Гость
Статьи
Мой парень эгоист!

Мой парень эгоист!

Я с ним встречаюсь уже два года, он живет в Питере, а я в Гомеле. Между нами разные страны, он ко мне много раз приезжал, а я всего 1 раз.. Но сейчас я приехала к нему, на ПМЖ. Но я не могу так сразу, начать хозяйничать там, веду себя как гость.
Девочки, дело в том, что он ведет себя в плане еды, как эгоист!
Например: мы проснулись утром, я хочу кушать ( это понятно, он прекрасно это знает). Мне он не предлогает. Он пошел делать в ванной ремонт, а я нахожусь в комнате! Он спокойно поел и пошел делать ремонт! Квартира не большая, все слышно.Он даже мне не предложил. Как я думаю, он знал, что я не откажусь, так как хочу кушать, а там на одного человека было еды. Поэтому решил сам поесть. Это не первый случай. Так было очень много раз! Он может купить шоколад, тут же сядет и съест его. Хотя я нахожусь рядом! Я воспитанный человек, я не могу сказать ему об этом прямо или залезть к нему в холодильник. Он живет с мамой, в основном она меня завет кушать, но иногда её дома нет
и я сижу голодная! Бывали такие моменты,когда он тупа сам идет на кухню и есть, а я в другой комнате. Девочки, я на данный момент не работаю. Может это как-то связанно?! Но он сам мне предложил попозже найти работу!

Лучик
23 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

Модет он единственный ребенок в семье и делится не привык.
Надо спокойно сесть и все эму объяснять.

Гость
#2

Автор, а Вам что, надо разжевать и в рот положить?? Взяла, встала и пошла по кухне шакалить!! Все что нашла, то твоё!! Кто рано встает-тому Бог подает!!
Как с сексом у Вас дела обстоят??? Введите санкции против его члена!!!

Гость
#3

ужас какой-то..он так вас голодом уморит, бери и ешь сама..

Гость
#4

жмот он

Юлия
#5

Я единственный ребенок в семье и всегда со всеми делилась, это к 1 комменту.
А парень очень странный. Наверняка жмот.

Гость
#6

Нда...живут там 3 человека-он, она и маман. А еды впритык! Там что, малоимущие что ли? И вы тоже хороша, без работы и денег - в другой город на пмж! Ну вот видите как можно напороться, ему-то конечно важнее свою требуху набить, а на тебя плевать похоже.. И как вы с таким жить собираетесь??

Гость
#7

Свалилась людям на голову, явно денег нет у нее даже на еду.
А люди почему-то должны ее кормить.
Вставай, иди в магазин, купи еды и жри сколько влезет.

Гость
#8
Гость

Автор, а Вам что, надо разжевать и в рот положить?? Взяла, встала и пошла по кухне шакалить!! Все что нашла, то твоё!! Кто рано встает-тому Бог подает!!Как с сексом у Вас дела обстоят??? Введите санкции против его члена!!!

так обратно в гомель может уехать,

Гость
#9
Гость

так обратно в гомель может уехать,

ну хоть там есть будет вдоволь, вообще непонятно зачем приехала.

Дим
#10

Фу...он просто банально мог не подумать о ваших потребностях, т.к. привык думать только о своих. Просто привык что лучший кусок в семье ему. А теперь надо перестраиваться и лучший кусок жене или детям. Да, это эгоизм, но скорее всего от недопонимания. Надо словами ему это сказать, а не в себе копить. Иначе есть риск что подобный эгоизм и в других сферах проявится.

alma
#11
Гость

, вообще непонятно зачем приехала.

по-видимому для интерьера.

Гость
#12

ой, вы знаете... как-то я с америкосом познакомилась))) ну тоже, пришла к нему в гости, он достает апельсин из холодильника и ест его, а я сижу как *****. сначала обижалась. а потом поняла - это такой менталитет. они еду не предлагают, но они всегда предложат эмоциональную поддержку и никогда не осудят. может и ваш парень воспитывался в такой семье? или у них так заведено было? попробуйте с ним поговорить

Гость
#13

Ну сравнили америкоса..., этот же не америкос и какие апельсины?! человек утром встал, явно всю ночь ахались- жрать охота, по себе знаю!

Гость
#14

Ну я, например, тоже, если иду на кухню, не устраиваю опрос, хочет ли мой мч кушать или нет. Не потому, что мне жалко, а потому что он взрослый человек и при желании может пойти и сам взять себе, что ему хочется. Что вам мешает пойти сделать совместный завтрак?

Гость
#15

А что мешает сходить купить еды, приготовить и поесть? Вы школьница что ли?

Гость
#16
Гость

А что мешает сходить купить еды, приготовить и поесть? Вы школьница что ли?

отсутствие денег ей мешает.

Гость
#17

11 полоумных клуш, которые кинулись на явную разводку с языками наперевес. Вы вообще себя уважаете?

чудачка
#18

Смешная тема, даже если разводка )) в голове картина маслом - парень обжирается тем, что в руки попадется, а девушка на него смотрит голодными глазами

Автор если я правильно поняла, то вы приехали на ПМЖ, значит вы уже не гость которой нужно предлогать и развлекать, а это значит, что пора идти на работу и влаживать в общий бюджет. Прощай романтика, Хэллоу бытовуха ))))

Гость
#19
чудачка

Смешная тема, даже если разводка )) в голове картина маслом - парень обжирается тем, что в руки попадется, а девушка на него смотрит голодными глазамиАвтор если я правильно поняла, то вы приехали на ПМЖ, значит вы уже не гость которой нужно предлогать и развлекать, а это значит, что пора идти на работу и влаживать в общий бюджет. Прощай романтика, Хэллоу бытовуха ))))

Какая работа?! Она же гражданка другой страны!! Ей поди разрешение на работу надо, не?!

чудачка
#20
Гость

Какая работа?! Она же гражданка другой страны!! Ей поди разрешение на работу надо, не?!

Ну ладно, пусть гражданка другой страны, и работу сразу не найдет, но все ровно приехала но ПМЖ, а не в гости, я не верю, что когда она приехала, парень ей не сказал - здесь спальня, здесь ванная, здесь кухня, здесь холодильник, приготовь себе когда хочешь кушать.

Гость
#21
чудачка

Ну ладно, пусть гражданка другой страны, и работу сразу не найдет, но все ровно приехала но ПМЖ, а не в гости, я не верю, что когда она приехала, парень ей не сказал - здесь спальня, здесь ванная, здесь кухня, здесь холодильник, приготовь себе когда хочешь кушать.

Вот и я думаю-разводка. И " автор" слилась, молчит...

Гость
#22
Гость

ой, вы знаете... как-то я с америкосом познакомилась))) ну тоже, пришла к нему в гости, он достает апельсин из холодильника и ест его, а я сижу как *****. сначала обижалась. а потом поняла - это такой менталитет. они еду не предлагают, но они всегда предложат эмоциональную поддержку и никогда не осудят. может и ваш парень воспитывался в такой семье? или у них так заведено было? попробуйте с ним поговорить

ты че пожрать в гости приходишь? с таким успехом и без подарков можно не впускать!

Гость
#23

Офигеть,семья явно н и щ е б р о д с к а я раз с едой все так туго,еще и автор приперлась не работающая халявщица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: