Гость
Статьи
Психология мужчин, как …

Психология мужчин, как ее понять?

Здравствуйте, девушки и женщины! Данная тема далеко не новая, но тем не менее актуальная по сей день. Хотелось бы понять, чем руководствуется мужская половина населения при выборе спутницы жизни. Чем …

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Это правильно. Сантехник редко когда может дослужиться до начальника РСУ. И не смотря на большую зарплату, развитие их редко превышает уровень разводного ключа. Однако бывают трудолюбивые и хваткие люди, которые начинают с нуля и добиваются успеха.

Вот именно, иногда с мужем/ любимым человеком хочется еще и поговорить и не только о починке раковины.

Гость
#53

Вы за сантехников, строителей, грузчиков, водителей и пр. не переживайте, они и не претендуют на королев, свой уровень прекрасно знают и выбирают женщин под стать. Кстати не знаю не одного такого без жены или семьи, в общем все у них хорошо в этом плане.

Гость
#54
Mail2101

Здравствуйте, девушки и женщины! Данная тема далеко не новая, но тем не менее актуальная по сей день. Хотелось бы понять, чем руководствуется мужская половина населения при выборе спутницы жизни. Чем можно объяснить следующий момент: красивые, ухоженные и что самое главное адекватные с нормальным характером и взглядом на жизнь-одиночки, а девушки, чья внешность не является яркой, да и характер далеко не самый лучший-с парнями, плюс ко всему с отличными.

Ну красота это вещь довольно субъективная, главное что бы к женщине тянуло, грубо говоря был ст*як на нее ) А моделей с обложки мне не нужно, и подавляющему большинству мужчин уверен тоже. Такие куклы для семьи мало пригодны, а требований у них дофига. Так если повезет, покрасоваться с такой, гульнуть, переспать. Но жить, не.. А такую что бы была и красавица, и характер нормальный, и хозяйка хорошая, и нежная, веселая, не стерва.. таких не встречал ) хотя допускаю что бывают.

Грушенька
#55

Первая категория не встретила своё потому что. Самое трудное сочетание для женского пола: красивая, из состоятельной семьи, да ещё с хорошей репутацией и мозгами. Таким, вероятно, трудно найти себе пару. А более менее подходящие друг другу люди - "рыбак рыбака видит издалека", находят друг друга и подходят.

Гость
#56
Гость

Какое отношение сотка,как Вы выразились, имеет отношение к обеспеченной жизни?

Сотка - не плохие деньги. Для одного. И когда квартиру не снимаешь.

Гость
#57
Гость

Вы за сантехников, строителей, грузчиков, водителей и пр. не переживайте, они и не претендуют на королев, свой уровень прекрасно знают и выбирают женщин под стать. Кстати не знаю не одного такого без жены или семьи, в общем все у них хорошо в этом плане.

Вот это точно. Расхватывают любых, алкашей, не имеющих жилья, судимых. Они как раз в шоколаде! И не по одному разу)))

Гость
#58
Гость

Вы за сантехников, строителей, грузчиков, водителей и пр. не переживайте, они и не претендуют на королев, свой уровень прекрасно знают и выбирают женщин под стать. Кстати не знаю не одного такого без жены или семьи, в общем все у них хорошо в этом плане.

Почти у половины этих мужчин жены офисные работники,причем часто с высшим образованием.Даже нередко работают бывает в одной организации жена бухгалтер,а муж например охранник или водитель.

Гость
#59
Гость

Почти у половины этих мужчин жены офисные работники,причем часто с высшим образованием.Даже нередко работают бывает в одной организации жена бухгалтер,а муж например охранник или водитель.

Ну бывает что повезло офисному работнику, чего завидовать?

Гость
#60
Гость

Почти у половины этих мужчин жены офисные работники,причем часто с высшим образованием.Даже нередко работают бывает в одной организации жена бухгалтер,а муж например охранник или водитель.

Еще напишите - главный бухгалтер. Верится с трудом. А вот водитель и секретарша очень может быть.

Гость
#61
Гость

Сотка - не плохие деньги. Для одного. И когда квартиру не снимаешь.

Ну одного может быть. А на семью? А жена в декрет уйдет?

Гость
#62
Гость

Ну одного может быть. А на семью? А жена в декрет уйдет?

А средняя зарплата все равно 20, в тех же офисах, так что сотка это отлично, лучше все равно не будет.

Гость
#63
Гость

Еще напишите - главный бухгалтер. Верится с трудом. А вот водитель и секретарша очень может быть.

Не то что главный бухгалтер,у меня знакомая в администрации города начальник отдела,а муж ее обычный водитель.Ничего живут давно,дети уже взрослые,на фото в соц.сетях всегда вместе,видно счастливы.

Гость
#64
Гость

А средняя зарплата все равно 20, в тех же офисах, так что сотка это отлично, лучше все равно не будет.

Да ладно, у нас секретарь 55 тыс получает. Какие 20 тыс? И, если зарплата 20, то откуда тогда сантехник сотку получит? С каких таких доходов люди ему будут по тысяче рублей за починку крана платить?

Гость
#65
Гость

Не то что главный бухгалтер,у меня знакомая в администрации города начальник отдела,а муж ее обычный водитель.Ничего живут давно,дети уже взрослые,на фото в соц.сетях всегда вместе,видно счастливы.

Видимо, когда они поженились она не была начальником отдела.

Александр.
#66
Mail2101

Здравствуйте, девушки и женщины! Данная тема далеко не новая, но тем не менее актуальная по сей день. Хотелось бы понять, чем руководствуется мужская половина населения при выборе спутницы жизни. Чем можно объяснить следующий момент: красивые, ухоженные и что самое главное адекватные с нормальным характером и взглядом на жизнь-одиночки, а девушки, чья внешность не является яркой, да и характер далеко не самый лучший-с парнями, плюс ко всему с отличными.

Просто нормальный мужчина смотрит в первую очередь в душу женщины, а не на "боевой разкрас" , достижения, благосостояние и тд. Так же и нормальная женская чать населения, не на формы, карман и тд, а, что из себя представляет сей человек как Мужчина.

Гость
#67
Гость

Я тоже из обеспеченной семьи и сама хорошо зарабатываю. Но, с сантехником никогда бы не стала встречаться, даже если он красив как Ален Делон в молодости. Мне не нужен папик или спонсор, но я выбрала человека с таким же уровнем дохода как у меня. Не должна женщина быть добытчиком в семье.

Сантехники неплохо зарабатывают,зря вы так

Гость
#68
Гость

Вы за сантехников, строителей, грузчиков, водителей и пр. не переживайте, они и не претендуют на королев, свой уровень прекрасно знают и выбирают женщин под стать. Кстати не знаю не одного такого без жены или семьи, в общем все у них хорошо в этом плане.

Эт точно!

Гость
#69
Гость

Видимо, когда они поженились она не была начальником отдела.

И что,потом когда ее поставили начальником,а это было лет десять назад,ей нужно было бросить любимого мужа и отца своих детей,так как он перестал ей подходить по статусу? Выходит так из Ваших странных классовых суждений? Вы наверное княжеских кровей и графской белой кости)))

Старая Кукрыникса
#70
Мужик

Выбираем такую, которая создавалы бы в семье уют. Просто красота ничего не даст

Женился бы на девушке милой, хозяйственной, но с кривыми зубами?
Дай угадаю "с трёх раз", что нет?
Угадала? ))))))))))))))))))))))

Гость
#72
Гость

Да ладно, у нас секретарь 55 тыс получает. Какие 20 тыс? И, если зарплата 20, то откуда тогда сантехник сотку получит? С каких таких доходов люди ему будут по тысяче рублей за починку крана платить?

Интересно как в Вашу организацию устроиться? А то все пишут о зар.плате 50-70 т.р,а как пойдешь устраиваться,то реально больше 25 тыров чето нигде не предлагают)))) Просто надоели эти хвастуны-разводчики)))

Гость
#73
Гость

Вы наверное хотели сказать, что яркая и уважающая себя девушка с хорошим образованием, не будет впрягаться в воз проблем, тащить неудачника-мужа, обстирывать и нажаривать котлеты после трудового дня. Выберет себе достойного спутника.

Так а кто ей не дает?
Вперед, на поиски достойного спутника, т.е. папика.
Я думал, что автор как раз-таки и жалуется на то, что папиков на горизонте нет.

Гость
#74

Да тут сборище страшных стареющих дев, которые уверены, что все красотки обязательно глупы.

#75

Мужчины думают нижней "головой", если в двух словах.Поэтому понять их почти невозможно, имхо.

Гость
#76

автор, кто вам такое сказал? где это такие красавицы? все средние, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. ухоженные женщины это неработающие женщины, которые могут высыпаться, заниматься собой, если вы имеете ввиду обычных спешащих утром на работу с наложенными тоннами штукатурки, то они не ухоженные. красивые? а какие они? у каждого свое видение красоты.

Гость
#77
Гость

Ну красота это вещь довольно субъективная, главное что бы к женщине тянуло, грубо говоря был ст*як на нее ) А моделей с обложки мне не нужно, и подавляющему большинству мужчин уверен тоже. Такие куклы для семьи мало пригодны, а требований у них дофига. Так если повезет, покрасоваться с такой, гульнуть, переспать. Но жить, не.. А такую что бы была и красавица, и характер нормальный, и хозяйка хорошая, и нежная, веселая, не стерва.. таких не встречал ) хотя допускаю что бывают.

а вы их встречали? я - нет. они есть только на обложках.

Гость
#78
Гость

Интересно как в Вашу организацию устроиться? А то все пишут о зар.плате 50-70 т.р,а как пойдешь устраиваться,то реально больше 25 тыров чето нигде не предлагают)))) Просто надоели эти хвастуны-разводчики)))

Пройти жесткий отбор, желающих много. И быть профессионалом в финансовой сфере.

Гость
#79
Гость

А средняя зарплата все равно 20, в тех же офисах, так что сотка это отлично, лучше все равно не будет.

Если средняя зарплата 20 тыс, то откуда тогда В Москве жуткие пробки на дорогах и каждая вторая машина дорогой внедорожник. Не говорите ерунду.

Дрянь такая
#80

Расскажу вам по секрету. У мужиков есть интуитивное сканирование женщин. Те, которые пробуждают в большей степени половой рефлекс (сексуальная, броская) их и используют для удовлетворения этого рефлекса. Для создания семьи подсознательно выбирают среднячка, без выпендрёжа, спокойную, средней красоты, чтобы на улице не видеть сальные взгляды проходящих мужиков. Такая девушка имеет романтическую, а не сексуальную красоту и пробуждают интерес не секса, а общения. Поэтому для поиска мужа развивайте именно романтическую красоту и совершенно не используйте приёмы для сексуальности.

Гость
#82
Гость

Если средняя зарплата 20 тыс, то откуда тогда В Москве жуткие пробки на дорогах и каждая вторая машина дорогой внедорожник. Не говорите ерунду.

Это не говорит о богатстве владельцев,это говорит о их большой закредитованности)))

Гость
#82
Гость

Пройти жесткий отбор, желающих много. И быть профессионалом в финансовой сфере.

Ну вот Вы сами и ответили на мой вопрос,в организации где хорошо платят попасть у нас можно только по большому блату и нечего этим так кичиться,завтра Вас могут уволить и пойдете пахать за двадцатку-тридцатку как и все)))

Гость
#83
Гость

Ну вот Вы сами и ответили на мой вопрос,в организации где хорошо платят попасть у нас можно только по большому блату и нечего этим так кичиться,завтра Вас могут уволить и пойдете пахать за двадцатку-тридцатку как и все)))

Вас точно не примут, потому что Вы не в состоянии прочитать то, что Вам написали. Не может вся организация состоять из блатных. Могут быть 5 блатных, но, если в крупной организации работают тысячи человек, то все блатными быть не могут. крупные консорциумы набирают профессионалов, а не содержанцев. Им нужны работники, причем хорошие работники.
за меня не волнуйтесь, у меня только одна из квартир за 60 тыс сдается..

Гость
#84
Гость

Это не говорит о богатстве владельцев,это говорит о их большой закредитованности)))

Никогда человеку с зарплатой в 20 тыс рублей не дадут кредит на покупку лексуса за 4 млн. Уж ерунду не пишите.
А потом, никто из моих родственников, друзей и знакомых не работает в Москве за зарплату в 20 тыс рублей. Не меньше 150- 200 тыс у всех. это и финансисты, и юристы, и работники формацевтических компаний, работники крупных промышленных холдингов

Гость
#85
Гость

Никогда человеку с зарплатой в 20 тыс рублей не дадут кредит на покупку лексуса за 4 млн. Уж ерунду не пишите. А потом, никто из моих родственников, друзей и знакомых не работает в Москве за зарплату в 20 тыс рублей. Не меньше 150- 200 тыс у всех. это и финансисты, и юристы, и работники формацевтических компаний, работники крупных промышленных холдингов

Звиздеть не мешки ворочить)))

Гость
#86
Гость

Вас точно не примут, потому что Вы не в состоянии прочитать то, что Вам написали. Не может вся организация состоять из блатных. Могут быть 5 блатных, но, если в крупной организации работают тысячи человек, то все блатными быть не могут. крупные консорциумы набирают профессионалов, а не содержанцев. Им нужны работники, причем хорошие работники. за меня не волнуйтесь, у меня только одна из квартир за 60 тыс сдается..

И ты себя выше рабочих и прочих считаешь? Да ты обычное хвастливое столичное ***** Корчит из себя аристократку,а сама ***** базарная)

Гость
#87
Гость

Вас точно не примут, потому что Вы не в состоянии прочитать то, что Вам написали. Не может вся организация состоять из блатных. Могут быть 5 блатных, но, если в крупной организации работают тысячи человек, то все блатными быть не могут. крупные консорциумы набирают профессионалов, а не содержанцев. Им нужны работники, причем хорошие работники. за меня не волнуйтесь, у меня только одна из квартир за 60 тыс сдается..

И ты себя выше рабочих и прочих считаешь? Да ты обычное хвастливое столичное б.ыдло Корчит из себя аристократку,а сама х.абалка базарная)

Гость
#88
Гость

серенькие мышки намного сексуальнее красавиц. а зачем вообще красавица? с не й напряг, ей уже с детства корону на голову одели. кто хочет свой жизнь превратить в войну, пожалуйста, их право.

Плюсую

Гость
#89
Гость

Уровень запросов у них не просто высок. Он ниибически высок. Я хотел бы уточнить - на 5% богатых мужчин претендуют 100% женщин как их возраста, так и тех, кто моложе, и кто старше. Но как вы правильно заметили, гаремы у нас запрещены законом, вот эти 5% богатых мужчин могут взять себе одну жену и пару любовниц, не больше. Остальные женщины будут сосать чупа-чупс в обнимку с котом.

Четко и ясно, спасибо

Дмитрий
#90
6a6yuH4uk

жена должна быть практичной а красота после 28 слетает

А некоторые наоброт, после 27 расцветают. Знаю несколько примеров

Дмитрий
#91
Гость

чтобы была молодая, симпатичная и не слишком много денег хотела

Ахахах

Гость
#92
Гость

Мужики-ленивые, поэтому та, которая была в радиусе вытянутой руки, е*бабельная, уже пойдет для спутницы жизни.

В точку

Гость
#93
Гость

Нет короны на голове, они читают книги, развиваются, интересуются многими вещами, с ними интересно общаться, они умеют готовить, создавать уют, они хозяйственные, у них нет списка требований из сотен пунктов, они согласны даже на съемную квартиру. У обычных девушек по сравнению с красотками очень много плюсов. И именно из таких нужно выбирать жену.

Н.и.щ.е.е.б.ы. только таких л.о.х.у.ш.е.к. ищут. А как деньги появятся, жене, с богатым внутренним миром - коленом под зад, а красавице с короной на голове - вэлком!

Гость
#94
Гость

И ты себя выше рабочих и прочих считаешь? Да ты обычное хвастливое столичное ***** Корчит из себя аристократку,а сама ***** базарная)

Судя по стилю ваших ответов вам самое место на зарплате в 20 тысяч. И то много. Работник, которые в рабочее время сидит на форуме, вместо того, чтобы работать - никчемный работник.
Я сижу на форуме, потому что сегодня у меня выходной день.

Гость
#95
Гость

Судя по стилю ваших ответов вам самое место на зарплате в 20 тысяч. И то много. Работник, которые в рабочее время сидит на форуме, вместо того, чтобы работать - никчемный работник.Я сижу на форуме, потому что сегодня у меня выходной день.

Вообще то я фрилансер и получаю не меньше тебя,но не привыкла выставлять свои доходы на ярмарку тщеславия,в отличии от тебя,так что обломись калоша)

Гость
#96
Гость

Вообще то я фрилансер и получаю не меньше тебя,но не привыкла выставлять свои доходы на ярмарку тщеславия,в отличии от тебя,так что обломись калоша)

да, таких хамок к нам в консорциум точно не берут.
А где я написала про свои доходы? я писала про доходы занкомых, родственников и т.д. и то в среднем.
форум не налоговая инспекция, чтобы о доходах заявлять.
А зависть не лучшее качество.
И не надо тыкать, я вместе с Вами не пила.

Гость
#97
Гость

да, таких хамок к нам в консорциум точно не берут. А где я написала про свои доходы? я писала про доходы занкомых, родственников и т.д. и то в среднем.форум не налоговая инспекция, чтобы о доходах заявлять.А зависть не лучшее качество.И не надо тыкать, я вместе с Вами не пила.

Нахрен ты мне сдалась вместе с твоей шарагой ,что бы тебя еще завидовать? Чему завидовать ,что ты ***** звездой родилась? Сиди в своей шарашке на опе ровно и не вякай)

Гость
#98
Гость

Если честно, то не видела ни одной красивой одинокой женщины. Все красавицы обычно окружены мужским вниманием, даже полные ***** и законченные стервы. Считать себя красивой и быть ею далеко не одно и то же:)

Я лично двоих таких знаю. Красавицы и обеспеченные. То, что не встретили своего человека, не повезло в любви, на ум не приходит никому? Повезло с внешностью, родителями, работой и прочим, а с личной жизнью нет.

Гость
#99
Гость

Да, согласен. С красивыми всегда много проблем. Это всегда корона на голове, это всегда необходимость отбиваться от толп поклонников, и бояться, что она убежит к тому, что больше денег предложит. Гемор тот еще. При этом красавицы выигрывают у обычных девушек только во внешнем виде, во всем остальном они, как правило, проигрывают (например, в нежности, богатстве внутреннего мира, умении готовить, создавать в доме уют, и пр.)

Ошибочное мнение. Не надо бояться красивых

Гость
#100
Гость

очень часто красивые,добрые,умные девушки оказываются очень самодостаточными, они не стелятся перед мужчиной ковровой дорожкой,думая что их и так оценят за их качества, а страшненьким и невзрачным приходится биться за свое место под солнцем,они ох как умеют мужчин ублажать, мужчины и выбирают их, так проще.

Да, и замуж скорей думают выйти, сразу после школу задаются целью такой

Гость
#101
Александр.

Просто нормальный мужчина смотрит в первую очередь в душу женщины, а не на "боевой разкрас" , достижения, благосостояние и тд. Так же и нормальная женская чать населения, не на формы, карман и тд, а, что из себя представляет сей человек как Мужчина.

Природа мужчин так устроена, что он первоначально оценивает физическую привлекательность женщины конкретно для него. Если не притягивает, никакая духовность не поможет. Не верите - спросите мужчин.

#102
Гость

Да, согласен. С красивыми всегда много проблем. Это всегда корона на голове, это всегда необходимость отбиваться от толп поклонников, и бояться, что она убежит к тому, что больше денег предложит. Гемор тот еще. При этом красавицы выигрывают у обычных девушек только во внешнем виде, во всем остальном они, как правило, проигрывают (например, в нежности, богатстве внутреннего мира, умении готовить, создавать в доме уют, и пр.)

Ахтунг. Красивые бывают еще и умными, добрыми и харизматичными. Т.е. - полный фейл для простушки, которую даже богатое содержимое в этом случае не спасет. И таких - много.