Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

У меня такая ситуация. Год была в отношениях с парнем.Жили вместе с его мамой и сестрой.Все по началу было отлично.Я как-то сразу приняла его семью за свою,несмотря тараканов(а у них они были). Если честно,у меня было желание уйти на съемную квартиру,даже искали ее,но увы,Варианты не подходили. С чего все началось,я уже и не знаю.Где стратила я.... или как помогли мне ... Смысл в том,что его сестра начала ревновать,по причине... ей 30-она не замужем и нет детей,а только 3 собачки(которые тоже жили в общей трешке). С мамыной стороны ничего не замечала плохого,только когда это было с подачи сестры....Может,мне казалось,что я делала все,что ему нужно и была той,которая нужна ему. Но он как-то стал угасать ко мне. А конфликты пыталась сгладить,а он еще больше злился. В общем,последней каплей стало то,что после ссоры я ушла жить к тете,жила там 2 месяца. Мы общались и он просил вернуться....А потом резко изменился,стал морозиться от меня. Вскоре после этого узнала,что на его работе появилась новенькая,и он с ней строит отношения.Сказали общие знакомые.Даже они не понимают его,в чем причина.Мама его со мной общается,и ей жаль,что так сложилось... Прошло больше месяца после расставания. Я работаю,отвлекаюсь,общаюсь с друзьями....Но смысл в том,что я нашла квартиру,потому что хочу сама жить.А квартира в том же доме,что и бывший. Квартира хорошая,мне нравится,но моментами смущает то,что он живет через 2 подъезда. Подскажите мне,как поступить. Не заморачиваться?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Точь в точь моя ситуация 4 года назад. Только у теперь уже мужа семья была полной, был еще и отец. Сестра так же взрослая в личной жизни так же все оч печально. Стерва ужасная, скандалистка. Я честно пыталась с ней дружить, подарки дарила, в кафе ходила, ночами секретничали и тд. Но...в конечном счете я начала ее раздражать, как вообще все периодически (она скорпион). Она стала настраивать и накручивать всю семью против меня. Звонила маме ее и мч и жаловалась, что я хрюша и не убираю за собой. Она еще в истерике всегда оскорбляла моего мч и даже била. Я за это ее возненавидела просто. Но молчала. Кончилось все грандиозным скандалом.
Но мой муж всегда был на моей стороне, всегда! потом за закрытой дверью наедине конечно мог и пожурить, но при родителях всегда защищал.
Мне было 18 лет. Сейчас оглядываюсь и понимаю было большой ошибкой так жить. Это непристойно даже. Обременять своим присутствием чужую семью. Мы ушли жить к моей маме, потом обручились и купили наконец квартиру! Поэтому кстати в быту очень гладко все у нас, счастье быть вдвоем наконец!

#2

А совет забыла))) Все закончилось. Ситуация уже непоправима. Просто отпустите эту историю и извлеките опыт. Все люди культурные, родители очень мило поступили, что вам посочувствовали. Ничего страшного не случилось, живите самостоятельно как вы и хотели, у вашего мч духу на это не хватило.

Гыыы
#3

Ты с Новосибирска?

Гость
#4

Не заморачивайтесь, хорошую квартиру нелегко найти, а возможно видеться вы не будете вообще. Я своих соседей вообще не вижу)

#5

Ребят, извините что не в ту тему, тут решаются проблемы другого человека но помогите, я встречаюсь с девушкой 1,5 года, любил ее, точнее думал что люблю, но понял что нет, разный менталитет, вероисповедание, воспитание, да и будущего нет, родители против и т.д, я ее не люблю, не подходит человек мне, пытался расстаться, но она побежала за мной и не отпустила, любит она меня безумно, но я не могу ее бросить так как у нее на носу поступление в ВУЗ, экзамены через 4 месяца, что мне делать? Расставаться сейчас или после экзаменов? Вопрос к женской части форума

бахажан
#6

баха, ты че позоришься? не любишь а бросать не можешь? останься другом, поддерживай и вали ищи свою.... друзей тоже любят между прочим

Аня
#7

Автор, не заморачивайся. Ну и что, что через 2 подъезда?
как писали выше, не факт что вообще видеться будете)

#8
бахажан

баха, ты че позоришься? не любишь а бросать не можешь? останься другом, поддерживай и вали ищи свою.... друзей тоже любят между прочим

Ты пойми, у нее поступление, а если она из за меня забьет на все?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: