Гость
Статьи
Разошлись месяц назад

Разошлись месяц назад

Месяц назад разошлась с человеком, которого очень любила. Отношения начинались как и у многих. Надежды, планы на будущее. Конечно, были недопонимания. Он по жизни пессимист. И в нашем совместном проживании свои проблемы решал быстро. Если касалось что то меня, человек абстрогировался. Вся его работа и жизнь в компьютере. Последние полгода я видела только спину. Пробовала поговорить, что не хочу его терять. Но ответ в итоге....видеть тебя больше не хочу. Мне все надоело. Я боролась до последнего. Ушла ни с чем. Я осознаю свои ошибки. Понимаю, что дальше было бы хуже. Так как он в какой то момент решил, что все. Я не хочу его возвращать. Но меня очень мучает, такая лббовь была. И человек ни разу даже не позвонил просто поговорить. Месяц в лежку. Не могу выйти из этих отношений. Больно ужасно. По гороскопу он телец. Я тут много прочитала, что люди этого знака если что то решили, уже никаких разговоров не будет. Дня не могли друг без друга. И в итоге так расстались. как все начать сначала в жизни. Головой все понимаю, а сердце болит. мне 39 лет. Для меня он был самым самым. На счет денег. Я почти у него ничего не просила. Он закрывал свои кредиты. Постояннл жаловался как ему тяжело. Но как все проблемы у него закончились. Он попросил сьехать. Сказал, что больше ничего не хочет. Есть ли смысл звонить человеку? Или надо отпускать,?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, чувак все ясно дал понять. Дайте себе срок перестрадать (в разумных пределах) и живите дальше.

Гость
#2

Отпусти

Ри
#3

Про гороскоп Вы всё правильно написали. Знаю таких Тельцов, если что-то решили, то всё! Они просто своё решение очень долго обдумывают, поэтому оно всегда окончательное и бесповоротно, увы.

Гость
#4

Отпустите. Ваше от Вас не уйдет.

Гость
#5
Ри

Про гороскоп Вы всё правильно написали. Знаю таких Тельцов, если что-то решили, то всё! Они просто своё решение очень долго обдумывают, поэтому оно всегда окончательное и бесповоротно, увы.

Ри

Про гороскоп Вы всё правильно написали. Знаю таких Тельцов, если что-то решили, то всё! Они просто своё решение очень долго обдумывают, поэтому оно всегда окончательное и бесповоротно, увы.

Ри

Про гороскоп Вы всё правильно написали. Знаю таких Тельцов, если что-то решили, то всё! Они просто своё решение очень долго обдумывают, поэтому оно всегда окончательное и бесповоротно, увы.

А я наоборот знаю тельцов, которые вечно сомневаются, анализируют, по 20 раз принимают решения. И кстати имеют тенденцию возвращаться.

Гость
#6

не надо звонить ни в коьем слу4ае!!! Отпустите. Мне 40 и такая зхе фигня, только моему было 50....

Гость
#7

"Есть ли смысл звонить человеку? Или надо отпускать,?"

Смысла звонить нет, потому что он Вас УЖЕ отпустил. Второй Ваш вопрос отпадает сам по себе, т.к. нет "объекта отпускания".

Гость
#8

допилилась до всем известного результата. и будь девка 18 лет неразумная, которая не понимает, что изменить другого НЕВОЗМОЖНО.. так нет.. тетка в 39 лет этого тоже не понимает. вас что - на одном сборочном конвеере штампуют и всем одну и ту-же кривую прошивку в мозг заливают?

Ри
#9
Гость

А я наоборот знаю тельцов, которые вечно сомневаются, анализируют, по 20 раз принимают решения. И кстати имеют тенденцию возвращаться.

Тельцы, Овны, Козероги- все очень упёртые, в особенности мужчины. Принял решение- и даже если понял, что оно неверное, всё равно упрямство побеждает, мол, как я сказал, так и будет. Но я с Вами полностью согласна, что есть и другие, мягкотелые Тельцы, многое ещё зависит от характера и обобщение здесь неуместно. Это всё равно, что говорить: Все мужики- одинаковые.

Гость
#10

Автор, конечно нужно отпустить. А в принципе по жизни нужно либо все терпеть либо разбегаться сразу, как только поняли, что что-то не устраивает. Человек в таком возрасте изменить уже невозможно. Кто бы он ни был по знаку зодиака, он уже сформировавшаяся личность со своими тараканами.
Поменьше увлекайтесь гороскопами. Почти все мужики очень негативно относятся к гороскопам и их почитательницам. В таком возрасте отношения в принципе построить уже трудно не только с тельцом, но и с раком, скорпионом, овном и т.д. У всех уже свое на уме, у всех только стремление к личному комфорту, женщина нужна тоже только для комфорта, а сильные чувства остались далеко в прошлом. Я постарше Вас, и как только поняла эту истину, вообще оставила мысли о новых отношениях.

Гость
#11

Спасибо за советы. Я понимаю, что человек уже был со своим укладом и стереотипами. Но мне кажется, когда мужчина телец он или овен просит женщину сьехать ночью, видимо это уже действительно был конец. Самое больное, что я не хотела уходить. До последнего надеялась, что справимся. И свою вину осознаю. Как отпустить из сердца. Не знаю. У нас много было хорошего. Эти отношения были для меня самыми значимыми в жизни. Думала, что пройдет сложный период и мы переживем его. До расставания месяц назад говорил, что я для него женщина на всю жизнь. Планов было много. И все закончилось за 15 минут. Я не хочу желать ему зла. Просто отпустить. Но без него дальше тоже пока не знаю как жить дальше.

Гость
#12

idite na sait perejit.ru

Гость
#13

Тетехе под sраку лет, а она до сих пор в гороскопы верит.
Молодец дядька, , что от такой dуры убежал.

Гость
#14
Гость

Тетехе под sраку лет, а она до сих пор в гороскопы верит.Молодец дядька, , что от такой dуры убежал.

так тут все почти такие тетехи,сразу и спрашивают-а он по Знаку случайно не телец\рак\овен\и т.д,вот и написала им сразу.

Гость
#15

Блииин, почти такая же ситуация, как у меня. Тоже телец, прожили чуть больше полутора лет, расстались три дня назад, собрал вещи и ушел. Тоже пессимист. Точно также такая любовь была вначале. Друг без друга не могли. Ссорились, правда, он уходил, но возвращался (я шла первая на примирение). Также последние полгода за компьютером в одноклассниках все время сидел. Дома не допросишься что-то сделать. Решение уйти у него назревало давно, потому что мы несовместимы в характерах. Я не могу в себе держать, он обидчивый очень. Год жил, денег с него не спрашивала, он кредиты, долги отдавал, а теперь даже не хочет признавать и вспоминать, что жил за мой счет. До момента расставания все было прекрасно, Обиделся на меня (был разговор), и ушел. Очень переживаю, но больше возвращать не буду. Да и знаю, что теперь бесполезно.

Гость
#16
Гость

Блииин, почти такая же ситуация, как у меня. Тоже телец, прожили чуть больше полутора лет, расстались три дня назад, собрал вещи и ушел. Тоже пессимист. Точно также такая любовь была вначале. Друг без друга не могли. Ссорились, правда, он уходил, но возвращался (я шла первая на примирение). Также последние полгода за компьютером в одноклассниках все время сидел. Дома не допросишься что-то сделать. Решение уйти у него назревало давно, потому что мы несовместимы в характерах. Я не могу в себе держать, он обидчивый очень. Год жил, денег с него не спрашивала, он кредиты, долги отдавал, а теперь даже не хочет признавать и вспоминать, что жил за мой счет. До момента расставания все было прекрасно, Обиделся на меня (был разговор), и ушел. Очень переживаю, но больше возвращать не буду. Да и знаю, что теперь бесполезно.

Да я тоже не собираюсь этого делать. На счет обидчивости, тоже на такую ерунду мог вспылить. При чем год назад мы уже расходились. Я вернулась. Не смогла. Он мне еще тогда сказал, что сам бы в жизни не позвонил! Я тогда рыдала. Но решила что сможем все исправить. А сейчас жалею, не надо было возвращаться. Только больнее. После расставания где то недели через полторы от него пришло только 1 смс. Хорошего дня! Я отвечать не стала. Не в силу того, что плохо и т.д. больше ничего от него не было слышно. Может каким то образом хотел сохранить лицо. Или выйти на контакт. Из серии узнать где я и что. Но это бред. Для себя просто хочу отпустить. Общаться с ним никогда не стану. Просто не смогу. Любила как в последний раз.

Гость
#17

Тоже надеялась, что пройдет сложный период и мы переживем его. До расставания говорил, что я для него женщина на всю жизнь. Обещал много, ничего не выполнил. Столько для него сделала, поддерживала его в трудный для него период жизни, и стала плохая.

Гость
#18

Могу вам посоветовать эту статью http://www.vitamarg.com/konsultacii/ludi/3165-uchites-otpuskat, хотя у самой пока не получается.

Елена
#19

Поменяйте позицию - думайте, что это не вы его потеряли, а он вас потерял. Цените себя!

Династия
#20

да депрессия у мужика... не получается у него жизнь, не может вас ни себя сделать счастливой, хотя момент почему он уже стал грить что видеть вас не хочет а вы еще тянули кота за хвост? непонятно...
и единственное что хочет - быть без вас... и если уж встретить кого, то и начать новую страницу... пессимист это диагноз - с таким жить с ума сойдешь...

Гость
#21

Как только отпустите в душе его перестанете о нем думать и ждать его возвращения назад,он может вернуться.

Почитайте в той теме я писала ответ.Там про гадание тема,но мой ответ про другое,что делать,чтобы вернулся.
Ну или другую любовь к себе привлечете,короче там все в теме и на ссылках.Чтобы по 100 раз не писать.Советую то,что и сама прошла, только их отпускаешь душой они возвращаются.
Чтобы удержать,нужно отпустить)))

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4551716/

Гость
#23

ПРОГРАММА « ОСОЗНАННОЕ ОТПУСКАНИЕ» (40 ДНЕЙ).
После того, как Вы осознали суть Урока, простили участников драмы, себя, Вы можете, при желании, пройти очищающую программу отпускания. Это не означает, что после 40 дней Вы обязательно расстанетесь с Партнером. Вы расстанетесь, если у Вас был запланирован только Урок. Если же Ваши отношения более прочные и основаны на спланированном продолжении, Вы станете ближе друг к другу.
-http://znaxar.net/clubs/22_konec-karmicheskih-otnoshenii.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: