Гость
Статьи
Как понять свои …

Как понять свои чувства? Опытные дайте совет!!!

Начала общаться с парнем, который внешне не очень. Но во всем остальном, очень современный, целеустремленный, перспективный, самостоятельный, семейный. Плюсов много. Но я думаю о его внешности. Сестра моя старшая вышла за красавца брутального. Но у него минус то, что женат, а до сих пор гуляет с друзьями до поздна, работы особо нет, сидит на шее родителей(состоятельных).И у меня в голове мысль, что все будут говорить что мой - некрасивый..... Просто что лучше? красивый богач, на шее родителей. Или некрасивый, но перспективный современный и самостоятельный? Не могу определиться.... Боюсь того что все будут сравнивать наших мужей.....именно по внешности. Как определиться? Ведь я и сама не в восторге от его внешности. Просто вижу что человек надежный, будет меня любить и уважать. Такое отношение очень нравится. не хочу упускать из-за внешности....

Маруся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как у него в штанине дела обстоят?! У него большой член?! Он прям таки страшён?? Как Тарасов у Бузовой, или ещё страшнее??

Клочок туалетной бумаги
#2

Внешность в семейной жизни- не главное. Поверьте на слово, автор.

гость
#3

с лица воду не пить.

Гость
#4
гость

с лица воду не пить.

Да-да!! С живота яишницу не есть!!

Гость
#5
Маруся

Просто что лучше? красивый богач, на шее родителей. Или некрасивый.

Да, лучше всего красивый богачь. Бедным и некрасивым парням отношения противопоказаны. Пусть зарабатывают и дарят подарки нам, но отношения им не светят. Автор, ищите богатого, как сестра

Жанна
#6

Плюй на мнение других, главное что бы ты была счастлива!!!! Такие надежные парни редкость!!!!Тебя года со временем красить не будут, морщины и прочее и мужа твоей сестры;)

Гость
#7
Гость

Автор, а как у него в штанине дела обстоят?! У него большой член?! Он прям таки страшён?? Как Тарасов у Бузовой, или ещё страшнее??

хе хе, да куда уж страшнее))

Гость
#8

Внешность в семейной жизни- не главное. Поверьте на слово, автор.[/quote]
конечно, дети потом спасибо скажут))

Гость
#9
Гость

хе хе, да куда уж страшнее))

Ненуачо? Вдруг ещё страшнее чем Тарасов есть?! Всяко бывает!! За то боХатый!! И пофиг, что ту'пой как пробка и на енота-полоскуна похож!!!

Гость
#10
Гость

Внешность в семейной жизни- не главное. Поверьте на слово, автор.

конечно, дети потом спасибо скажут))

Аааа...!! Вот почему Бузова не рожает)) Точно!!

Маруся
#11

Да нет, этот тоже не беден, но всего сам добился, работает постоянно... Я бы не сказала что по состоятельности он хуже чем муж сестры. Наоборот, потому как мужчина состоялся, у него есть постоянная работа, и должность хорошая. А муж сестры особо не работает... Все деньги в семье общие , т.е. Родительские.... По этому критерию он успешнее даже.... Просто повнешности он хуже намного....

Жанна
#12

"Маруся", либо вы выходите замуж за некрасивого, но надежного и всю жизнь живете счастливо и вам завидует сестра, либо выходите замуж за красивого неудачника и ломаете жизнь себе и будущим детям как ваша сестра. И еще вариант, ждете красивого и надежного и умираете в одиночестве!!!!!!

Песня
#13
Маруся

Да нет, этот тоже не беден, но всего сам добился, работает постоянно... Я бы не сказала что по состоятельности он хуже чем муж сестры. Наоборот, потому как мужчина состоялся, у него есть постоянная работа, и должность хорошая. А муж сестры особо не работает... Все деньги в семье общие , т.е. Родительские.... По этому критерию он успешнее даже.... Просто повнешности он хуже намного....

Маруся, пусть обсуждает внешность кто хочет. Вам жить с этом человеком, по этому если любите его-забейте на все сравнения.

Лия
#14

он похож на эдварда паттинсона на этом фото http://pic.azimage.com/photos/large_thumbs/6f6/robert-pattinson-edward-cullen-part2-37-robert-pattinson-edward-cullen-785674.jpg
Но нос больше намного и он сам крупный, не такой худой, и лицо крупнее, не худое.

Гость
#15

Выебанулись в натуре

Лия
#16

почему?

Гость
#17

Блин тут не поймешь! А вдруго человек человеком, а от лица его тошнить начнет. Но а в друго полюбишь до безумия. И такое бывает. Вот все говорят если не нравится, то потом будет еще хуже, все будет раздражать. А я считаю что очень возможна обратная реакция. То есть привыкнешь, и полюбишь, человек то он хороший. А манеры, привычки, стиль одежды, прическу можно всегда поменять. Главное поставить себя в самом начале отношений, чтобы все было так как ты хочешь, как тебе нравится. Но в то же время отвечать ему, уважать его, делать так, чтоб и он был тобой доволен.

#18

бросай. Ты такого недостойна

Гость
#19

Детский сад с такими вопросами!Автору не замуж надо,а песочнице куличики лапить.

Гость
#20

Да давно уже известно, что думать надо головой! Даже если не любите, то потом полюбите! Зачем вам красавчик? По бабам чтоб ходил, а если вы не красавица, то уж тем более. И вешаться будут постоянно на него. Выходите за надежного, нечего думать, главное чтоб он любил вас. А дети,то родите мальчика, спланируйте, если у вас норм внешность, не думаю что для ребенка мальчика будет проблема. Если мальчик норм получится, то можно и девочку попробовать))))))) не очкуйте, соглашайтесь! И пусть все завидуют!!!!

Гость
#21
Гость

Да, лучше всего красивый богачь. Бедным и некрасивым парням отношения противопоказаны. Пусть зарабатывают и дарят подарки нам, но отношения им не светят. Автор, ищите богатого, как сестра

не согласна.. главное - взаимно любимый, а уж умная женщина ппричепурит мужа и будет ухоженный и своеобразный.

гость
#22

[quote="Гость" message_id="51517232"]не согласна.. главное - взаимно любимый, а уж умная женщина ппричепурит мужа и будет ухоженный и своеобразный.[/quot


Согласна на все 100

Шут
#23
Маруся

Просто что лучше? красивый богач, на шее родителей. Или некрасивый, но перспективный современный и самостоятельный?

Лучше всего - любимый. А такого у вас пока нет.

Маруся
#24
Шут

Лучше всего - любимый. А такого у вас пока нет.

Так может он станет любимым? Может я смогу его по-настоящему полюбить.... Т.к. я вижу что он относится ко мне с нежностью, сюсюкается, так сказать. Просто внешне не красавчик, а как взрослый мужчина, высокий статный. Может это моя судьба.... Зато буду знать что уверена в нем как в себе. Буду знать что он не сделает никаких левых шагов...

гостья
#25
Маруся

Так может он станет любимым? Может я смогу его по-настоящему полюбить.... Т.к. я вижу что он относится ко мне с нежностью, сюсюкается, так сказать. Просто внешне не красавчик, а как взрослый мужчина, высокий статный. Может это моя судьба.... Зато буду знать что уверена в нем как в себе. Буду знать что он не сделает никаких левых шагов...

оставьте его пожалуйста..... жизнь ему испортите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: