Вопрос будет адресован скорее мужской части. Итак, практически все М обвиняют девушек в меркантильности. Типа им тока деньги нужны, а сами ничего из себя не представляют. Не знаю, почему, но мне всегда было неловко, если парень за меня платить, а брать деньги - тем более. Чего я и не делала, даже прожив с МЧ два года. НО! почему-то мужчина этого совсем не ценил, продолжая ныть, что все девушки хотят только денег и доканывая вопросом - почему я с ним, если он меня не содержит? В конце концов он обнаглел в финансовом плане и превратился в альфонса. Брал у меня деньги на свои нужды, обещая вернуть. Но потом не возвращал.
Это вы, товарищи, считаете нормальным? Причем этот случай не единичен. О подобном отношении я слышала от многих девушек. Товарищи М предъявляют огромные запросы к девушкам и ничего не хотят давать взамен. Вообщем, жду Ваших комментариев.
Приятной на внешность,годной к браку и не потасканной 18 летней девушке - это понятно что все приятно дарить и делать. А прыщавой,жирной и перебывавшей в уйме коек даже и засаживать не каждый захочет вне зависимости от возраста.
Гость
[2489099340]
#467
Вау
Сообщение было удалено
исключительно нимфы 18-летние
Lana
[2658851227]
#468
Так если молодой человек за девушку платит.причем даже не за ту которую он в клубе на ночку склеил и повел в кровать даже имени не спросив, а за свою девушку,которую рассматривает как будущую жену,это уже значит,что девушка меркантильтная? О,черт.ов времена,во нравы:) А как же раньше,когда мужчина должен был полностью беспечивать семью,детей? По-моему хотеть этого от мужчины - это нормально.
Гость
[3326077949]
#469
у одиноких тёток возраст вообще сверхбольная тема и забавная) парню нравится когда его назовут мужчиной хоть в 20, хоть в 30, а женщину если 30 летнюю назовешь женщиной, то она будет люто негодовать, смешно до упаду) я на работе коллегу 29 летнюю называю исключительно на "вы", видели бы как она бесится) умора
Lana
[2658851227]
#470
не знаю,меня бы унизило быть с мужчиной и платить половину за себя например. Уж тем более с таким мужчиной жить По молодости лет самооценка итак высотой не отличалась,но уж пойти в кафе-бистро с мужчиной и самой себе кофе покупать - это уж по-моему вообще крах и мужественности и женственности одновременно. И как надеяться можно на такого человека? Как создавать с ним семью? это ж не родить,ни отдохнуть,одна пахота на оплату своей половины бюджета.))
Ксения
[3346896219]
#471
Lana
Сообщение было удалено
нет ему приятно сделать подарок и не только любой 18-летней ) хоть толстой, хоть с прыщами, хоть с целлюлитом. Главное что бы ей было 18 )
ну вообще если со здоровьем порядок,то встанет на любую это да:) Но чтоб главным фактором был паспорт с циферками - это что-то новое в сексологии)00
Гость
[3326077949]
#475
Lana
Сообщение было удалено
ну если с 30 летней прожил до этого лет 10, то почему бы и нет?) а вот просто на 30 летнюю не встанет, они для меня как мамы) может лет через 10 будут восприниматься по-другому
Lana
[2658851227]
#476
Гость
Сообщение было удалено
Ну а какая тогда разница прожил лет 10 или нет? Это же зависит от того как женщина выглядит и себя ведет. Как по мне так наоборот если после 10 лет совместной жизни 30летняя или любого другого возраста женщина превращается в размазню распустившую себя,надо вставать и уходить)00
Во дворе девочка есть ей 33 почти, вчера ей мужик купил новый мерс. Я с балкона смотрю радуюсь за нее) Она не работает )
Lana
[2658851227]
#478
Вау
Сообщение было удалено
Во, а ей на вид сколько можно дать?
гость
[199899092]
#479
Гость
Сообщение было удалено
Потом не удивляйтесь если вас используют и не уважают женщины. Вы заслужили к себе подобное отношение. Будете к женскому полу относиться как к скотине, то и к вам будут относиться как к скотине. Все честно.
Вау
[3696798935]
#480
Lana
Сообщение было удалено
Лет 18-20, если б не накаченные губы)
Вау
[3696798935]
#481
Хотя и с губами не старше 25 выглядит.
Иван2
[1001423213]
#482
Гость
Сообщение было удалено
В плане расширения "кругозора" в твоем возрасте, я бы тебе посоветовал переспать с 30, сам же потом благодарить будешь)
Гость
[3326077949]
#483
всё, пошел аншлаг, какже люблю этот форум ахахах) теток как не послушаешь, они в 25 выглядят на 10, в 30 на 12, в 70 на 16) польстят разок, с радостью цепляются за лесть и всерьез считают, что выглядят моложе) умора
Гость
[3326077949]
#484
Иван2
Сообщение было удалено
еще с мамой своей посоветуй переспать) спасибо, воздержусь) меня как-то 16-19 летние вполне устраивают)
Lana
[2658851227]
#485
мне даже думается что 18 летним-то как раз состоятельные мужчины меньше внимания уделяют,ну не считая всевозможных девочек на одну ночь.по вызову,стриптизерш и п тех с кем точно не будет долгосрочных отношений. Потому что ну что такое 18 лет? Ну это школьницы еще. Да и большинство из них известно как себя ведут: кросовочки-джинсики,плейер в ушко и болтовня с подружками в школьном дворе. Основной пик так сказать - это где-то ну 21-23года,ну а кто в этом деле сумеет задержаться и закрепиться, такие вот профессиональные содержанки, у тех и в 30 и в 40 и даже в 50 мужчины есть и все им дают.
Ксения
[1681153305]
#486
Иван2
Сообщение было удалено
здесь и правда бывает весело) сама часто смеюсь, когда сообщения читаю) всякие чудики заходят, да и женщины умеют троллить )
Грушенька
[1869302366]
#487
Гость
Сообщение было удалено
У современных 18 летних уже целый арсенал половых партнёров в прошлом. Тем более, если они так легко отдаются чмошнегам вам подобным... Можно уже сделать выводы, что это доступные и недалёкие особы. Ищите среди 12-летних, там больше шансов не оказаться 33-м.
Кто тебе доктор, что ты опускаешься до такого уровня. Ноешь по сути ты здесь, т.к. ума не могу приложить, как ты позволила рядом с собой оказаться соответствующим кандидатам. Они рядом только потому что ты сама им позволила. Сказала бы "помаши тете ручкой" и все.
Грушенька
[1869302366]
#490
Гость
Сообщение было удалено
Это ваши больные фантазии и мечты. 25-летняя и старше отлично разбирается в мужском поле и видит вас наскозь. Вместе с вашей "лапшой". Так что верится в это с трудом... Намного проще юзать малолеток. Если они, конечно, плохо воспитаны и из неблагополучной семьи и нуждаются.
x86Assembler
[715333143]
#491
Тоже самое касается других ***** на этой помойке: не нойте что у вас там алкаш жмот наркоман тиран и т.д. Оно рядом с вами только потому что вы позволили ему быть.
Вот наивный)) Да даже когда тётке 50, и ей секс нужен, к ней тут же очередь из поклонников выстраивается. А она уже смотрит, с кем ей больше нравится мутить. Кто-то выберет помоложе, кто-то - поинтересней собеседника, кто-то - щедрого. Женщина уже сама решает.
Мари
[1121952071]
#503
Гость
Сообщение было удалено
Все с вами ясно) я то думала с кем спят страшные толстые алкашки маргинального вила ш...вы и прочий сброд всех возрастов ) У вас поле непаханое)
Гость
[2400249546]
#504
Не знаю как надо, но расскажу свой опыт. Он мне кажется вполне нормальным. Мы встречались недолго, особо на меня не тратился. В первое свидание пришел ко мне с полным пакетом еды. Я встретила вкусным обедом и десертом. Основные встречи в парках (дело было давно и мне даже в голову не пришло бы идти в какие-то кафе). Потом переехала к нему. Жили вместе около 3 недель - я тратила свои деньги на еду. В один прекрасный день я стала собирать вещи. МЧ мне говорит - мол, ты чего, ты куда. Я сказала - ну поиграли в семью и хватит, у меня деньги кончились, мне больше играть не на что и поэтому я возвращаюсь домой. МЧ положил свои деньги в ящик тумбы и с тех пор у нас совместный бюджет, а МЧ давно уже муж (20 лет уже). Обо всех покупках советуемся, на большие закупки продуктов ездим вместе.
Гость
[175829844]
#505
Справедливая
Сообщение было удалено
+100
Гость
[2591479616]
#506
Гость
Сообщение было удалено
классно сделали) а если бы мч жил у вас? Сказали бы : съезжай?
вот так и должно быть всё, пусть будет у каждого свой бюджет, но должен быть и семейный, надо уметь договариваться и всё будет хорошо
Гость
[1945696964]
#508
Гость
Сообщение было удалено
А если мужик не вкладывает в женщину денег, зная, что у нее есть деньги. То кто он Альфонс?
Гость
[3736477573]
#509
Автор, каких комментариев вы ждёте? Даже интересно... )))) Что тут комментировать? Вы сами назвали вещи своими именами, сами сделали выводы. Молодец! Садись, пять!
Гость
[3765177829]
#510
ЧелЛoв ★ ★ ★
Сообщение было удалено
терпеть не могу таких как челлов.Женщин тетками называет. Ты дядька челлов мамку свою теткой обзови, как она отреагирует.... Челлов как раз и есть тот никчемный мужичонка, который просто в своей никчемной жизни не добился материального благополучия. А из этого следует, что он ленив, туп, без талантов, наверно еще без образования, неотесанный пень. Мужчина, который умеет зарабатывать деньги и имеет их в достаточном количестве, никогда не откажется помочь любимой женщине деньгами, будет дарить дорогие подарки и баловать свою любимую. Это Настоящий Мужчина! Мужчина-опора! Это тот Мужчина, на которого можно положиться, он надежен, им восхищаются (в том числе и его любимая женщина)за ним, как за каменной стеной. Именно с Настоящими Мужчинами нужно создавать семью и продолжать их род. мужчинки-жмоты не должны размножаться! Я благодарю Бога за то, что мой любимый надежный, щедрый, он умеет зарабатывать деньги, а это значит, что он умный, талантливый, способный и трудолюбивый. Я ему взамен отдаю всю женскую любовь, ласку., заботу, создаю ему уют и теплую атмосферу, готовлю вкусно, в сексе делаю все, что пожелает и конечно же рожаю детей!!! Я счастлива, что с такими экземплярами, как челлов, я не пересекалась в своей жизни!
Гость
[2176946360]
#514
А мне практика доказала, что те кто говорят о том, что девушка должна быть немеркантильной как правило нищеброды, жмоты и вообше моральные разложенцы. Нормальному мужику будет приятно угостить девушку чаем или кофе, я не говорю про машины, брилианты и тд, а по мелочи. И еще у таких любителей немеркантильности, требовпний выше крыши, ты должна им соответствовать иначе ты его величество "жалко 100 руб на кофе" не достойна. Сделала вывод что встречаться надо с ровней. Вот я например люблю хороший отдых-горные лыжи, дайвинг, путешествия, экстрималтный спорт, а если у мч нет на это денег, то что я должна платить за него или с ним дома сидеть? Бывший не мог даже себе билет в плацкарт купить, и чашка кофе в макдачке сам себе зажопится купить. Да и если я (женщина) должна быть красивой, хозяйственной, зарабатывать, быть культурной и образованноц, а от мч требуется только сам факт того что он же мужчина, то зачем такое счастье. Вообще было у меня парней не мало (со всеми не спала конечно), и разных, бывало и о судимости узнавала, короче разные личности попадались,так вот этот который пел про меркантильность на первом свиданиии самым мерзким оказался.
Гость
[3473122692]
#515
Гость
Сообщение было удалено
так и мужики точно такое же мяско. точно такое же. ни больше ни меньше. только с висячим комариным хоботком меж копыт. только и всего
"Вообщем", Автор, мужчины разные бывают. Всех под одну гребенку оценивают только недалекие умы.
Гость
[2744420859]
#527
Гость
Сообщение было удалено
какая ты злая тетка)
ника
[1490436189]
#528
Автор, моя точка зрения здесь непопулярна... Но я все детство слушала от родителей, как я на их шее сижу. И для меня крайне важна самостоятельность, финансовая независимость. Я никогда не брала деньги у мужчин, у мужа даже бывшего, и тем более не просила, это страшное для меня унижение. Хочет делать подарки - пожалуйста. Хочет оплатить тур на Бали - пожалуйста. Но для меня крайне важно иметь свои деньги, знать, что я не с голой жо и что я никому не должна ничего. Живу так уже много лет, меняться не собираюсь. Альфонсирующих товарищей, кстати, не переношу. Было двое таких, послала в первый же месяц, как только стала понятна расстановка сил. Точно так же я не переношу всяких "ты женщина, поэтому будь добра...." С мужчиной у меня возможен только равноправный брак-партнерство. Мне скоро 40, убеждаюсь в том, что для меня такой вариант - наилучший. Да и опыт моих подруг, которые повыскакивали замуж и побросали свои работы либо перестали самообразовываться и развиваться, говорит мне о выигрышности моей позиции.
Это вы, товарищи, считаете нормальным? Причем этот случай не единичен. О подобном отношении я слышала от многих девушек. Товарищи М предъявляют огромные запросы к девушкам и ничего не хотят давать взамен. Вообщем, жду Ваших комментариев.