Гость
Статьи
Пришлось расстаться с …

Пришлось расстаться с женихом...

Поняла что он просто хотел жениться, хотели его родители чтоб он скорей женился. И как он сам сказал я ему подхожу) хотя почти каждые пять минут говорил, что любит. Когда выпивший, все время строчил, как любит меня безумно, искренне. На четвертом свидании познакомил с мамой. Через Полтара месяца сделал предложение. А я как маленькая девочка повелась. Мне21. Он ухаживал красиво, идеально... Но все время мне казалось что он делает это просто из за того что нужно...особой тяги ко мне не чувствовала. Знала если я уйду, он не попытается меня вернуть. При ссорах говорил что вдумывается, не думал обидно ли мне, говорил много гадостей. Будто отрывался на мне. Причин не было для такого обращения со мной. Никогда не признавал свою вину, не извинялся никогда. Ему было всё равно на мои чувства. Когда я плакала, он даже не успокаивал. Лишь потом говорил что якобы ему неприятно смотреть как я плачу) все время хотел меня изменить, ему не нравилось мои слова мои поступки.. (Я сама его не доводила)Но всё равно так хотел жениться! Я не пойму что это было. Любовь ??? Я его бросила... Услышала много гадостей(не материл никогда, хотя по его словам очень хотел) самое странное пишет что никого так не любил. Я не пойму((( мне было б легче если он сказал что не любил. Страдаю, больно )люблю его) считаю зачем с ним мне быть если не уважает.

Игги
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали. Вы молодая, встретите нормального мужчину. По тому, что вы написали, реально создается впечатление. что вы ему не нужны. Не переживайте, больше общайтесь, занимайтесь хобби.

Кло
#2

При первом оскорблении стоило сматывать удочки. Пока молодая -найдете своего принца,вам всего 21! У меня вон 27-летие на носу, а я замуж выхожу только в сентябре)) Тоже искала.. И ведь нашла! Удачи)

Гость
#3

Это что, ваш последний шанс выйти замуж? Выпивает, обижает, оскорбляет, до слёз доводит, но замуж за такого надо, да, через полтора месяца знакомства.

Гость
#4
Кло

П! У меня вон 27-летие на носу, а я замуж выхожу только в сентябре)) Тоже искала.. И ведь нашла! Удачи)

Ну, нашла-не нашла.... до сентября ещё, ого, как далеко! И платье сшила белое, гм,гм, чё-то там такое,.. сады- ы-ы. Но что же тут поделаешь: другую встретил тыы - ы! Песня такая. Из мультика, кажется. На стихи Пушкина.

валера
#5

"А я как маленькая девочка повелась. Мне21". этого было достаточно написать. и чо хочешь тут прочитать? сопли размазала тупо. животное какое-то *****

Кло
#6
Гость

Ну, нашла-не нашла.... до сентября ещё, ого, как далеко! И платье сшила белое, гм,гм, чё-то там такое,.. сады- ы-ы. Но что же тут поделаешь: другую встретил тыы - ы! Песня такая. Из мультика, кажется. На стихи Пушкина.

Не, это вряд ли. Да даже если и так)) до тридцати пяти кутить можно за глаза))

Гость
#7

очень повезло, что одумались. Бежать от таких, позже стал бы тиранить вас и руку поднимать. Таким доставляет удовольствие, видеть как жертва страдает. Забудь его, ты встретишь скоро нормального парня.

Людмила
#8

21? Конечно маленькая девочка. Не только по годам, но и по мыслям.(без обид)
Про поговорку о пуде соли, который надо съесть - слышали?
Поразборчевей надо бы быть. И не отчаиваться.

фиолетово- оранжевая
#9

может вы некрасиво плачете, раз ему неприятно на это смотреть? Обычно мужчины начинают жалеть- целовать- обнимать- утешать- всекапризывыполнять, лишь бы не плакала?Поплачьте перед зеркалом!

Гость
#10

Не любит он вас, забудьте о нем.

кэт
#11

не очень поняла о чем речь. но жених ваш вампир эмоциональный похоже, если на вас любит отрываться, обижать, доводить. никому такого не пожелаю, в браке можно измотаться с таким, никаких сил не будет

братан
#12

он вас любит но у него такой характер или такой тип людей

Гость
#13
Гость

Ну, нашла-не нашла.... до сентября ещё, ого, как далеко! И платье сшила белое, гм,гм, чё-то там такое,.. сады- ы-ы. Но что же тут поделаешь: другую встретил тыы - ы! Песня такая. Из мультика, кажется. На стихи Пушкина.

А у вас гость, видно совсем беда на личном фронте.

Гость
#14

И это все за полтора месяца😳

фиолетово- оранжевая
#15
Гость

Ну, нашла-не нашла.... до сентября ещё, ого, как далеко! И платье сшила белое, гм,гм, чё-то там такое,.. сады- ы-ы. Но что же тут поделаешь: другую встретил тыы - ы! Песня такая. Из мультика, кажется. На стихи Пушкина.

Ну что вы, вы ошибаетесь.Эт стихи Толстого, который Лев по гороскопу, и не из мультика а из ужастика, и поёт Витас.
( да простит нас незабвенная Анна Герман за такую ересь)

Гость
#16
Гость

А у вас гость, видно совсем беда на личном фронте.

Совсееем!

Гость
#17

[quote="фиолетово- оранжевая" message_id="51861374"]Ну что вы, вы ошибаетесь.Эт стихи Толстого, который Лев по гороскопу, и не из мультика а из ужастика, и поёт Витас.


Кажется, да!

фиолетово- оранжевая
#18

точно- точно, я прогуглила!!!

Гость
#19

судя по поведению глупый неопытный молодой и фриковатый дурачок! не связывайтесь с таким! ищите адеквата! которой знает и отдает отчет любви
эти *****! завтра импотенция и любвницы начнутся у таких "тонкоорганизованных"

Гость
#20

Какой там вампир?! Парнишша неуравновешенный явно. Говорите, его родители скорее женить хотят? Наверное, он у них не совсем нормальный психически. Заколебал их. Вот и ищут, куда пристроить.

Гость
#21

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: