Гость
Статьи
Очень прошу совета, не …

Очень прошу совета, не знаю как поступить с ним

Сейчас начнутся споил. Мне 21 год, у меня никогда никого не было,при этом я всегда была довольно таки влюбчивой.
Я работаю на одном предприятии три года и уже долгое время мне нравится один человек с работы. Запал чем-то и все. И это кажется никогда не прекратится. Но судя по всем признакам ему на меня абсолютно плевать,хотя мне казалось всегда наоборот,но его ничегонеделание показывает обратное
пару месяцев назад я стала общаться с человеком, оказалось что у него намного большие чувства, чем у меня к нему. он внимательный,он заботливый, нежный, инициативный, при этом часто говорит что мне,наверное,на него пофиг. первое время я как-то думала об отношениях с ним, и мне он не неприятен,мой типаж и все такое. но у меня нет никаких чувств к нему...При этом на работе всегда боюсь,если тот первый увидит.как мы общаемся с ним...
теперь ближе к сути. Реально ли влюбиться человека, вот так, при таких обстоятельствах или лучше расставить все точки над "и" и никого не мучать? быть одной..
С другой стороны так надоело быть одной, что иногда так хочется кого-то рядом, а с другой так не хочется врать...

хворинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будь со вторым_женшины влюбляются в отношение к себе

чили
#3

Люби того кто любит тебя

Гость
#4

Я одна не поняла смысл первого предложения???

Песня
#5

"При этом на работе всегда боюсь,если тот первый увидит.как мы общаемся с ним"
А Вы не бойтесь! Пусть видит. Если что-то чувствует к Вам, то скорее всего заиграет в нем ревность и он начнет делать первые шаги. А если нет, тот тут 2 варианта:
1.Ему все-равно
2.Он тряпка
Вот и скажите, оно Вам надо, автор?

Гость
#6

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя лосиха .
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же твоя знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

Гость
#7

Ну, в общем, со вторым вы некрасиво поступаете. Но это проблема вашей совести. Хотя, попробуйте поставить себя на его место: если бы с вами некий мч встречался только чтоб иногда заполнять "кем-то" пустоту, и неважно по сути кем. А мечтал бы о другой деве. А? Как вам? Нравится?

Вам надо третьего искать, чтоб обоюдные чувства были.

хворинка
#8

спасибо, на этот раз как ни странно только адекватные ответы

Умница
#9
Гость

Я одна не поняла смысл первого предложения???

Нет, не Вы одна)))

Гость
#10
Гость

будь со вторым_женшины влюбляются в отношение к себе

чили

Люби того кто любит тебя

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: