Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с мужчиной с СЗ. Куда идти, как выглядеть, что говорить?)

Девочки! Хелп)) никогда не было такого опыта. Вот зарегистрировалась, с парочкой молодых людей думаю встретиться.. Страшно жуть)) расскажите, у кого есть опыт.. Как лучше собираться на свидания, в какие места стоит идти, в какие нет.. Как себя вести? Я жутко стеснительная(( и очень боюсь не произвести хорошего впечатления..
Расскажите, вообще, про свой опыт, как у вас это происходило.. Ну и все ваши советы очень понадобятся)
Всем спасибо!
Пс. Негативить про то, что там одни неудачники и тд не надо.. Итак ясно, что не одни принцы собрались ))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы лучше морально подготовьтесь. к боооольшому разочарованию. и дело не том что они не принцы, а в том что они окажутся просто другими

Китти
#2

Был когда-то опыт... Сходила с одним. Ноги унесла, больше ни-ни. Мое мнение - встретитесь в людном месте, для начала просто погулять, а не в ресторан/кино и т.д. Чтобы можно было ретироваться легко)

одди
#3

ооой я когда-то часто знакомилась,когда студенткой была..скучно жилось,а не мужик нужен был. и прикол в том,что раньше как то стеснялась,хоть и не молчала,но все же некую смущенность явно замечали...как ни странно,это им нравилось..а глаза не смотрела,но они думали,что потому что нравятся уже мне очень, а у меня гетерохромия. один глаз голубой,другой-голубой и наполовинку карий. не нравится что смотрят прям очень!)) одевалась когда как,но чаще мы катались по городу(где мозги были,но страха не было), и поэтому в джинсах да полувере)) и внешность вроде обычная,но чем то цепляла,со многими до сих пор общаюсь по дружески,без намеков. и даже забываем что в инете познакомились.
а вот недавно встретилась с парнем из инета.(мне уж 25),ему 30).ооочень боялась идти.мало ли что! в общем потом мне сказал он что я девушка без комплексов,сорви голова и наглая)) а он неженку искал)) весь такой смущенный был, а я такую ересь несла,он мечтал сквозь землю провалится,нервничал))не понравилась я ему чо то)))
забила на СЗ)))

Гость
#4

встречаться в людных местах (кафе, театры, выставки и т.д.), приезжать туда самой и уезжать самой (максимум пусть оплатить такси), но адрес твой ему знать пока не надо (мало ли он псих какой-нибудь), одевайся в то, в чем будешь чувствовать себя комфортно...и если прям очень переживаешь, то можешь заранее приготовить пару тройку вопросов, которые можно задать если возникнет неудобная пауза.
я раньше тоже с ребятами на сз знакомилась, все адекватные,веселые и успешные , с некоторыми до сих поддерживаем приятельские отношения, а с одним полтора года встречались..поэтому мне непонятно когда говорят, что там сплошные неудачники (может только если великовозрастные)

Гость
#5

Назначайте сразу встречу в каком нибудь кафе или ресторане. Заказывайте не самое дешёвое и не само дорогое блюдо из меню, тем самым вы дадите понять что можете себе позволить не мало, но и не разводите его на крупный счёт. Когда принесут счёт не тyпите и не пытайтесь за себя заплатить сама, это может обидеть мужчину. И кстати перед свиданием спросите как вы будете добираться, заедет ли кавалер за вами на машине. Что непонятно спрашивайте - разъясню.

Аня
#6
Китти

Был когда-то опыт... Сходила с одним. Ноги унесла, больше ни-ни. Мое мнение - встретитесь в людном месте, для начала просто погулять, а не в ресторан/кино и т.д. Чтобы можно было ретироваться легко)

+10000000 у меня такая история было, на фото одно пришло другое, картавит и вообще чудной))) все полчаса свидания думала как ноги унести) Теперь как анекдот рассказываю) Обязательно продумайте пути отхода, договоритесь с подругой чтобы через полчаса или час позвонила, если что скажешь нужно бежать, подругу спасать)))) А так сходите конечно вдруг вам повезет) Удачи

гость
#7

перед свиданием стоит пообщаться некоторое время по скайпу или хотя бы по телефону - манера общения в переписке сильно отличается. встречайтесь как уже сказали в людных местах. не стоит пытаться провести впечатление короткой юбкой или мейк апом. простой макияж, простая одежда, в которой вам комфортно.

Гость
#8
Гость

вы лучше морально подготовьтесь. к боооольшому разочарованию. и дело не том что они не принцы, а в том что они окажутся просто другими

Да. К этому нужно быть готовой. Один человек в сети и в жизни - иногда как будто два разных человека, иногда даже внешне.

китти
#9
Аня

+10000000 у меня такая история было, на фото одно пришло другое, картавит и вообще чудной))) все полчаса свидания думала как ноги унести) Теперь как анекдот рассказываю) Обязательно продумайте пути отхода, договоритесь с подругой чтобы через полчаса или час позвонила, если что скажешь нужно бежать, подругу спасать)))) А так сходите конечно вдруг вам повезет) Удачи

Почти как и у меня) На фото красавц, одет хорошо.. Не знаю, может это были лучшие фотки в его жизни. пришел реально гном, я сама 164 без каблуков, он на пол-головы ниже, одет плохо и неадекват... Жуть) Прикол в том, что он, видно , закомплексован.. И, когда меня уведел. глянул так снизу вверх и сказал: "Даа, я думал. ты повыше будешь"))

Гость
#10

Автор, идите на свидание только если вас приглашают в конкретное место, у нормальных мужчин это обычно конкретное кафе. Не у метро, не на перекрестке, не в парке, не у столба, а именно в кафе. Во первых, там есть охрана (всякое бывает))), во вторых можно спокойно поговорить глаза в глаза. Если что-то не нравится, то не сидите долго ради приличия, оставьте деньги за свой кофе и прощайтесь. Можно сказать, что торопитесь, а можно договориться с подругой, что через пол часа после встречи она делает вам звонок. И вы, если что не так, ссылаетесь на этот звонок и срочное дело. Если вам предлагают сначала встретиться на улице, а потом решить, куда пойти, то не идите на встречу. У меня богатый опыт встреч, и я точно знаю, что нормальные мужчины Всегда сначала спрашивают где вам удобнее встретиться территориально, сами находят в этом районе подходящее кафе и приглашают туда. Если приглашают в дорогой ресторан, то оплачивает его мужчина. Но на всякий случай имейте с собой достаточную сумму, чтобы заплатить за себя, и не заказывайте много и дорого. Не соглашайтесь, если за вами предлагают заехать на машине, а потом в кафе (покататься, прогуляться и т.д.).

Гость
#11

О чем говорить: не надо выжимать из себя то, чего нет. Я вот человек немногословный, люблю слушать, говорить - не очень. И если мужчина такой же, то консенсуса мы не достигнем. Если у вас нет проблемы потрындеть), то вообще нет проблемы. Ну заготовьте контрольные вопросы, например: что ты любишь читать, смотреть, какую музыку, фильмы, передачи и т.д. Из ответов можно вообще составить представление об уровне человека, и соответствии вашему уровню. Ну и если совсем неловкое молчание, то зацепитесь за что-то из ответов его о себе и поинтересуйтесь подробнее. Если человек совсем не задает вопросов вам, то тоже о многом говорит. Или например, вопрос: "Ну рассказывай, как ты докатилась до такой жизни" - говорит о многом. Во первых, этот быдлоюмор он считает оригинальностью, во вторых я этот вопрос перевожу так: ну давай, развлекай меня. Второй перевод: ты совсем никому неинтересна, что даже на сз знакомишься? Но это мое личное имхо.

И Автор, еще раз, если что-то вам сразу не нравится, настораживает, раздражает, смущает, то не сидите долго. Ваших приличий никто не оценит.

Гость
#12
Китти

Был когда-то опыт... Сходила с одним. Ноги унесла, больше ни-ни. Мое мнение - встретитесь в людном месте, для начала просто погулять, а не в ресторан/кино и т.д. Чтобы можно было ретироваться легко)

Из кафе\ресторана как раз смыться легко, типа в туалет. Главное номерок от верхней одежды не отдавать ему. А вот из парка как удрать?

В кино вообще непонятно зачем, ни на него посмотреть, ни поговорить.

Свирель
#13

Я раз 6 ходила на свидание в слепую, после знакомства через телефон, и 4 раза по сайту знакомств с парнями встречалась. В слепую свидания всее разочаровали абсолютно., потом названивали мне, писали,упрашивали встретиться еще, рассказывали, как я им понравилась, а я все сводила на нет потихоньку, не хотела ранить их прямым текстом говоря, что не хочу. Ну а на сайте я долго сидела, общалась с людьми, при чем извращенцев не было там, а кто и писал, я тех игнорила, общалась там только с интересными людьми, встретилась с самыми-самыми из них, в итоге от всех оказалась в восторге, учитывая то, что я очень избирательна. Все 4 оказались галантными красавцами с чувством юмора, высоким уровнем интеллекта и один из них был виртуозом в музыке, играл на разных инструментах., даже и не знаю,как мне так повезло встретить на сайте таких парней, читая возгласы-там одни маньяки! и пр.лабуду..,я считаю-кого хочешь притянуть, тот и притянется. Все свидания были в кафе, потом гуляли по парку, узнавали друг друга, общались, потом они просто довозили меня до дома,не требуя ничего в замен, потом еще предлагали встретиться, но я по малолетству-17, неопытности стеснялась, боялась разочаровать и не встречались мы в итоге больше.,

Свирель
#14

про одного из них до сих пор жалею, уникальный был парень-24года ему было, а гений гением без преувеличений, и красавчик харизматичный такой, ну что ж поделать, стеснительная я такая была в 17 свои, хоть и красивая очень) Но с одним из них я встретилась только спустя 4 года, так получилось, не давали мне покоя его фотографии, очень красивый и обаятельный на фото и по общению очень веселый всегда был и интересный..,в общем в контакте я его нашла, спустя 4 года, и разобщались вновь, а потом и встретиться решили наконец-то:)) договорились, что принесем друг для друга маленькие квесты в конвертах на задания, что б веселее было, но он забыл конверт дома, и мы при встрече просто пошли в кафе, стеснялась я тогда при нем есть и заказала просто сок, ну и он,глядя на меня, просто кофе взял, было интересно так с ним разговаривать, после мы пошли вместе выбрали подарок его дедушке в тц, а потом он меня спросил-хочу ли я поехать к его друзьям, познакомиться заодно и с ними, друзья-женатая пара.) Я интуиции своей доверяю, почувствовала, что ехать можно, поехали в общем, провели очень веселый вечерок в компании его друзей, потом он отвез меня домой.,на другой конец города от своего дома, надо сказать), ну а следующее наше свидание было на 14февраля, там мы небесные фонарики запустили рядом с другими парами, холодно тогда было, сложно очень их зажигать было, забавно вспоминать:) ..прогулялись по ночному заснеженному городу после, ну а там и встречаться он мне предложил, с тех пор считаем уже 2 года как 14 февраля нашим днём:))

гость
#15

Если уже договорились о встрече, то сообщите двум-трём подругам, куда именно направляетесь, постоянно будьте на связи!! Свидание--только в людных местах!!! Одежда должна быть практичной, удобной, не вызывающей!! На ноги--обязательно кроссовки, чтоб было легче убегать!! Так же не помешает балончик, с перцовым газом, батарейка, чтоб если что зажать в кулак, и дать в морду!!!
Ах да, в самом начале свидания сфоткайте его, и отправьте ММС подругам.

Гость
#16
Автор

Девочки! Хелп)) никогда не было такого опыта. Вот зарегистрировалась, с парочкой молодых людей думаю встретиться.. Страшно жуть)) расскажите, у кого есть опыт.. Как лучше собираться на свидания, в какие места стоит идти, в какие нет.. Как себя вести? Я жутко стеснительная(( и очень боюсь не произвести хорошего впечатления.. Расскажите, вообще, про свой опыт, как у вас это происходило.. Ну и все ваши советы очень понадобятся)Всем спасибо! Пс. Негативить про то, что там одни неудачники и тд не надо.. Итак ясно, что не одни принцы собрались ))

обязательно побрей ноги, подмойся, и не надевай байковые трусы пожалуйста!

Свирель
#17

Ну а чего бояться произвести плохое впечатление? На ошибках учатся, не бойтесь, ваш человек поймет вас душой, не ваш-не поймет, и на него вы и произведете,если произведете, плохое впечатление..,ну а зачем вам человек не вашего уровня развития? Бояться нечего, стесняйтесь на здоровье, я знаете сколько раз стеснялась в свое время, но всегда хорошее впечатление производила, хоть и боялась, что иначе:)) а сейчас понимаю,какая ж это ерунда!;) Ну а собираться по месту, смотря куда соберетесь:) я всегда скромно, но со вкусом одевалась, не красилась сильно, ресницы только и губы, ходила в джинсах и кофточках красивых и на каблуках на те свидания:) Ой, автор, рада за вас и тоже так хочется мандража легкого перед первым свиданием.,но я почти замужем уже, да и другие мужчины мне не нужны, а вам счастья и удачи в поисках половинки!:)

Гость
#18

Я не понимаю, с кем вы знакомитесь? Там полно приличных мужчин с хорошими машинами и внешне тоже привлекательные.

Гость
#19
Китти

Был когда-то опыт... Сходила с одним. Ноги унесла, больше ни-ни. Мое мнение - встретитесь в людном месте, для начала просто погулять, а не в ресторан/кино и т.д. Чтобы можно было ретироваться легко)

Раскажите пожалуйста поподробнее, очень интересно

Китти
#20
Гость

Был когда-то опыт... Сходила с одним. Ноги унесла, больше ни-ни. Мое мнение - встретитесь в людном месте, для начала просто погулять, а не в ресторан/кино и т.д. Чтобы можно было ретироваться легко)

Раскажите пожалуйста поподробнее, очень интересно
9й пост, написала)

В.
#21

Первая встреча-обязательно в кафе. Не ресторан, а именно кафе. Никаких гуляний. Когда идешь рядом с человеком, общаться очень неудобно. А в кафе есть возможность сесть напротив и наблюдать за человеком. Показательно все- откроет ли он перед вами дверь, поможет ли снять верхнюю одежду, придвинет ли стул, как будет общаться с официантами, оставит ли чаевые. Лично я всегда сама выбирала кафе и оговаривала, что плачу за себя сама. Впрочем, мне это ни разу не позволили сделать.:-) Не стоит одеваться и краситься как на великосветский прием, будьте естественной. Вообще, если есть возможность, лучше первую встречу назначать днем, а не вечером. Так проще уйти быстро, если человек не понравился, сославшись на дела.
Ни в коем случае не принимайте приглашений на поездки за город, домой, не приглашайте к себе- это все на первой встрече, разумеется. Удачи!

Светлана
#22

Лучше кафешку какую-нибудь выбрать, и чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО были с собой деньги из расчета рассчитаться за себя самой. Скорее всего он откажется, но предложить надо, причем сразу, как счет принесут. Это предупредит глупую ситуацию, когда ты ждешь, что он счет оплатит, а он говорит, что каждый сам за себя. Иди лучше сытой, закажи максимум чай/кофе и шоколадку. И еще, чтоб на обратную дорогу деньги были, если не на машине. Одевайся, как на работу, не вызывающе и макияж неброский, больше слушай, чем говори. Так легче и быстрей поймешь, что за фрукт))) удачи:-)

Химик
#23

Иди на кладбище. Например, Красная площадь или Александровский сад подойдёт.

Mr XXX
#24

Отвечаю как мужчина.
Не напрягаться и не переживать.
Одеться симпатично. Можно даже красиво - мужчина это оценит. Но можно "скромно, но со вкусом".
Не понимаю, когда на свидание девушка приходит в спортивном костюме или почти домашней одежде )

Скорее всего, мужчина будет тоже переживать. В любом случае - это его задача провести свидание так ,чтобы оно понравилось обоим. И если что-то не срастется - это была его задача.

Нормально, когда он заезжает за вами. Если боитесь - договоритесь встретиться около какого-нибудь кафе, в котором можно будет поужинать.

И если при первом же взгляде он не понравится - так и скажите ему и не стоит тратить время.

Гость
#25

здравствуйте меня зовут Ання мне нужна ваша помощь я не могу себе зовестить сибе парня помогите мне пожалуйста ты будешь красивым человеком хорошо

Гость
#25
Гость

здравствуйте меня зовут Ання мне нужна ваша помощь я не могу себе зовестить сибе парня помогите мне пожалуйста ты будешь красивым человеком хорошо

ання заведите себе для начала кота, путь он будет красивым человеком для вас сначала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: