Гость
Статьи
Как выглядит женщина в …

Как выглядит женщина в паре с мужчиной, который младше её ?

Доброго времени суток.

Мне 30 лет, и мне начал нравиться парень, который моложе меня на 3 года. Я пока ещё не влюбилась в него и прикидываю в уме, стоит ли пробовать с ним отношения. Он выглядит даже не на свой возраст, а помоложе, чем есть. Плюс одевается по-молодёжному, и голос у него как у мальчика. Я же выгляжу на свой возраст и одеваюсь более классически, чем он. Да и в целом я веду себя и ощущаю старше. Я абсолютно нормально воспринимаюсь в паре со теми, кто старше меня и с ровесниками (в моём возрасте большинство из них уже матереют). Но когда представляю себя с этим мальчиком, мне кажется, что будет очень явно заметно, что я старше, и я сама себя буду чувствовать мамкой, хоть и разница у нас небольшая, да и внешне я хороша, и недостатка в поклонниках нет. А как такие пары выглядят со стороны (когда разница именно 3-5 лет, а не бабка со студентом) ? Молодой партнёр прибавляет возраст или наоборот женщина на его фоне выглядит и начинает чувствовать себя моложе ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видела такие пары так женщины зачастую выглядят моложе своих мужчин

Гость
#2

А я вот всегда вижу, что женщина старше(( Молодой мужчина, мне кажется, женщину только старит.

Гость
#3

Автор, 3 года. Я понимаю, если б лет 8. Но 3 года это не разница, даже когда женщина старше. Лет через 10, если у вас сложится, моложе будет выглядеть тот, у кого генетика лучше и кто больше следит за собой.

Гость
#4

Ему 45, ей 48. Он стройный, подтянутый, моложавый. Она - толстая баба с морщинами. Смотрится не очень

Гость
#5
Гость

Ему 45, ей 48. Он стройный, подтянутый, моложавый. Она - толстая баба с морщинами. Смотрится не очень

Она стройная и спортивная, регулярно по салонам, стильно одетая, с причёской и макияжем. Он дома в трениках перед компом с пивным пузом и пакетом чипсов. Так лучше?

Гость
#6

Есть пара друзей. Ему 24, причем он моложавый такой был всегда, юный, похож на шурика из советских фильмов лицом. Ей 29. Ну ей 29 не дать рядом с ним, моложе выглядит. Если приглядеться, видно, что девушка старше, но в глаза точно не бросается. Они у меня еще давно вместе, жениться думают, и как-то друг к другу притерлись что ли, парень серьезнее стал выглядеть и одеваться, девушка наоборот (я их давно знаю).

Саrla
#7

Да, все зависит от тго, кто как за собой следит. Меня муж младше на 1,5 года был, все очень удивлялись, "ооо, а я думал, он тебя старше лет на 5..". а бывает и наоборот, тут сразу про всех не скажешь.

Гость
#8

Соседи муж с женой,ему 36,ей 40 т.е муж на 4 года младше,выглядят ровесниками.Поженились когда ему было 21,ей 25,нормально,дружно живут,двое детей.

#9
Гость

Доброго времени суток.Мне 30 лет, и мне начал нравиться парень, который моложе меня на 3 года. Я пока ещё не влюбилась в него и прикидываю в уме, стоит ли пробовать с ним отношения. Он выглядит даже не на свой возраст, а помоложе, чем есть. Плюс одевается по-молодёжному, и голос у него как у мальчика. Я же выгляжу на свой возраст и одеваюсь более классически, чем он. Да и в целом я веду себя и ощущаю старше. Я абсолютно нормально воспринимаюсь в паре со теми, кто старше меня и с ровесниками (в моём возрасте большинство из них уже матереют). Но когда представляю себя с этим мальчиком, мне кажется, что будет очень явно заметно, что я старше, и я сама себя буду чувствовать мамкой, хоть и разница у нас небольшая, да и внешне я хороша, и недостатка в поклонниках нет. А как такие пары выглядят со стороны (когда разница именно 3-5 лет, а не бабка со студентом) ? Молодой партнёр прибавляет возраст или наоборот женщина на его фоне выглядит и начинает чувствовать себя моложе ?

До 5 лет - разницей можно и не считать,кто бы не был старше.Зависит от самого человека,как за собой следит + генетика

Гость
#10

Такая разница не заметна, но вот в лет 10 смотрится странно. Дама явно не выигрывает на фоне мужчины. Зато в постеле эта дама с красавцем молодым)

Кот Бегемот
#11
Гость

Ему 45, ей 48. Он стройный, подтянутый, моложавый. Она - толстая баба с морщинами. Смотрится не очень

ему 35, ей 38. Эффект тот же.

Гость
#12
Гость

Она стройная и спортивная, регулярно по салонам, стильно одетая, с причёской и макияжем. Он дома в трениках перед компом с пивным пузом и пакетом чипсов. Так лучше?

а че, так бывает?

#13

разница то маленькая,3 года.не стоит волноваться.

Гость
#14

если женщина симпатичная и моложавая -то нормально. я знаю реально старообразную тетку за 40, она выглядит на все 55, а мужу и 40 нет. просто все жду. когда ему надоест эта страрая швабра. просто стыдно с такой бабкой в люди выходить.мама с сыном -вот так они смотрятся.

Гость
#15
Гость

если женщина симпатичная и моложавая -то нормально. я знаю реально старообразную тетку за 40, она выглядит на все 55, а мужу и 40 нет. просто все жду. когда ему надоест эта страрая швабра. просто стыдно с такой бабкой в люди выходить.мама с сыном -вот так они смотрятся.

Вы бы лучше своей жизнью занялись, чем ждать когда кто- то разведется.

Гость
#16

Пишу как есть. У меня оба мои мужчины были младше на 2 года. Выглядели как ровесники конечно, но я ощущала я себя взрослее именно по жизненному опыту, к тому же они инфантилы. По научному надо прибавит ещё 3 года, ибо в среднем на столько девушка опережает в развитии парня. Итого 5 лет это уже много.

Гость
#17

Главное бейджики прицепить "Маня, 30 лет", "Ваня, 27 лет", а то окружающие и не поймут ничего.

Гость
#18
Гость

Вы бы лучше своей жизнью занялись, чем ждать когда кто- то разведется.

Ну а что вы хотели? Они женаты лет 10, она все старее и старее становиться, еще и страшная. Представляю ее лет через 10...

Гость
#19
Гость

Ну а что вы хотели? Они женаты лет 10, она все старее и старее становиться, еще и страшная. Представляю ее лет через 10...

Парадокс, но я заметила, что мужчины чаще разводятся именно с красивыми женщинами, а со страшными чаще всего живут по полжизни.

Гость
#20
Гость

Парадокс, но я заметила, что мужчины чаще разводятся именно с красивыми женщинами, а со страшными чаще всего живут по полжизни.

Может они не мужчины? У Леонтьева тоже есть "жена" Люся...

Гость
#21

Да ладно вам, 3 года - не разница. Видела пары с разницей от 10 лет и более... ну иной раз ничего хорошего, а иногда - женщина блеск... вполне себе смотрятся) понятно, что это не навсегда, но...

Гость
#22
Гость

Да ладно вам, 3 года - не разница. Видела пары с разницей от 10 лет и более... ну иной раз ничего хорошего, а иногда - женщина блеск... вполне себе смотрятся) понятно, что это не навсегда, но...

Для моего мужа 1 год и то разница.

XXX
#23

парень то хоть в курсе?

Гость
#24
Гость

Есть пара друзей. Ему 24, причем он моложавый такой был всегда, юный, похож на шурика из советских фильмов лицом. Ей 29. Ну ей 29 не дать рядом с ним, моложе выглядит. Если приглядеться, видно, что девушка старше, но в глаза точно не бросается. Они у меня еще давно вместе, жениться думают, и как-то друг к другу притерлись что ли, парень серьезнее стал выглядеть и одеваться, девушка наоборот (я их давно знаю).

б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: