Гость
Статьи
Мужчина дал деньги …

Мужчина дал деньги после секса.

Со мной раньше такого не было.Познакомилась с мужчиной, интеллигентным на сайте знакомств.Было три свидания, на третьем случился секс.У него дома.После него он мне сразу же дал 1200 рублей и сказал: …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

автор, не переживайте. недоделок какой-то с кучей комплексов. наверно с женщинами не получается толком, вот и мстит унижая. а может не умеет с обращаться, ляпнул не понимая, что поступил по-свински. сумма копеечная, но может он нищеброд-жмот и искренне хотел сделать приятное. не мстите, забудьте его и всё.

Гость
#152
Гость

Я была бы только рада если бы мне заплатили, но нормально, а не мелочью как вам. А что, серьезных отношений вы с ним не хотите, раз ноги раздвигаете на 3 свидании, значит нужен только для секса. а так и деньги и секс.

а на каком свидании не для секса на сотом?))на каком ноги не раздвинь,всё равно для секса получится)))

Гость
#153
Автор

Со мной раньше такого не было.Познакомилась с мужчиной, интеллигентным на сайте знакомств.Было три свидания, на третьем случился секс.У него дома.После него он мне сразу же дал 1200 рублей и сказал: "Держи, заслужила".Не, ну это нормально?Не знаю, как теперь себя с ним вести.

хахаха)))))))))))))) ***** какой-то)))))))))))))))

Гость
#154

д ***** л в смысле

Гость
#155
Гость

автор, не переживайте. недоделок какой-то с кучей комплексов. наверно с женщинами не получается толком, вот и мстит унижая. а может не умеет с обращаться, ляпнул не понимая, что поступил по-свински. сумма копеечная, но может он нищеброд-жмот и искренне хотел сделать приятное. не мстите, забудьте его и всё.

да он просто прикололся. видимо автор его не заинтересовала, и он решил таким образом от нее навсегда избавиться. свое получил и пошел

Гость
#156
Гость

да он просто прикололся. видимо автор его не заинтересовала, и он решил таким образом от нее навсегда избавиться. свое получил и пошел

адекватному такой способ в голову не придет. ну не понравилась, чо унижать то. она б его преследовала что ли?

Гость
#157

автор, теперь вы знаете свою истинную цену как женщина, поздравляю))

Гость
#158

так вы порадуйтесь за свою не осмотрительность что компенсацию хоть получила а то б и этого не было. на сз сидят озобоченные неудачники которые ищут себе телку для секса а то с рукой нужно будет спать. вообще знакомятся на сайтах только те кто захотел себе проблем в жизни. одни нищеброды там. успешные жабомордве богатики не выжидают улов он сам к ним плывет. банальщина улов плывет к улову. и все довольны

Гость
#159

Ирка
У меня подружке дали 50 рублей мелочью после секса на 1 свидании. Ей тогда лет 18-19 было. У нее репутация просто давалки. Причем она не нимфоманка, а просто ду-ра, ей кто ляпнет "люблю" по пьяни, она ноги раздвигает. А городок у нас небольшой. Не все конечно друг друга знают, но слухи ходят. Ничего замуж вышла, родила. Вот как ее мужу и в будущем детям, что их мамку и жены полгорода пере-е-бало?

не мели чушь. если не знаешь всего. ты задайся вопросом сколько п ере *** муж той и твой и все мужики вашего города пе ре ***** каждую первую. но ты ду ра нашла причину проституциии в той своей знако мой.

С.К.
#160
Автор

Я думала у нас будут нормальные отношения.А он вот так.Денег не взяла, но пришла домой и обнаружила их в кармане пальто.Видно сунул незаметно, пока я уходила эти жалкие 1200 рублей.Сижу реву.Неужели все мужики настолько охамели?

Нет, это девушки стали доступнее семечек...

Гость
#161
Гость

То есть секс бывает взаимный и невзаимный. О великий русский язык:)Спасибо, подняли настроение.

Ну как бы да,
ему могло показаться что как бы и секс, а вам - что как бы и нет ...

Гость
#162
Гость

У меня так старший брат делает! А я думал он это сам придумал))Знакомится с девушкой, пара-тройка свиданий, секс, он демонстративно даёт деньги девушки со словами: " Спасибо за прекрасную ночь)" Как же бабы бесятся, когда понимают, что ткнули в их ш-л-ю-ш-ь-ю душонку)))Таких приколов над бабами тьма. Смотрите пикаперские блоги.Есть ещё забавная тема. Подходишь к девушке, завязывает беседу, и если видишь что у неё загорелись глазки - просишь её телефон. А когда начинаешь его записывать, тупо уходишь. Надо второго пилота, чтобы он на камеру записывал. Вы бы видели эти разъерённые рожи принцесс - стоит тысячи слов.Это вам девочки за все унижения и послания на *****.

Нам даже стало любопытно, чуть-чуть, на чем вы споткнетесь в этой жизни.
Пишите, не забывайте

#163

Это как минимум странно. Даже ненормально

Гость
#164

Оставить девушке деньги после секса - это пикаперский прием. Способ унизить девушку. Если мужчина настроен на отношения, он так делать вряд ли будет.

Гость
#165
Гость

Вот благодаря таким т/у/п/ы/м п/ё/з/д/а/м как ты, оценивающим человека по наличию машины и деньгам, мы так себя и ведём. У брата VW Passat, у меня Accord. Не миллионеры,,но на жизнь хватает. И да, таких ш/л/ю/ш/е/к - п/о/т/р/е/б/л/я/д/е/й как ты, мы и впредь будем наказывать. Поверь, я пишу вполне искренне, мы таких за достойных женщин не считаем.

Это ж какие комплексы у людей... Вам бы к психиатру, юноши. Жалко вас :(

Такие молодые, а уже так на жизнь обижены.

Гость
#166
Гость

Оставить девушке деньги после секса - это пикаперский прием. Способ унизить девушку. Если мужчина настроен на отношения, он так делать вряд ли будет.

и чем он гордиться? Я сплю с доступными женщинами, со ш-лухами. Сам он после этого кто. Если он так делает, автор, значит он *****. Не парьтесь

Гость
#167
Гость

и чем он гордиться? Я сплю с доступными женщинами, со ш-лухами. Сам он после этого кто. Если он так делает, автор, значит он *****. Не парьтесь

Не верно. Все бабы прдажные.пусть и насильно. Так наверное думает

ЪЪЪЪЪЪЪ
#168
Гость

У меня так старший брат делает! А я думал он это сам придумал))Знакомится с девушкой, пара-тройка свиданий, секс, он демонстративно даёт деньги девушки со словами: " Спасибо за прекрасную ночь)" Как же бабы бесятся, когда понимают, что ткнули в их ш-л-ю-ш-ь-ю душонку)))Таких приколов над бабами тьма. Смотрите пикаперские блоги.Есть ещё забавная тема. Подходишь к девушке, завязывает беседу, и если видишь что у неё загорелись глазки - просишь её телефон. А когда начинаешь его записывать, тупо уходишь. Надо второго пилота, чтобы он на камеру записывал. Вы бы видели эти разъерённые рожи принцесс - стоит тысячи слов.Это вам девочки за все унижения и послания на *****.

В таком случае знакомиться с мужским полом вообще нельзя и противопоказано!
Вы оскорбили девушку, которая, вполне возможно, никого никогда никуда не посылала. При чем же она к вашим комплексам и обидам?????
Представьте себе: не девушки все на свете - *****, как вам вечно мерещится!

ЪЪЪЪЪЪЪ
#169
Гость

Нам даже стало любопытно, чуть-чуть, на чем вы споткнетесь в этой жизни.Пишите, не забывайте

+++++!

Гость
#170
ЪЪЪЪЪЪЪ

+++++!

++))

#171

Автор может он вам на такси дал?! У меня тоже был такой случай) Тоже познакомилась с мужчиной, после секса дал мне 5 т.р, после этого 2 года прожили вместе) содержал и работать не отпускал)

ххх
#172

:DDDD ахахаааа))))))) мужик жжоооот)))))
да есть такие типажи)))))) вблизи живут, так что охотно верю :DD

они говорят, что все бабы ш люхи и любую можно уломать)))))не въе бенные кошмаааар)))

ххх
#173

да ладна? а я тел своего бывшего мужа опубликовала на *** сайте знакомств. через 2 дня ему пришлось поменять номер=))) мне на почту писали обиженные ***, вопрошая почему я ругаюсь на них матом.

:DD капец, спасибо за тему поржала)))

Эля
#174
Татв

А Вы собираетесь ещё раз с ним встретится????

Ха, ничего себе. Конечно она собирается, троллиха)))

Дежавю
#175

Смеялась я долго)))я на сз познак.с одним дядечкой наплела про проблемы и все такое и секс пообещала)))так он мне в общей сложности за пол года 25000 дал,ныла проблемы и все такое)))без секса,виделись,не дала!Думаю надееться все же на секс!Ну а так,***** больше зарабатывают как 5000 за клиента вроде.Мда,он тебя унизил жестко(((я вообще непонимаю,зачем сразу в койку!??

Умный дяденька
#176

Дежавю за 25 тыс. дядечка мог бы тебя уже 10 раз тpaхнуть при цене 2500 за час.
Мужики, не платите больше 2500 за час. торгуйтесь с ними и сбивайте цены. Не позволяйте им себя одурачивать. Считаю что 1200 на третьем свидании это дорого (он наверно на свидания уже больше 5 тыс. потратил).

Панург
#177
Автор

Со мной раньше такого не было.Познакомилась с мужчиной, интеллигентным на сайте знакомств.Было три свидания, на третьем случился секс.У него дома.После него он мне сразу же дал 1200 рублей и сказал: "Держи, заслужила".Не, ну это нормально?Не знаю, как теперь себя с ним вести.

Действительно как себя с ним вести теперь? вот негодяй на 2/3 цены обманул!)

Гость
#178

Какие-то о.в.ц.ы загадили тему своими "айпишниками" и "собакой с милицией". Читать топик невозможно из-за них...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: