Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы интерес мужчины не угасал?Ваши примеры из жизни, которые "работают".

Девочки, всем хорошего дня и удачи в жизни!
Как вы добиваетесь того, что Ваш мужчина не может надышаться на вас, что немного ревнует, продолжает делать комплименты, дарить подарки и т.д., то …

Хаска
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
LCW
#312
Лже-блондинка

ерунда, что не заметит.... Очень даже заметит, потому что любовь - она не только иррациональная, но и рациональная. Мне, например, не будет интересен мужчина, который за собой не следит и не развивается. Чтобы любовь не угасала, нельзя воспринимать всё как само сабой разумеющееся...

Вы меня не правильно поняли... Да мудчины влюбляются в образ, но образ внешний - это не более 50% , остальное - это ваша энергетика, манера общаться, особенно не вербальные коммуникации, ваша манера себя держать, ваши феромоны.. Маникюр и педикюр на этом фоне и даже макияж - это малюсенький процент того, что создает ваш образ. Я бы куда больше внимания уделила умению красиво улыбаться и непринужденно общаться.. А слишком прилизанный вид может даже отпугнуть.. Мой любимый мужчина сказал, что когда увидел меня такую всю красиво одетую и ухоженную, сразу подумал "это женщина не из моей лиги.." Это к слову человек, входящий в 5-10% по доходам европейской страны, умный, интеллектуальный и очень симпатичный .. Если бы друзья его не убедили, что он мне тоже очень понравился, он сказал, что он заговорить со мной боялся(хотя внешне казался равнодушным)... Только когда уже узнал меня, понял, что я веселая и безбашенная и мы с ним на одной волне.. Так что внешность слишком ухоженная может против вас сыграть иногда..... Ко мне кстати из за этого много "охотников" и ловеласов липло я теперь уже поняла..

LCW
#313
Лже-блондинка

ерунда, что не заметит.... Очень даже заметит, потому что любовь - она не только иррациональная, но и рациональная. Мне, например, не будет интересен мужчина, который за собой не следит и не развивается. Чтобы любовь не угасала, нельзя воспринимать всё как само сабой разумеющееся...

Я к слову не о развитии писала, а комфорте/дискомфорте рядом .. С человеком должно быть хорошо вместе.. Если мы оба человека амбициозные, увлекающихся и развивающиеся постоянно, это не значит, что у нас не бывает ленивых дней и падений и депрессий и плохого настроения и неудач и дней когда руки опускаются.. Вот когда вы принимаете слабые стороны своего сильного мужчины, а он принимает ваши, тогда и рождается настоящее чувство под названием любовь.

Ваня
#314

Милые,надо в постели быть огонь,вчера одну *****,орала так,что соседи завидовали,эх,до сих пор не могу забыть,а она не пишет!

Гость
#315
котенок по имени ГАП

ну у меня лично наоборот - для меня в мужчине главное - красота, а нужен он для денег. Тем не менее я согласна, что мужчины любить не умеют дольше месяца, и в целом они просто е_п_ливые животные с некоторым набором личностных черт. Приписывать им полноценное мышление могут только идеалистки и девственницы.

Ну ведь далеко не каждая из нас обладает набором качеств, чтобы удерживать рядом и красивого и денежного. Вам повезло с внешностью и мозгами и прочей харизмой, поэтому рядом с вами такой
Большинству же из нас, куриц, сложновато удерживать интерес гораздо более простых мужиков.
хотя мы хотим красивых, умных, щедрых, воспитанных и т.д.
а получаем - сами понимаете

LCW
#316
Ваня

Милые,надо в постели быть огонь,вчера одну *****,орала так,что соседи завидовали,эх,до сих пор не могу забыть,а она не пишет!

А вы уверены, что она орала действительно от наслаждения ;) я лично точно очень "вокальная" особенно когда кончаю, но это далеко не с каждым.. Для танго нужны двое как говорит один бывший любовник, после того как мы с ним отлично зажгли

LCW
#317
Гость

Ну ведь далеко не каждая из нас обладает набором качеств, чтобы удерживать рядом и красивого и денежного. Вам повезло с внешностью и мозгами и прочей харизмой, поэтому рядом с вами такойБольшинству же из нас, куриц, сложновато удерживать интерес гораздо более простых мужиков. хотя мы хотим красивых, умных, щедрых, воспитанных и т.д.а получаем - сами понимаете

Судя по тому что девушка пишет про полноценное мышление мужчин ... Качество ее кавалеров .я Бы поставила под сомнение. Может они и красивы и денежны по ее мнению, но нормальные отношения и нормальных мужчин она на вряд ли видела, раз такие выводы и столько разочарований в ее постах.. Могу предположить, что ставка была сделана исключительно на финансы и внешность, а на остальное закрываюсь глаза

Гость
#318
Гость

замужем очень много лет,муж ни разу матом за всю жизнь на меня не сказал, при том,что я человек эмоциональный и хорошо треплю нервы, цветы дарит на каждый праздник,без праздника тоже,но не часто,или если попросишь,или если ребенок скажет давай купим маме цветы, балует часто вкусненьким,часто сам готовит мои любимые блюда, впрочем у нас вкусы одинаковые,может это я так воспринимаю,а он просто голодный и поэтому готовит,хотя ,мне говорит,что ему притно делать это для меня и семьи, каждый день спрашивает что купить домой,не хочу ли я куда-то пойти покушать,покататься,развлечься, если хорошо поныть и сделать обиженную мордочку, типа хочу разводиться, то массаж обеспечен каждый день пока самой уже не будет тошнить, деньги дает часто,могу покупать что хочу ,могу прогулять, никогда не спрашивает куда деньги дела,впрочем я зарабатываю тоже хорошо,ребенком занимается часто,ребенка и меня любит, меня скорее такой любовью как и ребенка,не уверена ,что страстно,иногда мне кажется.что он мне отец,а не муж.Как-то поехали в лес,к нам пристали наркоманы, не струсил,защитил, вел себя достойно,хотя ,было чего бояться,ибо такие дятлы могут за трешку на дозу убить, по характеру спокойный,уравновешенный.стабильный,добрый,не изменяет, не курит,не пьет, не бьет.Теперь о недостатках никогда не защищает меня в ссорах с подругами,коллегами,знакомыми,говорит,что все это чепуха и защищать надо тогда.когда над тобой занесен пистолет или нож,а все остальное бабские траляляля.Иногда мне от этого плохо,или может я себя накручиваю.

При этом никто не интересуется состоянием этого самого мужа. ха ха

Гость
#319
Гость

Это значит, что мужу в сексе никогда не отказываю. Веду себя в постели активно. Оральные ласки присутствуют. Всегда поддерживаю и воплощаю в жизнь сексуальные фантазии мужа.

А ваши он воплощает?Больше всего мужчины тащаться от женщин, которые сами получают неимоверное удовольстие от секса.. а мужчины любящие привязываются еще сильнее если находят способ удовлетворять вас каждый раз.. Мой мужчина не конечит пока я не получу оргазм..
Будет 4 часа епать?

Гость
#320
Гость

А ваши он воплощает?Больше всего мужчины тащаться от женщин, которые сами получают неимоверное удовольстие от секса.. а мужчины любящие привязываются еще сильнее если находят способ удовлетворять вас каждый раз.. Мой мужчина не конечит пока я не получу оргазм..

Будет 4 часа епать?
Кроме епать вы не знаете как удовлетворяют женщину? Есть еще и руки и язык и другие способы... Вот вы с ранная/ный. В моем случае 4 часа не требуется, но если я долго не могу кончить или не в настроении, мы просто оставим это на время, он сам не будет кончать в таком случае

Мамочка Кураж
#321
Эх...

Если мужчина любит, он всё сделает, чтобы любимая женщина была с ним.

"Всё сделает" - это не мужчина, а шизофреник какой-то.
Если Автор темы такого хочет, то она наверное, тоже...

За два месяца психически здоровый человек полюбить не может. Максимум заинтересоваться.

Гость
#322
Гость

Будет 4 часа епать?

Кроме епать вы не знаете как удовлетворяют женщину? Есть еще и руки и язык и другие способы... Вот вы с ранная/ный. В моем случае 4 часа не требуется, но если я долго не могу кончить или не в настроении, мы просто оставим это на время, он сам не будет кончать в таком случае
А мой 2 раза может. ему за 30

Мамочка Кураж
#323
Гость

Ну ведь далеко не каждая из нас обладает набором качеств, чтобы удерживать рядом и красивого и денежного. Вам повезло с внешностью и мозгами и прочей харизмой, поэтому рядом с вами такой Большинству же из нас, куриц, сложновато удерживать интерес гораздо более простых мужиков.

Удерживать кого-то, наважно, простого или красивого/денежного - это всегда заведомо проигрышный вариант, поэтому и "сложно".

Какой бы внешностью, мозгами или харизмой ни обладала курица, она никого не удержит, ни простого, ни непростого, если будет завышать его значимость. На то она зовется курицей)

Кто начал удерживать, тот уже проиграл.

Гость
#324
Мамочка Кураж

Удерживать кого-то, наважно, простого или красивого/денежного - это всегда заведомо проигрышный вариант, поэтому и "сложно".Какой бы внешностью, мозгами или харизмой ни обладала курица, она никого не удержит, ни простого, ни непростого, если будет завышать его значимость. На то она зовется курицей)Кто начал удерживать, тот уже проиграл.

+1000000000

Гость
#325
Гость

Кроме епать вы не знаете как удовлетворяют женщину? Есть еще и руки и язык и другие способы... Вот вы с ранная/ный. В моем случае 4 часа не требуется, но если я долго не могу кончить или не в настроении, мы просто оставим это на время, он сам не будет кончать в таком случае

А мой 2 раза может. ему за 30
Да хоть 10, мне вожно чтоб он куни мог делать до поедного, от па я никогда не кончала за 22 года половой жизни (партнеров было более чем достаточно)

Гость
#326
Гость

А мой 2 раза может. ему за 30

Да хоть 10, мне вожно чтоб он куни мог делать до поедного, от па я никогда не кончала за 22 года половой жизни (партнеров было более чем достаточно)
Ерунду такую пишите и гордитесь еще, наверное. Считаете себя асом секса

в
#327
Мамочка Кураж

Кто начал удерживать, тот уже проиграл.

вы правы. В первую очередь нужно думать не об удержании, а о себе

Ваня
#328

Обеспеченный москвич 32 года,ищет очаровательную леди,пиши vanosex@mail.ru

Гость
#329
Гость

Да хоть 10, мне вожно чтоб он куни мог делать до поедного, от па я никогда не кончала за 22 года половой жизни (партнеров было более чем достаточно)

Ерунду такую пишите и гордитесь еще, наверное. Считаете себя асом секса
А можно пояснить в чем заключается моя ерунда ? Я на звание асса секса не претендую, но я достаточно осведомлена о физических особенностях своего организма чтобы знать как и от чего я кончаю за 22 года то.. Как вы думаете?

Сергей 4х4
#330

Глупыми манипуляциями в стиле "независимость", "ближе-дальше", динамо - вы никогда не удержите стоящего дядьку. Он просечёт быстро, что к чему, и кинет вас , да ещё с ухмылкой, - и именно что пойдёт искать другую.

Я бы "независимую" ни секунды не стал возле себя держать, а пнул бы взашей со словами "на улице независимость свою ищи, там сразу независимой сделаешься от моих денег и прочего, *****" - так и было разок.

Мужика , как тут правильно кое-кто говорил, можно удержать любовью да сексом. Нормального мужика, а не половую подстилку,- разница есть. Коврик и сам стелиться готов, -одна беда, об него ноги вытирают все кому не лень - он для этого сшит был.
Запомните - мужик не любит напрягаться, поэтому та, которая создаст ему наиболее комфортные условия, та с ним и останется (при том ,что она ему нравится, канеш), - как бы его не тянуло налево, если такое и есть.
Грамотный дядька никогда не променяет искреннее чувство на левое приключение, если у него мозги в голове, а не в штанах.
А если в штанах - то слать , конечно, его, - дураков по росту строят.

Мамочка Кураж
#331
Сергей 4х4

та, которая создаст ему наиболее комфортные условия, та с ним и останется (при том ,что она ему нравится, канеш)

Во-во, при ТОМ. А если не нра, то комфорт создавать бесполезно.

Так вот почему-то нравятся в основном независимые, на них западают, им звонят, их обществом дорожат. Хотя ГОВОРЯТ при этом другое, как вы. Слишком уж слова с делом расходятся.

А той девушке вы просто денег мало давали.

Гость
#332
Гость

Пропадаю иногда на недели. Но это не пожеланию, просто в жизни наступают моменты, когда хочется остаться наедине со своими мыслями. Рили пропадаю. Не захожу в сеть, не отвечаю на звонки. Подарочки ему всякие делаю, мужчины тоже люди, тоже любят сюрпризики. Да и мне приятно видеть его радостные глаза. Еще в тюнинге отечественных машин шарю (интерес такой, давно уже), парни это очень ценят. Разрешаю ему гулять с друзьями, не навязываюсь, но если ревную, то громко и травмоопасно. Всегда выслушаю, подержу, не ругаю если с кем то подерется. Не выясняю отношения, сдержанна. В ответ получаю колосальное уважение, красивые поступки (в окно ко мне два раза залез), через лужи носит, по всяким заведениям водит. Еще не названиваю, когда где то гуляет, в конце концов сам звонит, проверить все ли со мной впорядке. Никогда не пилю и не капаю на мозг. Ходит, друзьям хвастается, мол какая у него мадама прекрасная, друзья меня тоже уважают. Хоть в футболе я и не разбираюсь, хожу с ним и его друзьями в спорт бар на матчи (сам зовет). Говорит, если бы все девушки были такими - мир был бы лучше. В общем главное уважение к человеку, поддержка. Не поступайте со своим мальчиком так, как не хотите что бы он поступил с вами. Про подарочки главное не забывайте. Не обязательно что то дорогое, достаточно какой нибудь символичной херни без повода

сколько вам лет?

Сергей 4х4
#333
Мамочка Кураж

Во-во, при ТОМ. А если не нра, то комфорт создавать бесполезно.Так вот почему-то нравятся в основном независимые, на них западают, им звонят, их обществом дорожат. Хотя ГОВОРЯТ при этом другое, как вы. Слишком уж слова с делом расходятся.А той девушке вы просто денег мало давали.

Нет, я думаю.
Просто парень расслабился - покормил конфетами и букетами и расслабился. Так и должно быть.
Я написал там : мужик не любит напрягаться в отношениях.
Но это не значит, что букеты и конфеты кончатся - просто ТЕПЕРЬ их надо будет заслужить у него, что тоже резонно, - он платит.
Сначала он дарил просто для "познакомиться поближе". Познакомился, ок.
Теперь для продолжения надо себя вести, как я сказал выше
Постарайтесь дать ему тепло, так, по-человечески, увидите результат. Будут и конфеты разные и букеты размером с придорожный куст.

Мамочка Кураж , слушать "независимых" - это прямой путь избавить себя не только от этого конкретного парня, но и от всех мужчин на всю жизнь, отвечаю)

Zмея
#334

целуй ноги мужику

Акс
#335
Сергей 4х4

Теперь для продолжения надо себя вести, как я сказал вышеПостарайтесь дать ему тепло, так, по-человечески, увидите результат. Будут и конфеты разные и букеты размером с придорожный куст.

Согласен с Сергеем.
Создайте условия, чтобы мужчина вечером летел к жене домой и ждал весь день радостного момента встречи с ней, а утром чтобы с энтузиазмом, окрыленный и с приподнятым настроением выходил из дома.

Создадите для него такую ситуацию - и все женщины мира перестанут для него существовать, он вам пол-мира подарит и все ради вас сделает из искренней человеческой благодарности и глубокого восхищения.

Нам нужно искреннее внутреннее тепло... обняла, поцеловала, погладила, выслушала... наполняйте нас эмоционально. Не для галочки... не для подарков или манипуляций, а просто по-человечески... и мы сами будем рады делиться всем, что у нас есть ...

Гость
#336

Чёта вы от романтики отъехали больно далеко.Кстати автор,романтика обычно бывает до первого секса.Потом трудовые будни.Зачем вам цветы так часто?И вообще все эти романтические бредни такие розовые сопли бррр...

Гость
#337
Лиса

Мой муж. Но он очень специфический. Уже 10 лет вместе. Постоянно признания в любви, смс, цветы, подарки, отдых, всегда старается меня порадовать.

Ясный пень что его совесть мучает что налево ходит))

Гость
#338
Гость

А ваши он воплощает?Больше всего мужчины тащаться от женщин, которые сами получают неимоверное удовольстие от секса.. а мужчины любящие привязываются еще сильнее если находят способ удовлетворять вас каждый раз.. Мой мужчина не конечит пока я не получу оргазм..

Будет 4 часа епать?
Я один раз 8 часов ***. Заипался...

Гость
#339
СКУКА

Россия - последнее место, где ещё люди не разучились любить, где ещё присутствует широта души! Не люблю людей, которые делают как надо, а не так как хочется!

А ты все страны мира видела, людей всех контингентов и национальностей повидала чтобы так говорить? так вот, хочу сказать, что широта души зависит от индивидуальности, воспитания, самообразования и тд, но никак от того что ты русский или нет, я русская, и могу сказать. что во всем вашем ответе сквозит ужасной тупостью и расизмом, фу таким быть

Гость
#340
Гость

не щнаю насколько любил но говорил каждый день,тут об этом речь)а ращвелись потому что пил и гулял

Епты так вот она какая настоящаю любовь то!

Гость
#341
Сергей 4х4

Глупыми манипуляциями в стиле "независимость", "ближе-дальше", динамо - вы никогда не удержите стоящего дядьку. Он просечёт быстро, что к чему, и кинет вас , да ещё с ухмылкой, - и именно что пойдёт искать другую.Я бы "независимую" ни секунды не стал возле себя держать, а пнул бы взашей со словами "на улице независимость свою ищи, там сразу независимой сделаешься от моих денег и прочего, *****" - так и было разок.Мужика , как тут правильно кое-кто говорил, можно удержать любовью да сексом. Нормального мужика, а не половую подстилку,- разница есть. Коврик и сам стелиться готов, -одна беда, об него ноги вытирают все кому не лень - он для этого сшит был.Запомните - мужик не любит напрягаться, поэтому та, которая создаст ему наиболее комфортные условия, та с ним и останется (при том ,что она ему нравится, канеш), - как бы его не тянуло налево, если такое и есть.Грамотный дядька никогда не променяет искреннее чувство на левое приключение, если у него мозги в голове, а не в штанах.А если в штанах - то слать , конечно, его, - дураков по росту строят.

Какой-то у вас противоречивый пост получается... С одной стороны мужик стремиться к искренним чувствам и ни на что их не променяет, с другой будет с той, с какой более комфортно... Так что же в итоге он выберет? Если у него любовь и искренние чувства с "неудобной" женщиной , а рядом есть удобная во всех отношениях?

Мамочка Кураж
#342
Сергей 4х4

Мамочка Кураж , слушать "независимых" - это прямой путь избавить себя не только от этого конкретного парня, но и от всех мужчин на всю жизнь, отвечаю)

Странно... почему же я третий раз замужем?

но если даже предположить, что вы правы - то лучше избавиться от этого парня и всех мужчин на всю жизнь, чем быть зависимой.

Мамочка Кураж
#343
СКУКА

Россия - последнее место, где ещё люди не разучились любить, где ещё присутствует широта души! Не люблю людей, которые делают как надо, а не так как хочется!

Тогда не приходится удивляться, почему в России до сих пор нет порядка.
Потому что слишком много широких душой разгильдяев.

Гость
#344
Керен

И кто-нибудь один раз в жизни видел "мужчина любил" больше полугода? Серьезно? Именно не сидел на попе рядом, а любил?

А кто-нибудь видел, чтбы женщина любила вообще ? Именно не играла спектакль, пока монетки кидают, а любила, в болезни и здравии, богатстве и бедности, и далее по тексту ?

Гость
#345
Счастливая женщина

зря иронизируете) все так и есть. просто вас никто не любил безусловной любовью. может, потому что вы все усложняете?

Детей любят безусловной любовью. обычно собственных. и то не всегда.

Хаска
#346

Поговорила с ним. Сказала, что мне не хватает внимания, тепла, заботы. Он сказал, что и сам порой это понимает, просто так сложилось... В общем, мне кажется, что он послушал меня, но не услышал. Остается только ждать, что отношение ко мне поменяется..

Акс
#347

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.

Хаска
#348
Акс

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.

Очень смешно.

Мамочка Кураж
#349
Акс

Согласен с Сергеем. Создайте условия, чтобы мужчина вечером летел к жене домой и ждал весь день радостного момента встречи с ней, а утром чтобы с энтузиазмом, окрыленный и с приподнятым настроением выходил из дома.Создадите для него такую ситуацию - и все женщины мира перестанут для него существовать..

Мужчины- существа тщеславные, им мало описанных вами условий.

Если этой чудо-женой нельзя попонтоваться перед друзьями, то ее дело швах.

Наталья
#350
Гость

А меня 18 и каждый прожитый год все сильней и сильней

НЕ ВЕРЮ!!!! НЕ ВРИТЕ!!! Вы же не перед подружками выпендриваетесь....

Наталья
#351
Лиса

Так как-то изначально сложилось. Среди дня всегда пишет, а вечером подходит обнимает и говорит, что очень любит и прочие приятности. Меня в начале это как-то напрягало, а потом стала это очень ценить.

ЖЕЛАЕМОЕ ВЫДАЕТ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!!!

Гость
#352
Хаска

Как сделать так, чтобы интерес мужчины не угасал?Ваши примеры из жизни, которые "работают".

бухать вместе на кухне под селедочку и футбол...гыы))

Акс
#353
Мамочка Кураж

Мужчины- существа тщеславные, им мало описанных вами условий.Если этой чудо-женой нельзя попонтоваться перед друзьями, то ее дело швах.

В моем кругу знакомых почти все мужчины интроверты (я не исключение), им хватает своей женщины (жены, подруги) и без друзей.
Как Крис из "Соляриса" жил себе на станции со своей Хари и ни в чем больше не нуждался.

НТВ
#354
Акс

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.

Вот от души сказали историки) А Вам, Акс, спасибо за цитату, прикольно)

НТВ
#355

В моей семье спокойсвие наступило тогда, когда в моей башке улеглось наконец, то МУЖ главный. Ему мясо, тапочки, чай и диван. А мне- хозяйство, ребенок, работа, фитнесс и анг. Не слабо, конечно.
Но! За это я имею массу преференций: отл машину, 3-этажный дом, цветы в ушки и на пальчик по праздникам, ребенок учится за границей, мир мы тоже от души посмотрели.
При этом, формчане, глупо говорить, то Опа, все как классно))) чем дело кончится ясно будет лет через -цать)))
Замужем 20 лет. И, кстати, не говорит, что любит, и никаких ути пути, хоть ты тресни)) ну вот как вас, мужики, понять ?

Хаска
#356
НТВ

В моей семье спокойсвие наступило тогда, когда в моей башке улеглось наконец, то МУЖ главный. Ему мясо, тапочки, чай и диван. А мне- хозяйство, ребенок, работа, фитнесс и анг. Не слабо, конечно.Но! За это я имею массу преференций: отл машину, 3-этажный дом, цветы в ушки и на пальчик по праздникам, ребенок учится за границей, мир мы тоже от души посмотрели. При этом, формчане, глупо говорить, то Опа, все как классно))) чем дело кончится ясно будет лет через -цать)))Замужем 20 лет. И, кстати, не говорит, что любит, и никаких ути пути, хоть ты тресни)) ну вот как вас, мужики, понять ?

Как вы живете без ласки и теплых слов?

Хаска
#357
Гость

бухать вместе на кухне под селедочку и футбол...гыы))

какая гадость )

Marinella
#358
Хаска

Нет, мы еще не успели так открыться друг другу. Вот я теперь думаю, а надо ли вообще? Просто плюнуть и искать очередной роман легко. Так и буду скакать от проблем....

Вот и я встречалась с мужчинами до 30 и не раскрывались особо друг перед другом, а встретила своего мужа и поняла, что не умею разговаривать открыто с мужчиной и озвучивать ему свои желания или недовольства. А без этого никак в серьезных отношениях!! НЕДОМОЛВКИ - разрушают и чувства и отношения!!!

Marinella
#359
Гость

Лучше до 36 быть одной и в 37 встретить его, чем вешаться не на того мужчину, рожать от него детей, потом удерживать в браке, потому что страшно остаться одной.. ну согласитесь..

Полностью согласна!!)))

Гость
#360
Marinella

Полностью согласна!!)))

Кому как. По мне одной - тоска смертная. И шансы встретить кого-то того в 37 почти нулевые. В этом возрасте и сама уже не торт, и мужики все годные либо в семье, либо с кучей баб , либо и с тем, и с другим. А кто не прихвачен, тот и нафиг не нужен, либо алкаш, либо отсидевший, либо еще какое гуано. Понимаю, что сейчас тут кто-нибудь обязательно расскажет сказку про холостого олигарха, который ждал только ее одну, и я даже могу сделать вид, что верю , но это ж по-любому единичный случай, а большинству в этом возрасте светит только делить чужого мужика с его постоянной бабой ( и хорошо, если с одной) или сидеть в одиночестве и делать перед самой собой вид, что все ок.

Marinella
#361
Гость

Кому как. По мне одной - тоска смертная. И шансы встретить кого-то того в 37 почти нулевые. В этом возрасте и сама уже не торт, и мужики все годные либо в семье, либо с кучей баб , либо и с тем, и с другим. А кто не прихвачен, тот и нафиг не нужен, либо алкаш, либо отсидевший, либо еще какое гуано. Понимаю, что сейчас тут кто-нибудь обязательно расскажет сказку про холостого олигарха, который ждал только ее одну, и я даже могу сделать вид, что верю , но это ж по-любому единичный случай, а большинству в этом возрасте светит только делить чужого мужика с его постоянной бабой ( и хорошо, если с одной) или сидеть в одиночестве и делать перед самой собой вид, что все ок.

А в каком городе ВЫ живете?
Так как от этого многое зависит в поиске любимого мужчины в Вашем возрасте!!
В Москве и Петербурге мужчины предпочитают молодых женщин, до 30 и очень худые( Это конечно не все, но основная масса). Так как подвержены сильному давлению со стороны! А что скажут друзья и т.д.
А вот мужчины в Европе относятся ко многим вещам совершенно спокойнее. Они не подвержены такому сильному давлению. Они имеют своё мнение! Им нравятся девушки как разного возраста, так и с разными фигурами!