Гость
Статьи
Что лучше - измена …

Что лучше - измена физическая или духовная?

Как думаете, что лучше:
1. просто физически изменить человеку, любимому человеку, которым дорожишь и постоянно только о нём думаешь, но вот так получилось - по пьяне, или просто долго не были рядом, несколько месяцев и банально нужна была сексуальная разрядка. но после этого никогда не вспоминать о "случаном обьекте" и любить только Его
2. быть рядом с мужчиной, заниматься сексом только с ним, но платонически общаться с другим и ЛЮБИТЬ этого другого, в постели со своим мужчиной представлять другого????????????
Конечно, обрисовала очень условно, возможны варианты, но всё таки!

Кукушка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, Вы действительно думаете, что тут несколько вариантов ответов? по-моему ответ очевиден.

Гость
#2

и то и другое отвратительно

Гость
#3

Может быть, надо было спросить что ХУЖЕ????

#4

Оба варианта отвратительны.

...
#5

....мляяяя.....

Madama
#6

Я думаю, что лучше не пить. :)

#7

детский сад

Samum
#8

Чо зачесалось?

#9

Я не понимаю, как можно столько пить, чтобы "ну вот так получилось". Башка без тормозов что ли? Или вам насильно в рот заливают?

#10

Вообще вопрос уже содержит в себе противоречия. Остается догадываться что из себя представляет человек его задающий. Вы когда-нибудь задумывались что понятие "измена" и "лучше" вообще не совместимы. Не бывает "хороших измен, лучших измен" ни в каком плане.

Измена

1. Предательство интересов родины, переход на сторону врага

2. Нарушение верности кому-чему-нибудь

(см. словарь Ожегова)

Понятие "верность" надеюсь не нуждается для вас в расшифровке?

Гость
#11

Кукушка возможно все, на то она и жизнь

х
#12

прикол в вопроса - что лучше собстна? ржунемогу

Социопатка
#13

По пьяне....ноу комментс, как говорится.

Эврика
#14

Обе хуже.

Гость
#15

Чего только люди не придумают, что бы элегантно задрапировать элементарное блядcтво.

Гость
#16

Почему вопрос, что лучше? Надо спрашивать, что хуже!

Гость
#17

Для женщины лучше, если мужчина изменяет ей "по здоровью", нежели любит другую. Для мужчины пофиг, кого любит его женщина, лишь бы не спала с кем-то еще.

И все это правильно.

Светлая
#18

Немного корявенько выразился 17 гость, но суть верная: мужчины не прощают физическую измену, а женщины духовную. Но и в других случаях никому не "лучше" и не "пофиг". Обе измены- гадость, предательство.

Гость
#19

18. Спасибо за "перевод". Я действительно коряво выразился.

Гость
#20

Если есть у кого желание, могу пояснить, почему именно так, а не иначе.

девушка с кастрюлькой
#21

Все одинаково плохо, т к суть - измена.

МММадам
#22

автор с таким вопросом лучше на мужской форум.... это у мужчин четкое разделения секса и душевной привязанности,....для нас все-таки одно не раздельно от другого...ну конечно не в случаях проституции и просто ***....ва

Гость
#23

Оба варианта плохи. По поводу второго варианта - случаев чисто платонической любви очень мало, разве что платонический любимый окажется порядочным человеком и не будет испытывать к женщине тех же чувств, что и она к нему, или же платонический любимый окажется Брэдом Питтом/Робби Вильямсом, секс с кот-м все равно не грозит. В большинстве случаев при постоянном общении с любимым дело рано или поздно заканчивается сексом, так что все сводится к одному.

Кончитта танцует "Мамбу"
#24

Када "по пьянЕ" - это любофф!

DST
#25

anekdot.ru, из писем в Speed-Info:
"Виталика я люблю уже давно, но в постели провожу время с другим, чтобы
наша любовь всегда оставалась такой же чистой и нежной."

Анка
#26

Что лучше? Да ничего! Ну, а что хуже, духовная, конечно! А простой перепих любовь не уведет! Ну, с кем не бивает? Не сотрется, поди)))

Гость Я
#27

А я не вижу ничего такого ужасного во втором варианте, кроме того, как он изложен :)) Вообще, в жизни время от времени случаются влюбленности и мимолетные увлечения, даже у самых верных и несвободных людей. Если запирать их (чувства) на замок, то рано или поздно они все равно прорвутся. Мало ли у кого какие фантазии, не пойман не вор. Может, для кого-то сама мысль о том, что во время секаса думаешь о другом, является возбуждающим фактором :D Да те же ролевые игры... Вот например, мы постоянно играемся, то он у меня профессор, то машинист, то серый волк... %)) Может, это измена?

Троглодит
#28

Да чё там! Попробуй обе, а потом нам расскажешь, что лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: