Гость
Статьи
что вас привлекает в …

что вас привлекает в внешности у мужчин?

Конечно все говорят,внешность не главное и т.д. Но с квазимордой не одна девушка встречаться не будет)Очень интересно,что вас привлекает в внешности у мужчин?
Я например обожаю парней выше …

дура
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Конечно не подойдёт! Зачем ей Анатолий Вассерман?Она будет стесняццо, аки кисейная барышня!!

Не трогай Вассермана!! Он мой!

Гость
#202

вот кто мне нравится))) http://i1299.photobucket.com/albums/ag67/Nidsubh/Arnav-cool-image_zpsad9d52b5.jpg

Гость
#203

а как выглядит квазиморда??

Гость
#204

Никогда особых критериев не было,но сейчас вот парень у меня с такой фигурой нормальной в принципе,спортивной,а вот его орех,ааааа попец то есть,это что-то! Особенно с шортиках когда,ну я прям не могу мимо пройти....хотя раньше не смотрела на это. Всё,капец,мне нравится его зад))))

Гость
#205

Красивый и мощный член!!!!!

Гость
#206
Кошачья мята

Все что угодно, только не длинные. Еще хуже длинных - удлиненные. Сделают какой то горшок на башке и клоки на морду зачешут... Жесть. Если еще дополнить все это джинсами в облипку, то полный антисекс. Долбопопики какие то)

А мне нравится всяк лучше бритоголовых ротвейлеров Сейчас напишут,что некоторым бритость идёт Но это очень редко, когда чёткие черты лица

Гость
#207

Главное чтобы богатый был, а внешность и возраст для меня не главное.

#208
Гость

Все что угодно, только не длинные. Еще хуже длинных - удлиненные. Сделают какой то горшок на башке и клоки на морду зачешут... Жесть. Если еще дополнить все это джинсами в облипку, то полный антисекс. Долбопопики какие то)

А мне нравится всяк лучше бритоголовых ротвейлеров Сейчас напишут,что некоторым бритость идёт Но это очень редко, когда чёткие черты лица

Ну совсем уж лысые тоже не фонтан. Обычная короткая стрижка, самое оно.

Гость
#209

Короткостриженные не нравятся, а уж тем более бритые или стриженные машинкой. Волосы нравятся густые не дыбом стоящие как палки.

Гость
#210

Учёные провели исследования - чем короче мужчина стрижется тем более он склонен к изменам.

Гость
#211
Гость

Внешность важна,еще как важна.Просто многие адекватно себя оценивают,и сами понимают что им Питт Делон не светит.Вот и берут что есть под лозунгом "внешность не важна".Ну а достойные девушки,с достойными красивыми мужчинами.

вот смотришь иногда такие кикиморы с красивыми муж ками а иногда красавицы с крокодилами.

Гость
#212
Гость

Главное чтобы богатый был, а внешность и возраст для меня не главное.

а если живот как у беременного и старый пердун то все равно??футэто ж надо так себя не любить

Эля
#213
Кошачья мята

А мне нравится когда густые волосы. Прическа типа как у эмо. Чтоб челка на глаза. Терпеть не могу кудрявые волосы или жиденькие. Если уж у мужчины короткая стрижка, то чтоб как ежик был, в смысле по ощущениям когда против шерсти гладишь

насчет кудрявых согласна) но вот это а-ля эмо прям не могу, для меня самый ужас) слава богу, любители такой прически, как правило, не входят в мою возрастную категорию. Хотя я вообще замужем, раскудахталась тут...

Так я тоже замужем, мне уже к 30 почти, муж чуть постарше. Зато с него паспорт в магазине часто требуют, потому что молодо выглядит и без растительности на лице ходит

hКошачья мята
#214
Эля

А мне нравится когда густые волосы. Прическа типа как у эмо. Чтоб челка на глаза. Терпеть не могу кудрявые волосы или жиденькие. Если уж у мужчины короткая стрижка, то чтоб как ежик был, в смысле по ощущениям когда против шерсти гладишь

насчет кудрявых согласна) но вот это а-ля эмо прям не могу, для меня самый ужас) слава богу, любители такой прически, как правило, не входят в мою возрастную категорию. Хотя я вообще замужем, раскудахталась тут...

Так я тоже замужем, мне уже к 30 почти, муж чуть постарше. Зато с него паспорт в магазине часто требуют, потому что молодо выглядит и без растительности на лице ходит

и мне в следующем году 30. Муж ровесник. И у него седина пошла лет в 20 по всей голове. Бывает такое.... Но сейчас в 29 у него наверное процентов 80 седины. Хоть и придает возраста, но по мне, так смотрится очень гармонично. Придает какой то шик ему) а он комплексует...

Эля
#215
hКошачья мята

насчет кудрявых согласна) но вот это а-ля эмо прям не могу, для меня самый ужас) слава богу, любители такой прически, как правило, не входят в мою возрастную категорию. Хотя я вообще замужем, раскудахталась тут...

Так я тоже замужем, мне уже к 30 почти, муж чуть постарше. Зато с него паспорт в магазине часто требуют, потому что молодо выглядит и без растительности на лице ходити мне в следующем году 30. Муж ровесник. И у него седина пошла лет в 20 по всей голове. Бывает такое.... Но сейчас в 29 у него наверное процентов 80 седины. Хоть и придает возраста, но по мне, так смотрится очень гармонично. Придает какой то шик ему) а он комплексует...

У вашего мужа либо стресс был, либо это наследственное. Мужчину седина украшает, как и шрамы (если не на пол лица конечно). А мы с мужем гармонично смотримся... как малолетки))))) я сама стройная, миниатюрная, тоже паспорт спрашивают

#216
Эля

насчет кудрявых согласна) но вот это а-ля эмо прям не могу, для меня самый ужас) слава богу, любители такой прически, как правило, не входят в мою возрастную категорию. Хотя я вообще замужем, раскудахталась тут...

Так я тоже замужем, мне уже к 30 почти, муж чуть постарше. Зато с него паспорт в магазине часто требуют, потому что молодо выглядит и без растительности на лице ходити мне в следующем году 30. Муж ровесник. И у него седина пошла лет в 20 по всей голове. Бывает такое.... Но сейчас в 29 у него наверное процентов 80 седины. Хоть и придает возраста, но по мне, так смотрится очень гармонично. Придает какой то шик ему) а он комплексует...

У вашего мужа либо стресс был, либо это наследственное. Мужчину седина украшает, как и шрамы (если не на пол лица конечно). А мы с мужем гармонично смотримся... как малолетки))))) я сама стройная, миниатюрная, тоже паспорт спрашивают

Ну да, там и стресс, и наследственное.

Эля
#217
Кошачья мята

Так я тоже замужем, мне уже к 30 почти, муж чуть постарше. Зато с него паспорт в магазине часто требуют, потому что молодо выглядит и без растительности на лице ходит

и мне в следующем году 30. Муж ровесник. И у него седина пошла лет в 20 по всей голове. Бывает такое.... Но сейчас в 29 у него наверное процентов 80 седины. Хоть и придает возраста, но по мне, так смотрится очень гармонично. Придает какой то шик ему) а он комплексует...У вашего мужа либо стресс был, либо это наследственное. Мужчину седина украшает, как и шрамы (если не на пол лица конечно). А мы с мужем гармонично смотримся... как малолетки))))) я сама стройная, миниатюрная, тоже паспорт спрашиваютНу да, там и стресс, и наследственное.

Мне кажется куда хуже, когда седина в молодом возрасте у девушки появляется. Хотя волосы ведь большинство девушек красят, так что и это скрыть можно, но тщательно следить за отрастанием корней

Кошачья мята
#218
Эля

Так я тоже замужем, мне уже к 30 почти, муж чуть постарше. Зато с него паспорт в магазине часто требуют, потому что молодо выглядит и без растительности на лице ходит

и мне в следующем году 30. Муж ровесник. И у него седина пошла лет в 20 по всей голове. Бывает такое.... Но сейчас в 29 у него наверное процентов 80 седины. Хоть и придает возраста, но по мне, так смотрится очень гармонично. Придает какой то шик ему) а он комплексует...У вашего мужа либо стресс был, либо это наследственное. Мужчину седина украшает, как и шрамы (если не на пол лица конечно). А мы с мужем гармонично смотримся... как малолетки))))) я сама стройная, миниатюрная, тоже паспорт спрашиваютНу да, там и стресс, и наследственное.

Мне кажется куда хуже, когда седина в молодом возрасте у девушки появляется. Хотя волосы ведь большинство девушек красят, так что и это скрыть можно, но тщательно следить за отрастанием корней

Ну это да. Я вот все с ужасом жду, когда же вдруг обнаружу у себя) правда у меня у бабушки только лет а 65 первый седой волос появился, у мамы еще нет, ей 59. Надеюсь, я в них)

Гость
#219

[quote="Гость" и умные властные глаза:)[/quote]

ой, да! вот с таким стальным жестким блеском, оооо!
а то у некоторых или выпученные как у рыбы или глупые, как у барана

Гость
#220
Гость

а как выглядит квазиморда??

к поселковому магазину подойдите и увидите)

Гость
#221
Гость

а как выглядит квазиморда??

как гость 220

Лис Ренар
#222

Мне прямо стыдно стало, вот читаю комментарии, кто-то пишет, что внешность не главное, что красота внутри. А мне внешняя привлекательность очень важна. Очень. Что б прям красавец был, с красивым лицом и телом, высокий, стройный, сильный. И прямо, что бы все его считали неотразимым)) конечно, очень важен и характер, и ум. Тут не должно быть компромисса. А вот очень состоятельный мужчина, но не красавец- однозначно не мой вариант. Меня бы ни его успешность, ни хватка деловая, ни все преимущества больших денег не радовали, если бы рожа была кривая. Или просто серенькая внешность. Это не значит, что я позволяю себе пренебрежительное отношение к тем, кто не может считаться супер- красавцем. Никогда! Я всех люблю и уважаю))) но влюбиться могу только в красавца. Кстати, мне 28 лет и у меня было всего 2 парня ( первая любовь и муж), именно потому, что красивых мужчин мало, а для меня это оооооочень важно.

Гость
#223

Что бы на лицо симпатичный был. Если лицо не нравится, то тело пусть хоть как у Адониса, меня не привлекает. А если лицо приятное, то фигура и детали не важны особо (если не ходячий жир как в американских фильмах конечно. Но у таких и лицо как шарик надутое).

ххх
#224

улыбка и голос...))))) а еще смех и глаза....))) а\эх... есть у меня один друг, и всё то в нем идеально)))

ольга
#225

а меня всегда красавцы привлекали.умные квазимоды не для меня.и обеспеченные страшки тоже не нравятся.у мужчины нравится рост 180-185.плоский живот,мускулатура в меру.крепкий выпуклый зад,пропорциональное тело,красивые пальцы на руках и ногах.белые зубы,прямой нос,длинные ресницы.во внешности что то должно обязательно зацепить.и харизма!

Гость
#226

А мне нравится типаж Том Форд , который на фотках рекламных , не знаю какой он в жизни , но на картинках нравится. Хоть говорят он голубой, вот незадача то(((

ольга
#227

райан гузман типаж очень даже.но не в шаг вперед 4. там он худой еще.

Гость
#228

Меня привлекают высокие стройные парни с узкими бедрами и широкими плечами, как мой бывший любовник, я тут на него со спины залюбовалась) Еще темноволосый чтобы был.

#229

Глаза,у мужчины должны быть красивые и добрые глаза)И красивая улыбка)Хотя если даже все это есть,а в душе он-какашка,никакие голубые глаза не помогут))

vesna
#230

Высокий, не худой, чтобы в его объятиях можно было почувствовать себя хрупкой девочкой), обаятельная улыбка, ухоженные руки, ногти, чтобы конечно не квазиморда, но и не смазливый красавчик

Гость
#231

Высокие, брутальные, чистоплотные.

#232

Если у парня харизма и обаяние + приятный, низкий голос - то всё, пиши пропало))))
А так всегда смотрю на губы, руки, пальцы чтоб красивые были, длинные, ухоженные, чтобы высокий был

#233

Я сразу смотрю на общее телосложение (рост, вес,). А потом волосы, это для парня просто всё. А вообще люблю среднего рота, с волосами 6-10 см, худощавым телосложением и светлой кожей.

Гость
#234
Гость

Мне нра высокие атлетически сложенные. Не раскаченные. Плечистые. С бархатным романтическим баритоном. Зубы должны быть на месте, мозги тоже. Ягодицы подтянуты. Не губошлеп. Волосатость не люблю, но допускаю.

Интересно, что в России, судя по новостям и туристам за рубежом (не была в вашей стране) у мужчин - противные тенора и фальцеты, баритонов нет. Как вы выбираете мужчин тогда (извините, просто из любопытства спрашиваю)?

bap
#235
Гость

Да ладно вам, курицы, хватит чушь нести. За богатого любая из вас пойдет. хоть он и толстый и противный, но ради денег терпеть будете любого.

+100500

bap
#236
bap

+100500

и пару-тройку нищих любовников разных типажей)) сказки тут рассказывают..

Гость
#237
*****

Конечно все говорят,внешность не главное и т.д. Но с квазимордой не одна девушка встречаться не будет)Очень интересно,что вас привлекает в внешности у мужчин?Я например обожаю парней выше меня,с красивыми бровями(смешно) и красивым голосом.

Разделяю:)
Высокий рост, красивая (в меру мускулистая) фигура, полное отсутствие живота ( он позволителен нам, женщинам, которые вынашивают детей и рожают!))), красивый баритон, мягкий взгляд, приятная улыбка... это что касается внешности.

Гость
#238
Гость

Рост 180-185 (в идеале), среднего телосложения, подкаченный. С Красивым голосом. Без бороды, и в идеале бритое тело)

вот уж нет:) умеренная волосатость у мужика обязательна.
Слишком сильная - нет, слабо выраженная - тоже. Это говорит о гормональном дисбалансе.
Борода, если ухожена и идет МЧ, приветствуется.
И волосы должны быть хорошие. Лысых (особенно ранних) не люблю. Несмотря на пропаганду, которую они навязывают в СМИ, что, мол, "лысина - это сексуально"))))

Гость
#239
Гость

а если живот как у беременного и старый пердун то все равно??футэто ж надо так себя не любить

+++++++

Гость
#240
Minelli

Как это??))Я ещё люблю глазки тёмные-тёмные...карие...ближе к чёрным)))

++++++++
и страстные, горящие:) такие у моего мужа.

Гость
#241
Гость

Любовь ко мне) ум и целеустремленность. Не считаю что мужчина должен быть красив

это расчет. Как и желание больших денег)))
А вам говорят про СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ...слышали о таком?:)

Гость
#242
Мару

мозг-это самая сексуальная часть мужчины! Но только форум,наполненный парикмахершами и женами дальнобойщиков и охранников,этого никогда не поймет)

http://herluf-bidstrup.ru/bidstrup2_217.htm

как говорится, ноу комментс))))

соня
#243
Гость

Призодит девуушка на свидание и сидит гадает сразу какой же там член.... Либо с порога спрашивает, ну показывай! О! Мой вариант, теперь можно и поговорить)))

Ха ха ха !!!отлично сказано!)))

гость
#244

Люблю высоких мужчин ,черненьких ...с щетиной трехдневной))

хотя у самой муж не высокий но тоже оч красивый с широкими плечами и спорт.телосложением))

Гость
#245
соня

Ха ха ха !!!отлично сказано!)))

угу))) или про "толстый кошелек":) ну вот не хочет мужчина с ходу выкладывать ей про свои счета, сколько, где и в какой валюте...про свою недвижимость на Багамах и пр...сидит она и гадает: а сколько же там???
а когда думаешь и гадаешь, сексуального влечения НЕТ.
Когда оно есть, левое полушарие мозга отключается. Включается правое - на всю катушку)))

Гость
#246

Да, вот еще: люблю полные губы у мужика. Чтобы целоваться приятно было.

мята
#247

Мне нравятся брюнеты с прямым носом и красивыми глазами.Не сильно высокие178 см.С печатью интеллекта на лице.Не худые,но и не полные.Нормальной комплекции.Чтоб характер был легкий,веселый не склочный.Скандалистов ненавижу.Еще меня очень привлекает такая накаченая попка в мужчинах.Почему незнаю))))Мужа часто хлопаю по попке))Он смеется и называет меня извращенкой))А моя подруга обожает солидных мужчин с пузиком.))Вообще если мужчина умеет руками что то делать и при этом мозги на месте,то для меня это супермен.Обожаю таких.

Гость
#248

Рост 186. Русые волосы или темные волосы. Яркие глаза.
Голубые или зеленые).
Красивый ровный нос.Пухлые губы. Белые зубки.
Накаченный. С дерзким характером.
Умный. На бмв х6.
В сексе Бог. Верный))) и с хорошим членом см от 19))))

Гость
#249
Гость

Да ладно вам, курицы, хватит чушь нести. За богатого любая из вас пойдет. хоть он и толстый и противный, но ради денег терпеть будете любого.

Гость
#250
гость

Люблю высоких мужчин ,черненьких ...с щетиной трехдневной))хотя у самой муж не высокий но тоже оч красивый с широкими плечами и спорт.телосложением))

Афроамериканцев? Или что значит "черненьких"))