Гость
Статьи
Какая измена обиднее - …

Какая измена обиднее - духовная или физическая?

Всегда считала, что измены делсятся на два вида - духовную и физическую. Во втором случае, это когда ваш мч просто захотел физического контакта на один раз с другой. Да, неприятно, но все-таки для …

Джемка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вишневый ром
#51

Если влюбился в другую ( высокий уровень,чувства),то прощу.И отправлю подальше от себя.Потому что нельзя клясться в любви и нельзя владеть другим человеком,его сердцем,если оно выбрало другую. Это значит,что мужчина имеет сердце,и ему не прикажешь.Но это касается настоящей любви,а не влюбленности на пару месяцев... Если изменил физически - хуже в сто раз.Значит,мужчина- просто животное,и думает членом.А раз оно такое мерзкое животное,а я с ним живу,значит,я- зоофилка!!!
Брошу немедленно. Хочет ползать,как таракан,на низких энергиях- флаг в руки. Но без меня. Только любовь может быть оправданием.

Гость
#52
Armande

Физическая - однозначно. А что такое "духовная измена" - вообще не представляю. Пусть дружит и общается с кем хочет.

+++11110000

Гость
#53

Я год встречалась с женатым любовником. Ну, как женатым, жил в ГБ, двое детей.
Спустя год он ушел на поипульки отдельно от меня и потом зачем-то рассказал мне это. Хотя я раньше говорила, что ничего не хочу знать (у нас изначально были свободные отношения в принципе и мы даже ходили по свинг-клубам). Я не сразу, но простила. Спустя еще три месяца я встретила его с ГЖ в городе при определенных обстоятельствах, после чего поняла, что эта женщина для него важнее, чем я думала. Когда мы познакомились, они были в ссоре, и он все время проводил со мной, а не у себя дома. Не простила, наши отношения закончились. Он еще полгода пытался, да и сейчас пытается узнать, как у меня дела, то се. Я ни в какую, кремень.
Так что для меня однозначно духовная измена сильнее.

Гость
#54

и то и другое - измена. секс на стороне ничем не лучше и не хуже чем любовь к другой женщине

Гость
#55
Гость

Я год встречалась с женатым любовником. Ну, как женатым, жил в ГБ, двое детей.Спустя год он ушел на поипульки отдельно от меня и потом зачем-то рассказал мне это. Хотя я раньше говорила, что ничего не хочу знать (у нас изначально были свободные отношения в принципе и мы даже ходили по свинг-клубам). Я не сразу, но простила. Спустя еще три месяца я встретила его с ГЖ в городе при определенных обстоятельствах, после чего поняла, что эта женщина для него важнее, чем я думала. Когда мы познакомились, они были в ссоре, и он все время проводил со мной, а не у себя дома. Не простила, наши отношения закончились. Он еще полгода пытался, да и сейчас пытается узнать, как у меня дела, то се. Я ни в какую, кремень.Так что для меня однозначно духовная измена сильнее.

ХАХА ПОДЕЛОМ ТЕБЕ!!! НЕЧЕГО ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ РАЗБИВАТЬ

Гость
#56

Правая рука важнее или левая..

Дейенерис
#57

Духовной измены не бывает, это выдумки терпил. Изменить можно только физически, потому что с влечением тела можно совладать, а с чувствами - нет.

гость
#58
Неджла

Я бы сказала не "духовная" измена,а - измена в мыслях.Понятие духовности с изменой не связаны.А по сути - измена в любом виде должна быть неприятной

+++++
Духовность - это свойство души, состоящее в преобладании духовных, нравственных и интеллектуальных интересов над материальными. (словарь Ожогова)

Гость
#59

Я вообще не понимаю, как это можно делить. Для меня духовная и физическая - это 2 в 1 флаконе, это неделимо.

Гость
#60
Гость

Я тут. вместо чтения спид инфо. А! вот вы. то с таким счастьем. чё тут забыли.опыта то у вас ноль. с одним то мужиком!?у вас ведь все более мнение стабильно!А главное и орган на месте.уж извините. если резко!Да и мне поболее

Быть желанной для мужчины столько лет - это разве "опыта ноль"? Это сложнее кувырков с разными, поверьте:)))

Гость
#61
Гость

Сами то верите в то,что пишите?или хотите верит? Спит с другой,а Любит жену! Ха-Ха! Как соседку?что же с женой не спит,коль любит? секс не сойдет на 0 при любви. Уж будьте уверенны. Просто содержит жену,законопослушный муж. И не придумывайте иллюзий.

С чего вы взяли ,что это иллюзия? Моя подруга с женатым встречалась, и вроде казалось,что он к ней привязался. Но от жены не уходил,хотя общих детей не было.А потом жена хотела его бросить, он пытался покончить жизнь самоубийством.И про подругу тут же забыл.

Гость
#62
Гость

ХАХА ПОДЕЛОМ ТЕБЕ!!! НЕЧЕГО ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ РАЗБИВАТЬ

Зачем так орать то. Счастье свое держите крепче под юбкой.

Гость
#63
Гость

ХАХА ПОДЕЛОМ ТЕБЕ!!! НЕЧЕГО ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ РАЗБИВАТЬ

Глупости пишете. Там уже счастья не было, были ссоры одни да скандалы. К тому же это ГЖ, не официальная жена. Сейчас, кстати, окончательно разошлись они, знаю от посторонних людей. А он теперь пороги обивает. Но не простила и не прощу. Может, потерзаю, помучаю напоследок и потом выброшу как старую половую тряпку))))
А гж его и без меня умрет. У нее рак вроде бы в запущенной стадии. ТАк что семейке этой и без меня воздастся.

агата
#64

а вот скажите свое мнение. Я общалась с мужчиной онлайн, потом мы встретились пару раз, у нас был секс, мы дальше потом общались онлайн, потом я уехала в другую страну на некоторое время, общаться стали реже. И у меня на новом месте завязался новый роман. Мужчине я конечно ничего не говорила, мы продолжали общаться. Прошло уже много времени, мы с тех пор не виделись, но скоро мы опять встретимся. Я даже не знаю, считать изменой мой роман ? Что мне сказать ему, если он спросит, - у тебя был кто-то за эти полтора года? Но с другой стороны, мы ж не обручены ...Но совесть меня мучала и роман я конечно же серьезно невоспринимала

Гость
#65
Джемка

Всегда считала, что измены делсятся на два вида - духовную и физическую. Во втором случае, это когда ваш мч просто захотел физического контакта на один раз с другой. Да, неприятно, но все-таки для него разнообразие. Но духовная измена обиднее: когда ваш любимый предпочитает другую девушку вам, потому что с ней интересно, весело и приятно. Комфортнее, чем с вами. Вот это, как по мне, большая катастрофа. А вы как считаете?

духовная измена это как?
от нее спид бывает?

Гость
#66

По мне, гораздо обиднее физическая. Духовную я пойму, это от человека не зависит. А вот то, что просто тупо пошел без любви к какой-то Б- не прощу.

Грушенька
#67

Духовная. Для мужского пола духовная.

Гость
#68
Хозяйка

Духовную измену, я простить не смогу. А разовые потрахушки переживу.

Ну и дура! Занимай очередь в КВД с такой философией🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: