Гость
Статьи
Мужчина эстет

Мужчина эстет

С юности обожаю таких мужчин. Ухоженных, со вкусом одетых, иногда ярче и смелее остальных ( ну у нас в России мужчины вообще одеваются как черте что в большинстве случаев).
Люблю в мужчине сочетание силы и изысканности.
Просто с ума схожу от талантливых музыкантов.
Также очень интригуют мужчины увлеченные философией восточных единоборств и эзотерикой.
Мужчин думающих, читающих книги.
Изысканных и изящных в манерах и движениях ( пластичных).
Есть еще такие странные как я?)
Давайте обсудим таких мужчин:))

Муза
104 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Так кто ж их не любит?)

бррр
#4

нет, не люблю. люблю "темных лошадок", а не "ярких петухов". вся сила и красота мужчины в глазах и поступках, остальное - малолетские сопли

Гость
#5

Автор вам сколько лет?

Муза
#6
Гость

Автор вам сколько лет?

Мне 46 лет.А Вам??

ГОсть
#9

Вы имеете в виду метросексуалов?
С ними сложно..очень себя любят...

Гость
#10

а если он прыщавый,ниче?

Муза
#13
Гость

а если он прыщавый,ниче?

За прыщами может скрываться тонкая, душевная материя!!

#14
ГОсть

Вы имеете в виду метросексуалов? С ними сложно..очень себя любят...

вот-вот...такие ждут поклонения

Гость
#15

Автор,вам встречный вопрос.Чем Вы можете соответствовать такому мужчине?

Ванда
#17
Муза

Мне 46 лет.А Вам??

Муж-то есть. Или хотя бы был?

Муза
#18
Гость

Автор,вам встречный вопрос.Чем Вы можете соответствовать такому мужчине?

Вы мне неприятны...(((

Гость
#19
Гость

Автор,вам встречный вопрос.Чем Вы можете соответствовать такому мужчине?

Встречный вопрос не в тему - Автор не просит Вас найти ей подобного мужчину, а хочет обсудить описанный ею типаж.

Муза
#21
Ванда

Муж-то есть. Или хотя бы был?

Да.Я успешно нахожусь замужем!!

Гость
#22
Муза

Вы мне неприятны...(((

Так вы мне тоже,и остальным по ходу ))))))))) а уж мужчинам таким как вы неприятны,представляю)))

Гость
#23
Муза

Да.Я успешно нахожусь замужем!!

А что эстетов обсуждаешь, на лево не прочь сходить?

Гость
#28
гость

Так кто ж их не любит?)

я)

Гость
#29

Автор,а муж у вас тоже эстет,или вы так только вся в мечтах?

хлоя
#33

Мне тоже такие нравятся. Только мне на пластику движений, яркость одеяний и эзотерику плевать) А остальное - да, привлекает)

Гость
#34
Гость

я)

и я)))

Гость
#40
Муза

С юности обожаю таких мужчин. Ухоженных, со вкусом одетых, иногда ярче и смелее остальных ( ну у нас в России мужчины вообще одеваются как черте что в большинстве случаев).Люблю в мужчине сочетание силы и изысканности.Просто с ума схожу от талантливых музыкантов.Также очень интригуют мужчины увлеченные философией восточных единоборств и эзотерикой. Мужчин думающих, читающих книги.Изысканных и изящных в манерах и движениях ( пластичных).Есть еще такие странные как я?)Давайте обсудим таких мужчин:))

Зря Вы данную тему сформулировали...
У нас (в России) такой тип мужчины не в моде...
Нашим барышням надо чтобы мужичок был с пузиком, лысенкьким и трехэтажным крыла....

А если мужчине 50 лет и он спортивен, ухожен и эстетически развит, - фу! фи! Он же этот ...пи...

Гость
#45

У меня директор вот такой вот эстет.., очень ухоженный, модный, видный мужчина, любит, чтобы все было красиво, но и себя очень любит и женщину ищет, которая его будет любить в первую очередь..

Гость
#46

Автор, их захомутать в мужья трудно, но даже если сможете, должны будете рядом выглядеть как голливудская дива. Это достаточно сложно, но... Сможете?

Гость
#47

Автор у вас правда прям изречения какие-то сериально-мыльные,вы обсмотрелись сериалов?

Муза
#50
Муза

Мне 46 лет.А Вам??

Спасибо, конечно, но мне не 46, а вот двойники это забавненько:)))
А я предпочитаю остаться инкогнито, буду вас интриговать:))

Гость
#52
Муза

Спасибо, конечно, но мне не 46, а вот двойники это забавненько:)))А я предпочитаю остаться инкогнито, буду вас интриговать:))

Не выйдет,не особо то и интересен ваш возраст.

Люся
#54

автор, ну вот мне тоже вроде такие нравятся. Но узнав некоторых чуть ближе, я поняла насколько гадкими они могут быть в душе - высокомерны, эгостичны, пусты, темные делишки, измены или нечистоплотность в связях и пр. Не знаю, может быть мне такие попадались.
Я все хочу сделать из своего мужа такого эстета. Но он остается брутален.
Раньше и волосы лежали красиво - выглаженные кудри переливались, маникюр делал, не был таким толстым, одежда смотрелась на нем хорошо, мог в солярий походить. Даже скайс на зубе делал лет 10 назад. хихи

хлоя
#56
Гость

Зря Вы данную тему сформулировали...У нас (в России) такой тип мужчины не в моде...Нашим барышням надо чтобы мужичок был с пузиком, лысенкьким и трехэтажным крыла....А если мужчине 50 лет и он спортивен, ухожен и эстетически развит, - фу! фи! Он же этот ...пи...

Я вам больше скажу: у нас и такого типа женщин раз-два и обчелся.

Муза
#57
Ванда

Муж-то есть. Или хотя бы был?

Муж есть:)) и соответствовать могу))
Какие же тут жирные тролли сидят, ну вы хоть айпи смотрите слева, кто отвечает:)
Интересны, истории других женщин. Это мне тема навеяла утренняя о притягательности мужчин)

Гость
#63

Да сериалов обсмотрелась и ну туда же.

Гость
#65

Описанный вами тип мужчин совершенно слвременен сечас.Это вы описали нормального интеллигентного мужчину.

Гость
#66
Гость

Описанный вами тип мужчин совершенно слвременен сечас.Это вы описали нормального интеллигентного мужчину.

О,я смотрю в в этом разбираетесь?

Гость
#68
Гость

Описанный вами тип мужчин совершенно слвременен сечас.Это вы описали нормального интеллигентного мужчину.

Нормальный интеллигентрый мужчина, это не хипстер в ярких шмотках, как описала автор. Тут она,явно,сериалов пересмотрела )

#69

Так, все. Благодаря троллям восстановила свой пароль. Я Автор. Кого оскорбили, приношу свои извинения (раз уж писали под моим именем). Ну тролли думаю поняли, что ловить больше нечего.
Жду ваших историй и без скандалов, пожалуйста)))

#72
Гость

Описанный вами тип мужчин совершенно слвременен сечас.Это вы описали нормального интеллигентного мужчину.

Гость

Зря Вы данную тему сформулировали...У нас (в России) такой тип мужчины не в моде...Нашим барышням надо чтобы мужичок был с пузиком, лысенкьким и трехэтажным крыла....А если мужчине 50 лет и он спортивен, ухожен и эстетически развит, - фу! фи! Он же этот ...пи...

Девочки, спасибо за ваши ответы и поддержку:)))
Рада, что хоть кто-то разделяет мои вкусы и отличает провокацию от действительности:)))

гость
#76

Автор, а какими музыкантами вы так восхищайтесь и считаете эстетами?

Зловредная Кракозябра
#79

Затем, про музыкантов-актёров-художников и пр... Вы, конечно, знаете, что 99% из них или бухают, или гуляют, или курят траву, чаще всё сразу, и безответственные.

#80
гость

Автор, а какими музыкантами вы так восхищайтесь и считаете эстетами?

Знаете, раньше считалось, что каждый образованный человек должен освоить хотя бы 1 музыкальный инструмент. Чаще всего это было фортепиано.

Зловредная Кракозябра
#81
МузаМирра15

Имя я вам вряд ли назову, но предполагаю, что это мужчины творческих профессий (не только художники и музыканты, но и креативные директора, пиарщики, дизайнеры, фотографы и тд)

Да точно говорю: половина бабники, половина пи...

Гость
#82

Автор, вы им соответствуете? Муж - эстет? Ссылку на вашу свадьбу дайте.
Посмотрим, порадуемся за молодых, красивых.

#83
Зловредная Кракозябра

Затем, про музыкантов-актёров-художников и пр... Вы, конечно, знаете, что 99% из них или бухают, или гуляют, или курят траву, чаще всё сразу, и безответственные.

Конечно, знаю. Но мы сейчас не меня обсуждаем. Хотелось бы услышать истории из жизни и, желательно, на заданную тему. А то я вым про Фому, вы мне про Ерему :))

Зловредная Кракозябра
#84
МузаМирра15

Знаете, раньше считалось, что каждый образованный человек должен освоить хотя бы 1 музыкальный инструмент. Чаще всего это было фортепиано.

Купите да освойте, кто не даёт? Оно дешёвое.

#85
Гость

Автор, вы им соответствуете? Муж - эстет? Ссылку на вашу свадьбу дайте.Посмотрим, порадуемся за молодых, красивых.

Кого я кому тут советую?:) Вроде свахой не подрабатываю:)) А паспортные данные вам за одно не выслать?))

Зловредная Кракозябра
#86
МузаМирра15

Конечно, знаю. Но мы сейчас не меня обсуждаем. Хотелось бы услышать истории из жизни и, желательно, на заданную тему. А то я вым про Фому, вы мне про Ерему :))

Какие истории? Что дизайнер хорошо одевается и идёт бухать с бабами? ))) Так когда он набухается, его от Ваньки-дворника только дорогой костюм отличает. Блевать он будет также.

Гость
#87

Упаси меня от таких мужчин. Был такой - умный, красивый, богатый, но гороскопами увлекался шизоид... Я месяца два прослушала про весь этот бред и была такова.. Готова с мужчинами часами говорить, но про гороскопы и натальные карты.. это психушка..

Гость
#88

Ещё прикольно наблюдать за этими эстетами дома: жена скачет вокруг, а этот лежит тюленем, сокровище искусства. Или глазки тебе строит. ))) С такими бычно уживаются хлопотливые хозяюшки, увы, не очень умные, зато тапки в зубах носят, пока гений ведёт умные беседы.

Гость
#89
МузаМирра15

Имя я вам вряд ли назову, но предполагаю, что это мужчины творческих профессий (не только художники и музыканты, но и креативные директора, пиарщики, дизайнеры, фотографы и тд)

Ни один не подходит под ваше описание? Хоть одну известную личность вспомните? Нет таких? Я ,вот тоже не могу ЭТО представить. Хотя ,для меня есть известные глубоко интеллегентные личности и эстеты. Но они далеко не то, что вы описали. Чтобы не быть голословной, приведу примеры. Но это ,только мое сугубо личное мнение) Сергей Лавров, Вячеслав Тихонов,Василий Лановой. Из менее известных, два "наблюдателя" из "Что?Где?Когда?" . Один из Росатома, другой из Банка Москвы, производят очень благоприятное вречатление, во всяком случае их образ в передаче. А то, что вы описали хипстеры какие-то :) ИМХО

Гость
#90
Гость

Упаси меня от таких мужчин. Был такой - умный, красивый, богатый, но гороскопами увлекался шизоид... Я месяца два прослушала про весь этот бред и была такова.. Готова с мужчинами часами говорить, но про гороскопы и натальные карты.. это психушка..

Да все они такие. Нормальному мужику рассматривать свои брови и нос в зеркале часами и полировать ноготки - не интересно. А в кино показывают идеальных героев, ага, в книжках рисуют, на сцене играют. Зачем поклонницам знать, что он ковыряет в носу или раскидывает трусы? Имидж - всё.

Геля
#91

А мне нас/рать на эстетов, за/е/бёш/ься им соответствовать. При таком дома лохматой с утра не походишь, потому что в их понимании, женщина должна просыпаться уже накрашенной и с причёской. И на других они поглазеть любят, даже не скрывая этого, ещё с Вами и красоту чью-нибудь обсудит. Я ревнивая, не люблю таких. Мне милее какой-нибудь Вася, пропахнувший бензином, нежели такой вот эстет.

Гость
#92

Вообще, только жена знает разные неприятные привычки мужа. ))) Остальным знать не надо.

желе
#93

У меня муж такой. Он архитектор. Всегда хорошо выглядит, и я должна выглядеть соотвествующе. (Хотя иногда лень и хочется весь день ходить по дому нерасчесанной).
Ухоженный внешний вид, не стыдно подружкам показать. Сам очень культурный. Внимание женщин к его персоне всегд было, есть и будет. Я дико ревную, конечно, ну а что делать.