Гость
Статьи
Поняла, что разлюбила …

Поняла, что разлюбила парня!

Год назад безумно влюбилась в парня. Прям места себе не находила, сумасшедшая была ,Бабочки в животе летали , в общем все как в фильмах и книгах. Сейчас живем вместе, он меня любит , а вот я уже не испытываю тех чувств. Порой меня все в нем раздражает , даже какие-то мелочи. Он все делает для меня, а мне настолько всё равно, что иногда хочется послать его, не знаю что меня держит. Когда его рядом нет, я не скучаю, он же названивает целый день и говорит как скучает и любит.
В общем , девушки , посовеьуйте как быть?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется п/и/з/д/о/с/т/р/а/д/а/н/и/я
Попросите чтоб парень вам ремня дал.

Гость
#2

Если бы мужики так же мстили за подобное, половина баб лежала бы в реанимации хотя бы раз в жизни.

Гость
#3

авторша, вам нужен бухой в ***** байкер

Гость
#4

Я разлюбила и ушла. Встретила другого и с радостью побежала взамуж. 18 лет душа в душу.
Уходите. Зачем агонизировать самой и мучить мужика?

#5

Парень хороший попался, а вам девкам мудаки ведь нравятся...что б постоянно на нервах быть....Встретишь своего мудачину, выйдешь замуж, родишь детей.....вот тогда поймешь цену этому пареньку.

Гость
#6
telec

Парень хороший попался, а вам девкам мудаки ведь нравятся...что б постоянно на нервах быть....Встретишь своего мудачину, выйдешь замуж, родишь детей.....вот тогда поймешь цену этому пареньку.

+100500 ( Дело говорит

лала
#7

у меня временами дикая любовь,.а иногда да п.о.х.р.е.н. на него, даже.бесит. в такие моменты вспоминаю начало отношений, бабочки, волнение перед свиданием, думаю о его достоинствах) после такого и возвращается нежность к нему) подумайте почему Вы с ним, чем он Вас зацепил)

А
#8

Я начала с парнем встречаться от скуки,потом немного влюблена была.Сейчас уже нет.Просто привычка,тоже не скучаю,с другим общаюсь тайно,но своего парня бросать не собираюсь.Он хороший человек,надежный,с таким по жизни не страшно идти,а тот с кем общаюсь любит меня давно,но заступиться за меня он не сможет,мы оба погрязнем в тресине бедности и обыденности.А жаль..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: