можете потом встретить другого МЧ, который не так разбалован. Увы, но многим мужикам не вбить в голову, что если работают оба, то и домашние обязанности должны делить поровну. Привыкли, что за них всё делают другие. Если хочет, чтобы вы всё делали по дому, то пусть и зарабатывает так, чтобы вам вообще не пришлось работать, тогда это будет честно.

Гость
#210

Скажите парню, что семья у вас старых понятий и до свадьбы жить с мужиком -фу-фу. Есть большая вероятность, что он сразу отвалится. Да и все это недалеко от истины, не обязаны вы ему стирать и готовить, вы ему не жена, а девушка. А вообще, судя по всему, он вам не очень то и нужен.

Гость
#211
Гость

Так пусть женится вы и станете с ним жить.С его стороны не менее эгоистично предлагать вам сожительство не женясь при этом,но получая все как от жены.

Ну и станет женой - так почему она будет обязана его обстирывать и кормить? Парнише объяснить просто нужно, что он не бытовой инвалид

Гость
#212
Автор

Он постоянно намекает, что пора бы и пожениться, про детей часто говорит. Очень частые фразы - не пора ли нам маленького сделать? Я отмалчиваюсь. Честно в 22 и думать об этом не хочется. Мне хорошо как сейчас. Я бы всё оставила как есть. Повстречалась бы просто еще год, а там было бы видно что к чему. А то он подумает что я замуж захотела и поддержит это всё.

Так может и стоит на чистоту поговорить, а еще заодно обсудить, как будет проходить ваша семейная жизнь. Лучше сейчас ему объяснить ему, что он не бытовой инвалид и при условии, если вы оба будете работать, либо же когда будете в декрете- уборкой, стиркой и готовкой будете заниматься вдвоем, а не только вы. Если сольется - и слава Богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема