Гость
Статьи
Немеркантильная …

Немеркантильная девушка. Какая она?

Дорогие мужчины, давайте помечтаем о той самой девушке, о которой вы все грезите. Та самая немеркантильная.
Как она выглядит? Как ведет себя? Где живет? Где работает? Как вы видите отношения или семью с ней?
Вот она заплатила на первом свидании сама за себя в кафе или и вовсе согласилась с вами гулять два часа по парку. Дальше. какое развитие событий вы ожидаете?

Породистая инди
126 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно не я!

Milana тупая троллиха
#2

Это любящая девушка.

Гость
#3

автор, при чем тут это все что ты перечислила. Не меркантильных нет, но есть шкуры и есть нормальные. Нормальные, это те кто задумывается о будущем себя и детей, выбирает парня с престижной работой и недвижимостью иначе в декрете риск становления *** падалью очень велик. А меркантильная шкура, это дура которую сношают за айфоны, которая на перед не думает, выбирает парня главное с тачкой. А то, что тачка кредитная и он никогда не будет иметь свою недвижимость она не задумывается. Вот как то так.

Антон Силуанов
#4

Дальше будут мятые полтиннички и тухлые розы.

Milana тупая троллиха
#5
Гость

автор, при чем тут это все что ты перечислила. Не меркантильных нет, но есть шкуры и есть нормальные. Нормальные, это те кто задумывается о будущем себя и детей, выбирает парня с престижной работой и недвижимостью иначе в декрете риск становления *** падалью очень велик. А меркантильная шкура, это дура которую сношают за айфоны, которая на перед не думает, выбирает парня главное с тачкой. А то, что тачка кредитная и он никогда не будет иметь свою недвижимость она не задумывается. Вот как то так.

МЕРКАНТИ́ЛЬНЫЙ
Скупой в мелочах, излишне расчётливый, торгашеский.

Гость
#6
Антон Силуанов

Дальше будут мятые полтиннички и тухлые розы.

Не будет даже этого у жлобов пополамщиков. Они хотят красотку сексуальную, чтоб борщи ему варила, ничего не просила и сама за себя везде платила

Антон Силуанов
#7
Гость

Не будет даже этого у жлобов пополамщиков. Они хотят красотку сексуальную, чтоб борщи ему варила, ничего не просила и сама за себя везде платила

Не, у красоток нет проблем с пополамщиками. Только у кривых голддиггерш проблемы.

#8

Да всё просто как две копейки.
Чем НЕ меркантильней девушка, тем меньше мужик ее уважает.
Чем больше он вкладываеться НЕ только материально, тем больше ценит ее.

Особенно мужики без ума от недоступных. Типа некому не досталась только мне. ВАУ!!!

Вот так.

Антон Силуанов
#9
Альма

Да всё просто как две копейки.
Чем НЕ меркантильней девушка, тем меньше мужик ее уважает.
Чем больше он вкладываеться НЕ только материально, тем больше ценит ее.

Особенно мужики без ума от недоступных. Типа некому не досталась только мне. ВАУ!!!

Вот так.

Влажные фантазии из книги "Как быть стервой".
Посмеялся, спасибо.

#10
Антон Силуанов

Влажные фантазии из книги "Как быть стервой".
Посмеялся, спасибо.

Маладец что в курсе держишь. Покакусики голдигерок. Я буду звать голддигерок, окей да?

Породистая инди
#11
Антон Силуанов

Влажные фантазии из книги "Как быть стервой".
Посмеялся, спасибо.

критикуешь - предлагай. обоснуй, с чем не согласен. напиши свои контр-аргументы
ответь на вопросы в моем посте, например

Гость
#12

живет в коттедже или особняке.
нигде не работает, потому что материально обеспеченная, а работают только нищие, необразованные и невоспитанные женщины, опустившиеся на самое дно.
на свидания образованная и воспитанная женщина не ходит, потому она чиста и непорочна. а чистоту и непорочность женщины охраняет ее семья. потому на свидания такая женщина не может быть отпущена. и все свидания могут проходить только у нее дома при ее родителях, и то, если тебя пригласят.

Породистая инди
#13
Антон Силуанов

Не, у красоток нет проблем с пополамщиками. Только у кривых голддиггерш проблемы.

Аскер Заде красотка?

Антон Силуанов
#14
Альма

Маладец что в курсе держишь. Покакусики голдигерок. Я буду звать голддигерок, окей да?

У вас что-то с изложением мыслей, скорее всего, это шизофрения.

Гость
#15
Альма

Да всё просто как две копейки.
Чем НЕ меркантильней девушка, тем меньше мужик ее уважает.
Чем больше он вкладываеться НЕ только материально, тем больше ценит ее.

Особенно мужики без ума от недоступных. Типа некому не досталась только мне. ВАУ!!!

Вот так.

недоступная - это когда девочка из верхов, а ты из низов. такая тебе недоступна, потому что ты общаясь в других кругах и с такой красавицей не пересекаешься нигде.

Породистая инди
#16
Гость

живет в коттедже или особняке.
нигде не работает, потому что материально обеспеченная, а работают только нищие, необразованные и невоспитанные женщины, опустившиеся на самое дно.
на свидания образованная и воспитанная женщина не ходит, потому она чиста и непорочна. а чистоту и непорочность женщины охраняет ее семья. потому на свидания такая женщина не может быть отпущена. и все свидания могут проходить только у нее дома при ее родителях, и то, если тебя пригласят.

меня пригласят? а тебя к параше зеки пригласят если только. педофил ты опущенный

Антон Силуанов
#17
Породистая инди

критикуешь - предлагай. обоснуй, с чем не согласен. напиши свои контр-аргументы
ответь на вопросы в моем посте, например

Предлагать надо там, где эти предложения кому-то нужны.
Тема, как и автор, попытка затащить в толстенный троллинг кого-то. Ну тут дураков нет.
Ваши вопрос - ***, ибо они к реальности не имеют никакого отношения, они имеют только отношение к вашим комплексам и мировосприятию.

#18
Антон Силуанов

У вас что-то с изложением мыслей, скорее всего, это шизофрения.

не, просто ты везде пишешь голддигерша. Я так поняла тебе это слово по душе? Ну ок, будешь у меня голдигерком.
Всё.

Гость
#19

Бойтесь женщин которым НИЧЕГО НЕ НАДО , замучаетесь потом платить за неё , как правило таким нужно больше всех , просто хорошо шифруются на первых порах.

киркоровские волосики
#20

Как некая Алла. Из Москвы, сама себе в кайф живёт, то за меня платит, то я за неё.

Антон Силуанов
#21
Породистая инди

Аскер Заде красотка?

Красота понятие субъективное. Вот дауну из ВТБ она зашла, он ей на налоги россиян жизнь и устроил.
В чём суть вопроса?

Породистая инди
#22
Антон Силуанов

Предлагать надо там, где эти предложения кому-то нужны.
Тема, как и автор, попытка затащить в толстенный троллинг кого-то. Ну тут дураков нет.
Ваши вопрос - ***, ибо они к реальности не имеют никакого отношения, они имеют только отношение к вашим комплексам и мировосприятию.

я то тут при чем?
на форуме столько воплей мужиков про меркантильных. множество тем про меркантильных.
я предоставила возможность высказаться о тех немеркантильных, о которых мужики мечтают.
как то странно ты реагируешь на вполне логичный пост
сказать ты ничего не можешь по делу. сливаешься. всё понятно

Антон Силуанов
#23
Породистая инди

я то тут при чем?
на форуме столько воплей мужиков про меркантильных. множество тем про меркантильных.
я предоставила возможность высказаться о тех немеркантильных, о которых мужики мечтают.
как то странно ты реагируешь на вполне логичный пост
сказать ты ничего не можешь по делу. сливаешься. всё понятно

Каких воплей? Вас в ваших же темах откатывают, а вы только разводитесь на втором месяце беременности регулярно.

киркоровские волосики
#24
Альма

не, просто ты везде пишешь голддигерша. Я так поняла тебе это слово по душе? Ну ок, будешь у меня голдигерком.
Всё.

А мне нравится словацкое слово златокопка.

Антон Силуанов
#25
Альма

не, просто ты везде пишешь голддигерша. Я так поняла тебе это слово по душе? Ну ок, будешь у меня голдигерком.
Всё.

Хорошо, что вы читаете умные мысли великих людей, таких как я.
Вот и словарный запас пополнили, но шизофрению всё-таки начинайте лечить.

Породистая инди
#26
Антон Силуанов

Красота понятие субъективное. Вот дауну из ВТБ она зашла, он ей на налоги россиян жизнь и устроил.
В чём суть вопроса?

"Не, у красоток нет проблем с пополамщиками. Только у кривых голддиггерш проблемы."
Ты написал про красоток. я у тебя спросила. ты опять начал сливаться. "даун" как ты выразился, один из богатейших людей РФ. ты пытаешься обесценить его богатства?

Гость
#27
Гость

Не будет даже этого у жлобов пополамщиков. Они хотят красотку сексуальную, чтоб борщи ему варила, ничего не просила и сама за себя везде платила

ну допустим, только смотри, суммарная стоимость моей недвижимости 126 млн рублей. Что ты можешь предложить, чего не предложат элитные эскортницы?

Milana тупая троллиха
#28
Альма

Да всё просто как две копейки.
Чем НЕ меркантильней девушка, тем меньше мужик ее уважает.
Чем больше он вкладываеться НЕ только материально, тем больше ценит ее.

Особенно мужики без ума от недоступных. Типа некому не досталась только мне. ВАУ!!!

Вот так.

Судя по твоей "логики", НЕмеркантильных мужиков женщины уважать не будут. Я не согласна. Меркантильность - зло. Деградирует женский разум, деградирует.

Породистая инди
#29

Опять накрутка дислайков на моей теме.
Как приятно осознавать, что я поджигаю пуканы мужицкие. Значит, в правильном направлении копаю.

Антон Силуанов
#30
Породистая инди

"Не, у красоток нет проблем с пополамщиками. Только у кривых голддиггерш проблемы."
Ты написал про красоток. я у тебя спросила. ты опять начал сливаться. "даун" как ты выразился, один из богатейших людей РФ. ты пытаешься обесценить его богатства?

Я пытаюсь обесценить способ, которым он их получил. Для меня есть разница, как зарабатываются деньги, для тупых даунов и голддиггерш - нет.
Есть Галицкий, а есть Костин. Есть Чичваркин, а есть Сечин и так далее.

Для Костина она "красотка", проблем у неё нет, 101% местных посетительниц и процентов 40 посетителей продались бы Костину за 3% от того, что он дарит Заде. Соответственно, следуя моей логике, у неё проблем нет.

Milana тупая троллиха
#31
киркоровские волосики

Как некая Алла. Из Москвы, сама себе в кайф живёт, то за меня платит, то я за неё.

Это меркантильность мужика. Он не хочет быть мужчиной, а хочет быть бабой.

Антон Силуанов
#32
Породистая инди

Опять накрутка дислайков на моей теме.
Как приятно осознавать, что я поджигаю пуканы мужицкие. Значит, в правильном направлении копаю.

Кто накручивает? Мировая либеральная закулиса?

#33
Milana тупая троллиха

Судя по твоей "логики", НЕмеркантильных мужиков женщины уважать не будут. Я не согласна. Меркантильность - зло. Деградирует женский разум, деградирует.

Потому на тебя уродину богатый щедрый мужчина не посмотрит 😂

#34
Антон Силуанов

Хорошо, что вы читаете умные мысли великих людей, таких как я.
Вот и словарный запас пополнили, но шизофрению всё-таки начинайте лечить.

Канеш голддигерок канеш. Всё будет тип-топ, не парься.

Гостья
#35

Не меркантильная это я . Мне деньги мyжика не нужны, свои есть, но мне и мyжик не нужен. Зачем он?

Гость
#36
Milana тупая троллиха

Это меркантильность мужика. Он не хочет быть мужчиной, а хочет быть бабой.

В данном случае бороду он себе хочет

Гость
#37
Антон Силуанов

Не, у красоток нет проблем с пополамщиками. Только у кривых голддиггерш проблемы.

У красоток нет проблем с пополамщиками потому, что они на таких недо мужиков и не посмотрят. Только страшные, жирные, РСПухи могут связаться с бесполезными пополамщиками

#38
Альма

Да всё просто как две копейки.
Чем НЕ меркантильней девушка, тем меньше мужик ее уважает.
Чем больше он вкладываеться НЕ только материально, тем больше ценит ее.

Особенно мужики без ума от недоступных. Типа некому не досталась только мне. ВАУ!!!

Вот так.

Альма, вот здесь не соглашусь.
Зависит от того как он воспитан. Вот это действительно просто.

Породистая инди
#39
Гостья

Не меркантильная это я . Мне деньги мyжика не нужны, свои есть, но мне и мyжик не нужен. Зачем он?

как зачем? чтоб носки ему стирать и борщи варить в своей квартире. ну еще молочницы периодически лечить, которые он на своём члене будет вам передавать. какая то вы не мудроженственная, право..

Гость
#40
Породистая инди

Опять накрутка дислайков на моей теме.
Как приятно осознавать, что я поджигаю пуканы мужицкие. Значит, в правильном направлении копаю.

Я тоже это заметила. Тут сейчас это заметила. Тут столько людей нет, сколько вам дизлайки влепили.

Антон Силуанов
#41
Породистая инди

как зачем? чтоб носки ему стирать и борщи варить в своей квартире. ну еще молочницы периодически лечить, которые он на своём члене будет вам передавать. какая то вы не мудроженственная, право..

Часто лечили молочницы? Ну теперь понятно почему вам так с мужиков печёт.

Гостья
#42
Породистая инди

как зачем? чтоб носки ему стирать и борщи варить в своей квартире. ну еще молочницы периодически лечить, которые он на своём члене будет вам передавать. какая то вы не мудроженственная, право..

Нда да, а то 40 котов придут

#43
Славянка.

Альма, вот здесь не соглашусь.
Зависит от того как он воспитан. Вот это действительно просто.

Воспитание само собой. Когда мужчина вкладываеться материально и не только, он показывает что женщина ему не безразлична, ценная.

Понятно что, это всё может быть и с целью получить тело. Да, может.
Поэтому и у женщины должен быть "глаз-алмаз" видеть истину.

Породистая инди
#44
Антон Силуанов

Часто лечили молочницы? Ну теперь понятно почему вам так с мужиков печёт.

и как это отрицает тот факт, что мужик является переносчиком молочниц? ой, да только мне переносили. никому больше никогда. только мне. и всякими зппп *** не заражало никого. и никто абортов не делал, чтобы угодить мужлу, ведь в презике "ощущения не те". ты опять критикуешь мой комент, но тебе его нечем опровергнуть. опять сейчас сливаться начнешь. и после этого еще сто коментов напишешь ни о чем

Породистая инди
#45
Гостья

Нда да, а то 40 котов придут

ага, к 40 годам то взвоете без мужика, на стенку полезете. ишь ты, перебирала она до 40, "нормальных парней" отшивала. всё тебе воздасться!!!111адин
живешь одна в своей квартире? небось рыдаешь каждую ночь в подушку, без мужика то

#46
Породистая инди

и как это отрицает тот факт, что мужик является переносчиком молочниц? ой, да только мне переносили. никому больше никогда. только мне. и всякими зппп *** не заражало никого. и никто абортов не делал, чтобы угодить мужлу, ведь в презике "ощущения не те". ты опять критикуешь мой комент, но тебе его нечем опровергнуть. опять сейчас сливаться начнешь. и после этого еще сто коментов напишешь ни о чем

Наверно с гонореей путаешь, молочница это другое

Гостья
#47
Породистая инди

как зачем? чтоб носки ему стирать и борщи варить в своей квартире. ну еще молочницы периодически лечить, которые он на своём члене будет вам передавать. какая то вы не мудроженственная, право..

Пхах, мужичье чтоль заминусовали?)) Или мудробабы

Породистая инди
#48
тонац

Наверно с гонореей путаешь, молочница это другое

с гонореей, сифилисом, ВПЧ, рядом других зппп путаю.
я знаю, что молочница не только половым путем переносится и появляется. но и половым путём ТОЖЕ

Milana тупая троллиха
#49
Породистая инди

и как это отрицает тот факт, что мужик является переносчиком молочниц? ой, да только мне переносили. никому больше никогда. только мне. и всякими зппп *** не заражало никого. и никто абортов не делал, чтобы угодить мужлу, ведь в презике "ощущения не те". ты опять критикуешь мой комент, но тебе его нечем опровергнуть. опять сейчас сливаться начнешь. и после этого еще сто коментов напишешь ни о чем

Ты из отряда 6ы д ла?
Я считаю, у любой меркантильной "женщины" должен быть меркантильный "мужик". А немеркантильные пусть строят отношения со своими.

Породистая инди
#50
Гостья

Пхах, мужичье чтоль заминусовали?)) Или мудробабы

да это кто то меня специально тут минусует. это накрутка. за столь короткое время еще